Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который ЕСТЬ и БЫЛ и ГРЯДЁТ, Вседержитель.

Господь Вседержитель.

События с первобытными людьми в райском саду, люди легко понимают как исторические потому как касаются [прошлого], и с трудом как события происходящие в [жизни каждого] человека, верующего и не верующего. Точно так же Апокалипсис это и исторические события [будущего] и события уже в духовной жизни каждого окунувшегося с головой, то есть христианина, в мир религии, то есть в духовный мир, который открывается в новом свете и играет новыми красками, ужасными и прекрасными, горькими и сладкими, леденящими и жгучими.

Комментарии участника: Сергий К. (7)

Всего: 7 комментариеввсе комментарии ( 409 )
#88 | Сергий К. | 24.09.2019 09:50
  
-1
Мне понравились посты с попытками понять звезду Давида. Этот символ и посей день присутствует на флаге Израиля. Звезда Давида это два ТРЕУГОЛЬНИКА, имеющие общий центр и сдвинутые относительно этого центра.
https://i.pinimg.com/236x/1a/6f/ae/1a6faefade41d34f4099d0114dc561d2--siouxsie-sioux-star-of-david.jpg
Но кроме этого древнего символа можно встретить например два КВАДРАТА, смещенные относительно друг друга по отношению к общему центру. Когда-то он присутствовал на флаге Марокко с 13 по 17 века.
https://ic.pics.livejournal.com/id77/20200793/1314237/1314237_600.png
А о количестве стран, имеющих ЗВЕЗДУ на своём флаге также никто не задумывался?
Все перечисленные мною древние символы несут некую информацию. Так КАКАЯ информация вложена в символ звезды Давида? Пока что никто не сказал правильно.

PS Кстати ВСЕ три перечисленные символы являются информационными ключами, а не только звезда Давида.
#100 | Сергий К. | 25.09.2019 07:01 | ответ на: #93 ( Павел Феориев ) »»
  
-1
О звезде Давида.
Как однако далеко может зайти воображение человека!
Интересно, а в этом символе тоже дьявол изображён или может быть на пути святой троицы поставили преграду?
#109 | Сергий К. | 25.09.2019 10:21
  
-1
Повторный вопрос Феориеву Х.Р. (о звезде Давида), который остался без ответа.
Как однако далеко может зайти воображение человека!
Интересно, а в этом символе тоже дьявол изображён или может быть на пути святой троицы поставили преграду?
#174 | Сергий К. | 26.09.2019 10:21
  
-1
Инна Ш. пишет Феориеву Х.Р.:
"... А может вы просто хам? ....
... Вам никто не указ. Вы манипулируете цитатами святых в своих интересах, чтобы оправдать вашу маркионскую ересь. Только эти Святые будут против вас свидетельствовать на Страшном Суде, если вы не раскаетесь !..."


Если Инна ещё сомневается ХАМ он или нет, то я после вот этого его поста в этом не сомневаюсь:
Феориев Х.Р. пишет Сергею К.:

"Что вы плетёте, что это за геометрия? Туннельный диод?
Вы думаете о себе, что Вы шипко ушлый?
Символы управляют миром, диэлектрик грёбаный.
Ха - ха решили поймать, может и крест для Вас не символ?


И тут дело даже не в Страшном суде, о котором упоминает Инна, а в другом. Основная задача Сына Человеческого, о котором здесь немало пишут, это создание социально справедливого сообщества, одно из особенностей которого это забота сообщества о каждом члене сообщества, а каждый в свою очередь заботится о всех и о благе сообщества. И хотя званы будут все, части из желающих стать членом этого сообщества по разным причинам будет отказано. Предполагаю, что например Феориеву Х.Р. будет отказано из-за его привычки хамить (в том числе). Всё просто - Закон причины и следствия. Но всё же каждый человек имеет шанс раскаяться и изменить себя.

Многие считают, что в сети можно писать что угодно и за это ему ничего не будет.
После того, как у меня компе в 2014 г. после его включения в строке поисковика самостоятельно ( я ещё даже не успевал касаться клавиатуры) появлялись ссылки в электронном виде, я понял, что сеть инета более чем подконтрольна Высшим Силам и они могут делать в ней больше, чем мы можем себе это представить. А информацию, которую таким вот образом мне предлагалась, я в обязательном порядке изучал.
#302 | Сергий К. | 29.09.2019 04:10
  
-1
В этой теме неоднократно упоминался такой символ как звезда Давида. Но основных символов в иудаизме два - второй это Менора
Справка: МЕНОРА́ (מְנוֹרָה; буквально `светильник`), восходящее к Библии обозначение семиствольного светильника (семисвечника), одного из культовых атрибутов скинии, затем — Храма. Изготовление меноры (как и всей священной утвари в скинии, а также ее устройство) было предписано Богом Моисею на горе Синай (Исх. 25:9). (здесь идёт описание меноры) Начиная со 2 в. распространяется обычай, особенно в диаспоре, украшать изображениями меноры стены гробниц, саркофаги и т. п., а в Эрец-Исраэль — вводить их в декор синагог и в их оснащение. В противовес кресту как символу христианства менора становится символом иудаизма. Римские катакомбы (конец 2–4 вв.) изобилуют изображениями как креста, так и меноры. В некрополе Бет-Ше‘арима (2–4 вв.), где были захоронены также евреи из стран диаспоры, именно на их саркофагах имеются изображения меноры. Живя в христианском окружении, эти евреи, видимо, в большей мере ощущали потребность отмечать соответствующим символом свою религиозно-национальную принадлежность. Предполагают, что меноре придавалось также и мессианское значение и она символизировала веру в будущий приход Мессии. Мистическое значение приписывали меноре каббалисты (см. Каббала). Изображения меноры нередки, например, на стеклянных сосудах, печатках, камеях и т. п. (...) В настоящее время менора (наряду с маген-Давидом) — наиболее распространенная национальная и религиозная еврейская эмблема. Она служит основным элементом герба Государства Израиль».

А как будете вы трактовать этот символ? Обратите внимание, что На втором изображении в изображении звезды Давида есть добавление и свечей не семь, а девять.
#396 | Сергий К. | 01.10.2019 13:59
  
-1
Попробуйте понять, что было первоосновой (что символизирует) семисвечника и меноры
Как это не парадоксально, но именно это !!!
#408 | Сергий К. | 03.10.2019 02:29 | ответ на: #397 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
-1
Дмитрий Владимирович пишет:
"Если вы уверенны что вы так скупо высказываетесь. Что вы тут, провода, канат, трос изображаете?"

Это изображение свивки СЕМИ медных проводов диаметром 1 мм, сделанных в соответствии с древними Знаниями.
Что расположено на СЕМИ ножках семисвечнике? Свечи, дающие СВЕТ человеку. Три с небольшим метра такого медного кабеля, уложенного в плоскую катушку в соответствии с законами сакральной геометрии, также дают человеку "халявную" электроэнергию в объёме 6 кВт из неоткуда (точнее из квантового вакуума). а это и СВЕТ, и отопление жилища, и прочее. Самое главное, это абсолютно чистая в плане экологии энергия. Интересно также и то, что концы в этой катушке коммутируются по правилу звезды Давида, второго из трех древних символов. Выражаясь современным языком, в семисвечник и звезду Давида вложена информация о основополагающих принципах создания преобразования энергий квантового вакуума (раньше эта среда называлась эфиром) получения разнообразных энергий.
Как-то так простенько о символах, содержащих вложенную информацию. Очень важно научиться ВИДЕТЬ, а не просто смотреть глазами.

PS Это девятисвечник и два квадрата. Информацию сами сумеете извлечь или опять фото сечения медного кабеля нужно вставлять?
И немного о свивке, т.к. вам будет непонятно о "лишнем" центральном проводе. Она аналогична макро- и микрокосмосу - Закон Подобия: https://youtu.be/pm2uUpbJ3T4
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU