Ювенальная юстиция - инструмент уничтожения. Профессор богословия Алексей Ильич Осипов.

Ювенальная юстиция, как инструмент... ЧЕЙ и ДЛЯ ЧЕГО? - ответ профессора, богослова Алексея Ильича Осипова на вызов западных технологий против русских семей...

Алексей Ильич Осипов - Русский богослов, педагог и публицист; профессор Московской Духовной Академии; доктор богословия honoris causa; член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви.

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
#1 | Марина »» | 03.11.2011 20:17
  
3
"и восстанут дети на родителей, и умертвят их"
Упаси Господи от этого зла.
#2 | Вера В. »» | 07.11.2011 05:05
  
2
Расстреляла Россия Образ Семьи, святую Семью Царственных Мучеников. Все пошло на перекос... Всем надо каяться.
Образно и убедительно говорится в выступлении о том, что каждый, своим покаянием и исправлением внесет лепту против ювенальной юстиции.
#3 | Владимир »» | 20.04.2012 02:57
  
2
Спасибо Вам за то что вы не равнодушный человек и стараетесь довести эту тему до простых людей! Мне уже 59 лет и я в первые столкнулся с таким человеком как Осипов Алексей Ильич! Ведь я тоже считал себя христианином, хожу в церковь, нынче принял покаяние и как точно подмечено Алексеем Ильичом, перед пасхальным праздником- Христовым воскресением!!! Низкий Вам поклон и долгия лета всем кто не равнодушен за судьбу России!!!
#4 | Alenyshka »» | 28.08.2014 04:13
  
0
Добрый день! Простите, все удалено? Посмотреть не удалось...
#5 | Ольга »» | 26.08.2015 08:02
  
0
Впервые сегодня решилась прослушать ответы на некоторые вопросы православных ,почему впервые , потому как не решалась.....? из за очень строго формальной одежды профессора , казался мне таким очень строгим ,не соответствующим моему идеалу- доброго старца с улыбочкой , со светом в глазах . ...После просмотра приятно удивлена ....Благодарность..... , начну изучать постепенно все лекции и разговоры ....Духовного наставника у меня нет , стараюсь пользоваться интернетом ,читаю книги . Спаси Господи !
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU