Только во Мне опора твоя

Иисус Христос

Хочу поделиться с вами о создавшейся в стране ситуации. А вы сами проанализируйте и проведите параллель. Вот вам случаи и поступки современности. Когда у людей какие то жизненные невзгоды и у самих не получается исправить то или другое, мы обращаемся к Богу, чтобы Он нам помог найти работу, купить квартиру, исцелить от болезни и т.п. И вот сейчас нам устроенная проверка, как мы любим Бога и живем ли мы с Ним? По всей стране объявлен карантин и закрывают церкви, опасаясь заражения.
Где же наша соборная молитва, как мы чтим иконы Святых? При беседе, разговоре с людьми слышу: «Как нам может помочь Бог?! Оставьте вы свои проповеди» Это слышу в ответ, когда привожу пример из Библии, из Ветхого и Нового Завета. В Писании ясно сказано и о нашей ситуации, но мы все равно не верим и говорим, что это было тогда, а сейчас другие времена.
Мы не говорим, что у нас нет веры и любви, и себя не виним. Иисус Христос говорит: «Имейте Веру Божию и не усомнитесь. Просите в молитве и верьте, и будет Вам» (Евангелие от Марка гл.11, ст.23) И еще сказал: «Сын Человеческий придя, найдет ли веру на земле?» (Евангелие от Луки гл.18, ст.8) А мы не просим и не взываем к Богу: «Помоги! Верую, помоги моему неверию!»
Важно перед Богом покаяться от души и сердца. Только тогда Господь услышит нас, чтобы мы поняли, что в нас сидит грех и безверие. Когда просили дай, дай, и заказывам молебны, то верим, а теперь надо бы взывать: помоги, помилуй –мы грешны! Но не тут то было. Это и показывает, как мы пали, потому что давно выгнали Бога ото всюду и поставили на последнее место. Когда в 90-е годы стали поднимать и строить церкви, то мы мечтали и стремились к Богу, боялись его обидеть. Оказывается, жили на потребу, чтоб самим жить хорошо. И не вникали, что это Бог во всем помогал нам. Нас в храмах не учили, что значит Бог и как Его любить. Мы ездили по святым местам, а что вынесли из этих поездок, как очищали свои души. Вот это и есть проверка.
Можно узнать людей по отношению к Истине. Кто с чистой совестью принимает Бога, тот видит в себе грех и кается. Написано, наступят времена и ходить в храм будет нельзя. Мы не понимали, как это произойдет. У нас карантин и храмы закрывают, а давние времена с чумой боролись с Божьей помощью, соборно молились и с молитвой совершали Кресные хода во главе с настоящими священниками. А теперь, где настоящие священники?
Им приказали при Таинстве Причастия окунать лжицу в спирт и они смиренно выполняют. А ведь в это время происходит преломление вина и хлеба в Тело и Кровь Господа.
Сказано: «Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во мне, и Я в нем.» (от Иоанна гл.6, ст.55,56) А мы вместо принятия в себя Святых Христовых Тайн, обмываем и выливаем.
Так как же можно ходить в храм, когда Истины в нем нет! Священство, одумайтесь, опомнитесь! Это и есть безбожие!
Первосвященники утратили способность распознавать духов и отличать ложь от Истины. Они глухи, слепы и безумны! Так и в давние времена, когда в мир пришел Мессия на землю Израильскую к народу, избранному Богом, читающему и знающему по книгам и по преданиям который спасет их, а они не узнали Его. А он пришел не богатый, милосердный, с большим любящим сердцем от Бога Отца и Его не приняли - Царя Сладчайшего Иисуса Христа.
Сказано: «Я есмь Пастырь Добрый: Пастырь Добрый полагает жизнь свою за овец, а наемник не пастырь, которому овца не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их»… « Есть у Меня и другие овцы, которые не с сего двора, и тех надлежит мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь» (Ионна гл.10, ст. 1-3, 7-10, 11)
Сколько людей обучил Истине! Сколько людей вылечил! Скольким помог! Сколько покрестилось и приняло Христианство! И все равно Он не стал им угоден.
«Бог послал сынам израилевым Слово, благовествуя мир через Иисуса Христа; Сей есть Господь всех» (Деяния гл.10, ст. 36)
Господь давал израильскому народу судей, потом поставил им Царя Давида, когда они просили Его и сказал: «Нашел я Мужа по Сердцу Моему, Давида, который исполнит все хотения мои. Из его то потомства Бог по обетованию воздвиг Израилю Спасителя Иисуса»(Деяния гл. 13, ст. 22, 23), которого потом осудили и не приняли. Народ кричал распни, распни, пусть падет на нас и на детей наших это деяние.
«Погубил ты себя, Израиль, ибо только во Мне -опора твоя» (Осия гл.13, ст. 9) Это и есть ветхозаветная истина, подходит применительно к нынешним временам, то есть «погубила ты себя, Россия, ибо только в Царе - Опора твоя»
Россия – удел Божьей Матери, а это значит, Господь избрал Россию, чтобы она поднялась из пепла и возродилась. Богородица всегда помогала Руси при разгроме и нападении вражеских сил. И никто Россию не мог одолеть, пока были Цари.
Так и теперь, после убийства Николая II Россия погибает. Народ, подстрекаемый кучкой головорезов, так до конца и не понял, кем являлся Царь Николай II Удерживающий!
Россия это народ, живущий в ней. Он гибнет, смердит, так как до сих пор не понял, кто такой был Царь Николай.
Помазанник Божий по Сердцу Бога дан России. Если бы не Подвиг Царя –Искупителя Николая II , богопреступный народ был бы уничтожен, а Господь дал нам время на покаяние и раскаяние за страшный грех. Измена Царю есть Измена Богу. Отречение от Царя есть отречение от Завета с Богом, а это - смерть! Господь долго терпел и терпит наше безумие более 100 лет, но больше терпеть не будет и нам это надо понять. Опора Народа - Царь, а опора Царя - Бог!
Вот та непоколебимая Сила, которой неодолима и непобедима Россия! А когда она вернется к исповеданию этой Истины, тогда она снова станет могучей непобедимой Державой Христа Вседержителя.
На Российском Народе лежит страшное проклятие за измену Царю. Это проклятие является первопричиной всех наших зол и бед. Но презренные попы-демократы трусливо скрывают эту горькую правду от народа. И тем самым лишают народ возможности получить прощение от тяжелого греха, постигшее Церковь, страну и народ. Это и есть иудин грех измены Христу.
Читайте вдумчиво псалмы Давида 5, 86, 87 о покаянии, вразумлении и покаянии, чтобы Господь наш Иисус Христос и Спаситель спас нас.
Кто не видит Христа в Царе Николае II, тот по слову Апостола Иоанна живет в мире лжи, греха и обмана. И куда же мы идем со своей демократией? А что такое демократия? Она по своей сути есть идея свободы падшей человеческой воли. Демократия является торжеством греха и тайны беззакония во имя свое и по сути своей есть отказ от войны с сатаной. Мир демократии должен погибнуть, потому что он гибнет за свои злодейства и восстание против Творца. И приговор Бога уже вступил в силу.
Покайся Народ Божий в грехе Богоборчества, чтобы не погибнуть тебе вместе с преступной демократией, которая проповедывала и навязывала лживую свободу, а это и есть Вавилонская блудница, сидящая на звере. Это тайна беззакония.
В Апокалипсисе говориться, что суть демократии в том, чтобы уничтожить Христоцарелюбие, расторгнуть Завет Народа Божия с Богом и заключить преступный позорный сговор-брак с дьяволом. Восстановление Царства Православного – есть Святая Воля Божия. А воскрешение Руси есть Торжество Истинной Церкви. Без Бога и Грядущего Царя - нет возрождения России!
Опомнитесь, люди! Взывайте к Богу! Молитесь!
Господь Управит и Царь Православный, Ангел Завета Народа Божия с Богом Живым, Помазанник Божий, Христос Воскреситель придет! Только в этом наше спасение!
Победа и Вероника! Аминь и Богу Слава!

Раба Божия и Христа его Елизавета

Комментарии (10)

Всего: 10 комментариев
  
#1 | Сергей Р »» | 07.04.2020 13:29
  
11
В этот Благознаминитый День Благокоренного, Радостного Благовестия Архангелом Гавриилом Пресвятой Богородицы, как Высок, Чист и Сладок Глас Благовестия Елизаветы о Грядущем во Имя Господне Царе Православном! Воистину. Господь Исполнил свое Обещание: ОН - Пришел!Теперь осталось и Народу Божию исполнить свое Обещание: принять Его и пойти за Ним! Да исполнится Слово Писания: "Приидет МИЛУЮЩИЙ(ИОИЛЬ!): и приимет Их (Овец), и поведет Их, и приведет Их к Источнику Вод"!
Сила Второго Пришествия становится все более и более ощутимой и зримой! Пирамида Бытия - Перевернулась Окончательно! Назад дороги нет - никому! Или с Грядущим Царем к победе, или против Царя к погибели!Других вариантов - не существует!
СОВЕРШИЛОСЬ! Аминь и Богу Слава! Аллилуйя Любви в Небеса!
#2 | Галина Б. »» | 07.04.2020 16:32
  
12
До времени отложенный Приговор Небес, который, как домоклов меч, висящий над Россией с февраля 1917 года, приводится Господом в исполнение. И это только начало. Страшен Суд Божий своей неотклонимостью. Выход один - покаяние в страшном смертном грехе Богоотступничества, Богоубийства, Вероотступничества и Цареубийства. Бог более 100 лет ждал нашего покаяния, а теперь суд.
Покаемся же в содеянном и за себя и за своих предков, ибо мы все повинны, и Господь смилуется и дарует нам Помазанника Своего. И восстановится Завет с Богом!
Сила и Оружие на нашего лютого врага — Покаяние в грехе Цареотступничества, как во грехе вероотступничества и клятвопреступления, то есть как во грехе дьявололюбия и Христоубийства.
Россию спасет только покаяние, только верность Богу и Христу Его — Грядущему во Имя Господне Царю Православному! Он есть Хранитель и Спаситель России! Но Царское Место (сердце человеческое) должно быть чистым. Это место Духа Божия, место Грядущей Радости!
#3 | Александра С. »» | 07.04.2020 17:32
  
12
Поздравляю всех братьев и сестёр с Великим Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!!
Только Этой Благой Вестью, только Господом Иисусом Христом существует мир и жива каждая душа! И Безсилен враг рода человеческого перед Божественной Любовью БОГА к Своему Творению!
Пришёл Конец дьявольским обманам!! ТРИ События, величайших в земной истории человечества, Навсегда Утвердили Победу и Торжество Божественной Правды и Христовой Любви в Мире!!
Первое! Пришествие ХРИСТА ГОСПОДА на землю в труднейший период омертвения и потери Истинной Веры! Господь не оставил своих несмысленных детей. ОН напомнил. научил и объяснил, что мы рождены Богом в этот мир, чтобы стать БОГОЧЕЛОВЕКАМИ!! И Человечество узнало чтО такое Настоящая ЛЮБОВЬ! - "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих." (Ин. 15,13.) ОН Послал своим ученикам Духа Святаго, и Они утвердили на земле ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВУ, полную Благодати, Любви и Премудрости!! И Изумлялось человечество Первым Христианам!
Но "тайна беззакония" плела свои дьявольские сети. а роду человеческому свойственно легкомыслие и неблагодарность... Прошло почти две тысячи лет, и совершилось Неслыханное Злодеяние: теперь уже христиане убили ХРИСТА! Христа Господня, Русского Царя Николая Второго. Главу Вселенского Православия, и Всю Его Августейшую Семью! Это была Добровольная, Искупительная ХРИСТОподобная Жертва Всей Царской СЕМЬИ за свой погибающий народ... , за всё человечество... Это Второе Событие! - Небывалый Пример БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ Любви и Высоты ДУХА у Всей Царской Семьи!
БОГОМ ПРИНЯТА Эта Искупительная Жертва! Россия, и за ней весь мир, пока не стёрты с лица земли, но мир мёртв. и иначе быть НЕ Может! Без ХРИСТА на земле мир - мёртв! Мир опять мёртв, опять мертва и потеряна истинная вера... Но Не Напрасна Искупительная Жертва Царской Семьи! Не Напрасны слёзы глубокого Покаяния христиан, Прочувствовавших грех БогоХристоЦарепредательства. БогоХристоЦареубийства. Богоотступничества и Клятвопреступления - КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ грехи!
ТРЕТЬЕ Величайшее СОБЫТИЕ - Второе Пришествие ХРИСТА на Землю в Лице ХРИСТА ГОСПОДНЯ. ЦАРЯ СВЯТОРУССКОГО, ВСЕДЕРЖАВНОГО ВСЕЛЕНСКОГО ТРЕТЬЕГО РИМА. ВОСКРЕСИТЕЛЯ наших мёртвых душ СОВЕРШИЛОСЬ! Пришёл на Землю ТОТ, КТО В ПОМАЗАНИИ ИМЕЕТ ВСЮ ПОЛНОТУ БЛАГОДАТИ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА! ТОТ, КТО ЕСТЬ ИСТОЧНИК ИСТИННОЙ ВЕРЫ, ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ И СЧАСТЬЯ ВЕЧНОГО ДЛЯ ВСЯКОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ!!
ДА! Совершилось, и 20 лет люди боятся в это поверить... Смело и Радостно Примите в своё сердце Истину: Царь Православный - есть Истинный БОГ по Благодати Помазания!! И никакой " симфонии властей" не может быть в Принципе, как Невозможно равенство между Христом и Ангелом! Эта Великая Радость Благовествуется довольно давно. в т. ч. и на форуме Андрея Первозванного!
Дорогие Братья и Сёстры! Слушайте своё Сердце, вы должны узнать своего Царя Христа ЖИВОЙ Верой, не ищите подсказок в прошлом - " Се, творю всё Новое"! Ищите своего Царя Христа Воскресителя, просите Господа Открыть ЕГО вам! РАДУЙТЕСЬ! ВСЁ СОВЕРШИЛОСЬ! ЦАРЬ Ждёт нас! Без НЕГО Невозможно Воскресение наших мёртвых душ! Без НЕГО и без Нас, Воскрешённых, невозможна Святая Русь! БОЖЕ! ЦАРЯ ХРИСТА ВОСКРЕСИТЕЛЯ ХРАНИ. ХРАНИ. ХРАНИ!
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 07.04.2020 17:47 | ответ на: #3 ( Александра С. ) »»
  
2
Текст форматируйте. Его читать невозможно
#5 | Александра С. »» | 08.04.2020 13:44 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
13
Андрей, благодарю за подсказку, приношу извинение за неудобство прочтения.
  
3
Стяг Минина и Пожарского.
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 08.04.2020 15:12 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Вы можете его отредактировать.
#8 | Хельга Сергия »» | 11.04.2020 08:15 | ответ на: #3 ( Александра С. ) »»
  
5
Душеньки наши! Дорогие!
Слушайте Свое СЕРДЦЕ!!! СЕРДЦЕ есть БОГ!!!
Государь!!! Вы прочтете это и возрадуетесь!!! Мы с БОГОМ, а значит мы с ВАМИ!!!
УУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРИСТА ВОСКРЕСИТЕЛЯ ХРАНИ, ХРАНИ, ХРАНИ!!!
  
#9 | Андрей Рыбак »» | 11.04.2020 09:34 | ответ на: #8 ( Хельга Сергия ) »»
  
0
Пишите без эмоций. Эмоции признак не уравновешенности.
  
#10 | Андрей Рыбак »» | 12.04.2020 05:45 | ответ на: #8 ( Хельга Сергия ) »»
  
0
Что значит слушать своё сердце

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_21651/
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU