Вот так в банках штампуют своих клиентов

Будьте бдительны! Нанесение начертания при снятии биометрии!

Вот так в банках штампуют своих клиентов

Будьте бдительны! Нанесение начертания при снятии биометрии!

Комментарии (256)

Всего: 256 комментариев
  
0
Если не касаться еврейских историй где деревья созданы в третий день , а солнце в четвёртый.

Программа заложена в каждом, так до трёх лет формируется характер и жажда к познанию., до шести лет вилочковая железа тренирует иммунитет..деторождение, старение +.
Можно и не внимать Откровению Иоанна Эфесского, но даже цифро-атеисты понимают - Что строится концлагерь.

Ратуют же в защиту те кто уже отмечен собственностью "Кагала".
#32 | Т. Георгий »» | 31.08.2019 08:02 | ответ на: #30 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Хотелось бы понять позицию:

Не принимаю карточек и не сдаю биометрию, потому что не испытываю страха перед технологией.

или

Принимаю все и сдаю или готов сдать биометрию и отпечатки, потому что не испытываю страха перед технологией?
     
0
Когда бездушный компьютер не подключен к сети, он не дышет, но он есть. После того как включаешь его он оживает, по его проводам идет энергия жизни. А программы перераспределяют потоки в нужном от задачи направлении.

Аналогия, но чем биокомпьютер человека отличается от его железки. Ты его создал и дал ощущение жизни, но при этом ты для него бог и он о тебе мало что догадывается.
     
0
Вот потому что вы человека по образу железки рассматриваете потому у вас и страхи,
сущий от земли земной и есть и говорит, как сущий от земли,
а я для вас в параллельном миру потому что по образу Божьему, и паника от технологий меня не касается.
     
0
Если не касаться еврейских историй где деревья созданы в третий день , а солнце в четвёртый.

В преображение Господне явились Ему Моисей и Илия, а вы что же пытаетесь их отчленить, не доверяете им, или вы считаете что это евреи текст исковеркали что теперь вам не понять о чём речь.

По суете своей недопонимаете, потому что недостаточно времени уделяете для понимания. Зато физиологию противопоставляете, религии, как атеисты всё норовят науку с религией стравить, на потеху бесам.
     
-1
За 15 лет я таких смельчаков уже насмотрелся. Что то они в последнее время язычки уже прикусили. Видимо доходить что-то начало.

Без Предания у тебя кривое мировоззрение. И ты в заблуждении. Не заметишь как Христос окажется за спиной
  
#37 | Дмитрий Владимирович »» | 31.08.2019 11:59 | ответ на: #32 ( Т. Георгий ) »»
  
1
Т. Георгий что вы хотите что бы я вас успокоил, когда вы как в военное время паникёрство разводите, вы же знаете как в военное время с такими поступают.

А что в Апокалипсисе сказано?

Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

Своим делом нужно заниматься, что вам по душе, вы может быть не определились как свою жизнь упорядочить.

Лично я жизнь свою посвящаю добродетелями стяжанию Духа Святого.

Вы вот за карточки, биометрию, отпечатки спрашиваете, так ведь таких ограничений свободы и сейчас полно, вас же они не беспокоят. То что например спортсмены по миру ездят, а с какими паспортами? и потом кучу анализов у них берут допинг офицеры комиссары, в любое время дня и ночи, вы же их не вразумляете что они на это уродство идут из за того что нравится им спортивная деятельность.

Нас мир западный сам отторгает, санкции вводит, отстраняет от соревнований, изгоняет из совета Европы, нам бы радоваться, нет же попытками прорваться в этот заформализованный мир демонстрируют истинные свои интересы и чаяния.

К Богу бы такое рвение демонстрировали.

К тому всё что нужно своим делом заниматься, а признаки ограничения свободы не повод для паники, но время кардинального выбора устроения своей жизни. И Апокалипсис верующему человеку не должен быть неожиданностью, и ни какие катаклизмы не должны повредить ему, и ни один волосок не упадёт с головы без ведома Бога. Вот вере, верности и доверию Богу и нужно возложить все чаяния.
     
1
Общими фразами в своём духе транслируете свои страхи и недопонимания, конкретно без какого предания? Что вы брешете, вы и сами всех книг не в состоянии перечитать, пытаетесь ещё и других обременять, ношей громоздкой. До книгопечатания как то люди спасались лишь на Литургии заслушав Евангелие, а вы сейчас опровергаете это что без предания кривое оказывается мировоззрение.

Фарисействуете как во времена апостолов некоторые говорили что без обрезания нет спасения.

А Мария Египетская сколько книг прочитала, что кривое у неё мировоззрение?
     
0
Достаточно сказанного. Просто не вмещаешь, вот и суетишься.
     
0
Может это у вас око не чисто, и предстают взору уродливые очертания.
#41 | Т. Георгий »» | 31.08.2019 13:02 | ответ на: #37 ( Дмитрий Владимирович ) »»
  
0
Где ответ то на вопрос?

Вижу лишь отписку в стиле:
- Какой сегодня день?
- Пол шестого.


А вот это к чему?
А что в Апокалипсисе сказано?
Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.


Что? о чём? Какие выводы? Вы хоть логику мысли своей опишите.
  
#42 | Дмитрий Владимирович »» | 31.08.2019 15:36 | ответ на: #41 ( Т. Георгий ) »»
  
0
Не собираюсь вас успокаивать, хорошо брать или хорошо не брать, это ваше личное дело. Апокалипсис не должен быть неожиданностью для верующего, страхи технологического прогресса меня не касаются.

Мой выбор налегать на добродетели, стяжать дарования Духа Святого. Для этого вам и привёл слова из Апокалипсиса.

Вере, верности и доверию Богу возлагаю свои чаяния.
  
0
Написал настолько простое, Вы же гусей каких то выводите.
Деревья без фотосинтеза ?

И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле].
Без солнца.

По поводу Моисея и Илии. Очень показательный сюжет. У учеников показательное видение, для вразумления.
господи добро эсть намъ сьде быти. аще хощеши да сътворимъ три кровы тебэ эдинъ и моуси эдинъ и илии эдинъ.
5 эще же эмоу глаголющоу се облакъ свэтьлъ осия я и се гласъ из облака глаголя: сь эсть сынъ мои възлюблэныи о нэмьже благоволихъ того послоушаите.
6 и слышавъше оученици падошя ници и оубояшя ся зэло.
7 и приступль iсоусь прикосну ся ихъ и рече: въстанэте и не боите ся.
8 възведъше же очи свои ни кого же не видэшя тойкъмо iсоуса эдиного Мф 17, 5...

Лишь бы Вы понимали.
     
0
Ну так подумайте по какой причине такое может быть когда свет есть, а светил на небе не видать.
  
0
Свет есть и это Христос.

16 и от исплънения эго мы вьси прияхомъ благодать въз благодать.
17 яко законъ моусеомь данъ бысть. благодать и истина iсоусь христоймь бысть.
18 бога ни къто же ни къде же не видэ. эдиночядыи сынъ сыи въ лонэ отьчи той исповэда.
     
0
То есть фотосинтез и светила вас больше не интересуют.
  
0
М-да. Повторяться что ли.
Бога ни кто не видел, из лона Отчего вышло одно Слово. Ваше не весть кем писано, ибо Истина Iисусом Христом бысть.
Моисей принёс закон.

Теперь, когда закон перестал действовать, они упорствуют в том, чтобы соблюдать его. Что может быть жалче тех людей, которые раздражают Бога не только преступлением закона, но и соблюдением его? Поэтому, говорит Св. Стефан, “жестоковыйнии и необрезаннии сердцы и ушесы, вы присно Духу Святому противитеся” (Деян. 7, 51) не только нарушением закона, но и неблаговременным желанием соблюдать его.

Иоанн Златоуст.
     
0
Деревья без фотосинтеза ?

И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду

Вы вопрос забыли свой?

И кто то вас заставляет обрезание делать, или вы просто читать не желаете, так вас и читать ни кто не заставляет. Мне надо я читаю, у вас какие то претензии ко мне.
  
0
рече же имъ пакы iсоусь: аминь аминь глаголю вамъ азъ эсмь двьри овьцамъ.
вьсе элико ихъ приде прэжде мене татиэ суть и разбоиници нъ не послоушашя ихъ овьця

Каждый при своём , но -" и был день и была ночь", которой не могло быть при свете постороннем без светил.
     
0
А вы считаете что у Бога день зависит от оборота Земли вокруг оси?
  
0
Причём здесь обороты земли? Скажите прямо по четвёртому дню - В ночное время посторонний свет гасился.
     
0
Я хотел бы что бы вы сами допёрли, при какой ситуации днём может быть не видно Солнца?
  
0
Это какой свет вы ждёте?

ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого
рече же имъ: видэхъ сотону яко млънию съ небесе падъша.
     
0
По другому задам вопрос, кода дождь днём идёт, вы на небе Солнце видите?
  
0
Часто, слепой дождь называется.
     
0
А при какой ситуации днём на небе не видно Солнце?
  
0
Приусияли мыслью и конючите.

Так или Вы ослепли.
абиэ же по скръби днии тэхъ слъньце мрькнэть и лоуна не дасть свэта своэго и звэзды съпадуть съ небесе и силы небесьныя двигнуть ся.
30 и тойгда явить ся знамениэ сына чловэчьскааго на небеси и тойгда въсплачуть ся въся колэна земьская и оузрять сына чловэчьскааго идуща на облацэхъ небесьныихъ съ силою и славою великою.
     
0
Что вы такого ни когда не видели что днём не всегда видно Солнце?
  
0
Зрение это проекция мозга, а значит может быть обманом, от набранных мыслеформ лживых

есть князь власти воздушной — диавол с подчиненными ему духами злобы ...
Кронштатский.

Думаю можно переходить к затмениям и управлению погодой.
     
0
Если продолжите блистать каким вы можете быть непонятливым то и до лукавого дойдёте, до помрачения.

Но вопрос то про деревья без фотосинтеза больше не зададите.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU