Вот так в банках штампуют своих клиентов

Будьте бдительны! Нанесение начертания при снятии биометрии!

Вот так в банках штампуют своих клиентов

Будьте бдительны! Нанесение начертания при снятии биометрии!

Комментарии (256)

Всего: 256 комментариев
#1 | Инна Ш. »» | 30.08.2019 16:31
  
-1
Я вот подумала, а не может это быть удар по сбербанку ? По идее, мировой паспорт и мировой банк придут к нам только после того, как разрушат нашу цифровую экономику и банковскую систему. ? Так ведь ? А как иначе ? Откуда возьмется у нас мировой паспорт, о котором Славочка говорил.? Но это только логически и теоретически.....
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 30.08.2019 17:05
  
0
Программы по контролю за религиозными группами. Режиссер Царёва

  
#3 | Андрей Рыбак »» | 30.08.2019 17:08 | ответ на: #1 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Все банки не наши, как и власть. Технологии зверя
     
-4
Считаю что все темы с начертанием звериным спекулятивные. Ни кто толком не понимает что из себя представляют слова в Апокалипсисе. Для этого нужно самому быть достаточно прозорливым. А тиражировать страхи, это именно от недостатка помощи от рассудка. Премудрости Соломона.

В Апокалипсисе же говорится прежде к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

Видимо эти страхи распространяют те у кого нет печати Божьей на челах.
#5 | Инна Ш. »» | 30.08.2019 17:57 | ответ на: #3 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-2
Бесы были всегда. На всех уровнях развития цивилизации. И "предапокалипсис" был уже при Нероне. Обошлось ведь ? Расслабляться нельзя никогда. Это да. Почему второй Зверь уже пришел вы можете объяснить? И кто тогда первый Зверь, у которого смертельная рана исцелела? Без знания этого можно неправильно оценить время.
     
-1
Считают кабалисты и их последователи. Ты разумей. Уже поздно считать, все технологии прошли обкатку и внедряются
  
#7 | Дмитрий Владимирович »» | 30.08.2019 18:53 | ответ на: #5 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Почитал толкования к Апокалипсису Лопухина, так понял что голова зверя исцелевшая от смертельной раны это язычество поражённое христианством снова набирает силу, неоязычество.

Он сравнивает непосредственно с дьяволом лишённым некоторой части свободы которая возвращается ему.
     
0
Надо будет буду считать, надо будет буду писать, нет таких запретов на умственную деятельность. Это нужно технологии обожествлять, идолизировать на столько что бы они могли от Бога отнять. Серого волчка, пугало себе придумали.
     
-2
Считают бухгалтера. Верующие прозревают. Параллельные миры. Не вместить иудействующему мышлению.
     
1
А если продолжите идолизировать технологии то действительно они вас отнимут от Бога.

Как говорит Иов "ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне".
     
0
Их нет смысла идеализировать. Они ничто без энергии. Пустышка. И 3,5 года как то продержится это царство зверя и не более того. Дебилы бухгалтера от правящей верхушки под это дело спишут все свои махинации и мир рухнет в первобытное время. Хаос и безнадега.
     
0
Я не ошибся, идолизировать от слова идол написал, а не от слова идеал, вы наделяете технологии разными природами.

3.5 года это к тому что язычество насчитывающее тысячелетия уже ко временам Иисуса Христа изжило себя, то нынешнее разочарование в неоязычестве будет намного более быстрым.
     
0
Не доживут. Уродуется программа человека. Этот процесс необратимый.
     
1
О человеке как о роботе запрограммированном рассуждаете, такой образ мышления и о Боге. Вы о себе тревогу бейте, симптомы какие то числовые.
     
0
Человек двусоставен. Если его природу убить, он умрет. Ум, слово и дух покинут умерщвленное тело. Речь то простая. Хочешь провести эксперимент, тогда вперед в концлагерь
     
0
Ну так вы уму и духу образ программы придаёте, у вас проблемы то. Я к человеку и к Богу отношусь как к живому организму, а не машине запрограммированной.
     
0
Вот видишь как тебя колбасит. Предание не принимаешь потому что. Бог у тебя организм, а человек только ум и дух. Пробелы образования.
     
0
Какие предания? И передергиванием не хорошо заниматься, это дело лукавого.
     
0
Предания святых отцов. Не передергивай значит.
     
0
Конкретно что я не принимаю, может вам показалось, вы всё поспешно суетитесь с выводами. Клеймите всё меня чертами уродливыми.
     
0
Выше написано что не понимаешь. Слова две природы и их взаимосвязь следует понимать. Об этом нет в Писании, но есть в Предании Церкви.
     
0
В предании церкви нет ни чего что не опиралось бы на Библию. О природах апостол Павел подробно прописал.

Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные – жизнь и мир

Так если вы называете устроение человека программой, это духовное или плотское мышление?
     
0
Это не мышление, а органическое тело созданное из праха земного. Если его разрушить, то наступит смерть. Покаяться можешь не успеть, если будешь безпечен. Речь то о простом.
  
#24 | Андрей Рыбак »» | 30.08.2019 21:27
  
0
Что происходит с ГЛОНАСС?

Россия столкнулась с серьезными проблемами в работе космических аппаратов ГЛОНАСС. Более того, в ближайшее время правительство РФ предусматривает возможность отказа от серийного производства аппаратов ГЛОНАСС-К. Для такого решения у властей есть целый ряд причин.

История создания ГЛОНАСС — Глобальной навигационной спутниковой системы — уходит своими корнями еще в советскую эпоху. Именно тогда, в 1970-е годы, в разгар Холодной войны, Советский Союз приступил к разработкам в сфере создания системы глобального позиционирования. ГЛОНАСС создавалась, прежде всего, для использования в оборонных целях, поэтому и запущена была одновременно с системой предупреждения о ракетном нападении.

В 1976 году было издано постановление ЦК КПСС и Совета министров СССР, вслед за которым и началась разработка ГЛОНАСС, ставшая продолжением более ранних научных разработок. Но сроки запуска спутника на орбиту постоянно сдвигались. Тем не менее, к началу 1980-х годов все же удалось подготовить все условия для запуска ГЛОНАСС.

Подробнее: https://cont.ws/@Neiro/1430736
     
0
Вопрос был за ваше мышление, если вы человека наделяете свойствами программ, это плотское или духовное мышление?
     
0
Отдельный разговор. Не я наделяю, а Бог так создал. тело, чувства, душа
     
0
Что вы хотите сказать что Бог человека запрограммировал?
     
0
Это ваши слова.
#13 | Андрей Рыбак »» | 30.08.2019 20:04 | ответить | ответ на: #12 ( Дмитрий Владимирович ) »»

Не доживут. Уродуется программа человека. Этот процесс необратимый.

Вы что забыли уже за какие слова речь идёт? Это у вас образ человека оцифрованный уже, мёртвый уже.

Вот я и спрашиваю что это у вас за мышление, плотское или духовное, самоанализ можете повести.
     
0
Нет, взял глину и слепил от балды...
     
0
Вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
А вы говорите запрограммировал, вы разницу улавливаете, мышления вашего.

В слово программа восхитительные, сверхъестественные качества вкладываете, обожествляете, кумир преклонения творите. Страх и трепет испытываете перед цифровым могуществом.

Это как неграмотный человек, слова компьютерный вирус понимает как инфекционную болезнь. Вот что значит оцифрованный человек.

Религиозно неграмотный, восхищённый технологией. Это как электричество называть Веельзевулом. [Это неоязычество], могущество Бога осознать не может, за то хорошо чует могущество технологий, и трепещет перед кумиром своим.

Если древний человек испытывал страх и трепет перед стихией, то современный человек испытывает страх и трепет перед технологией. [Это неоязычество]
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU