Просмотреть всем! Ювенальная Юстиция - инструмент уничтожения (Видео)

ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕМ! ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ - ИНСТРУМЕНТ УНИЧТОЖЕНИЯ (ВИДЕО)



Несмотря на богословские заблуждения профессора А.И.Осипова, его анализ и комментарии в отношении внедрения ювенальной системы - достойны самого пристального внимания. Он детально и всеобъемлюще раскрывает это сатанинское явление, инициаторами которого являются слуги антихриста и сам враг рода человеческого.

Помоги нам и защити нас Господи!

Комментарии гостей (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 6 )
#2 | Николай Потехин »» | 08.11.2011 04:17
  
-1
Самое важное: "богословские заблуждения профессора А.И. Осипова" - ему доверено воспитание священнослужителей, а он относится к ним, как к студентам. Постоянно насмехается над теми студентами, "кто уже давно знает богословие". Мнение такого преподавателя, который призывает сверять свои действия со святыми отцами, просто смешно. А с кем ещё можно сверить своё мнение о богословии в РПЦ? Конечно отдельные его высказывания находят определенный отклик у православных верующих, но есть и другие преподаватели. Есть и другие мнения. Опыт ювенальной юстиции следует изучать, ведь в России уже давно созданы дома для беспризорных детей. Нельзя работающих там взрослых оставлять без работы, как иначе они своих детей воспитают? Да, 95% выпускников этих учреждений пополняют тюрьмы России, но получить жильё и обеспечить его сохранность - это забота уже взрослого человека, когда ему исполниться 18 лет. Из тюрем России выходят закалённые опытом жизни, они внедряют эти достижения в жизнь общества. У пьяницы необходимо отнимать детей и направлять их на принудительное воспитание. Ошибки допускают все, ювенальная юстиция, зародившаяся в России благодаря Октябрьскому перевороту 1917 года, впитывая опыт передовых стран и внося свои, заслуживающие внимания методы коллективного воспитания несогласных с линией "Единой россии" - развивается.
Помоги нам и защити нас Господи!
#5 | Георгий »» | 08.11.2011 13:31
  
1
С момента создания телеканала "Союз" я, - его пользователь. Лекции профессора А.И. Осипова записаны в моей фонотеке. Сказать , что профессор заблуждается, не слишком убедительный аргумент.
Гораздо более целесообразно, хотя бы кратко обозначить свое видение тех богословских аспектов,
в которых проявляются "заблуждения профессора А.И.Осипова."
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU