Поможем крошке встать на ножки!

Дарина и Арина

Здравствуйте!

Пишу Вам с просьбой помочь, помочь моей крошке Дариночке. У малышки ДЦП и она все еще самостоятельно не ходит. Для меня моя девочка, моя Дариночка-настоящий боец, герой, маленький герой. И несмотря на ее возраст 7 лет, ей приходится каждый день преодолевать очень много трудностей. А я, как мама всегда рядом и помогаю ей в этом. Мы были готовы абсолютно ко всему, не спать ночами, не спать днем, недоедать, но к такому повороту событий мы готовы не были. Началась наша ежедневная борьба за нашу малышку, которая продолжается и по сей день. Бесконечные массажи, восстановительные процедуры, огромнейшее количество уколов, проколов и обколок по всему ее маленькому телу, иппотерапия, бассеин , растяжки спастичных ног. Все это очень больно и тяжело переносить, но оно дает хорошую положительную динамику. Каждый раз, засыпая, закрывая глаза вечером, я надеюсь что вот проснусь а это был всего лишь сон, такой долгий но сон. И моя крошка Дариночка бегает ножками как и все детки. Играет на детской площадке, заводит друзей и подруг. Что моя девочка живет, просто живет и радуется каждому дню. И я верю что именно так и будет.

За 7 лет борьбы Дарина из лежачего ребенка, который только умел переворачиваться в 1.5 года добилась многое. Сейчас она самостоятельно сидит, садится, умеет уже немного стоять и даже делает 1-2 самостоятельных шага. Это чудо, я верю что вот вот и моя девочка порадует нас топаньем своих ножек. Дариночка очень активная девочка, любит играть, очень ласковая и нежная. Любит общение с детками. Сейчас Дариночка ходит на подготовительные занятия к учителю, занимается в группе с обычными детками ее возраста. Ведь скоро школа. И ей это очень нравится. Она очень рвется туда и говорит что хочет как и они стоять, ходить. Сейчас Дариночка пока сидит на стульчике и перемещается с помощью учителя. Но она хочет и мечтает пойти в школу своими ножками. Вручить красивый букет своей учительнице. И у нее все получится. Совсем недавно, на последнем курсе нашей реабилитации Дарина научилась ходить с четырехопорными тростями сама, это такое счастье. Ребенок идет сам, сам себя ведет, без чье либо помощи. Это огромный успех для нас, это огромный шаг к самостоятельной ходьбе. Поэтому нам нельзя останавливаться, дальше только лучше.

Но к сожалению все упирается как всегда в деньги. В нашей семье работает только папа. Необходимо очень много средств и нам их катастрофически не хватает. У нас съемное жилье, за которое мы ежемесячно платим. И нам очень нужна помощь и поддержка. Нам очень нужна инвалидная коляска для дочки. Так как пока сама она не ходит, и дальние расстояния ей тяжело. Коляска нам просто необходима. То что выдает государство бесплатно, к сожалению стыдно сажать туда ребенка. У нас никогда не было специализированной коляски. Всегда обходились обычной или носила ее на руках. Но моя крошка по весу уже более 20 кг и мне тяжело. Прошу, вас пожалуйста помогите нам приобрести коляску. Мы часто ездим по реабилитациям и сейчас мы в ней просто нуждаемся. Здоровья и всех благ. Пусть Ваши дети никогда не болеют. Это очень больно и тяжело. Будьте здоровы. Спасибо.

Стоимость коляски 63 500 рублей.

Просим Ваших молитв и помощи в сборе.Храни каждого Господь!

Реквизиты для помощи :

67628011 9004473134 карта оформлена на маму Дариночки Ливенцева Арина

89375635152 пожертвование можно осуществлять по этому номеру тел.

Наш адрес: г.Волгоград , ул.Кропоткина 11.кв 116
эл.почта мамы : лiveнцeva1990@maiл.ру

Наша жизнь, наше лечение, наша история, наш путь - @хeлpdaрiнa_4_pоmогiтe Инстаграмм.

Комментарии участника: Юлия Бутурлина (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 13 )
  
#9 | Юлия Бутурлина Волонтер | 11.07.2019 18:20 | ответ на: #8 ( Арина Дарина ) »»
  
0
Арина, а пришлите мне пожалуйста документы подтверждающие Ваше родство с девочкой. При открsтии тем помощи, у нас есть определенные правила ( это проверка документов)
буду ждать
la_la100@mail.ru
  
#13 | Юлия Бутурлина Волонтер | 19.07.2019 05:52
  
0
Документы в полном порядке.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU