Слово к Плененному Грехом Христоцареотступничества Русскому Народу от Елизаветы Святорусской!

Второе Пришествие Христа

Ныне дьявол, бесы, все силы ада и тьмы восстали на Христа, на Русь Святую, на Веру Православную. Цель темных сил уничтожить Православие, Русь Святую, Христа, заменить Православие на дьяволославие, Русь Святую на сборище сатанинское, а Христа - Сына Божия на антихриста –сына сатаны. Но так не должно быть и не будет!
Чем можно одолеть эту страшную силу? Только православной Верой! Веру Православную надо воскресить и освободить от ереси цареотступничества. Поэтому и придет Царь Православный, Воскреситель, Помазанник Божий, а не антихрист.
Антихрист у нас и сейчас разрывает Русь на части, оскудевает Любовь и делает он это для того, чтобы погубить души людей.
Любовь есть Благодать Духа Святаго! Когда исчезает Благодать, тогда души людей попадают в плен греха и остается только прах и мерзость. Новую Благодать и Новую Силу даровал Христос Бог народу Святорусскому, даровав ему Нового Царя. Еще Святой Николай Гурьянов говорил своим чадам, что он до этого времени не доживет, а они увидят и узнают, что придет Царь на Русь и все изменится, и Радость будет беспредельная. О приходе Царя много есть высказываний в работах Святых Отцов.
Слава тебе Христе Боже наш, даровавшего Святой Руси Пасхальную Веру и Царя Пасхальнозаветного для Пасхальнозаветного Народа!
Перед Новым Царем сокрушатся все враги Христа Бога и Святой Руси! Грядущий во Имя Господне Царь Православный есть верность до смерти Господу Иисусу Христу и Он есть Краеугольный Камень, на котором стоит Русь Святая и весь Род Человеческий!
Это Удерживающий Миропорядок на всей Земле!
Люди, очистите свои души, откройте глаза и уши! Молитесь! И Господь откроет нам Царя-Воскресителя!
Хула на Царя Христа есть самый страшный грех, потому что хула на Помазанника есть хула на Помазавшего и на само Помазание, то есть на самого Духа Святаго!

Царь Грядет! Воистину Грядет Царь Освободитель!

Елизавета

Комментарии участника: Хельга Сергия (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 6 )
#4 | Хельга Сергия | 09.02.2020 01:38
  
0
Песнопевцы Христа!!!
Песнопевцы Царя Православного!!!
Песнопевцы Воскресения Руси!!!
Воспоем Песнь Богу и Грядущему нашему Дорогому Государю!!!
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!!!
СИЛЬНЫЙ ,ДЕРЖАВНЫЙ!
ЦАРСТВУЙ ВО СЛАВУ, ВО СЛАВУ НАМ!!!
ЦАРСТВУЙ НА СТРАХ ВРАГАМ,
ЦАРЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ!
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU