Вот так в банках штампуют своих клиентов

Будьте бдительны! Нанесение начертания при снятии биометрии!

Вот так в банках штампуют своих клиентов

Будьте бдительны! Нанесение начертания при снятии биометрии!

Комментарии участника: Дмитрий Владимирович (106)

Всего: 106 комментариеввсе комментарии ( 256 )
     
-4
Считаю что все темы с начертанием звериным спекулятивные. Ни кто толком не понимает что из себя представляют слова в Апокалипсисе. Для этого нужно самому быть достаточно прозорливым. А тиражировать страхи, это именно от недостатка помощи от рассудка. Премудрости Соломона.

В Апокалипсисе же говорится прежде к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

Видимо эти страхи распространяют те у кого нет печати Божьей на челах.
  
#7 | Дмитрий Владимирович | 30.08.2019 18:53 | ответ на: #5 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Почитал толкования к Апокалипсису Лопухина, так понял что голова зверя исцелевшая от смертельной раны это язычество поражённое христианством снова набирает силу, неоязычество.

Он сравнивает непосредственно с дьяволом лишённым некоторой части свободы которая возвращается ему.
  
#8 | Дмитрий Владимирович | 30.08.2019 19:04 | ответ на: #6 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Надо будет буду считать, надо будет буду писать, нет таких запретов на умственную деятельность. Это нужно технологии обожествлять, идолизировать на столько что бы они могли от Бога отнять. Серого волчка, пугало себе придумали.
     
1
А если продолжите идолизировать технологии то действительно они вас отнимут от Бога.

Как говорит Иов "ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне".
  
#12 | Дмитрий Владимирович | 30.08.2019 19:42 | ответ на: #11 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Я не ошибся, идолизировать от слова идол написал, а не от слова идеал, вы наделяете технологии разными природами.

3.5 года это к тому что язычество насчитывающее тысячелетия уже ко временам Иисуса Христа изжило себя, то нынешнее разочарование в неоязычестве будет намного более быстрым.
  
#14 | Дмитрий Владимирович | 30.08.2019 20:11 | ответ на: #13 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
О человеке как о роботе запрограммированном рассуждаете, такой образ мышления и о Боге. Вы о себе тревогу бейте, симптомы какие то числовые.
  
#16 | Дмитрий Владимирович | 30.08.2019 20:28 | ответ на: #15 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Ну так вы уму и духу образ программы придаёте, у вас проблемы то. Я к человеку и к Богу отношусь как к живому организму, а не машине запрограммированной.
  
#18 | Дмитрий Владимирович | 30.08.2019 20:38 | ответ на: #17 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Какие предания? И передергиванием не хорошо заниматься, это дело лукавого.
  
#20 | Дмитрий Владимирович | 30.08.2019 20:43 | ответ на: #19 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Конкретно что я не принимаю, может вам показалось, вы всё поспешно суетитесь с выводами. Клеймите всё меня чертами уродливыми.
  
#22 | Дмитрий Владимирович | 30.08.2019 20:55 | ответ на: #21 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
В предании церкви нет ни чего что не опиралось бы на Библию. О природах апостол Павел подробно прописал.

Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные – жизнь и мир

Так если вы называете устроение человека программой, это духовное или плотское мышление?
  
#25 | Дмитрий Владимирович | 30.08.2019 21:58 | ответ на: #23 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Вопрос был за ваше мышление, если вы человека наделяете свойствами программ, это плотское или духовное мышление?
  
#27 | Дмитрий Владимирович | 30.08.2019 22:08 | ответ на: #26 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Что вы хотите сказать что Бог человека запрограммировал?
  
#28 | Дмитрий Владимирович | 30.08.2019 22:33 | ответ на: #26 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Это ваши слова.
#13 | Андрей Рыбак »» | 30.08.2019 20:04 | ответить | ответ на: #12 ( Дмитрий Владимирович ) »»

Не доживут. Уродуется программа человека. Этот процесс необратимый.

Вы что забыли уже за какие слова речь идёт? Это у вас образ человека оцифрованный уже, мёртвый уже.

Вот я и спрашиваю что это у вас за мышление, плотское или духовное, самоанализ можете повести.
  
#30 | Дмитрий Владимирович | 31.08.2019 04:53 | ответ на: #29 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
А вы говорите запрограммировал, вы разницу улавливаете, мышления вашего.

В слово программа восхитительные, сверхъестественные качества вкладываете, обожествляете, кумир преклонения творите. Страх и трепет испытываете перед цифровым могуществом.

Это как неграмотный человек, слова компьютерный вирус понимает как инфекционную болезнь. Вот что значит оцифрованный человек.

Религиозно неграмотный, восхищённый технологией. Это как электричество называть Веельзевулом. [Это неоязычество], могущество Бога осознать не может, за то хорошо чует могущество технологий, и трепещет перед кумиром своим.

Если древний человек испытывал страх и трепет перед стихией, то современный человек испытывает страх и трепет перед технологией. [Это неоязычество]
  
#34 | Дмитрий Владимирович | 31.08.2019 10:49 | ответ на: #33 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Вот потому что вы человека по образу железки рассматриваете потому у вас и страхи,
сущий от земли земной и есть и говорит, как сущий от земли,
а я для вас в параллельном миру потому что по образу Божьему, и паника от технологий меня не касается.
     
0
Если не касаться еврейских историй где деревья созданы в третий день , а солнце в четвёртый.

В преображение Господне явились Ему Моисей и Илия, а вы что же пытаетесь их отчленить, не доверяете им, или вы считаете что это евреи текст исковеркали что теперь вам не понять о чём речь.

По суете своей недопонимаете, потому что недостаточно времени уделяете для понимания. Зато физиологию противопоставляете, религии, как атеисты всё норовят науку с религией стравить, на потеху бесам.
  
#37 | Дмитрий Владимирович | 31.08.2019 11:59 | ответ на: #32 ( Т. Георгий ) »»
  
1
Т. Георгий что вы хотите что бы я вас успокоил, когда вы как в военное время паникёрство разводите, вы же знаете как в военное время с такими поступают.

А что в Апокалипсисе сказано?

Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

Своим делом нужно заниматься, что вам по душе, вы может быть не определились как свою жизнь упорядочить.

Лично я жизнь свою посвящаю добродетелями стяжанию Духа Святого.

Вы вот за карточки, биометрию, отпечатки спрашиваете, так ведь таких ограничений свободы и сейчас полно, вас же они не беспокоят. То что например спортсмены по миру ездят, а с какими паспортами? и потом кучу анализов у них берут допинг офицеры комиссары, в любое время дня и ночи, вы же их не вразумляете что они на это уродство идут из за того что нравится им спортивная деятельность.

Нас мир западный сам отторгает, санкции вводит, отстраняет от соревнований, изгоняет из совета Европы, нам бы радоваться, нет же попытками прорваться в этот заформализованный мир демонстрируют истинные свои интересы и чаяния.

К Богу бы такое рвение демонстрировали.

К тому всё что нужно своим делом заниматься, а признаки ограничения свободы не повод для паники, но время кардинального выбора устроения своей жизни. И Апокалипсис верующему человеку не должен быть неожиданностью, и ни какие катаклизмы не должны повредить ему, и ни один волосок не упадёт с головы без ведома Бога. Вот вере, верности и доверию Богу и нужно возложить все чаяния.
  
#38 | Дмитрий Владимирович | 31.08.2019 12:11 | ответ на: #36 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Общими фразами в своём духе транслируете свои страхи и недопонимания, конкретно без какого предания? Что вы брешете, вы и сами всех книг не в состоянии перечитать, пытаетесь ещё и других обременять, ношей громоздкой. До книгопечатания как то люди спасались лишь на Литургии заслушав Евангелие, а вы сейчас опровергаете это что без предания кривое оказывается мировоззрение.

Фарисействуете как во времена апостолов некоторые говорили что без обрезания нет спасения.

А Мария Египетская сколько книг прочитала, что кривое у неё мировоззрение?
  
#40 | Дмитрий Владимирович | 31.08.2019 12:40 | ответ на: #39 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Может это у вас око не чисто, и предстают взору уродливые очертания.
  
#42 | Дмитрий Владимирович | 31.08.2019 15:36 | ответ на: #41 ( Т. Георгий ) »»
  
0
Не собираюсь вас успокаивать, хорошо брать или хорошо не брать, это ваше личное дело. Апокалипсис не должен быть неожиданностью для верующего, страхи технологического прогресса меня не касаются.

Мой выбор налегать на добродетели, стяжать дарования Духа Святого. Для этого вам и привёл слова из Апокалипсиса.

Вере, верности и доверию Богу возлагаю свои чаяния.
     
0
Ну так подумайте по какой причине такое может быть когда свет есть, а светил на небе не видать.
     
0
То есть фотосинтез и светила вас больше не интересуют.
     
0
Деревья без фотосинтеза ?

И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду

Вы вопрос забыли свой?

И кто то вас заставляет обрезание делать, или вы просто читать не желаете, так вас и читать ни кто не заставляет. Мне надо я читаю, у вас какие то претензии ко мне.
     
0
А вы считаете что у Бога день зависит от оборота Земли вокруг оси?
     
0
Я хотел бы что бы вы сами допёрли, при какой ситуации днём может быть не видно Солнца?
     
0
По другому задам вопрос, кода дождь днём идёт, вы на небе Солнце видите?
     
0
А при какой ситуации днём на небе не видно Солнце?
     
0
Что вы такого ни когда не видели что днём не всегда видно Солнце?
     
0
Если продолжите блистать каким вы можете быть непонятливым то и до лукавого дойдёте, до помрачения.

Но вопрос то про деревья без фотосинтеза больше не зададите.
     
0
Вопрос про деревья без фотосинтеза больше не беспокоит?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU