Благодарю Господа и Святителя Николая Чудотворца!

11
20 января 2020 в 07:51 5737 просмотров 1 комментарий
Николай Чудотворец.

Благодарю Святителя Николая Чудотворца! В 2004 году перенесла операцию - удалили аппендицит, но все равно на протяжении 17 лет была боль в животе, так как еще была и спаечная болезнь ...ну я всё это время думала - ну всё , до конца жизни буду терпеть это изнемогающее физическое состояние. Святитель Николай мне всегда помогал в разных случаях , в жизни не раз были сложные времена...и тут я на работе , когда получилась минутка отдыха, за чашкой чая, я в интернете увидела и вспомнила ( и как я могла так забыть!) что сегодня 19 декабря у Николушки День Рождения!...Я встала, подошла к окошку, ( я почему то раньше может до Крещения своего, не просила об излечении, до сих пор не понимаю, как будто в спящем состоянии была что ли) когда все в офисе ушли на обед, и так начала просить Николая Чудотворца, Бога..что хотя бы на мгновенье убрали мне эту боль...хоть немного походила без нее, хоть маленько...и я как представила что 17 лет в этом мучении.. и тут снег который шел за окном начал кружится по винтовой лини слева направо...Это было как то Необычно для меня! Я стояла и понимала, что снег кружится не по обычному...поплакала, села за свой рабочий стол и начала дальше работать. Это был четверг! И тут я после выходных то начала замечать, что не ощущаю то место где всегда у меня болело..24 часа 17 лет! Мне думалось может я с ума схожу...прошла неделя, потом вторая, пишу сегодня..так как прошел уже месяц...я только сейчас начала осознавать, что меня Бог , Николай излечили, а точнее наконец-то избавили от этого 17-летнего физического мучения...не описываю в подробностях как мне трудно было (поднимать не тяжелые вещи, кушать, вставать с кровати...нагибаться и куча всего всего)...теперь я ПОНИМАЮ как Иисус Христос лечил, говорил: встань и иди, и человек шёл, слепой становился зрячим! ГОСПОДИ!!! МОЙ ОТЧЕ !!!! НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ!!! У меня нет слов Люди!!!!!!!! Верьте и молитесь с Верою и будет Вам!!!

Комментарии участника: Андрей Рыбак (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Андрей Рыбак | 20.01.2020 08:11
  
3
Святый отче Николае моли Бога о нас

Николай Чудотворец
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU