Мировое правительство в действии.

WADA

Много слышал страшных слухов о Мировом правительстве. А вот читая элементарные спортивные новости в газете не надо ни каких слухов и предположений, а можно любоваться функционированием уже действующей власти мирового правительства.


Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заподозрило Россию в фальсификации данных Московской лаборатории и дало ей три недели на объяснение. Об этом в интервью sportspressen.dk рассказал глава Института национальных антидопинговых агентств (iNADO) Михаэль Аск.

«В связи со сложившейся ситуацией WADA инициировало процесс отстранения Российского антидопингового агенства (РУСАДА). Теперь России дадут три недели на объяснения. Эксперты WADA нашли несоответствия в полученных данных», — заявил Аск.

Функционер выразил мнение, что WADA должно наказать не только РУСАДА, но и всех отечественных спортсменов, в том числе непричастных к допинговым скандалам [«Понятно, что пострадают чистые атлеты, но они тоже виноваты, что в их стране государственная допинговая система»]. , — подытожил Аск.

22 сентября сообщалось, что сборной России может грозить отстранение от участия в Олимпийских играх 2020 года. Причиной этому послужила подделка данных Московской антидопинговой лаборатории. WADA проводит расследование и сообщит о его результатах на заседании исполнительного комитета в Токио 23 сентября. Там же обсудят вопрос возможной приостановки действия аккредитации РУСАДА.

В июле WADA проанализировало базу данных Московской лаборатории и составило список из 298 российских спортсменов, которых подозревают в нарушении антидопинговых правил. Имена атлетов не сообщались.

Передача данных лаборатории была одним из условий сохранения статуса РУСАДА, которое было восстановлено в правах в сентябре 2018-го.

Всемирное антидопинговое агентство ВАДА было учреждено 10 ноября 1999 года в швейцарской Лозанне на паритетных началах Международным олимпийским комитетом и правительствами стран мира.

С 2001 года штаб-квартира ВАДА находится в канадском Монреале.

Слоган агентства — Play True («Играй честно»).
--------------------------------------------------------------------------


Хочу подытожить, Россия преклонилась под ярмо с неверными, и потому мировое правительство и требует подчинения, и все нынешние санкции именно по этой причине, что Россия плохо себя ведёт, хулиганит относительно мирового правительства, а они поучают уму разуму, и применяют принятые у них законы относительно хулиганов. И более того требуют от от людей предоставленных Россией в подчинение мировому правительству возмутиться против государственного хулиганства.

Можно возмутиться действиями разных стран и международных организаций относительно России и её граждан, вот нам не нравится, но эти мировые организации макают Россию мордой в пол показывая свои полномочия, посмотри и убедись, что то до тебя плохо доходит.

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
     
0
Ну вот посмотрите и убедитесь, как Российскую делегацию в ООН мордой в пол тычут, показывает кто в МИРЕ хозяин.

Если через спортивную Олимпийскую делегацию России непонятно, плохо доходит.
     
0
Соединённые Штаты «серьёзно относятся к своим обязательствам» в рамках соглашения с ООН, заявили в Госдепартаменте, комментируя ситуацию с невыдачей американских виз членам российской делегации для участия в ГА ООН в Нью-Йорке.
«Мы оцениваем каждую заявку на выдачу въездной визы на индивидуальной основе и в соответствии с существующим законодательством и обязательствами. Мы серьёзно относимся к своим обязательствам по соглашению о штаб-квартире ООН», — сказала ТАСС представитель внешнеполитического ведомства.

По её словам, информация по визовым документам «носит конфиденциальный характер».

«[В связи с этим мы не можем обсуждать конкретные вопросы, связанные с визами]», — отметила она.

-----------------------------

Хочу подчеркнуть что означает подобный ответ в свете Евангелия.

Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Я уже [не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его]; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.

Господин разъяснений рабам не даёт, обратите внимание на подобное отношение и в других случаях, когда кто то подобным образом поступает. Это от высокомерия.

Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
     
0
С волками жить по волчьи выть.

------------------------------------------------

Во вторник спикер палаты демократ Нэнси Пелоси заявила: Я объявляю сегодня, что палата представителей начинает официальное расследование (в рамках) импичмента.

По мнению Пелоси, действия главы Белого дома демонстрируют, что он "предал должность президента, национальную безопасность и целостность наших выборов".
Основанием для отрешения президента от должности Пелоси считает разговор Трампа с лидером Украины Владимиром Зеленским, в ходе которого глава Белого дома якобы требовал начать расследование против сына кандидата в президенты США Джо Байдена — Хантера Байдена. В этом демократы усматривают "нарушение целостности выборов".
[Завершив свое выступление, спикер отвечать на вопросы журналистов отказалась.]

-----------------------------------------

Подчёркиваю, пренебрежительное, высокомерное отношение, в стае волков сквозит, и блистает всё ярче и ярче. А ожесточение тем больше чем меньше у них реальных сил. Они от того и стервенеют что утрачивают влияние, но при этом и чуят немощь опонента, вроде вот близко заветный плод, а для достижения нет достаточных средств, от сюда и ярость. Ложь потому что всё, выдают желаемое за действительное.

Другим они яму копали, и понимали когда начинали, а теперь уже и не понимают что скатываются в ту же яму. Они уже пропитались содержанием ямы до мозга костей.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU