Преемница Путина найдена: Поклонская на старте

Поклонская с иконой Николая II прошла крестным ходом в Екатеринбурге

Преемница Путина найдена: Поклонская на старте

Православный христианин и романтик
6 июля 08:03 409 22700

Редко к какой публикации я готовился так же тщательно, как к этой. Необходимо было проверить факты, изучить обстоятельства и т.д и т.п. Кстати, попутно выяснилось, что я был не единственным, кто пришел к тем же выводам. И не могу сказать, что этому рад. Этим людям лучше бы не знать об нижеизложенных фактах вообще ничего. Для подобных оппозиционеров данная информация - лишь сигнал к старту оголтелой кампании по очернительству (читай - противодействию) Натальи Владимировны Поклонской. И кампания эта уже началась. Поэтому те соображения, которые я хочу здесь изложить никак не смогут навредить глубоко уважаемой мной представительнице Крымской весны. Кому надо, все уже поняли и начали действовать.

Тем, кто следил за стремительным взлетом карьеры нынешнего депутата Госдумы Натальи Поклонской обратили внимание на то, что ее словно что-то ведет к вершинам политического Олимпа, помогая преодолевать все препоны и препятствия. Впрочем, возможно я оговорился. Не что-то, а кто-то.

Но, перейдем к главному. Основной предпосылкой к нынешнему моему убеждению, что именно Наталья Поклонская станет преемницей Владимира Владимировича Путина на посту президента России лично для меня стала следующая информация, появившаяся в прессе в августе 2017 года. Вот что писал один из источников:

«Через десять лет главой России станет Наталья Поклонская» — такая невероятная молва разнеслась по полуострову. Появление прокурора республики Натальи Поклонской на акции «Бессмертный полк» в Симферополе с иконой царя-мученика Николая II — вполне логичное продолжение сенсационного видения одного из иеромонахов под Бахчисараем.

В ночь накануне 9 Мая славящийся даром предвидения инок предсказал, что именно Поклонская станет следующим российским лидером. Молва сразу разнеслась по полуострову. Комментариев от властей пока нет. Как известно, Чудотворную мироточивую икону Святого Страстотерпца Царя Николая II тоже накануне Дня Победы привезли из Москвы специальным чартером. «Совпадение? Не думаем!» — шутят крымчане.

Поклонская трепетно чтит память императорской семьи Романовых. В ее рабочем кабинете есть портреты царя. Год назад по инициативе прокурора у Ливадийского дворца установили бюст последнему российскому самодержцу.

— На основе имперской идеи Наталья Владимировна сможет объединить русских и православных украинцев, ныне ввергнутых в бесовский соблазн, — предрек монах-провидец. — Эта женщина будет третьей славной правительницей нашего общего Отечества, наравне с императрицами Елизаветой Петровной и Екатериной II, сплотившей вокруг себя мужей великих и возвысившей Россию.

Святой отец указал срок — якобы, предсказание о смене российского властителя должно исполниться через десять лет. При этом сказано, что Владимир Путин останется «сильным духовным вождем народа». Примет ли он монашеский постриг, не уточняется." Источник

Это - та самая информация, упомянутая мной в начале статьи. Она нуждалась в проверке и проверку эту она прошла. Я "простучал" ее по своим каналам в Крыму. Все сходится. Это - не фейк.

Далее я задался вопросом: зачем? Почему Путину приглянулась именно эта фигура на политической сцене. Я говорю о позиции нашего президента, так как отдаю себе отчет, что без такого высокого покровителя Наталье Владимировне, очевидно, ничего бы, как говорится, "не светило".

В этой связи, хотел бы напомнить читателю факт из биографии нынешнего лидера России. Лично его тогдашний президент страны Борис Ельцин вынес на вершину власти по причине того, что Владимир Владимирович в решающий момент не долго думая, ушел в отставку, когда его покровитель и непосредственный начальник Анатолий Собчак проиграл выборы своему заму - Владимиру Яковлеву. Ушел, что называется, в никуда, признавшись потом, в одном из интервью, что чуть было не подался в таксисты: когда все мосты сожжены выбор бывает не ахти какой.

Совестливость и порядочность - таковы были главные критерии для Ельцина для выбора своего преемника. Испытание властью Путин прошел и этого для тогдашнего правителя России было достаточно.

Что мы знаем о Поклонской? Читаем во все той же статье:

"Делала успешную карьеру в Киеве, но резко и непримиримо выступила против «нацистского Евромайдана». В самые тревожные дни Крымской весны вернулась домой и приняла должность Прокурора Республики. Хотя до нее от этого рискованного поста отказалось трое мужчин.

Украинские власти возбудили против Поклонской уголовное дело, СБУ объявила ее в розыск. Тем временем Наталья Владимировна начала жесткую борьбу против крымских чиновников-коррупционеров и фактически разгромила верхушку крымско-татарских националистов. Например, она лично выдворила из полуострова Джемилева и Чубарова, назвав их марионетками Запада.

В середине апреля Поклонская вынесла решение о приостановке деятельности ныне запрещенного меджлиса*. Вскоре Верховный суд Крыма по представлению прокуратуры признал эту организацию экстремистской и запретил ее деятельность на территории России. А шесть дней назад под Бахчисараем 50 тысяч крымских татар со всего полуострова весело отметили национальный праздник Хыдырлез-2016, совершенно не вспоминая изгнанных провокаторов. Народ не простил меджлисовцам безумной блокады, разрушения крымско-украинской торговли, взрывов ЛЭП, бесконечных призывов к войне и террору.

За свою позицию по Украине и Крыму Наталья Поклонская внесена в санкционный список Евросоюза, США, Австралии и Японии."

Как мы видим, фактически, те же мотивы, которые побудили Ельцина выдвинуть Путина заставили последнего способствовать продвижению Поклонской.

"Ну, и что? Где же основания для вывода, что Путин прочит Поклонскую в свои преемницы?" - спросите вы.

В конце мая сего года в интервью ТВ-программе "Вести Крым" в ответ на вопрос одного из зрителей:

"Не собираетесь ли вы создать собственную партию? Пойти в президенты?" (К слову, данный вопрос был задан настойчивым посетителем сайта канала трижды) ответ был, наконец, дан.

И он прозвучал очень любопытно. Внимание:



Не конкретно, двусмысленно, скажете вы.

А как вам вот такая информация: Как пишет telegram-канал «Лампа» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента РФ, в Севастополе готовится отставка Овсяникова. «Инициативная группа провела исследование, из которого сделала вывод, что на пост губернатора Севастополя больше всего подходит Наталья Поклонская», — сообщается в мессенджере.

В качестве доказательства источник приводит опрос населения Севастополя, согласно которому деятельность Овсяникова поддерживают лишь 22% жителей. Севастопольцы наиболее часто характеризовали губернатора как «приезжего, ставленника Москвы, необязательного и некомпетентного человека», пишет Ura.ru. «Опрос показал крайне низкий уровень поддержки главы Севастополя Дмитрия Овсянникова и его правительства, что крайне негативно сказывается на рейтингах партии [„Единая Россия“] и президента [РФ Владимира Путина]», — сказано в выводах. Исследователи отмечают, что в городе рейтинг партии немного ниже общего по стране, «что обуславливается внутриэлитарным конфликтом и неэффективной политикой управления».

Это уже говорит о многом. Процесс, что называется пошел. Ну, а для тех, кто предпочитает ничего не замечать хочу предложить вспомнить их собственные впечатления(если возраст и опыт позволяют:) от выдвижения Путиным Медведева в качестве своего преемника в 2008 году. Тогда многие до конца отказывались верить, что какой-то, по их компетентному мнению, выскочка, "хрен с горы" вдруг стал главным претендентом на высший пост в стране.

И еще одно соображение. Вот оно может кому-то показаться провокационным. Впрочем, я не настаиваю на своих выводах и умозаключениях. В общем, я дам вам намек, а вы сами решайте и домысливайте, идет?

Так вот, вдумайтесь: зачем такому опытному и мудрому политику как Владимир Путин так подставляться с пенсионной реформой? Это же мощный удар по репутации, имиджу и политическому реноме.

А что если... Вот вам версия.

Наталья Поклонская была единственной во фракции "Единая Россия", которая резко и однозначно выступила против пенсионной реформы в июле 2018 года.

Считаю, что президентская кампания Натальи Поклонской началась именно тогда. Я надеюсь, намек понят.

Есть, правда, один важный момент: по Конституции России президентом РФ может стать человек, проживающий на ее территории 10 лет и более. Крым стал российским официально 18 марта 2014 года. Следующие выборы президента - в марте 2024 года. Возникает вопрос: кандидат в президенты должен проживать на территории России в течение десяти лет на момент регистрации в качестве кандидата или же на момент даты голосования?

Упорные поиски ответа были не напрасны. На сайте "Право мое" читаем: "Срок гражданства. Кандидаты должны не просто иметь российское гражданство, но и находиться в нём в течение не менее чем 10 лет до момента голосования."

Источник https://pravo.moe/trebovaniya-...

© Авторство контента на pravo.moe защищено службами Яндекс.Тексты и Google Authorship.

Бинго!:) Напомню, что предыдущие президентские выборы прошли 18 марта 2014 года. Дата ничего не напоминает?

Так вот...(барабанная дробь). Готовы?

Выборы 2012 года прошли 4 марта !

Хватит? Или еще? Нет, не просите пощады:

Выборы 2008 года прошли 2 марта !

Выборы 2004 года прошли 14 марта!

Я думаю, достаточно. Имеющий глаза, да увидит. А умеющий ум - сочтет и сделает необходимые выводы.

Скажу, в заключение, лишь одно. Как я заявил годом ранее, полностью поддерживаю Наталью Владимировну Поклонскую в ее работе на благо нашей страны и вижу в ней достойного кандидата на смену нынешнему главе государства Владимиру Владимировичу Путину.

lovejoy7777777

https://cont.ws/@lovejoy7777777/1379411

Комментарии (11)

Всего: 11 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 09.07.2019 07:44
  
-22
Наконец-то Президент Украины хочет поговорить про Крым и Донбасс. Прежде чем говорить с Владимиром Путиным, предлагаю Владимиру Зеленскому компанию попроще - нас, людей, живущих на этих территориях. Нас никто не слушал в Киеве с момента свержения власти. Может, сейчас услышите Вы. Передаю то, что люди хотят Вам сказать:

Крым - это Россия. Установите нормальное взаимодействие с нами.

Прекратите войну на Донбассе. Прекратите убивать людей за то, что они русские и живут на Украине. Накажите убийц, сжигавших людей в Одессе, и организуйте расследование преступлений, совершённых на Майдане. С удовольствием в этом помогу: знаю, что и где регистрировалось.

Може, тоді й розмова складеться для початку з власним народом, а вже потім - з главами інших держав.

https://vk.com/poklonskaya_nv

Мои родные мама и папа, вы делаете меня самой счастливой! Спасибо вам, что вы у нас есть!
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 09.07.2019 08:08
  
-25
Наталья Поклонская про феминизм, карьеру и критиков


#3 | Павел Феориев »» | 09.07.2019 14:20
  
-18
Поклонская вроде представитель второго фарсайт проекта нашей "элиты"по восстановлению монархии и сохранению своего сословного положения.
1 проект Конституционной монархии по британскому типу.
3 проект, который можно назвать по разному — имперский социализм или социалистический империализм, в зависимости от того, что закладывается в основание Империи — сама Империя как многоязыкий народ, или социализм как качественная характеристика строя, но суть его проста — это общество социальной справедливости с частной собственностью, но которая будет находиться под жестким контролем государства, чтобы обеспечивать социальную справедливость в обществе.

На какой же почве происходит объединение прозападных либералов и православных монархистов? - на почве сословного общества:

Это — очень точная характеристика процессов, происходящих в российском обществе, которые имеют для будущего России не меньшее значение, чем гражданская война на Украине или действия российских ВКС в Сирии. Более того, такие внешние весьма яркие стимулы хорошо отвлекают внимание населения от тех действительно важных проблем социального и имущественного равенства, отделения церкви от государства, постепенной ликвидации в России того общества равных социальных возможностей, которое было в СССР.
Поэтому новая российская имущая элита как никто заинтересована в том, чтобы сохранить свое имущественное превосходство над подавляющим большинством весьма бедно живущего народа. Поэтому рано или поздно, а судя по всему — уже, она задумается над институализацией своего имущественного статуса как привилегированного общественного сословия.
В этом плане ей, по большому счету, все равно, по какому сценарию будет осуществляться ликвидация доставшегося России в наследство от СССР социализма — по сценарию вхождения в западное сообщество на правах второсортного сырьевого придатка или же на правах православной монархии, но точно также обслуживающей своих западных покровителей (Британский королевский дом).

Поэтому, на мой взгляд проект православных монархистов — это лишь подвариант проекта либерального реванша, который пытается запустить определенная часть западных элит, чтобы снова лишить Россию мировой и геополитической субъектности. Только социальной базой для него должны стать те, кто ассоциирует себя с православием и монархией, царизмом.
Однако это лишь очередная обманка для русского народа, поскольку именно немецкий царизм на Русском престоле был наиболее реакционной и консервативной формой сдерживания развития самой России, результатом чего и стали две революции 1917 года.

Хотелось бы напомнить, что сначала царизм снесли либералы, которые хотели обустроить Россию на западный манер, и только потом, когда их проект разграбления России стал вызывать закономерное сопротивление в народных массах, их уже снесли большевики, предложив людям идеи социальной справедливость, ликвидации классов и сословий, равные права и возможности. Именно благодаря тому, что в целом, в ужасающих внешних условиях, это общество было построено к 1940 году, мы и выиграли войну с тем фашистским монстром, который начал взращивать Запад сразу же после того, как увидел, что ему не удалось удавить силой и кровью первое в мире социалистическое государство.
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 09.07.2019 15:06 | ответ на: #3 ( Павел Феориев ) »»
  
-15
А может у тебя есть план выхода из западни?
#5 | Павел Феориев »» | 09.07.2019 16:14 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-20
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!
2.
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
3.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
4.
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
5.
Довольно нас поить дурманом!
Прощай, военная муштра!
Народам — мир, война — тиранам!
Забастовать, солдат, пора.
Когда ж прикажут каннибалы
Нам всем геройски околеть —
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!
6.
Рабочие, крестьяне, будем
Великой армией Труда.
Земля дана для счастья людям,
Прогоним трутней навсегда!
Напившись крови до отвала,
Стервятник пьян, и ворон сыт.
Добьёмся, чтобы их не стало,
И вновь мир солнце озарит!
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 09.07.2019 16:23 | ответ на: #5 ( Павел Феориев ) »»
  
-14
Революции подавай. От кого дровишки.
#7 | Павел Феориев »» | 09.07.2019 16:37 | ответ на: #6 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-17
интернационал - текст принадлежит французскому поэту, анархисту, члену 1-го Интернационала и Парижской коммуны Эжену Потье.
" фарсайт проект" элиты.
#8 | Инна Ш. »» | 10.07.2019 13:52 | ответ на: #5 ( Павел Феориев ) »»
  
-18
Уже было. Потребуется безбожие для оправдания беззакония. А без Бога все опять рухнет. К имперскому социализму можно прийти мирным путем только через христианский государственный капитализм. Имхо. А пока что нам это не светит. Так что, кроме как укреплять христиансво в стране через православный (христианский) "монархический" ( именно в кавычках, то есть улучшенный вариант должен быть) строй , выбора особо и нет. Я бы за Поклонскую проголосовала. А там как Бог рассудит. Православный президент-тоже хорошо . а Богородица - Царица ))
#9 | Екатерина И. »» | 10.07.2019 16:14
  
-15
Антоний Савваит (+1964):

"В России в это время будет православный Царь, которого Господь явит русскому народу. ..."

Преп. Серафим Саровский (+1833):

" ...Последний русский Царь своею мудростью и горячей верой превзойдет всех русских царей от сложения Святой Руси, и стойкости его позавидуют многие из земных владык, «Так будут последние первыми, и первые последними» (Мф. 20:16), ибо соединит он собою главу Русской Церкви и Хозяина земли Русской.
От сложения Руси не было такой симфонии власти, явленной в одном лице, и не будет. Грядущий Царь «альфа и омега» монаршей власти в России, первый и последний, на нем завершится огромный круг становления и окончания существования нашего Отечества, которое будет подножием Престола Господня и сольется с райскими обителями после Второго Пришествия Господа Иисуса Христа, уже возложившего десницу Свою на предизбранного Царя, чье имя известно свыше двух тысяч лет и поставлен рядом с последним русским Царем пламенеющий меч Архангела Михаила, чьим именем наречется Орден великий царских стражников, охраняющих престол Государя и землю Русскую от врагов внутренних и внешних. ..."

Святитель Феофан Полтавский :

«... Россия должна возродиться, хотя и на короткий срок. Царь там будет, избранный Самим Господом. И будет он человеком горячей веры, глубокого ума и железной воли. Это то, что о нём было нам открыто. И мы будем ждать исполнения этого откровения… Оно приближается».

«Будет ли последний Русский Царь Романовым?» На что архиепископ от себя уже отвечал: «По женской линии он будет из рода Романовых. …»

о. Иоанн Кронштадский:

«Кто посаждает на престол царей земных? — Тот, Кто един от вечности сидит на престоле огнезрачнем, и один царствует над всем созданием — небом и землею… Царям земным от Него единого дается царская держава… посему царь, как получивший от Господа царскую державу… должен быть самодержавен.

Источник: https://shkolazhizni.ru/@mbv24356/posts/61667/
#10 | Инна Ш. »» | 16.07.2019 01:07
  
-10
Вы бросили вызов прозорливому иноку ? А вы инокиня ? Ваши слова:
Возращаясь к Поклонской Н.В., становится очевидно, что кандидатом в Президенты она стать может, но слова прозорливого инока:

— На основе имперской идеи Наталья Владимировна сможет объединить русских и православных украинцев, ныне ввергнутых в бесовский соблазн, — предрек монах-провидец. — Эта женщина будет третьей славной правительницей нашего общего Отечества, наравне с императрицами Елизаветой Петровной и Екатериной II, сплотившей вокруг себя мужей великих и возвысившей Россию.

не про нее.

Вот вы пишете, что по предсказаниям, Царь придет в Последние времена и на короткий срок . Может еще не настал этот короткий срок и рано мир хоронить ?
#11 | Екатерина И. »» | 16.07.2019 04:52 | ответ на: #10 ( Инна Ш. ) »»
  
-11
Инна, доброе утро. Я не бросила вызов иноку. Прозорливые монахи-иноки не ошибаются (если они действительно прозорливые - это ведомо лишь Господу!), а вот их высказывания люди имеют обыкновении трактовать вольно. Так устроен наш мозг, он всегда конструирует и дополняет события, в случае нехватки информации, под желаемый сценарий. Жизнь же неумолима, она разбивает наши иллюзии и течет по определенному Богом пути.

В этом нет ничего страшного или зазорного, каждый из нас не машина, мы люди и порой замахнувшись на Великое служение мы не соизмеряем хватит ли нам на это сил, мужества и терпения. Вопрос испытаний Наташи Поклонской - это только ее дело и ее опыт, она их проходит, так как считает нужным и ей ответ держать не перед нами, а перед Богом, потому не судим.

Вопрос же затронутый в статье - это поиск той Великой Личности, о котором говорят старцы - Святитель Феофан Полтавский :

«... Царь там будет, избранный Самим Господом. И будет он человеком горячей веры, глубокого ума и железной воли. Это то, что о нём было нам открыто. И мы будем ждать исполнения этого откровенияОно приближается».

Андрей поделился с нами своими мыслями об этой Личности и предположениями. Он, конкретно ничего не утверждает, а размышляет. И я, на предложенный вопрос, высказываю свое личное мнение, без вызовов и эмоций. Но по учению старцев, мы не должны закрывать глаза на происходящее, не должны судить, но замечать, потому как живем в лукавое время.

Преп. Анатолий Оптинский

" Враг рода человеческого действовать будет с хитростью, чтобы склонить к ереси и избранных. Он не станет грубо отвергать догматы о Святой Троице, о Божестве Иисуса Христа, о Богородице, а незаметно станет искажать переданное Св. Отцами и от Святого Духа учение Церкви, сами его дух и уставы, и эти ухищрения врага заметят только немногие, наиболее искусные в духовной жизни. Еретики возьмут власть над церковью, всюду будут ставить своих слуг, и благочестие будет в пренебрежении. Но Господь не оставит Своих рабов без защиты и в неведении. Он сказал: «По плодам их узнаете их» (Мф. 7,16). Вот и ты по действиям еретиков старайся отличить их от истинных пастырей. Это духовные тати, расхищающие духовное стадо, и войдут они во двор овчий Церковь «перелазя инуде», как сказал Господь, то есть войдут путем незаконным, употребляя насилие и попирая Божии уставы. Господь именует их разбойниками (Ин. 10,1)."

Исходя из выше сказанного и основываясь на данных, которые открыты нам через пророчества о Личности, которая возродит Святую Русь, считаю что Наташа, вполне может стать мирским Президентом (если уж Зеленский смог, то человек с юридическим образованием тем более сможет занять такую должность), а вот Правителем Святой Руси увы, так как Личность та будет - величайшим и наиболее выдающимся человеком, который когда‑либо жил на Земле.

Относительно - Последние времена и на короткий срок. Может еще не настал этот короткий срок и рано мир хоронить ?

Мое мнение совпадает с вашим. - Рановато, что подтверждают слова Серафима Саровского - " ... Грядущий Царь «альфа и омега» монаршей власти в России, первый и последний, на нем завершится огромный круг становления и окончания существования нашего Отечества, которое будет подножием Престола Господня и сольется с райскими обителями после Второго Пришествия Господа Иисуса Христа..."

В наши дни эти слова старца не кажутся нам не понятными и потому мы не ждем смерти, но понимаем - "не все мы умрем, но все изменимся" (1 Кор. 15, 51). А как это будет в России описал Преп. Серафим Саровский.

Но еще раз повторю - это мое личное мнение, основанное на изучении Святого Писания, Учений и Пророчеств Старцев и Святых Батюшек и я не претендую на истину в последней инстанции. У каждого своя жизнь, свой опыт и свой багаж знаний.

Поживем и все увидим. С уважением к вам и вашему мнению Инна.

Источник учений Преп. Анатолия Оптинского: http://voskresenie.com.ua/
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU