Вакцина от кори, закупленная для российских детей, в США вызывает судороги у почти 6 тысяч американских детей ежегодно!

Всемирный русский собор поддерживает инициативу не пускать детей без прививок в школы и детсады

Всемирный русский собор поддерживает инициативу не пускать детей без прививок в школы и детсады

Уже не смешно.

"Вакцина от кори, любезно закупленная для российских детей, в США вызывает судороги у почти 6 тысяч американских детей ежегодно!" MMR Vaccine Causes Seizures In 5,700 U.S. Children Annually https://www.naturalblaze.com/2017/12/mmr-vaccine-seiz.. - Судороги - это проявление повреждающего действия на мозг!

До избретения вакцины против кори дети заболевали корью и в результате переболев лёгкой степенью кори, дети получали пожизненный естественный иммунитет, и никаких проблем не было!

Корь - не является угрожающей жизни ребёнка болезнью! Вакцина от Кори - ОПАСНА для жизни!

Смертельные случаи естественной кори встречались только в редчайших случаях связанных с какими то дополнительными отягчающими обстоятельствами! Летальные случаи от кори в штате Вашингтон было всего 2 случая на 1 миллион населения! Сейчас же по разным данным зарегистрировано 105 смертей связанных с вакциной кори и сообщено о 30 тысячах 570 (!) побочных эффектов связанных с вакциной против кори в течение месяца после прививки! В процентах - это означает 3 ребёнка из каждый ста привитых против кори будут иметь какие либо осложнения в том числе и повреждение ЦНС называемое "аутизмом". "Over the past ten years in the U.S., there has been one reported death from the measles . . . During the same time period (based on VAERS reports), there have been 105 reported deaths associated with the MMR or MMRV vaccinations. 35,570 potential adverse events were reported within a window of 30 days post-vaccination. In other words, the rate of potential adverse events was 2.6%.
https://childrenshealthdefense.org/news/measles-madne..

"Вакцина от кори, любезно закупленная для российских детей, в США вызывает судороги у почти 6 тысяч американских детей ежегодно!" MMR Vaccine Causes Seizures In 5,700 U.S. Children Annually https://www.naturalblaze.com/2017/12/mmr-vaccine-seiz.. - Судороги - это проявление повреждающего действия на мозг!

Правда такова, что сейчас именно вакцины распространяют те болезни от которых они должны защищать! Особенно отчётливо это видно на примере вацины гриппа, что заболевают в первую очередь привитые люди; и в США не смотря на массивную рекламу вакцинации гриппа, "30% всех родителей в Америке уже осознали что вакцины на самом деле РАСПРОСТРЯНЯЮТ грипп, а также корь и другие болезни! The truth is coming out: 30% of parents realize flu shots spread the flu… vaccine industry in total panic to censor all real science about vaccines https://governmentslaves.news/2019/02/13/the-truth-is..

То есть люди заметили, что вакцины НЕ предохраняют, а наоборот поддерживают болезни среди населения и если болеют вакцинированные дети и люди, то они всегда болеют в более тяжёлой форме!
http://zarubezhom.com/Vakcine.htm

12 апреля 2019 года, 17:39
Всемирный русский собор поддерживает инициативу не пускать детей без прививок в школы и детсады
Москва. 12 апреля. ИНТЕРФАКС - Правозащитный центр Всемирного русского народного собора солидарен с намерением Министерства просвещения законодательно бороться за вакцинацию детей и предлагает начать серьезное обсуждение проблемы "медицинских диссидентов".

"Массовый отказ от прививок на постсоветском пространстве провоцирует эпидемии той же кори, а отрицание СПИДа увеличивает число инфицированных и скончавшихся от этой болезни. В этом видится прямой вызов национальной безопасности, и я предлагаю продумать не только об ограничении доступа непривитых детей в школы и детские сады, но и о законодательном запрете пропаганды медицинского диссидентства", - заявил "Интерфаксу" в пятницу директор Правозащитного центра ВРНС Роман Силантьев.

По его словам, сегодня обострилась проблема так называемого медицинского диссидентства, когда десятки тысяч людей отрицают реальность смертельно опасных болезней, причем, по мнению эксперта, часто это происходит по религиозным мотивам, особенно в среде сектантов разных вероисповеданий.

"Такой законопроект нами уже подготовлен, а вызов медицинского диссидентства является предметом исследования новой прикладной науки - деструктологии, которая позволяет заниматься профилактикой этого деструктивного явления", - сказал Р.Силантьев.

Ранее замглавы министерства просвещения Татьяна Синюгина направила в комитет Госдумы по охране здоровья письмо, в котором говорится о необходимости ограничить посещение образовательных организаций детьми, не прошедшими обследование на инфекционные заболевания и вакцинацию от особо опасных болезней.

Всемирный русский народный собор - международная общественная организация, которая была создана в 1993 году и стала всероссийской трибуной общественной мысли. Главой Собора является патриарх Кирилл, стоявший у истоков его создания. В 2005 году ВРНС был предоставлен специальный консультативный статус при ООН.

Комментарии участника: Мотря (6)

Всего: 6 комментариеввсе комментарии ( 16 )
#1 | Мотря | 22.04.2019 11:02
  
1
Вакцина пр-ва США комбинированная: корь+краснуха+паротит, она вызывает подъём температуры до 40 и, как следствие, - фебрильные спазмы (судороги) гладкой мускулатуры. Повреждения мозга, при этом, не происходит.
Тем не менее, если после прививки были подобные проявления, то ребёнку ставят отвод от прививок (любых).
#3 | Мотря | 22.04.2019 13:45 | ответ на: #2 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Верно подмечено - мозг - машина сложная, поэтому она неплохо защищена, и повредить её не так просто, как может показаться, если исключить, конечно, грубое механическое воздействие и пр. подобные факторы.
Уместно было бы ответить вопросом на вопрос: а кто "прозрел" повреждение мозга после прививки?
Могу согласиться только с тем, что прививка, зачастую, срабатывает, как лакмусовая бумажка, проявляя то, что ранее было стёрто и не вызывало опасений. Пример с проявившимся аутизмом уже приводила.

В любом случае, родители должны думать головой, должны, нет! - обязаны знать своего ребёнка "от и до", чтобы каждый тревожный звоночек доходил до врача, тогда меньше будет неприятных сюрпризов.
#5 | Мотря | 22.04.2019 15:18 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
А почему нужно использовать вакцину США? У нас есть свои вакцины и живые, и ослабленные. Мозг должны включать родители, хотят - делают, хотят - нет. Перед вакцинацией родитель подписывает или согласие, или отказ от прививки, и никто не в праве заставить вакцинировать ребёнка.
Кстати, насчет "
Если в мозг машины пихать всякую дрянь
"...

Начинать надо с продуктов питания и экологии. Именно из продуктов и воздуха в организм попадает львиная доля ядов и токсинов. Вся эта дрянь копится в организме, в том числе и - в мозге. Если сравнить китайский огурчик, выращенный, между прочим, в Подмосковье и какую-то вакцину, то сравнение будет, явно, не в пользу огурчика.

А теперь, внимание, вопрос: с какой стороны для нас опасность больше?- с запада или, всё-таки - с востока, с его технологиями выращивания ядовитых овощей и пальмовым маслом?
#8 | Мотря | 24.04.2019 15:15 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Полностью поддерживаю!
Собсно, об этом и говорила: вакцинация - дело добровольное, родители должны иметь полную информацию о вакцине и с большим вниманием относиться к собственному ребёнку, чтобы ни один тревожный звоночек не прошел мимо врача.
#10 | Мотря | 24.04.2019 16:17 | ответ на: #9 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
В этот раз номер не пройдёт.
#12 | Мотря | 24.04.2019 16:45 | ответ на: #11 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Да, хоть бы она уже ускакала куда-нибудь... Прости, Господи!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU