Вот так в банках штампуют своих клиентов

Будьте бдительны! Нанесение начертания при снятии биометрии!

Вот так в банках штампуют своих клиентов

Будьте бдительны! Нанесение начертания при снятии биометрии!

Комментарии (256)

Всего: 256 комментариев
  
-1
Мысль излагаете в рамках отдогматирования и заскорузлости воззрений.

Себя блюдите.
     
0
Вопрос про деревья без фотосинтеза больше не беспокоит?
#63 | Павел Феориев »» | 01.09.2019 08:59
  
0
Вернемся к теме. Вы осознаете , что вообще происходит с построением цифроматрицы? Уже сейчас через 3Д- принтер можно любого воссоздать даже на Марсе только передав цепочку ДНК по интернету. Вот и задумайтесь во что это выльется.
Бог энергия окормляющая, мы как приёмник и излучатель.
Хоть и рамочное мышленье с ограничением мыслительной деятельности наблюдается, но всё же - в фильме "13 этаж" 1999г обозначена псевдо-реальность, которая станет для всех реальностью.
Кому пишу? Лишь сотрясаю ...
     
0
Вы пишите исповедание символа своей веры, во всемогущие 3 д принтеры и цифроматрицы.
  
0
Вы что меня троллите, ну при чём бесовские козни цифровиков и исповедание веры?

Ограничение рамками не есть исповедание веры.

Господи, помилуй! Но если он не носит в сердце убеждения, что благодать Божия, за веру подаемая, есть милость Божия, и не сию единую благодать прежде всего другого ищет получить; если у него и в мысли не было, что только ради получения сей благодати роздал он имение свое и всяким подвергает себя лишениям и злостраданиям; если не с тою целию подвизается он, чтоб или получить благодать в первый раз чрез Крещение, или, если имел ее и она отошла по причине греха его, возвратить ее опять чрез покаяние, исповедь и самоуничиженное житие, а подает милостыни, постится, совершает бдения, молитвы деет и прочее не с этою одною целию и не на сей один конец, но думает, что совершает славные добродетели и ценные сами по себе пред Богом добрые дела - то тщетно он утруждает и измождает себя.

Внедряемая матрица отимет благодать Христову, и духом и мыслью будет ИИ.
     
0
Вы может и не понимаете сочленение веры, вы же верите в то что пишите, то есть вы свою веру во всех подробностях и прописываете.
     
0
Андрей Рыбак вот Феориев Х.Р. пример переформатирования мировоззрения на страхах, что всемогущество технологии вытесняют Бога из разума, возможности Бога бледнеют на фоне страхов всемогущества технологий.
  
#68 | Андрей Рыбак »» | 01.09.2019 11:25 | ответ на: #67 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Если человека полностью вывести из богообщения то он будет внешним, которого можно формулировать как угодно. Об этом он и говорит. Не ходи на совет нечестивых. А если они в обязательном порядке приходят к тебе и от них никак не избавиться. Этим и занимаются антихристовы оцифровщики.
     
0
Если царство небесное внутрь вас есть, то ни каким образом не возможно вывести из богообщения. А вот проникаясь страхами технологий вытесняется Бог из разума, и это вполне возможно, если человек не заботится иметь Бога в разуме, то предаёт их Бог превратному уму.

О печати Божьей на челе нужно заботиться, а не о начертании зверином, кто что заслуживает тот то и получит.
     
0
Если есть то да. А страх страху рознь. Если без ума лезть на сложную вершину, то сам погибнешь и напарника утянешь за собой. Страх Божий мобилизует делать все с Божией помощью. Да и память смертная ещё никому не повредила. Тяжело живущему без предания. Одни теории в голове. Придёшь в церковь кое чему научишься.
     
-1
А я вот сейчас понял разницу между печатью Божьей и начертанием звериным.

у которых имя Отца Его написано на челах...

Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел.

То есть те которые думают как угодить Богу, а женатый думает как угодить жене.

что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя

То есть тем начертание звериное кто заботится о том что им купить или продать.

образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

А тех кто не поклоняются образу звериному в худшем случае убьют.
     
1
Тяжело живущему без предания.

Чего вы городите, может ещё лучше вас знаю предания, вы смотрю уверовали в свою непогрешимость. Всё хвалитесь я того то знаю, я того то знаю, как братва во дворе. Чего я такого не знаю, без чего невозможно было бы спастись? Вы уж тогда договаривайте раз заикнулись.
  
0
Во что или как верите Вы?

Знаю, что Святой Дух даётся не за праведность, не за добродетели, а страждающему Её .
Апостол говорит: Бог... не в рукотворенных храмах живет, ни от рук человеческих угождение приемлет, требуя что (Деян.17:24-25).

Действие, а не исповедание веры как у вас -
Мой выбор налегать на добродетели, стяжать дарования Духа Святого.
Ну прям с "Апостола" сдул.
Ни один человек не имеет в себе ничего благословного, чем бы мог спастися, ни праведный, ни грешный. Ибо Сам Бог говорит: помилую, егоже аще помилую, и ущедрю, егоже аще ущедрю (Рим.9:15)
Добродетель нужна Вам для возрастания, не Богу,

Всякому христианину относительно всех добрых дел, какие делает, надлежит исповедать, что их совершает Христос, а не он; кто же не так помышляет об этом, тот всуе есть христианин.

а чтобы стяжать дарования Святаго Духа ,нужно Бога Живаго в сердце иметь . Не книжного.

А выбирать Вы можете лишь между Ферри и Колгейтом.

Цифрофил окаянный.
     
0
Тебе уже много сказано. Без святых отцов церкви нет
#75 | Христофор »» | 01.09.2019 14:26 | ответ на: #74 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Без Христа Церкви нет!
     
0
По конкретнее можете сказать без каких отцов невозможно спастись, без каких кривое мировоззрение?
  
#77 | Андрей Рыбак »» | 01.09.2019 14:34 | ответ на: #75 ( Христофор ) »»
  
0
Пустобрехство. Что Он один в Церкви что ли. Сиди со своей Библией и не лезь учить православных,
     
0
Что то вы всех возразивших вам берётесь сквернить.
Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.

В синагоге вот Христа нет, и церкви там не может быть. У буддистов нет Христа, ещё можно так сказать о всех язычниках.
#79 | Павел Феориев »» | 01.09.2019 14:49 | ответ на: #75 ( Христофор ) »»
  
0
мы вэмъ яко моусеови глагола богъ. сего же не вэмъ откудоу эсть.Ин9,29
     
0
Синагога не желает знать Христа, другими словами. И церкви там нет потому.
  
1
Когда Бог оставит, то какая уже надежда на спасение? Когда оставит
Бог, тогда место то делается жилищем демонов. Конечно, иудеи скажут, что и они поклоняются Богу. Но этого сказать нельзя: никто из иудеев не
поклоняется Богу. Кто говорит это? Сын Божий. “Аще Отца Моего бысте
ведали, — говорит Он, — и Мене не ведали бысте: ни Мене весте, ни Отца
Моего” (Ин. 8, 19). Какое еще можно привести мне свидетельство,
достовернее этого? Итак, если они не знают Отца, распяли Сына, отвергли
помощь Духа, то кто не может смело сказать, что место то (синагога) есть
жилище демонов? Иоанн Златоуст.
#82 | Христофор »» | 01.09.2019 15:14 | ответ на: #77 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Вы глубоко ошибаетесь на счет себя: Вы совсем не Православный, возможно, что не Христианин вообще... так...трепло бездуховное.

Церковь там, где двое-трое Верных, а посреди Них - Христос. По трое (и более) люди собираются в разных местах, и по разным поводам, но только присутствие Христа сотворяет Церковь.

P.S. Благодарю за Священное Писание.
#83 | Павел Феориев »» | 01.09.2019 15:39 | ответ на: #82 ( Христофор ) »»
  
0
Вы можете назвать например католиков церковью Христовой?, а Библию читают даже сатанисты.
Святые отцы дух взрощенный ими и понимание Слова придают. Не горячитесь в оценке кого бо то ни было.
#84 | Христофор »» | 01.09.2019 15:44 | ответ на: #83 ( Павел Феориев ) »»
  
0
У католиков нет Христа. Там богом (бесом) работает папа.
Святые Отцы - это очень хорошо и важно, но не ставьте человека, как бы хорош он не был, выше Бога! Так поступают паписты...

А на счет горячности, я отвечал ранее другому собеседнику, я совсем не горяч... просто в юности занимался боксом. Удачно.
#85 | Павел Феориев »» | 01.09.2019 16:04 | ответ на: #84 ( Христофор ) »»
  
0
Так прям и нету?, а Вы без Гундяева и не православный?
Не касаемо булы папы и ересей верхушки.
Католики в заблуждении не правильного понимания святости и прелесть за святость чтут.
#86 | Христофор »» | 01.09.2019 16:41 | ответ на: #85 ( Павел Феориев ) »»
  
-2
Я без Гундяева, но с Царем Православным, поэтому со Христом.
Что до Гундяева, или папы Римского, то каков поп - таков и приход...
Но Христос есть судия...
  
#87 | Андрей Рыбак »» | 01.09.2019 18:41 | ответ на: #82 ( Христофор ) »»
  
4
Ну что сказать на это. Православие оно имеет четкие критерии. Например, мирянин не будет хулить имя своего патриарха, даже если он заблуждается в чем то. Разумеется не будет в обида на несогласных со своими фантазиями тоже. И наконец покажет свой дух Любви, коего не видно за версту к сожалению. Так что вопрос о православии остаётся открытым для тебя любимого. Задумайся куда пришёл.
     
-1
Нынешняя церковь ни чего кроме воцерковления предложить не может, будто это панацея от всех напастей, и смысл христианской жизни. Это всего навсего кучкование в муравейник. Церковь неполноценна без помазанника, как мать одиночка, кого она воспитает, лишь баловней?

Для меня нынешняя церковь лишь хранительница материалов достоверных, по которым надлежит познавать религию и жизнь, и всё. А все остальные конфессии лишь сортом качества полноты материалов отличаются.
#89 | Христофор »» | 01.09.2019 19:23 | ответ на: #87 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-2
Рыбачок то засланный....

Кто кроме Царя Православного, как Образа Христа Бога на земле, может утвердить патриарха, носящего Образ Апостола? Какой патриарх?! Без Царя, вне Царя нет церковной иерархии... Т.к. Царь Православный есть Глава земной Церкви.
     
-2
Считаю что отречением от государя императора, церковь отсекла себя и от Бога, и как отсечённая ветвь увянет, если вновь не воссоединится со стволом, грядущим царём.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU