Евгений Федоров, на Россию напали биологическим оружием. Кто заказчик коронавирусной эпидемии

В ответ на подлые удары США освободим СССР.

Евгений Федоров, на Россию напали биологическим оружием. Кто заказчик коронавирусной эпидемии

Комментарии (6)

Всего: 6 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 07.04.2020 12:47
  
0
Кредитные каникулы! Можно забыть про кабалу!

  
#2 | Андрей Рыбак »» | 07.04.2020 13:29
  
6
‼КАК ЛЕЧАТ КОРОНАВИРУС

Что такое всемирная организация здравоохранения по отношению к Россиянам? Напрашивается только одна параллель с нацистской медициной, которая проводила опыты над людьми на территории нашей страны.

МВФ - это экономические убийцы. А ВОЗ уже физические ликвидаторы. Мы с вами должны понимать, что заниматься устранением эпидемии и взятием её под контроль должны не мэры и муниципальные органы, а МЧС и эпидемиологические службы. Лечением вирусов должны заниматься вирусологи, а не реаниматологи.

Друзья давайте включим голову и воспользуемся нашим правом источника власти по ст 3 Конституции и установим запрет на исполнение указов международных организаций таких как МВФ, ВОЗ, всемирный банк и других им подобных. Вернем под контроль нашу судебную систему, финансовую систему, медицину, образование, землю, природные ресурсы и используем эти инструменты для выживания и защиты наших граждан.
  
2
Федоров плачется и перечисляет чего у нас нет, что бы противостоять хаосу.


Одно из двух: или Федоров дурак (что вряд ли), или Федоров предатель -
потому что депутат Ед. Рос. не может не знать, что у нет у нас главного - Главы - защитника Русского государства.

– Короно-вирус, Филипп Филиппович?
– Нет, – совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, – нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это – мираж, дым, фикция!
Что вы подразумеваете под этим словом? – яростно спросил Филипп Филиппович и сам же ответил –
Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет короновирус.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся короновирус.
Следовательно, короновирус не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей короновирус!» – я смеюсь.
Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – короновирус исчезнет сама собой.
Двум богам служить нельзя!


  
#4 | Андрей Рыбак »» | 07.04.2020 17:45 | ответ на: #3 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
Ну ты помолись, чтобы все изменилось вместо него
#5 | Александр Сидоров »» | 07.04.2020 18:08 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Я свое дело знаю.

Надеюсь и на других - знающих свое дело.

Федоров - другого поля ягода.

В нижних мирах подобных ждут - будет кому ее скормить.
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 07.04.2020 20:08 | ответ на: #5 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
ЭКСРЕННЫЙ ВЫПУСК! ГЛАЗЬЕВ 08.04.2020

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU