О нашем последнем времени.

Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая

Дьявол - обезьяна Господа Бога. Лжехристос Виссарион из Сибири Наши молитвы могут открыть наши храмы

Комментарии (15)

Всего: 15 комментариев
#1 | Михаэль »» | 30.05.2020 20:32
  
-1
3:32 Будут гнать за имя Моё . Как раз сейчас гонения на Свидетелей Иеговы. Они заново открыли миру Его имя. И в нагорной тоже есть строчки - Да светиться имя Твоё. Я не свидетель , просто мне не нравится их тоталитаризм я люблю свободу , а они говорят что нужно полностью посвятить свою жизнь служению Иегове . У них нельзя воевать , воровать , материться , а как в нашей стране без этого .
  
0
Схиигумен Гавриил в своей проповеди обличил всех слуг дьявола...

Всех - только не тех кто не мешает ему (пока) содержать его физическую церковь.

Слова-слова...

Нет ныне нашему народу защитника, вот и церковь не защитник - одни обличители абстрактного зла.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 31.05.2020 02:33 | ответ на: #1 ( Михаэль ) »»
  
0
Спаситель не говорил про Иегову. Он говорил про Любовь Отца
#4 | Кирилл Д. »» | 31.05.2020 05:49 | ответ на: #1 ( Михаэль ) »»
  
0
Вы не "свидетели", как минимум... вы жертвы лжерелигии.
#5 | Михаэль »» | 31.05.2020 09:06 | ответ на: #4 ( Кирилл Д. ) »»
  
0
Я не свидетель Иеговы , я не достоин им быть. Да и много у них перегибов ну там кровь нельзя , нельзя служить в армии чтоб не учиться воевать , нельзя голосовать и поклонятся флагу и гимну (типа как в Откровение не кланяйся ни кому кроме Бога , даже ангелам ) , секс добрачный , короче тоталитарная секта , но зачатки истины все-таки есть.
#6 | Леночка Борисовна »» | 31.05.2020 10:18 | ответ на: #5 ( Михаэль ) »»
  
0
Классно выговорились, Михаэль.
~~~
Христос Воскресе!!!
#7 | Михаэль »» | 31.05.2020 11:01 | ответ на: #6 ( Леночка Борисовна ) »»
  
0
Спасибо ,Извините , но часть я удалил за богохульство .
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 31.05.2020 13:21 | ответ на: #7 ( Михаэль ) »»
  
0
У тебя проиудейское мировоззрение. Действительно живещь в аду, в него и перейдешь, если не покаешься. Покаяние - означает изменение ума.

Прости, просто выговорился.
#9 | Михаэль »» | 31.05.2020 20:58 | ответ на: #8 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Тогда по вашему овца живёт в раю , потому что не задаёт лишних вопросов ? Зачем тогда Бог дал нам мозги ? Человек думающий и мыслящий всегда в аду , он никогда не будет спокоен , он всегда будет искать , открывать , придумывать и прогресс не остановить . Остановить это сможет только Бог , как в случае с Вавилонской башней . Разделяй и властвуй . Но Ему виднее .
  
#10 | Андрей Рыбак »» | 01.06.2020 02:19 | ответ на: #9 ( Михаэль ) »»
  
0
Начинай жить умом а не мозгами и поймёшь что к чему
#11 | Инна Ш. »» | 01.06.2020 02:23 | ответ на: #9 ( Михаэль ) »»
  
1
Я так думаю, что человек думающий и мыслящий создан творцом по образу и подобию Бога- Отца. Только вот те, кто отпадают от Бога , творят не угодное Богу зло.

Как пример. "Илон Маск, глава компании SpaceX, которая разработала Crew Dragon, заявил, что человечество может гордиться кораблем, как одним из главных достижений за последнее время"

Хорошее дело Драконом не назовут.

Как раньше у нас ракета Сатана была, так у них Дракон

"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним."

Откровение Иоанна 12 гл
#12 | Михаэль »» | 01.06.2020 04:51 | ответ на: #10 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Я просто в поиске и уже отыскал много духовных даров . Всю жизнь ищу и это так прекрасно . Спасибо , Господи . Ведь недаром в писании говорится что смысл жизни в познании нашего Творца . Это как в науке чем больше знаешь , тем больше вопросов. А то что я буду в аду , так это не страшно - значит я не готов. А вы готовы и созрели ,я рад за вас. Мне очень понравилось ваше объяснение Божественной любви и полностью с вами согласен . Но на удивление многие люди не могут этого понять , они , наверно , тоже в поиске ,главное чтоб они не думали что уже нашли. Жалко только заблудших , того-же сатану (он же был создан красивым, сияющим ,самым умным) немудрено согрешить (это хорошо если ты обычный , меньше искушений) и падших ангелов ( их совратил уже испорченный Люцик ) ,тотже Иуда да он мученик . Я бы их всех простил. Убил конечно, но простил . Ведь они просто заблудились . Не достаточно колебались пред выбором . Мало познали. Конечно можно идти разными путями и это прекрасно . Слава Богу.
  
#13 | Андрей Рыбак »» | 01.06.2020 05:03 | ответ на: #12 ( Михаэль ) »»
  
0
Чтобы познавать Творца, надо очищать ум от помыслов и всяких фантазий. Они от лукавого. Бог говорит тихо, Его еле слышно. Для этого нужно священнобезмолвие. Исихазм другими словами. Первым исихастом была Богородица. Познавай, если вместишь.
#14 | Михаэль »» | 01.06.2020 16:14 | ответ на: #13 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Спасибо , вам всего доброго.
  
#15 | Андрей Рыбак »» | 01.06.2020 16:15 | ответ на: #14 ( Михаэль ) »»
  
0
Спасайся.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU