Митрополит Владимир благодарит всех за молитвы. Кризис миновал!


Братия и сестры, спаси всех вас Бог за молитвенную поддержку.

Только что получил вот такую информацию.

Получил благословение и информацию. Кризис миновал. Сидит, но дышать тяжело, потихоньку, вашими молитвами, идет на поправку. Просил поблагодарить всех, кто за него молится и сам молится за всех. Спаси Бог!

Пресвятая Богородица и все святые Киево Печерские молите Бога о митр. Владимире!

Слава Тебе Господи!

Комментарии (6)

Всего: 6 комментариев
#1 | Марина »» | 09.11.2011 10:43
  
4
Слава Богу!
Не остави Господи раба Твоего Владимира.
Пресвятая Богородица и все святые Киево Печерские молите Бога о митрополите Владимире!
#2 | Вера В. »» | 09.11.2011 10:44 | ответ на: #1 ( Марина ) »»
  
4
Слава Богу за все!
     
4
Дай Бог ему сил.
#4 | Георгий О. »» | 09.11.2011 13:24
  
6
Господи Боже наш! Ты отверзаешь слух глухому и открываешь глаза слепцу. Я, наихудший из людей, но твой, Господи, прошу Тебя, Властелина и Создателя всего, что начало быть, - возстави митрополита Владимира на службу Тебе, позволь принять от него Твое благословение и научи нас его смирению. Благодарю Тебя, Бога моего, всегда! Да будет воля Твоя! Аминь.
#5 | Анна Гор. »» | 10.11.2011 11:14
  
4
Господи Иисусе Христе, Царю веков, содержащий в деснице Своей все пути жизни человеческой силою спасительного Промысла Твоего, благодарим Тя.
Всемилостивый Господи, даруй облегчение, крепость душевных и телесных сил Блаженнейшему Митрополиту Киевскому Владимиру для укрепления нашей Православной Церкви.
Сподоби нас всегда благодарить и славить Тебя. Слава Тебе, Боже, во веки.
#6 | Григорiй »» | 11.11.2011 14:38
  
4
Слава Богу! Дай Боже здоров'я брату Володимиру! Це на краще для Української православної церкви. Помилуй нас Боже.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU