Слово к Плененному Грехом Христоцареотступничества Русскому Народу от Елизаветы Святорусской!

Второе Пришествие Христа

Ныне дьявол, бесы, все силы ада и тьмы восстали на Христа, на Русь Святую, на Веру Православную. Цель темных сил уничтожить Православие, Русь Святую, Христа, заменить Православие на дьяволославие, Русь Святую на сборище сатанинское, а Христа - Сына Божия на антихриста –сына сатаны. Но так не должно быть и не будет!
Чем можно одолеть эту страшную силу? Только православной Верой! Веру Православную надо воскресить и освободить от ереси цареотступничества. Поэтому и придет Царь Православный, Воскреситель, Помазанник Божий, а не антихрист.
Антихрист у нас и сейчас разрывает Русь на части, оскудевает Любовь и делает он это для того, чтобы погубить души людей.
Любовь есть Благодать Духа Святаго! Когда исчезает Благодать, тогда души людей попадают в плен греха и остается только прах и мерзость. Новую Благодать и Новую Силу даровал Христос Бог народу Святорусскому, даровав ему Нового Царя. Еще Святой Николай Гурьянов говорил своим чадам, что он до этого времени не доживет, а они увидят и узнают, что придет Царь на Русь и все изменится, и Радость будет беспредельная. О приходе Царя много есть высказываний в работах Святых Отцов.
Слава тебе Христе Боже наш, даровавшего Святой Руси Пасхальную Веру и Царя Пасхальнозаветного для Пасхальнозаветного Народа!
Перед Новым Царем сокрушатся все враги Христа Бога и Святой Руси! Грядущий во Имя Господне Царь Православный есть верность до смерти Господу Иисусу Христу и Он есть Краеугольный Камень, на котором стоит Русь Святая и весь Род Человеческий!
Это Удерживающий Миропорядок на всей Земле!
Люди, очистите свои души, откройте глаза и уши! Молитесь! И Господь откроет нам Царя-Воскресителя!
Хула на Царя Христа есть самый страшный грех, потому что хула на Помазанника есть хула на Помазавшего и на само Помазание, то есть на самого Духа Святаго!

Царь Грядет! Воистину Грядет Царь Освободитель!

Елизавета

Комментарии (6)

Всего: 6 комментариев
  
#1 | Сергей Р »» | 07.02.2020 03:45
  
3
"Тайна всех Тайн" - это Совершающееся Ныне Второе Пришествие в Мир Господа Иисуса Христа во Образе Помазанника Своего - Царя Православного, Христа Божия, Херувима Осеняющего: "Соты Медовой" и "Жезла Железного"! Народ Божий, Русь Божия, Люди Божии - Ликуйте! Враги Бога и Христа Его- Трепещите! Грядут Благие Времена! Аминь и Богу Слава!
#2 | Александра С. »» | 07.02.2020 07:30
  
1
Сердечная Благодарность Вам. Елизавета. за Слово глубокой, непоколебимой Веры в Победу Христовой Правды и в Воскресение Святой Руси! За Вашу Искренность, Тонкое Понимание происходящего. за горячую Любовь и Преданность Грядущему во Имя Господне Царю Святорусскому, Победителю и Воскресителю мёртвых душ наших! За Ваш Призыв к людям. полный боли.участия и любви! В Вашем высказывании и Сила - и Нежность; и Уверенность - и Милость! Благодарю!! ВОИСТИНУ ГРЯДЕТ ЦАРЬ ХРИСТОС ГОСПОДЕНЬ ОСВОБОДИТЕЛЬ!!!
#3 | Галина Б. »» | 07.02.2020 12:22
  
2
Все по силам Душе, Верующей и Жаждущей Второго Пришествия Господа нашего Иисуса Христа в Лице Помазанника Божия - Царя Православного, грядущего в Мир, как Победителя Мерзости Запустения!
Грядет Царь-Патриарх-глава Церкви Христовой, который и освободит Ее от ереси Христоцареотступничества!
Трепещите Враги, а Вы, истинные Православные Царелюбцы восклоните свои головы и радуйтесь Радостью Непреходящей, Радостью Освобождения!
Воскресение Святой Руси уже не минуемо, уже осязаемо и чувствуется многими.
Вставай наше Красно Солнышко на радость нам и на страх врагам! Воскреси спящую Царевну-Русь Многострадальную Любовью Своей Пасхальнозаветной и выведи ее из плена греха Христоцареубийства к Свету Божию!
Мы ждем Тебя, наш Государь! Откройся Любящим Тебя, откройся Верным Тебе до Смерти!
#4 | Хельга Сергия »» | 09.02.2020 01:38
  
0
Песнопевцы Христа!!!
Песнопевцы Царя Православного!!!
Песнопевцы Воскресения Руси!!!
Воспоем Песнь Богу и Грядущему нашему Дорогому Государю!!!
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!!!
СИЛЬНЫЙ ,ДЕРЖАВНЫЙ!
ЦАРСТВУЙ ВО СЛАВУ, ВО СЛАВУ НАМ!!!
ЦАРСТВУЙ НА СТРАХ ВРАГАМ,
ЦАРЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ!
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!!!
     
4
Есть, есть у Народа Святорусского Грозное, Могущественное, Непобедимое Оружие в битвах с врагами Веры и Правды Божией, проверенное веками древней Истории Народа Божия и Тысячелетней Историей самой Святой Руси! Имя этого Богопобедного Оружия, наводящего ужас и панический страх на любых врагов, сколько бы их ни было - Грозные Клики и Победные Гимны "Отряда Грозового", Пересветов Государевых, воинов Бога и Христа Его! И Почин Ликующего, Свтоносного Воскликновения Хельги-Сергии - есть Применение этого Оружия в сегодняшней битве не на жизнь. а на смерть с врагами Грядущего Царя, с поганым воинством лжи, тьмы, и злобы! И как воины Иисуса Навина КЛИКАМИ брали Города, так и воины Нового Иисуса Навина - Царя НОВОРОССИИ (Новой Святой Руси!) - одними КЛИКАМИ будут брать Сердца и Города! Знайте : Иерихон будет Разрушен! Победа и Вероника! Аминь и Богу Слава! Аллилуйя Любви в Небеса!
     
-1
Вы все такие поэтичные, однако
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU