Нежно прошу Твоего прощения за всякое слово и дело, которое могло огорчить Тебя или причинить боль..

Александра Фёдоровна и Николай Александрович

Нежно прошу Твоего прощения за всякое слово и дело, которое могло огорчить Тебя или причинить боль... Я несу Тебя в своей душе и всей моей любовью приношу Тебя Богу.

— Из письма Александры Фёдоровны супругу Николаю Александровичу

Комментарии участника: Мотря (10)

Всего: 10 комментариеввсе комментарии ( 40 )
#2 | Мотря | 08.06.2019 23:14 | ответ на: #1 ( Алексей К ) »»

-3
Удивляюсь Вашему удивлению.
Большевики срубили культурную макушку России, срубили и уничтожили. Вторая не отрастёт.
#4 | Мотря | 09.06.2019 18:08 | ответ на: #3 ( Алексей К ) »»

-2
"Верите ли тому, о чём говорю??)))"

Не-а. )))

"как относитесь к пророчествам французского Пророка?"

Никак, бо вольно ж ему взбесяся бегать было ночами видения просматривать, не, ну, понятное дело - телевизора-то не было. )))
И вообще, толкование чьих-то средневековых видений (и еще не факт, что - без наркосоставляющей) занятие неблагодарное - пустая трата времени. )))
#6 | Мотря | 09.06.2019 19:07 | ответ на: #5 ( Алексей К ) »»

-2
)))

Да, кстати, я еще и в деда Мороза не верю. Теперь оценили масштаб катастрофы?! ))))
#8 | Мотря | 09.06.2019 19:42 | ответ на: #7 ( Алексей К ) »»

-5
Жизнь научит... Кому охота гореть за компанию с соседями?

Опять же, по скудоумию, не поняла относительно ДНК. Романовскую искать будут или чью?
#11 | Мотря | 09.06.2019 22:12 | ответ на: #9 ( Алексей К ) »»

-1
Вы проделали большую работу! Спасибо.

P.S. А ДНК Павла, действительно, интересно было бы проверить - не Салтыков ли?.. ;)
#12 | Мотря | 09.06.2019 22:31 | ответ на: #10 ( Инна Ш. ) »»

-2
Несколько десятков человек - это "макушка" в полном составе?!
Большинство "макушки" и не подозревали о подковёрной грызне, они оплакивали бездарную гибель Гвардии, гибель армии Самсонова и пр., и пр. Женщины и девушки из "макушки" трудились сёстрами милосердия, отдавали свои драгоценности для нужд армии...
Жаль, что Вам их не жаль.
#15 | Мотря | 09.06.2019 23:28 | ответ на: #13 ( Алексей К ) »»

-5
"Блажен кто верует, тепло ему на свете!" )
#16 | Мотря | 09.06.2019 23:49 | ответ на: #14 ( Инна Ш. ) »»

-3
Речь шла о культурной макушке России, а правительство и ближний круг - капля в море.
Инна, так случилось, что я имела счастье, а может - несчастье (меньше знаешь - крепче спишь) тесно общаться с очевидцами тех событий, некоторые из них с царём были знакомы лично. Знаете... как такового предательства не было, от него, просто, отвернулись. Причин много, они 20 лет копились, а мясорубка 1МВ стала спусковым крючком. Кстати, "будущие белые" честно воевали и никого не предавали. Но тема не об этом...
#18 | Мотря | 10.06.2019 00:43 | ответ на: #17 ( Инна Ш. ) »»

-5
"культура...не в красивых словах, а в порядочности, доброте, ответственности, в уважении к человеку."

Это кто-то пытается оспаривать? )
#27 | Мотря | 10.06.2019 22:39 | ответ на: #25 ( Троицкий Рувим ) »»

0
"Was ist das."

А я бы заменила на "пуркуа". ))
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites