На случай конца света: Microsoft спрячет данные сервиса GitHub в заброшенной шахте

На случай конца света: Microsoft спрячет данные сервиса GitHub в заброшенной шахте

На случай конца света: Microsoft спрячет данные сервиса GitHub в заброшенной шахте

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев
#1 | Леонид Д »» | 22.11.2019 08:42
  
-1
Кто как готовится. Кто то базы сохраняет, кто то крупу, соль и спички скупает
#2 | Павел Феориев »» | 22.11.2019 09:13 | ответ на: #1 ( Леонид Д ) »»
  
1
Так как все понимают, что нас ждёт китайский вариант инета и заход в онный будет по биометрии, то наверное следует на флешки, на жёсткий диск скачать жизненоважную инфу, соль и крупы в хозяйстве также не помешают.
  
#3 | Фокин Сергей »» | 24.11.2019 06:55
  
-1
Свет - есть электромагнитное поле. Человек, созданный по образу БОГА-СВЕТА - есть разумное электромагнитное поле.
Так называемый Конец Света , а точнее - Конец Настоящего Мрака, будет сопровождаться глобальной сменой магнитно-полевой сферы нашего мироздания и нас самих.. Мы сами собой, своим биополем, будем сдавать экзамен на соответствие Будущему Веку Света!
Т.е. планета попадает в сферу Нового Света, в которой всё живое сдаёт экзамен на соответствующие вибрации Света Будущего.
Это же касается и магнитных и прочих носителей Информации. Скорее всего они будут разрушены новой энергией.
Что останется?
Книги, бумажные носители, произведения Искусства... и память(кто сможет сохранить в Свете своего биополя).
В Общинах организовать сбор Информации намного проще, надёжнее и эффективнее!
БОГ поможет, - но и самим - не плошать!
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 24.11.2019 10:50 | ответ на: #3 ( Фокин Сергей ) »»
  
3
Давай эзотерические фантазии не будем транслировать на этом форуме
  
#5 | Фокин Сергей »» | 25.11.2019 02:46 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Одна из форм Любви к ближнему - общение на языке собеседника. То, что было написано выше - не фантазии, а объяснение Воздействия Света в Наше Время Страшного Суда. Судит БОГ-СВЕТ на принадлежность и соответствие СВЕТУ БУДУЩЕГО ВЕКА!
Разговаривая на языке притч двухтысячелетней давности мы потеряем связь с нашими образованными детьми. И что тогда станет с нашим БУДУЩИМ? И как мы ответим перед БОГОМ, что даже своих детей не любили?
Проповедь о Свете Иисуса Христа была на языке Его Учеников и зевак. Только для учеников она давалась в эзотерическом (тайном для толпы виде). А притчи были для всех. Так и сейчас - форму исповедуют "теплохладные", а Истину Ищут Избранные! И получают то же знание СВЕТА, что просят у БОГА-СВЕТА и которое проповедовал Христос!
Это тот же образ БОГА- СВЕТА и Суда Светом, Которые описывают учёные на языке "электро-магнитного поля", описывал и Иисус Христос для истинных христиан.
По соответствию теме можно разместить предыдущий ответ:

"Не знаю как думают иудеи. Но уж точно их бог не БОГ Христа, о котором Он сказал для нас через Учеников:

«...Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы...» 1Ин 1:5

Никакого другого БОГА у нас не было и не будет!
И Христос-Свет, часть БОГА-ОТЦА-СВЕТА!

«Вы слышали, что Я сказал вам: „Иду от вас и приду к вам“. Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: иду к Отцу, – ибо Отец Мой больше Меня» От Иоанна 14.28.

Свет Единый, «и нет в Нем никакой тьмы...»

«Я и Отец – одно» Ин 10:30.

И именно этот БОГ будет судить каждого! И не за слова о любви, а за истинный Свет и Деяния ради Любви.

«...Суд же состоит в том, что свет пришел в мир;..» Ин 3:19.

Кто собрался "доказывать обратное" - пусть за благословением идёт к ребе.

Мы же пойдём за Иисусом Христом -Светом и ОТЦОМ-БОГОМ-СВЕТОМ, в котором нет никакой тьмы!".

С уважением...И...

С БОГОМ-СВЕТОМ, в Котором нет никакой тьмы!
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 25.11.2019 04:04 | ответ на: #5 ( Фокин Сергей ) »»
  
1
Давай как на других площадках философствовать
  
#7 | Андрей Семёнович »» | 25.11.2019 10:33
  
0
!ДА+и..красивыми песнопениями молитвенно+покаянно+торжественными родной Русской Православной Церкви
нашей - несомненно Московского Патриархата к тому же! - постараемся регулярно и творчески восполнять и обновлять наше же - пусть ещё и не вполне совершенно+смиренно+мудрое философское старание не лишь теоретической жизни нашей во славу Святыя Единосущныя Животворящий и Нераздельныя ТРОИЦЫ+ВОИСТИНУ ВОСКРЕСШЕГО ХРИСТА ИИСУСА Сладчайшего Господа Бога и СПАСА НАШЕГО ради и..ныне и присно и повсеместно и во веки веков+Аминь!БЛАГОДАРЮ(:..
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU