Помогите Настеньке

Настя

Когда с человеком случается горе, в одиночку ему порой не справиться. И в этом мы уже убедились в своей жизни не раз. 24 года назад у нас, В МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ священика после четырех сыновей родилась долгожданная доченька Маша. Но родилась, к сожалению, больной: спино-мозговая грыжа. Были слезы, молитвы, операции, реабилитации и т. д. Но с Божьей помощью почти справились. Машенька в 2, 5 годика начала ходить. Хоть и хромала и выматывала ее эпилепсия, но она очень мечтала выйти замуж и родить девочку. Мы над ее мечтой только грустно вздыхали, а она верила.
И ее мечта сбылась! Маша познакомилась в интернете с Пашей и вскоре, во преки всем научным доказательствам, забеременела. Мы все летали от счастья, хоть и боялись за то, как сможет выносить? Но на УЗИ сказали, что у девочки так же спино-мозговая грыжа, и нужно сделать аборт. Естественно, Маша убивать больную свою девочку не стала, выносила. При помощи Кесарева сечения родилась Настенька. Это наше чудо и наше счастье!

[
Настя
Добрее и мудрее детей я не знаю. И хоть у нас уже 8 внуков ( детей 7), но Настенька - это особый Божий дар.
Ей уже 4, 5 годика. Так же как и ее маму пытаемся лечить всеми доступными способами, но пока она не ходит, к сожалению. Очень надеемся, что с Божьей помощью, Вашей поддержкой молитвенной и финансовой произойдет чудо и наша Настенька сможет ходить, так же как и ее мама.
Мы просим помощи на реабилитацию для внучки. Ей 4,5 годика, но она еще не ходит. Мама ее уже не может поднять на ручки. Пока мы живы, наша задача - поставить ее на ножки. Ее мечта покататься на самокате. И верим, что она сбудется!

Настя Ткач
Лечимся сейчас в НИИ Турнера и клинике по урологии бесплатно. Но вот на реабилитацию 95000р. Нам не собрать. Все документы есть.

Документы на лечение
Моя карта Сбербанка МИР 2202 2003 2685 4336
ТКАЧ Татьяна Ивановна(бабушка)
Или 4276300033732614
ТКАЧ Геннадий Тимофеевич ( дедушка)
реквизиты
Храни Бог всех неравнодушных людей. Будем молиться за всех благодетелей и их деток. Пишите нам записочки о здравии и упокоении. ЭЛ ПОЧТА tgt59@yandex.ru или tatianatkach@mail.ru.
Тел.+79803550951
+7 915 854 80 02
ХРАНИ ВАС БОГ.

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
     
2
Господи! Исцели младенцы Анастасию!
  
#2 | Сергий С »» | 05.12.2019 23:40
  
1
Господи, помилуй, исцели младеницу Анастасию
  
#3 | Фокин Сергей »» | 08.12.2019 06:24
  
0
Просит о материальной помощи (для возможности ходить внучке Настеньке) тот самый священник о. Геннадий Ткач, у которого в храме было явление Царя Николая в Казачьем мундире.
Частично рассуждению над смыслом явления и написания царских икон посвящена данная работа:

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_9629_7/#comments
http://www.proza.ru/2014/06/23/491

Во время Крестного Покаянно Охранительного Царского Хода мы заезжали к о. Геннадию и познакомились с их большой и замечательной семьёй.
Фото в храме о. Геннадия с двумя мироточивыми иконами.
Знаковые Царские Иконы

Просим неравнодушных отозваться на просьбу царского священника и его семьи и помочь встать на ноги Настеньке. Покалеченный грехами нашего времени ребёнок, как символ больного народа и униженной болезнью России!
Росси и нашим детям нужно Благословение и Чудо БОЖЬЕ, а оно Есть!
И наша Любовь, выстраданная в делах нашими душами, сердцами и "руками и ногами человеческими".

Благо Дарим!

С БОГОМ

1Ин 1:5 "..Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы..."
  
#4 | Фокин Сергей »» | 08.12.2019 06:27
  
0
Вчера на счёт о. Геннадия пришли 1000 и 300 р.
Благодарим оказавшим помощь.
"Что свяжем на земле..
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU