Сергий Алиев записал открытое обращение к президенту России Владимиру Путину!

Сергий Алиев



Российский общественный деятель Сергий Алиев записал открытое обращение к президенту России Владимиру Путину!
3 апреля на ютуб-канале «Первый Международный Позитивный Портал» вышло видеообращение российского общественного деятеля, мецената и автора фильма «Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе» Сергия Алиева к президенту России Владимиру Путину,
в котором он разобрал основные моменты борьбы с коронавирусом, проблему самоизоляции и к чему может привести ситуация в России, в случае продолжительного карантина для жителей России.
Обращение было записано в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Иверская» у Сергия Алиева.

Отшельник монах Варнава + и Сергий Алиев на Мельнице Силуана Афонского на Афоне 2006 год

Видео:

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!
"Советую всем жителям России чтобы понять, что в стране будет в ближайшее время, ЕСЛИ ТОЛЬКО СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, а только друг другу новости с коронавирусом по вацапу переправлять, посмотреть хронику Майдана 2013-2014 года.
Это ожидает и нас, только не в рамках одной Москвы, а всей России!
Мне уже звонят с многих регионов страны, у людей начинается паника, деньги заканчиваются.
Говорят все одно: - "Детей кормить нечем, а без работы минимум еще месяц быть. Как жить-то?.."
В России в день умирает больше людей от паленой водки и наркотиков, чем за все время от "эпидемии" коронавируса!
Так что опаснее для нас?!.
Нужно понять, что молчание ПРЕСТУПНО в сложившейся ситуации, особенно для людей обличенных властью или медийностью.
ПОЭТОМУ ОБРАЩАЮСЬ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ, ВОЕННЫМ, СПОРТСМЕНАМ, ДЕЯТЕЛЯМ ИСКУССТВА И КИНО, ЖУРНАЛИСТАМ, ВЛАДЕЛЬЦАМ КРУПНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ГРУПП В ИНТЕРНЕТЕ ВОЗВЫСИТЬ ГОЛОС ПРОТИВ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ В РОССИИ.
Хватит сидеть и думать: "А ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ?"
Подумайте лучше: "ЧТО БУДЕТ СО МНОЙ И МОИМИ БЛИЗКИМИ, ЕСЛИ Я И ДАЛЬШЕ БУДУ СИДЕТЬ И ТРУСЛИВО ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО НИ ЧЕГО В СТРАНЕ НЕ ПРОИСХОДИТ?"
Молчанием предается не только БОГ, НО И РОДИНА!"
Раб неключимый Сергий Алиев.

Комментарии участника: Павел Феориев (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 55 )
#1 | Павел Феориев | 03.04.2020 02:44
  
2
Президенту РФ Путину В.В.
В Правительство Российской Федерации
Премьер-министру Мишустину М.В.
В Федеральную службу по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека
В Министерство образования РФ
В Министерство Здравоохранения РФ

РЕЗОЛЮЦИЯ КРУГЛОГО СТОЛА


«Коронавирус: борьба с вирусом или с правами народа?»

Мы, коренной народ России, гражданские активисты и коллектив врачей, имеющих высшее медицинское образование, участники круглого стола «Коронавирус: борьба с вирусом или с правами народа?», состоявшегося 22 марта 2020 года, требуем от вас прекратить нагнетать панику среди населения нашей страны. В настоящее время по всем центральным каналам телевидения и во всех новостных лентах интернет-сетей 70% новостей состоят из устрашающей информации о коронавирусе, в то время как истинного разъяснения сути заболевания ни Министерство здравоохранения, ни Правительство, ни СМИ не дали до сих пор.

Коронавирус COVID-2019 - не является особоопасной инфекцией, это классическое ОРВИ тяжелого течения. По статистическим данным эпидемии ОРВИ и гриппа случаются каждые два-три года, пандемии каждые двадцать-тридцать лет. От пневмонии, как осложнения течения ОРВИ - умирают только лица с ослабленным иммунитетом. В настоящий момент по всем классическим определениям науки эпидемиологии и инфекционных болезней пандемий и эпидемий в мире нет.
Эпидемия - это распространение инфекционного заболевания на 5% населения, а пандемия - это эпидемия инфекционного заболевания, характеризующая распространением на территорию сопредельного государства и стран мира. Специалисты -медики говорят, что в настоящее время в мире нет никакой эпидемии и тем более пандемии! Но их голоса намеренно заглушаются орущими и нагнетающими панику СМИ.


В России по статистическим данным ежегодно умирает от пневмонии в среднем около 30 000 человек, заболеваемость пневмонией в мире около 445 млн человек ежегодно, смертность от туберкулеза до 1 млн 300 тыс в год! Однако СМИ не говорят о том, что в мире пандемия пневмонии или туберкулеза.

Также мы считаем, что идет обман на самых верхних этажах власти по всему миру. Открытые источники сообщают, что смерть пожилых людей от возрастных заболеваний представляются, как летальный исход от коронавируса. Ведь не скрывается, что умирают прежде всего пожилые люди. Так в Италии, где демонстрируется высокая смертность, подавляющее большинство смертей - среди самого пожилого населения, средний возраст умерших 79,4 года.

Внятной и достоверной информации о том, есть ли тест на выявление коронавируса, нет даже у врачей. Врачи-иммунологи подтверждают, что сделать так быстро и в таких глобальных мировых масштабах тест на новый вирус невозможно. Какой на самом деле проводят тест заболевшим, достоверно неизвестно. Тогда на основании чего ставится диагноз людям, отправленным на карантин? Это законный вопрос к организаторам паники.

В связи с этим мы считаем, что в мире проводится спланированная на международном уровне кампания паники с подготовкой почвы для введения электронного концлагеря, которая выглядит своего рода «учением» по подчинению населения военному подавлению под предлогом опасности для жизни. И ВОЗ, объявив пандемию, видимо, просто выполнила приказ мировой элиты, желающей подчинить себе население всей планеты, как и требует теория «золотого миллиарда» для введения Нового мирового порядка!

По нашему мнению, народ ввергают в ужас смерти для того, чтобы он согласился на самоизоляцию. Известно, что одиночество травмирует психику гораздо больше других стрессов. В одиночестве психически неуравновешенный человек теряет последний иммунитет и здравый смысл. Таким насильно раздробленным и находящимся в ступоре ужаса обществом очень легко управлять сильным мира сего. И смертность как раз от таких стрессовых мер и может увеличиться в разы.

Также мы полагаем, что под предлогом карантина и за ширмой паники внедряется цифровизация всего общества. Все говорит о том, что дистанционное обучение, телемедицина, единая база данных, содержащая сведения о каждом гражданине, к которой привяжут камеры с распознаванием лиц – это электронный концлагерь, о котором рассказал миру разведчик Джон Колеман на основании изученных им архивов западных спецслужб, содержащих планы мирового правительства. Но поскольку общество протестует против таких мер тотального контроля - их вводят принудительно под предлогом эпидемии.

Есть мнение, что всеобщий карантин - это предлог, чтобы внедрить и технологию 5G. Во время карантина люди вынуждены работать, учиться, заказывать продукты через интернет, нагрузка на него возросла в несколько раз. Но общественность давно протестует против введения 5G, потому что считает, что эта технология вредна для здоровья граждан, так как требует увеличения количества базовых станций сотовой связи. Независимые учёные предупреждают, что электромагнитные поля базовых станций 5G осуществляют тотальное облучение всего тела человека, что приведет к росту заболеваемости, в частности онкологии.

Известно, что вместе с технологией 5G разработана и технология «умной пыли» - микроскопических чипов. Их можно подмешивать в воду, в пищу, можно распылять с самолёта в виде химиотрасс. Таким образом, можно незаметно внедрить чипирование и тотальный контроль всего населения. И именно для связи нано-чипов с центрами контроля и нужна высоко-скоростная интернет-связь 5G. Ни для каких повседневных нужд такая сверх-скорость, которую обеспечивает 5G не требуется! Внедрение цифровизации всех сфер жизни вместе с технологией 5G завершит создание электронного концлагеря.

Мы требуем:

1. Немедленно прекратить дезинформировать и травмировать психику населения, и запретить всем федеральным СМИ транслировать информацию о коронавирусе больше чем на 20% эфирного времени.

2. Предоставить специфические тесты на COVID-2019 на контроль общественности. Есть данные, что живой вирус COVID-2019 до сих пор не выделен, тест на него не создан, а геном не выделен – то есть общественность введена в заблуждение. Необходимо сделать всё, чтобы независимые учёные убедились в том, что слова СМИ не расходятся с действительностью, слишком много фейков СМИ мы уже пережили.

3. Обеспечить все государственные медицинские учреждения по всем регионам страны специфическими тестами на вирус COVID-2019, а не на вирус covir-SARS или на обычные коронавирусы (как делается сейчас).

4. Ежедневно опубликовывать реальные сведения о количестве заболевших, диагнозы которых подтверждены тестами на COVID-2019, а не тестами на обычный коронавирус, подозрением на него или установленны по клинической картине. Обеспечить возможность контроля общественной комиссией реальной статистики заболевших и умерших именно от вируса COVID-2019.

5. Отменить ненужные и бессмысленные меры введения карантина в учебных заведениях и дистанционного обучения, как чрезмерные и необдуманные, нарушающие основные права нас и наших детей. Статистика заболевания не даёт права объявлять ни эпидемию, ни пандемию!

6. Создать экстренную комиссию, в которую войдут независимые от Роспотребнадзора эксперты, такие как академик И.Гундаров, А.Чучалин, И.Воробьев и другие иммунологи, вирусологи, эпидемиологи, инфекционисты, которые разработают грамотные меры профилактики данного вируса, а также всех последующих возможных инфекционных эпидемий гриппа и ОРВИ, а также разработают санитарно-эпидемиологические мероприятия, схемы санитарно-просветительской работы среди населения и тактику лечения коронавируса COVID-2019 или подобных ему вирусов.

7. Обложить специальным налогом на борьбу с коронавирусом всех олигархов и миллиардеров страны, чтобы уменьшить социальную несправедливость в нашем социальном государстве. Люди, которых государство отправляет на карантин, лишаются средств к существованию и могут элементарно голодать. И олигархи, живущие за счёт этих людей, в бизнес которых вливаются народные бюджетные деньги – просто обязаны эти деньги вернуть обществу в такой тяжёлый для всех период! Перераспределение средств в пользу бедных – это практика любого развитого государства мира, но почему – то только не России!
#33 | Павел Феориев | 04.04.2020 02:32 | ответ на: #28 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Девятов говорит, что 5 января был убит функционер ВОЗ, отвечающий за объявление пандемии, а уже через сутки была дана команда СМИ на всемирную истерию по пневмонии 19. Так же он привёл пример Швеции, где всё население прочиповано и там нет никакого карантина.
Карантин должен: обрушить фонды, устроить хаос, голодные бунты, разорить малый и средний и всё отдать под мировые корпорации и отдать всё население под управление ИИ (антихриста).

Да, у Адама была Лелит, а кто же ещё, если есть монголоидная, негроидная и белая раса?
#36 | Павел Феориев | 04.04.2020 04:26 | ответ на: #34 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Знавал массу христиан, кои не суть таковы , а лгут. Те же, что будто таковы, не знают - отдать соседу последний пиджак или выбить ему глаз, за кажущуюся провинность.
Год перемен рассчитывается от года змеи, это 7-8 годы. Писал об этом но никто не слышит. Девятов разведка он знает.

Как избавиться от страха..?


Пока времени нет, весна, Вы ещё не на даче?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU