Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который ЕСТЬ и БЫЛ и ГРЯДЁТ, Вседержитель.

Господь Вседержитель.

События с первобытными людьми в райском саду, люди легко понимают как исторические потому как касаются [прошлого], и с трудом как события происходящие в [жизни каждого] человека, верующего и не верующего. Точно так же Апокалипсис это и исторические события [будущего] и события уже в духовной жизни каждого окунувшегося с головой, то есть христианина, в мир религии, то есть в духовный мир, который открывается в новом свете и играет новыми красками, ужасными и прекрасными, горькими и сладкими, леденящими и жгучими.

Комментарии участника: Сергей Фомин (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 409 )
#38 | Сергей Фомин | 23.09.2019 08:46
  
-1
По вере вашей да будет вам. Один Наставник- Христос. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. И верьте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2026, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU