Вот так в банках штампуют своих клиентов

Будьте бдительны! Нанесение начертания при снятии биометрии!

Вот так в банках штампуют своих клиентов

Будьте бдительны! Нанесение начертания при снятии биометрии!

Комментарии (256)

Всего: 256 комментариев
     
0
Общаться на здоровье, а назойливо как банный лист поучать меня не надо, совать мне материалы, это не общение, что мне читать с кем общаться кого слушать сам решаю.
     
0
Прочти правила форума внимательно. Если не будешь им следовать, отключу. Предупредил
     
0
А я что то нарушил?
#214 | Христофор »» | 02.09.2019 19:42 | ответ на: #210 ( Инна Ш. ) »»
  
1
Именно этот текст 1904 года, но история документа более древняя.
     
0
Помни:

Слово есть сила, дух, жизнь. Слово должно служить нашему спасению, а не пустословию.
Почитай в каждом Лик Божий.
Всякий человек на земле грешен, лекарство одно - любовь.
Терпи любовью всякого и смотри более сам на себя.
Ни на минуту не имей злого сердца.

Мы хотим предупредить, что на нашем портале/форуме пресекается любое пустословие и перепалки. Модераторы имеют право отключать нарушителей и без предупреждений. Мы также оставляем за собой право удалять провокационные и не содержательные темы. Споры о решениях администрации портала/форума запрещены, поэтому мы призываем вас сразу проявить внимательность к нашим правилам, во избежание недоразумений, и постараться настроиться на спокойное и доброжелательное общение.

При регистрации на портале/форуме, дабы не проявлять неуважение к другим участникам, [запрещается использовать] в качестве псевдонимов:

нечеловеческие имена; уменишительно-ласкательные имена; любые части речи, кроме собственных имен существительных;

полные имена литературных, мифологических или иных известных персонажей, в т. ч. из священных текстов любого вероисповедания.

Запрещается также размещение в личном инфо изображений, содержание которых явно не соответствует внешности участника, а также изображений сомнительного или вызывающего характера.

имя указывать обязательно! без имени регистрация проходить не будет.


На портале нельзя:

1. Лгать
2. Ругаться
3. Хамить
4. Размещать информацию, развращающую детскую личность

Подобного рода информация будет удаляться администрацией портала.

Ссылки на ресурсы, которые несут в себе деструктивную, не в духе Любви Христовой, информацию.

Мы вправе удалять все некчемные ссылки. Если вас это не устраивает, то вы ошиблись площадкой.
     
0
Я это прочитал, и не обсуждаю ваши решения, хозяин барин, я здесь в гостях. Я в курсе.
#217 | Инна Ш. »» | 02.09.2019 20:00 | ответ на: #208 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Если учесть, что революция 17 года была в защиту беднейших и самых угнетаемых слоев населения России., то очевидно, что развращение и жестокость могли быть следствием отпадения от Бога из-за поклонения Мамоне. Не хотелось бы, чтобы опять все повторилось. Христос пришел спасать. Поэтому вы не можете утверждать что
И у Бога нет намерений исцелять ран общества, время болезням и Апокалипсису.
. Так ведь ?
  
#218 | Дмитрий Владимирович »» | 02.09.2019 20:04 | ответ на: #217 ( Инна Ш. ) »»
  
0
А вы что не знаете что второе пришествие Христово это будет Апокалипсис, не спасать уже придёт, а воздавать каждому своё.
#219 | Инна Ш. »» | 02.09.2019 20:09 | ответ на: #218 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Только Отец знает срок Апокалипсиса. До последнего надо держаться и правильно воспитывать детей. Я тут подумала, что татуировки , массово пришедшие в нашу жизнь, могут быть признаком Первого Зверя. Значит, придет и магия ???.
  
#220 | Дмитрий Владимирович »» | 02.09.2019 20:14 | ответ на: #219 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Но в расплох этого не может произойти, либо мы не верующие, это для неверующих Апокалипсис как тать.

Нас же Иисус и наставляет, различать знамения времени.
От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.
#221 | Инна Ш. »» | 02.09.2019 20:18 | ответ на: #220 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
НЕ совсем понятный признак. Может надежнее молитвы от колдовства начинать читать?
  
#222 | Дмитрий Владимирович »» | 02.09.2019 20:20 | ответ на: #221 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Для меня вот наставление.
Откр.22:11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

В моей жизни ни чего не меняется, посвящать время добродетелям, пост, бдение, молитвы, чтение, милостыня.
  
#223 | Дмитрий Владимирович »» | 02.09.2019 20:28 | ответ на: #221 ( Инна Ш. ) »»
  
0
НЕ совсем понятный признак.

Это не признак а пример, то есть когда тает снег, набухают почки, пускают листья, то есть близко лето.

То есть когда события предсказанные увидите сбывающимися это и есть признаки надвигающихся событий.
#224 | Христофор »» | 02.09.2019 20:54 | ответ на: #217 ( Инна Ш. ) »»
  
2
Революция 17-го года - это сатанинский переворот и уничтожение Русского Православного Государства, Русской Православной Церкви и Русского Православного Народа.
Народ купился на обещания земных "благ" и "выгнал" Бога из своих сердец и... перестал быть.
Церковь окатоличилась, а государство стало ГУЛагом...

Свет Христов погас над Россией, и в мiре наступил "конец Света".
В Великий Пяток Господь сошел во ад и проповедал Покаяние, и вывел Верных в День Воскресный, в Царство Отца Небесного.
Мы же, отвергнув Любовь Христову и Милость Его - Царя Православного, отвергли и Христа и свое Воскресение. И сидим с жидами в субботнем аду...

Покаемся, Братие!
#225 | Инна Ш. »» | 02.09.2019 21:21 | ответ на: #224 ( Христофор ) »»
  
-2
Христиане уже покаялись ! Как бы Бога умолить, чтобы веру неверующим послал. И покаяние . Про субботу лучше не злословить.

". Я благословлю благословляющих тебя, и
злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе
все племена земные." Бытие 12:3.

“Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался” (Иоан. 8:56) -Авраам у Бога на небесах! И Христос - корень и потомок Давида

Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова

22:16. Я, Иисус, послал Ангела Моего
засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь
корень и потомок Давида,
звезда светлая и утренняя.
  
#226 | Дмитрий Владимирович »» | 02.09.2019 21:51 | ответ на: #225 ( Инна Ш. ) »»
  
2
Как бы Бога умолить, чтобы веру неверующим послал.

Вера это дарование Духа Святого, как прозорливость и чудотворение, ни как иначе не достигается как собственным расположением к истине. Если человек имеет настойчивое расположение к правде и истине это и вознаграждается духовными талантами.
#227 | Христофор »» | 04.09.2019 08:35 | ответ на: #225 ( Инна Ш. ) »»
  
3
Если бы Христиане действительно Покаялись, то Царствие Божие давно бы наступило на земле (яко на Небеси).

Все Духовно здравое вышло из Субботы в Воскресенье: Судьи, Пророки, Цари благочестивые и Народ Уверовавший и Верный....
Все, что вне Воскресение - мертво, став жидовством...

Благочестивый Давид и Авраам.... давно (2000 лет как) вышли из Субботы в День Воскресный. И ныне со Христом в Царствии Отца Небесного (что выше Лона Авраамова).
Нынешний захват иудеями земли Палестины, откуда их выгнал Господь, есть обыкновенная жидовская наглость. Сам захват Святой Земли - святотатство, а желание нечестивыми Ветхозаветного Храма - откровенный сатанизм...
#228 | Т. Георгий »» | 04.09.2019 09:37 | ответ на: #226 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Вера это дарование Духа Святого, как прозорливость и чудотворение, ни как иначе не достигается как собственным расположением к истине.

Судя по вашим словам, нужно не прийти к Богу в уповании, чтобы познать Истину, а познать истину, чтобы уверовать, и прийти к Богу.
Какой то парадокс!
Хотя, какой парадокс? Так большинство современных кривоверов и поступает.
#229 | Христофор »» | 04.09.2019 10:11 | ответ на: #228 ( Т. Георгий ) »»
  
2
1. Здесь нет парадокса. Ко Отцу нельзя придти, разве через Христа. Т.е. Правду (от Небес) познать придется.
Христос переводится с греческого как Помазанник, и отвержение Власти Христовой (по Благодати Помазания), является "отрезанием" себя от Неба (от Бога). Т.е. Духовным самоубийством, превращающим Верного в жида.
2. Благодать дается всем, но принимать может только тот, кто способен принять "расположением к Истине". Остальные так остаются "пустыми, как кимвал бряцающий".
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто." Ап. Павел.
3. Духовной халявы не бывает.
#230 | Инна Ш. »» | 04.09.2019 10:16 | ответ на: #227 ( Христофор ) »»
  
0
Сатанизм- это слишком уж. Сатанинские заблуждения с открытым сатанизмом все же нельзя путать. Сейчас сатанизм - это открытое противление Богу через нарушение Заповедей и Богохульство и открытое служение Сатане вместо БОГА.. Христос пришел спасать, а не судить. Может Он так будет спасать иудеев через соблюдение ими их же древних заповедей, которые они нарушили и отпали от Бога? Пути Господни неисповедимы.Христианам вообще не велено судить. Только вразумлять. И пример подавать. В любом случае, все всегда происходит по воле Бога. И даже Конец Света. "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят ". Матфея 5:8 .

А Ветхий Завет по словам Христа свидетельствует о Христе тем, кто соблюдает Ветхозаветные Заповеди. Путанный такой путь получается, но все же путь )) два шага назад- шаг вперед ))

Мне вот интересно по ранее данным анафемствованиям. "Имя рек" - в скобочках. Имени царя что ли не знали ??? Чудно. И цари начинаются у них с Петра Первого. Ни Владимира, ни Ольги. Странный документ. Всего 13 лет и просуществовал.
#231 | Т. Георгий »» | 04.09.2019 10:23 | ответ на: #229 ( Христофор ) »»
  
0
. Здесь нет парадокса. Ко Отцу нельзя придти, разве через Христа. Т.е. Истину (от Небес) познать придется.

Внимательней посмотрите, о чём речь.
Речь не о приходе ко Отцу, с этим никто не спорит, а о Вере. Сперва Упование, потом познание, а никак не наоборот, иначе придется признать, что Премудрость, с помощью которой
различается добро и зло, подаётся вне Православия.
  
#232 | Дмитрий Владимирович »» | 04.09.2019 10:40 | ответ на: #231 ( Т. Георгий ) »»
  
0
Сперва Упование, потом познание, а никак не наоборот

А упование разве не расположение к Богу, истине, вы будто бы какую то другую истину подразумеваете. Иер.10:10 А Господь Бог есть истина.
  
#233 | Дмитрий Владимирович »» | 04.09.2019 10:45 | ответ на: #228 ( Т. Георгий ) »»
  
0
Могу напомнить слова апостола Павла.

Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.

Это всё дарования Духа Святого. Ни как иначе не добывается как стяжанием Духа Святого. Праведники умышленно стяжанием занимаются, а не верующие не ведая того если любят Истину Божью и таким образом обретают и веру и Бога.
#234 | Т. Георгий »» | 04.09.2019 10:56 | ответ на: #233 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
а не верующие не ведая того если любят Истину Божью

Вот мой " компьютер" от таких фраз зависает.
Это как деление на ноль. Операция невозможна.
  
#235 | Дмитрий Владимирович »» | 04.09.2019 10:58 | ответ на: #234 ( Т. Георгий ) »»
  
0
Если у вас лоб оцифрованный, это ваши проблемы.
#236 | Христофор »» | 04.09.2019 11:17 | ответ на: #230 ( Инна Ш. ) »»
  
2
Христос отделяет Ветхое от Нового.
Кто не с Христом, то против Него, а Спасение только через Христа. Он же Праведный Судия, но осуждает себя сам человек.
Гуманизм тоже вне Христа, потому как пытаясь "обелить" слабость человеческую (склонность ко греху), обеляет сам грех.

Иноверцы могут спасаться через Верность и Службу Русскому Царю, как Христу Господню (Христу по благодати Помазания).

Дочитайте документ Анафемы до конца. Там сказано: кем и когда он был создан. А это более 1000 лет назад.

Ранее я писал Вам, что Господь не дал женщине ума, чтобы учить, но дал сердце, чтобы Любить. Вот и Любите... молча.
#237 | Александр Сидоров »» | 04.09.2019 11:24 | ответ на: #229 ( Христофор ) »»
  
0
Ко Отцу нельзя придти, разве через Христа. Т.е. Истину (от Небес) познать придется.


Истина -- сын человеческий -- от Земли, и это вам признать придется. )

Ни как иначе нельзя прийти на Небо, как только от Земли, пройдя путь, и прожив жизнь.

Вот такая простая истина. )


"Истина воссияет от земли и правда с небес явится" (Пс. 84:11-12)
#238 | Инна Ш. »» | 04.09.2019 11:25 | ответ на: #236 ( Христофор ) »»
  
0
Христос дал Заповеди Блаженства.От Матфея, глава 5. Кто не чист сердцем тот Бога узрит ??? Или кто не миротворец - тот Сын Божий? Вера в делах . Без дел мертва.
#239 | Инна Ш. »» | 04.09.2019 11:30 | ответ на: #236 ( Христофор ) »»
  
0
Вы много пишите от себя. В христианстве вообще нет пола мужского и женского .И нет национальностей. В Церкви нельзя учить. Нельзя стать папой римским )) увы ))) см. Папесса Иоанна.
#240 | Христофор »» | 04.09.2019 11:40 | ответ на: #231 ( Т. Георгий ) »»
  
2
Совсем нет. Вера ведь от слышания. Просто нужно время (так происходит на земле) чтобы Вера "проросла" и стала "природой" Сердца и "Благодатной Нивой" Души.
Да и Крещению человек допускается только после Оглашения ("Изидите оглашенные, изидите. Да никто кроме оглашенных...").
Вера Православная подобно пламени: кто-то стоит в самом пламени и Светит, кто-то рядом и греется, ... кто-то видит издалека и идет к Нему, понимая что заблудился и погибает... Все это - Православие.
Вера начинается с отвержения самого себя.

Упование невозможно без знания:
1. Знания собственной малости.
2.Знания Всесилия Божия.
а это есть результат Духовного опыта.

Человек находится в Свете Божественной Любви еще до Рождения и до самой Смерти, и далее. Этот Свет не может не Светить, потому как Бог не может не Любить - это Природа Бога.
Поэтому добровольное Мученичество Христа ради есть наивысшая Добродетель. А добровольная Жертва Русского Царя, Искупающего грехи Своего Народа, есть Приближение к Искупителю.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU