Стив Джобс. Речь о смысле жизни и не только

Стив Джобс и его семья

Стив Джобс. Речь о смысле жизни и не только



Комментарии (14)

Всего: 14 комментариев
#1 | Христина Я. »» | 30.01.2019 22:03
  
5
Стив Джобс, кстати, работал на масонов, - он один из их ставленников; проанализировав его деятельность, - несложно это понять: все его детища, включая телефоны, где запрашивается распознавание лица для того, чтобы получить доступ к мобильника, - уж о многом говорит. Простите, но как-то даже неприятно, что его здесь упоминают...

И простите ещё раз...
#2 | Т. Георгий »» | 31.01.2019 03:12 | ответ на: #1 ( Христина Я. ) »»
  
4
Да и "мудрость" его мирская сугубо, исходя из записи.
Чем он нам полезен, православным, вообще не понятно.
Он просто автор одного из великих искушений, приходящих на всю вселенную, идола бесовского под кличкой "айфон".
А преподноситься как успешный достигатель жизненных ценностей западного полушария и образец подражания.

Посему съедят от плодов путей своих, и от нечестия своего насытятся./Притч.1:31/

"Любите айфон? Тогда мы идем к вам...." , - говорит бездна, - "С прослушкой, с базами персональных данных, с отпечатками, с картами с биометрией, развращением, растлением и с интернет зависимостью", в общем, с полным набором душевных болезней для вашего подрастающего поколения.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 31.01.2019 03:43
  
-3
Все познается в сравнении.
#4 | Инна Ш. »» | 31.01.2019 03:48 | ответ на: #3 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
"В этом материале 53-летний Кук, сменивший Стива Джобса на посту генерального директора «яблочного» гиганта, заявляет: он гей и гордится этим фактом.

Тим Кук, главный исполнительный директор Apple: «До сих пор я не признавался публично в своей ориентации и не комментировал какие-либо слухи о ней. До сегодняшнего дня. Но теперь я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков, которые я получил от Господа».

По словам Тима Кука, для многих его коллег то обстоятельство, что он гей, — давно не новость. В июне этого года, как отмечает «Интерфакс», Кук возглавил гей-парад сотрудников своей компании.

При этом Тим Кук уверен: «если новость о том, что CEO Apple является геем, поможет кому-то принять себя таким, какой он есть, или вдохновит людей на борьбу за равные права», это можно считать «равноценным обменом» на тайну его частной жизни. "(с)

Выделила жирным для сравнения.
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 31.01.2019 04:29 | ответ на: #4 ( Инна Ш. ) »»
  
-2
Поэтому они и давят все выдачи по слову Любовь в своих поисковиках
#6 | Христина Я. »» | 31.01.2019 11:18 | ответ на: #3 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Андрей, если наберёте в Яндексе "Стив Джобс масон" - картина сильно прояснится для Вас и многое станет понятно.

С уважением.
#7 | Христина Я. »» | 31.01.2019 11:26 | ответ на: #2 ( Т. Георгий ) »»
  
2
Благодарю. В самую точку!
Да, именно: АВТОР ОДНОГО ИЗ ВЕЛИКИХ ИСКУШЕНИЙ!
примерно это и хотела сказать.

И ещё: если всмотрется в его лицо - не долго думая, можно догадаться кого он напоминает, - лично я определённо вижу в нём змия!...

P.S.
без осуждения: просто констатация ощущений
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 31.01.2019 11:31 | ответ на: #6 ( Христина Я. ) »»
  
-2
Зачем. Мне интересно его мироощущение на пороге смертельных испытаний. Это говорит больше, чем все остальное. Интернету доверять не стоит. Там лжи и заказухи много
#9 | Христина Я. »» | 31.01.2019 14:16
  
3
А какие мироощущения на пороге смертельных ощущений могут быть у масонов/фримасонов и прочих служителей тьмы? - если вся их жизнь - ложь и заказуха...

Но то, что он, как и многие другие многочисленные публичные люди с мировым именем: учёные, звёзды, актёры, спортсмены, политики, - масоны, работающие по заказу тёмных сили во своё материальное благо, - это неоспоримый факт... только слепой не увидит...


Не имела/имею намерений Вас задеть или обидеть, но когда увидела инфу о Стве на Вашем портале с названием "Чистый интернет", .... как-то не совсем уместно;
скорее, по отношению к Стиву - слово "нечистый" - он одна из тех, кто своими изобретениями приучает и побуждает к биометрии.... уж простите...

С уважением.
  
#10 | Андрей Рыбак »» | 31.01.2019 14:22 | ответ на: #9 ( Христина Я. ) »»
  
-3
НУ мы то все пушистые и беленькие. Как же. А как смерть в дверь постучится, тут ты кто бы не был быстренько каяться побежишь. Бог знает кто он и как. Мне то что. В данной речи для своего круга в котором он рос и жил он лидер. Были бы там православные может быть и он услышал, но есть правда Апостол Америки отец Ефрем.
#11 | Христина Я. »» | 02.02.2019 16:29
  
0
Вот с самого начала преследовала мысль, - прям как знала: не тратить оставшееся бесценное время на пустопорожние разговоры-комментарии: всё это искушение - грех празднословия, - на мытарствах зачтётся не в мою пользу...
Вместо потраченного на пустые дебаты времени - пойду лучше распространять имеющимися в наличии, доступными мне способами, информацию о том, что превалирующая часть населения РФ, оплачивая налоги, обеспечивает тем самым бесплатное абортирование младенцев в клиниках: И ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО СОУЧАВСТВУЮТ В ТАКОМ ГРЕХЕ, ПУСТЬ И НЕВОЛЬНО - НО НА СТРАШНОМ СУДЕ ВЗЫЩЕТСЯ, К СОЖАЛЕНИЮ...

Лучше предупрежу и призову к покаянию людей - принеся духовную пользу для других в будущем, - времени на просматривание статей о мягко говоря бесполезных людей с их антихристианскими жизненными позициями, не будет, - работать мне в одиночку, так что лучше б мне и не получать рассылки с сайта - отвлекает сильно: искушение!
  
#12 | Андрей Рыбак »» | 02.02.2019 16:46 | ответ на: #11 ( Христина Я. ) »»
  
0
Вот это верное решение.
#13 | Христина Я. »» | 02.02.2019 22:13
  
0
Тогда уж увольте меня из своего списка рассылки: имейл забит ими доверху - не успеваю разгребать: потеря драгоценного времени, однако
#14 | Павел Феориев »» | 03.02.2019 02:42
  
0
«Сломает ли Google шпиль МГУ?»


Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU