Пророчество явленными знаками. Царь грядёт.

РУССКАЯ ПОБЕДА ПАСХА СВЯТОЙ РУСИ Икона грядущего Царя


Победа и Вероника

"Истина от Земли воссияла
и Правда с Небес приникла"
/Пс.84ст.11 Царя Давида/


Венец совершенства, Краса всей Земли
Нельзя отвести глаз от Лика!
И Ангелы надпись на Стяг нанесли:
Победа и Вероника!*

Девиз Государев сбирает бойцов
От мала идут до велика!
За Землю родную встать каждый готов:
Победа и Вероника!

От натиска дрогнули вражьи полки
Не выдержав грозного Клика!**
Всех ворогов Русичи в хлам разнесли:
Победа и Вероника!

Ликуй, Русь Святая, восторгом горя
На Свадебном Пире Великом!
Земля даст Царицу, а Небо - Царя:
Победа и Вероника!

Воспойте с Земли, Вострубите с Небес
Пусть Пасха гремит: Слава!NIKA!
Нет больше меж Богом и Миром Завес:
Победа и Вероника!

*"Победа и Вероника" - боевой девиз Грядущего во имя торжества Правды Божией на земле Царя Святорусского, ниспосланный Ему Свыше Ангелами;
** Воскликновение "Победа и Вероника" действует на всех врагов Веры так же, как трубы Иисуса Навина на стены Иерихона! Тайна этой Грозной Силы в том, что слово Победа символизирует Христа, а имя Вероника символизирует Образ Приснодевы Марии "Богородица Святорусская в доспехах"
/"Победа Непобедимая":Ангел-Хранитель, Божество Доблести и Славы Богодержавного, Вселенского, Светлопасхального Третьего Рима/;

Автор Виталий Розе https://www.stihi.ru/2018/05/11/9217

Комментарии (53)

Всего: 53 комментария
  
#31 | Андрей Рыбак »» | 23.10.2019 03:13 | ответ на: #29 ( Павел Феориев ) »»
  
-12
Я тебе про царя мученика, а ты все о своём.
  
#32 | Фокин Сергей »» | 24.10.2019 05:43 | ответ на: #30 ( Сергий К. ) »»
  
-10
Сергий.
Можно фантазировать на тему будущего беЗконечно.
Но правильным и праведным будет формирование Образа Светлого Будущего исходя из Духовного Видения.
Ибо Святым Духом дан Образ Святой Руси. А ОН прозревает ВСЁ!
И закладывает при нашей свободе выбора наилучшие варианты.
Говоря о новой государственности Вы и собеседник не произнесли главного слова - Святые! При отсутствие системы, выявляющей светлых людей и ставящих их на ступени Иерархии Света - всё, что Вы говорили может быть перевёрнуто в сторону очередной тёмной диктатуры.
Говорить о Святой Руси и системе управления можно только осознавая Иерархию Святых. И если на верхней ступени восхождения к БОГУ и Царствию Небесному стоит Царь Святой Руси, то на ступенях ниже - стоят Святые Земли Русской.
В Откровении Иоанна их 24! 24 Святых Старца представляют Высший Царский Совет. И это не мои фантазии! Это ОТКРОВЕНИЕ!!!

"5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.
6 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.
7 И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.
8 И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
11 И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч,
12 которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение.
13 И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков.
14 И четыре животных говорили: аминь. И двадцать четыре старца пали и поклонились Живущему во веки веков." (Откровение, глава 5)
(


11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие ".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.


19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.

ЭТО ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ.
И ДАЙ БОГОГ ИМЕТЬ НА НЕГО ПРАВО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ ИДЕИ СВЯТОЙ РУСИ И УЧАСТВОВАВШИМ В ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ!

С БОГОМ-СВЕТОМ, в Котором нет никакой тьмы.
#33 | Сергий К. »» | 24.10.2019 06:50 | ответ на: #32 ( Фокин Сергей ) »»
  
-12
Фокин Сергей пишет:
"... Говоря о новой государственности Вы и собеседник не произнесли главного слова - Святые! При отсутствие системы, выявляющей светлых людей и ставящих их на ступени Иерархии Света - всё, что Вы говорили может быть перевёрнуто в сторону очередной тёмной диктатуры."

Вспомню, что писал и что должен добавить (но не добавил).
Тема "Низложение Царства Фарисейского или сокрушение демократии". Пост "№6 от 08.10.2019:

1. "Когда-то на нашей планете на разных континентах был народ, прекративший своё существование в равноапостольские времена. Жили они как заповедано Богом и на первом месте у них было духовное развитие, хотя их технологический уровень в разы превышал наш современный (я уже несколько лет изучаю их необычные технологии). Когда духовный уровень состояния какого-нибудь члена этого сообщества становился «созревшим» (в этот термин включаются достижения, понимания сути и использования таких понятий как добро, справедливость, истина, безусловная любовь и т.д.), то по решению совета старейшин он допускался к совершению ритуала перехода к новому уровню состояния физического тела (можно провести аналогию со скафандром старого и нового типа, отличающихся набором функциональных возможностей), т.е у такого человека появляются способности к телепатии, ясновидению, яснознанию, ясночувствованию и другие. Многие из этих людей изображены на древних иконах с нимбом над головой. Именно так они и выглядели в жизни. И это была не символика!"

2. Во многих предсказаниях есть указание на то, что когда появится Сын человеческий, то его можно будет узнать по внешнему признаку. Этот признак у разных пророков называется по разному: диадема на голове, перст на голове и т.п, но если попроще, то Он будет иметь нимб над головой. Для примера в посте Сергея Ф, на который я сейчас отвечаю, написано: "12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого."
Сын человеческий будет первым человеком, который будет его иметь. В дальнейшем будут и другие, ибо всё возвращается на круги свои (читай начало поста п.1), ибо там описана система, выявляющая светлых людей и ставящих их на ступени Иерархии Света. Она вновь возникнет в том сообществе, которое создаст Сын человеческий.
Ритуал, в результате которого появляется нимб у человека относительно простой, но я его до конца так не понял. Какая-то тонкость в нём непонятна мне. Но кто указал мне на этот ритуал, тот и укажет мне на эту тонкость, когда настанет день.


А это арка на горе Синайской. Это вход на тропу, где достойные "получали" нимб.

А эта арка есть выход после ритуала, через которые когда-то прошли тысячи.

В замковом камне этих арок с двух сторон выбит крест, который ныне называют Тамплиерским.
  
#34 | Фокин Сергей »» | 24.10.2019 07:10 | ответ на: #33 ( Сергий К. ) »»
  
-7
О чём тогда спор?
Видение биополя не только человека, но и всего живого свойственно не только Святым, но и людям с особой восприимчивостью или травмированным. Создание приборов определяющих световое поле давно уже идёт по всему миру. И тормозится в применении для организации Световой Иерархии по понятным причинам.
Если есть технологии в данном направлении - объединяйтесь с другими монархистами. И ...
БОГ В ПОМОЩЬ
#35 | Сергий К. »» | 24.10.2019 07:31 | ответ на: #34 ( Фокин Сергей ) »»
  
-15
Я не являюсь монархистом (они мне до лампочки как таковые) или кем-то ещё. Я обычный человек, в политику не лезу и в каких-либо политических партиях или движениях не состою. Просто в силу некоторых обстоятельств мне известна инфа, которая была получена в информационном поле Земли.
Что мне неизвестно но очень хотелось бы знать для окончания одного из моих исследований, так это мтДНК Александра 3. Но никто здесь на форуме в этом вопросе, как понимаю, помочь мне в этом вопросе не может.

PS Сергей. В твоём посте №32 несколько раз упоминается временной срок: тысяча лет. Именно такой срок, а не на веки вечные, можно встретить и в иных пророчествах. Скажу больше. Сыну человеческому отпущено 800 лет жизни,. В 1000 лет входит начало, расцвет государства, золотой пик и закат. Как не печально, но Всё имеет и начало, и всё имеет и конец. Альфа и Омега это цикл на спирали.
  
#36 | Фокин Сергей »» | 24.10.2019 09:09 | ответ на: #35 ( Сергий К. ) »»
  
-8
ДНК - следствие тонкоэнергетических накоплений и соединений множества предков и наложение Света от БОГА или "грязного света" от тьмы.
Поэтому искать ДНК, как аргумент, не имеет смысла.
Такие предложения в поисках Царя уже звучали.
Здесь площадка для поиска Истины и Смыслов, заложенных БОГОМ в Промысел, а не лаборатория по генному смешению.
Что касается предсказанных сроков в 1000 лет, то имеет ли смысл обсуждать их, когда мы не можем согласовать совместные действия на одни день?! А для этого и необходима Изначальная Идея и описывающая её Идеология.
А затем уже осмысленные совместные действия.
Для этого и необходимо иметь направление в социальном единении.
Человек безыдейный "извергается из Уст"
А потому - давайте становиться Горящими Светом.
С БОГОМ
#37 | Мотря »» | 24.10.2019 14:05 | ответ на: #35 ( Сергий К. ) »»
  
-11
"хотелось бы знать... мтДНК Александра 3"

С какой целью интересуетесь?
#38 | Сергий К. »» | 25.10.2019 06:45 | ответ на: #37 ( Мотря ) »»
  
-13
Только за последние три года на просторах инета мне повстречались более десятка людей, которые называли себя царями и, как правило ссылались на пророчества. У кого-то имя совпадает (Владимир у Ванги), у кого-то шрам, кто-то пишет о знамении и т.д.
Несколько лет я занимаюсь исследованием на тему вероятности нахождения в России носителя ДНК Дома Романовых, который в пророчествах указан как "восставший из изгнания Дома Романовых". Но если семья Николая 2 уничтожена, а его брат Михаил также канул в неизвестность, то откуда он может взяться?
За основу исследования была принята версия, что Михаил Романов примерно до 1925 г. находился в России, а следовательно от него кто-то мог родить, ведь Пути Господни неисповедимы и не нам решать, как нужно было в тайне для всего мира сохранить линию Романовых. Не без помощи Бога я нашёл вероятного внука Михаила Романова и располагаю его ДНК. Но только сравнительный анализ мтДНК может либо подтвердить, либо опровергнуть моё предположение.
  
#39 | Фокин Сергей »» | 25.10.2019 07:30 | ответ на: #38 ( Сергий К. ) »»
  
-7
я занимаюсь исследованием на тему вероятности нахождения в России носителя ДНК Дома Романовых,

Тема соответствующая.
Попались и ещё как минимум две версии.

Первая:

"А началось с откровения - мне вдруг стало ясно, что Павел 1 оставив завещание Николаю 2 с информацией о дате его смерти и пресечении Династии Романовых, не только знал это от Авеля, но и вполне мог принять меры для восстановления Династии после краха коммунизма. И Павел 1 мог сделать еще ребенка - наследника, и написать завещание о престолонаследии его потомками в будущем - через 200 лет после смерти Павла 1. А ведь Саровский также писал - “Государя и всю Царскую Фамилию сохранит Господь невидимою десницею Своею"".

Вторая:

Нераскрытые тайны встречаются и в хрониках династии Романовых. Например, известна гипотеза о существовании у царя Алексея Тишайшего (1629–1676 годы, правил с 1645 года) сына Михаила от первого брака с Марией Ильиничной Милославской.
Согласно официальной концепции отечественной истории, царь Алексей Михайлович 16 января 1648 года венчался с Марией Ильиничной Милославской (умер в 1669 году). В этом браке у него родились 13 детей — восемь дочерей и пятеро сыновей. Девочки в основном росли крепкими и здоровыми, мальчикам повезло меньше, поскольку своих родителей пережили только будущие цари Иван и Федор.
Через два года после смерти Марии Милославской (1669 г.) царь женился на Наталье Кирилловне Нарышкиной, которая родила ему троих детей: Петра (последний царь всея Руси и первый император Всероссийский Петр I), а также Наталью и Феодору.
В последние годы правления Алексея Михайловича при дворе противостояли друг другу партии родственников двух жен царя — Милославских и Нарышкиных. Последние возвысились после второго брака царя Алексея в 1671 году и победили в борьбе за власть. И вполне возможно, что они могли в своих интересах переписать официальную историю. Например, сейчас нельзя точно сказать, когда произошло официальное венчание царя Алексея Михайловича и Марии Ильиничны. В серии исторических очерков «Российские самодержцы» русского историка Преснякова утверждается, что свадьба состоялась не в 1648 году, а в 1645 году. В таком случае есть вероятность, что первого ребенка царица родила в 1646 году.
Косвенные сведения о существовании у царя Алексея Михайловича сына-первенца Михаила, названного в честь своего деда, можно почерпнуть из старообрядческих источников (в частности, из переписки протопопа Аввакума с «царевичем Михаилом Алексеевичем», которую он тайно передал старцам-старообрядцам незадолго до своего сожжения в Пустозерске). Кроме того, о Михаиле упоминается и в сочинениях Сильвестра Медведева, книгохранителя Московского печатного двора, казненного в 1691 году.

Какой же могла быть дальнейшая судьба царевича Михаила? Скорее всего, трагической. После второго брака своего отца с Натальей Кирилловной Нарышкиной царевич Михаил, который был сторонником старообрядчества, в 1673 году тайно покинул столицу и ушел в Соловецкий монастырь. Вероятно, именно поэтому впоследствии (1676) царские стрельцы отказались штурмовать монастырь, а воевода Иевлев просил царя отстранить его от командования царскими войсками.
Затем Михаил, по старообрядческой легенде, ушел в лесную глушь близ озера Светлояр (недалеко от Нижнего Новгорода).

Там его от преследования властей укрыли единоверцы.
Тем временем царь Алексей Михайлович, разгневанный своеволием старшего сына, лишил его прав на престол и передал их следующему по старшинству выжившему сыну Федору. 1 сентября 1674 года 13-летний Федор был официально объявлен на Красной площади наследником престола. Имя царевича Михаила было предано забвению.
Старообрядческая легенда рассказывает следующие подробности трагической гибели царевича Михаила. До 1707 года царь Петр I мирился с существованием своего сводного брата, обладавшего правами на престол. Возможно, прислушиваясь к мнению своей сводной сестры царевны Марфы Алексеевны. Однако вскоре после смерти Марфы в монастыре, Петр I вознамерился окончательно разбить партию Милославских.
На поиски опального царевича был послан воинский отряд во главе с игуменом Никольского монастыря в Переяславле-Залесском Питиримом, который в детстве жил в среде старообрядцев.
Чтобы уберечь своих единоверцев от репрессий правительственных войск, царевич Михаил Алексеевич принял решение покончить жизнь самосожжением вместе со своими тремя старшими сыновьями. Произошло это, по словам русского писателя Мельникова-Печерского, изучавшего историю старообрядчества, 4 февраля 1708 года в старообрядческом скиту, расположенном в Поломском лесу, недалеко от озера Светлояр (ныне Нижегородская область).
Жена царевича Анастасия Урусова (племянница знаменитой боярыни Морозовой) и его три младших сына уцелели благодаря солдатам царских войск, которые, по старообрядческому преданию, дали царевичу клятву пощадить его жену и детей. Петру же они доложили о гибели царевича Михаила и всей его семьи у них на глазах".
  
#40 | Фокин Сергей »» | 25.10.2019 07:45 | ответ на: #38 ( Сергий К. ) »»
  
-8
Сергей. Знания Царей династии Романовых пророчеств о злейшем иге и о Последнем Царей из их рода, вынуждали относиться к ним по Царски. Осмысленно и деятельно. Отследить, сохранить и спрятать династическую ветвь было так же естественно, как укрыть для народа и Последнего Царя многие сокровища. Одним из таких актов является финансирование Александром Николаевичем создания ФРС. Публикаций на эту тему уже достаточно.
Сейчас едва ли удобное время для выявления Царя. Как сказано в пророчествах:
БОГ И Царь знают, а нам не полезно.
Всех благ.
С БОГОМ-СВЕТОМ, в котором нет никакой тьмы.
#41 | Мотря »» | 25.10.2019 11:41 | ответ на: #38 ( Сергий К. ) »»
  
-9
Понятно.
Но, почему Вы решили сравнить ДНК "найденного внука" именно с митохондриями Максимилианы Вильгельмины Августы Софии Марии Гессенской и Прирейнской?, ведь между ними еще три женских ДНК.
Конечно, никакого внука у Михаила Александровича не было, но, если помечтать... Вы сделали бы великое дело, если бы (за большие деньги, разумеется) провели сравнительный анализ ДНК "внука" и екатеринбургских останков. Вот было бы чудо, если бы они совпали!
#42 | Сергий К. »» | 25.10.2019 14:45 | ответ на: #41 ( Мотря ) »»
  
-12
В моих постах нет упоминания Максимилианы Вильгельмины Августы Софии Марии Гессенской и Прирейнской.
Меня интересует ТОЛЬКО ДНК Александра 3, отца братьев Николая 2 и Михаила (мужская линия прадед - внук) и ничего более!!!
#43 | Сергий К. »» | 25.10.2019 15:34
  
-12
Сергей Фокин пишет:
На основе пророчеств от БОГА написаны работы, для понимания - ЧТО ДЕЛАТЬ.
Некоторые из них:

Пророчества от БОГА, как основа законов государства.
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_11572_1_83048/#c10
http://www.proza.ru/2015/03/15/29
Божий Промысел, как символ единения христиан
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_2016/
"Что делать. Или Семья-Община-Братство"
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_6/topic_943/
Пророчества о спасении христиан в общинах-церквях
http://www.proza.ru/2012/02/25/2164
Альтернативная народная безденежная экономика.
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_1/topic_10599/
Русский Ковчег
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_19271/
у Вас есть что то конкретное.
Все данные предложения не только конкретны, но и благодаря Пророчествам согласованы
С БОГОМ, в Котором нет никакой тьмы.


У меня вопрос: примеры реальных воплощений на практике вы можете привести?
КТО и в каком месте проводил согласование с Богом? Адресок дадите?
#44 | Мотря »» | 25.10.2019 15:41 | ответ на: #42 ( Сергий К. ) »»
  
-9
Понятно...

"Председательствующий: Спасибо.

Начальник транспортного цеха: Пожалуйста.

Председательствующий (наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.

Начальник транспортного цеха: Ну и фиг с ним!

Председательствующий: Но выговор мы ему запишем.

Начальник транспортного цеха: А как же!" :))
  
#45 | Фокин Сергей »» | 26.10.2019 14:15 | ответ на: #43 ( Сергий К. ) »»
  
-7
КТО и в каком месте проводил согласование с Богом? Адресок дадите?

БОГА не боитесь?
#46 | Сергий К. »» | 27.10.2019 13:23 | ответ на: #45 ( Фокин Сергей ) »»
  
-7
1. Нет. Отца нужно любить и уважать, а небоятся.
2. Я правильно понял, что реальных воплощений указанных теоретических разработок просто нет?
  
#47 | Фокин Сергей »» | 27.10.2019 15:53 | ответ на: #46 ( Сергий К. ) »»
  
-5
Для чего любопытствуете?
Хотите присоединиться?
#48 | Сергий К. »» | 28.10.2019 01:54 | ответ на: #47 ( Фокин Сергей ) »»
  
-6
В очередной раз на заданный ДВАЖДЫ прямой вопрос прямого ответа так и нет.

«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили
Сергей. А если я (хотя не отвечать на вопросы имеет место и у других) также буду игнорировать твои вопросы? Интересный диалог получится!
  
#49 | Фокин Сергей »» | 28.10.2019 09:53 | ответ на: #48 ( Сергий К. ) »»
  
-3
Т.е. вы не только допускаете, но и через «Золотое правило нравственности" утверждаете, что с вами обязаны вести беседу даже если вы хамите, ёрничаете и оскорбляете собеседника?
#50 | Сергий К. »» | 28.10.2019 09:57 | ответ на: #49 ( Фокин Сергей ) »»
  
-6
Хамство и оскорбления - это не свойственно мне . Примеры можете привести?
  
#51 | Фокин Сергей »» | 28.10.2019 10:03 | ответ на: #50 ( Сергий К. ) »»
  
-3
Мы не первый раз встречаемся. Освежите память и полистайте своё приложение.
Если вы ёрничали по высоким поводам("адресочек"), то какое может быть доверие к тому, что вы искренне хотите участвовать в Строительстве Святой Руси?
То, что нельзя вывешивать, можно было обсудить в привате. Но вы пошли другим путём.
И здесь мы не попутчики.
#52 | Сергий К. »» | 28.10.2019 13:52 | ответ на: #51 ( Фокин Сергей ) »»
  
-5
Мне известна моя роль в Строительстве Святой Руси, т.к. она предопределена самим Богом, а не мною. Я лишь послушный сын его..
Поделюсь информацией о некоторых Смыслах, заложенных БОГОМ в Промысел.

Когда-то почти 600 тысяч человек стали участниками Великого Исхода из Египта. Предполагалось, что за сорок лет за счёт новых поколений исчезнет поклонение Золотому Тельцу, но этого не произошло. Нельзя изменить психологию мышления и вектор сознания одновременно такого количества людей. И этот опыт был учтён.

Многие помнят это пророчество Эдгар Кейси:
«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира."

И хотя Сын человеческий не является сибиряком, он действительно обоснуется на Юге Сибири (если точнее, то в Омской области и Э.Кейси, указав Сибирь, был прав). Земля "полосатой рыбы" (анаграмма названия места) интересна тем, что там проявится, благодаря Сыну ч., древний собор, построенный древней цивилизацией с неким кристаллом, назначение которого мне неизвестно. Именно туда будут к нему ехать из разных концов России люди, которые хотят жить по иному. В этом и есть приципиальныая разница между попыткой изменения вектора сознания большой группы людей во времена Великого Исхода и сбором людей, уже имеющих определённый вектор сознания. По аналогии Сына человеческого можно сравнить с магнитом, который притягивает к себе только материал с определёнными свойствами. Опилки и многое другое, не притягиваются к магниту.
«— А коли Царь зовет, значит — зовет Бог. А Господь зовет тех, кто любит Царя, ибо Сам любит Царя и знает, что и ты Царя любишь... Нет греха больше, как противление воле Помазанника Божия... Береги Его, ибо Им держится Земля Русская и Вера Православная... Молись за Царя и заслоняй Его от недобрых людей, слуг сатанинских...» (Преподобный Анатолий).

Кому-то не понравился мой ответ, в котором я написал об отсутствии в том будущем социально справедливом сообществе частной обственности на землю, жильё и стредства производства. Это условие является необходимым, т.к. вновь возникнет ПЛАНОВАЯ экономика на базе развитых сегодня цифровых технологий. И нравится это кому-то или нет, но это будет именно так. ВСЁ должно принадлежать ВСЕМ, а не конкретным лицам. Новый экономический принцип будет назван ПРИНЦИПОМ ЕДИНОЙ СЕМЬИ,
О необычных технологиях, которые появятся только в этом сообществе, ранее уже писал.
  
#53 | Фокин Сергей »» | 28.10.2019 14:39 | ответ на: #52 ( Сергий К. ) »»
  
-4
И что?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU