Почила Зинаида, моя мама!

мои родители
Возлюбленные братья и сестры, прошу Вас молится об упокоении моей мамы- новопреставленной Зинаиды (почила 05.10.2019 года) и папы Владимире (почившего 04.08.2019 года), приснопоминаемых: матушки Марии, брата Николая, папы моей почившей жены - Бориса, наших бабушек и дедушек- Степана, Любви, Василия, Марии, Пантелеймона, Матроны, Татьяны, супруга блаженной Ксении Петербургской- воине Андрее....
Маме было полных 66 лет, папе 70 лет.
Оба моих родителей прожили жизнь тяжелую, полную подвигов и преодоления трудностей. Многодетная мама, имеет медаль за пять детей, папа множество медалей и наград за работу под землей- шахтерам (25 лет подземного стажу).
Было много хорошего и были тяжелые дни, года. Так нам приходилось есть крапиву и одуванчики, это было в 90-е годы, когда не платили зарплату.
Моя мама - это прекрасный добрый человек, который воспитывал своих детей на сказках, героях страны и на истории нашего рода, который имеет свое начало более 1500 лет назад.
Предки наши всегда жили по Богу, умирали по Богу!
Наша семья имеет надежду и упование на Бога, нас осталось немного, это моя семья (о.Александр со чадами Варвара, Василиса, Анна, бабушка Вера, Лариса, Любовь, Ольга и отрок Игорь), ктиторы- Юрий, Вячеслав, Андрей, Андрей, Андрей, Михаил, Владимир, Владимир, Виктор, Иоанн, Сергей, Игорь, Игорь, Роман, Дмитрий, Павел, Маргарита, Надежда, Маргарита, Анна, Светлана, Елена, Ирина и прихожане бабушки- Люба (74 года), Мария (~65 лет), Анна (83 года), Нина (~70 лет), Раиса (~65 лет), Мария (~70 лет) и Сергей (40 лет), еще есть прихожане, которые редко приходят, таких- 12 человек.
Всех вас, которые помогают храму и моей семье а также, всех тех- о ком просят меня помолится, записываю в записки о здравии (или о упокоении, смотря о чем просите молится) и молюсь на службах в храме.
Прошу вас молится о нас (о здравии) и о почивших близких (о упокоении), ест ли есть желающие помочь нам в горе, то можете свою лепту перечислять на мою карту в сбербанке России:
+Карту сбербанка России: 4276521184618282 (Владелец Александр Владимирович Т.);
или на:
+WebMoney WMID: 877168687502;
+Яндекс.Деньги 410014895626556;
+QIWI Кошелек +79381192936;
+ PayPal.Me/severgos
+тел. настоятеля: +79381192936
+ Адрес для почты и посылок: 346182 ул. Почтовая, дом 42, кв. 1, ст. Шумилинская, Верхнедонской район, Ростовская область, Россия, иерей Александр Владимирович Туховский и чада.
Храни вас Бог!
На фотографии мои родители во время росписи.

Комментарии участника: Владимир Кондратьев (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 5 )
     
4
Со святыми упокой!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU