Новогоднее обращение Евгения Фёдорова ко всем гражданам СССР

С Новым Годом! Русские идут! Победа за нами!



Новогоднее обращение Евгения Фёдорова ко всем гражданам СССР


Флаг СССР

Комментарии (30)

Всего: 30 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 01.01.2019 14:10
  
0
Вооруженные силы России провели успешные испытания гиперзвукового планирующего боевого блока "Авангард". Команду на запуск дал лично Владимир Путин, который приехал в Национальный центр обороны, сообщает агентство РИА Новости.

Военные уточнили, что ракета с перспективным боевым блоком стартовала из позиционного района "Домбаровский". Во время полета к полигону Кура, что на Камчатке, "Авангард" выполнил вертикальные и горизонтальные маневры, после чего уничтожил учебную цель.

#2 | Леонид Д »» | 01.01.2019 14:39
  
0
Это что, сегодня что ли? Сразу видно, у мужика жены нет. Вместо того что бы за столом сидеть с гостями, по полигонам ездит
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 01.01.2019 15:03 | ответ на: #2 ( Леонид Д ) »»
  
0
Это перед Новым Годом было.
  
#4 | Фокин Сергей »» | 02.01.2019 16:14
  
2
Опять СССР без БОГА?
#5 | Христофор »» | 03.01.2019 05:09
  
1
Отечество наше есть Царство Небесное, а Русь Православная - Подножие Его!
Опять Христопродавцы от жидов зовут нас в свой красный ад!
Не выйдет!

Боже, Царя храни!
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 06:51 | ответ на: #5 ( Христофор ) »»
  
0
Сейчас не просто ад, а безпредел полнейший. Смотрите на принимаемые законы и узрите антихристову власть.
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 06:52 | ответ на: #4 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
А что в границах СССР или Империи только без Бога можно жить?
  
#8 | Фокин Сергей »» | 03.01.2019 07:49 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
На ЧТО молишься и трудишься, - в Том и живёшь.
  
#9 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 08:33 | ответ на: #8 ( Фокин Сергей ) »»
  
1
Вот в обновленной Богом Империи да и со царем и помолишься и потрудишься. А сейчас кровоточащий обрубок мерзости запустения доживает в агониях свой век. Ей гряди Господи Иисусе!
  
#10 | Фокин Сергей »» | 03.01.2019 09:14 | ответ на: #9 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Андрей! Почему в будущем времени?
Царствие Небесное внутри!
Молимся и трудимся ради Царства Правды "вчера" и сейчас, дабы наступило "светлое завтра" Святой Руси. И не ждём агонии с миллиардными жертвами.
А повторение "кровоточащёго обрубка" в виде "прошлого СССР", в его атеистическом варианте, мне и моим детям - "мерзость запустения".
А потому слова Фёдорова без упоминая или даже намёка на БОГА воспринимаю, как "откровение атеиста". Хотя знаю лучше Фёдорова пророчества о "возрождении СССР в новом качестве и в новых границах".
А потому данная идея "возрождения СССР", как "кастрированная" идея возрождения Святой Руси мне знакома и даже близка, как и многим тем, кто родился и вырос в СССР.
Но БОЖИЙ ДАР Святой Руси я не путаю с подброшенными идеями коммунистов, атеистов и прочих "истов".
Если НОД готов разделить наши православно-монархические идеалы, законы и знания о Божественности Мира, которые даже учёные давно и уверенно подтвердили, - мы его поддержим и будем сотрудничать.
И тогда естественно на правовые места в государстве выйдут избранные от БОГА.
И возродится Святая Русь с достойными элементами "возрождённого СССР"!
Если он станёт гнуть лживую идею материальности этого мира - пусть сгнивает вместе с "обрубком" и его чёрной иерархией.
Наступить ещё раз на те же "грабли" - как минимум - не умно.
Есть иерархия осуществления праведного Образа.
Сначала праведная Идея, - затем правильная идеология. А не наоборот! Ибо известно, куда ведёт идеология "благих намерений"!
Да будет Воля Твоя, не моя - БОГ мой СВЕТ! В Котором "нет никакой тьмы"!
«БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ!»
С БОГОМ
#11 | Христофор »» | 03.01.2019 09:17 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Без Бога, что либерализм и демократия, что социализм и фашизм... везде ад.
Те, Кто с Царем и Богом, уже с Царем и Богом. И этого у Них не отнимешь, потому, что это Воздух, которым Они дышат.
Те, кто вне Царя, даже когда Государь будет, останутся в аду...
  
#12 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 09:24 | ответ на: #10 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Речь идет о простом земном жительстве. Хочешь жить по лукавым законам живи. Тебе их уже составили воз и малую тележку.
#13 | Христофор »» | 03.01.2019 09:30 | ответ на: #12 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Как бы человек не прятался "в простоту жизни", мимо Христа никто не пройдет, ибо Он есть Камень о Который спотыкается каждый. Камень может стать Краеугольным всей текущей и Будущей жизни, а может быть отвергнут, и придавит.... Нет Жизни вне Христа! А иная "простота" хуже воровства...
  
#14 | Фокин Сергей »» | 03.01.2019 09:31 | ответ на: #12 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
"Речь идет о простом земном жительстве".

А я о чём говорю?

И если речь идёт о смене законов государства, подчинённого "западным агентам" ФРС, - то почему православным не сотрудничать с НОД? Но если НОД - как раз и есть "западные агенты", задача которых "растащить патриотов "("то, что нельзя уничтожить надо возглавить") - то "Тебе их уже составили воз и малую тележку". в виде массы фальшивых партий.

Благим намерениям и словам уже давно не верю. Верю только делам. А дел у Фёдорова и НОД нет.
Или есть? Дай контакты людей Дела из НОД в Питере. Встречусь хоть сегодня.
  
#15 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 10:09 | ответ на: #13 ( Христофор ) »»
  
0
А если здравомыслие включить?
#16 | Христофор »» | 03.01.2019 10:32 | ответ на: #15 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
"А если здравомыслие включить?"

Так обычно говорят иуды, пытаясь оправдать свое предательство...
Лучше включить Совесть.
Весть - это Евангелие. Совесть - это созвучие Души Благой Вести. Жизнь по Со-Вести - Жизнь во Христе.... Это бесы приходят через заумное "здравомыслие"...
  
#17 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 11:20 | ответ на: #16 ( Христофор ) »»
  
0
Святые говорят трезвиться никогда не поздно, хотя у тех у кого кипит кровь, те конечно же с головой дружить не могут в принципе. Святитель Игнатий предупреждал.
  
#18 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 11:21 | ответ на: #14 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Сотрудничать надо с головой, в которой разум Христов должен присутствовать.
Видимо тебя вполне электронный концлагерь устраивает.
  
#19 | Фокин Сергей »» | 03.01.2019 13:59 | ответ на: #18 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
У тебя слабая память и похоже, хроническая неблагодарность.
На твоём портале были опубликованы мои авторские статьи против электронного концлагеря уже много лет назад.
Вот далеко не полный перечень статей против эл.концлагеря:

Древнее зло в современном мире
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_5637/

БОГ и дьявол. Битва за Тысячелетнее Царство.
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_9359/

Кровавый СЭР и "три шестерки"
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5990_1/#comments

Что делать со злодеями
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_756/

Как спастись от разгула Армагеддона?

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_8/topic_1046/

Как преодолеть наложение "печати" и Голод
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_1/topic_6932/

Пророчества и советы православных старцев
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_6152/

Пророчества Старцев о «Печати» и «Отказниках».
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_6317/

И это не "перепечатки" с других сайтов, а труды, требовавшие многих дней работы!
Так что давай искать не слабости друг в друге, а варианты служения Царству Правды.
И здесь твоя реклама НОД-а может быть полезна, если будут реальные дела, а не пустословие.
Если даёшь информацию по НОД-у - давай и варинты сотрудничества!
С БОГОМ
#20 | Сергей Крымчанин »» | 03.01.2019 14:08 | ответ на: #18 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Напрасно вы связываете надежды с какой-то очередной организацией. Сколько уже было попыток создать дееспособные. Вспомните генерала Рохлина.
Когда я в начале 90-х в Симферополе пытался сделать "Русское Движение", на 30 человек актива, "ядра" будущей организации, мне воткнули 3 провокатора (всех проверял на "детекторе лжи"). Никакая оргработа в таком случае невозможна. Это, кроме того, что ни о каком финансировании деятельности не может быть речи. В случае создания организации, её пропагандистские возможности не идут ни в какое сравнение с пропагандой оккупантов, ведущих грамотную политику. Это, всё, без учёта обывательской сущности абсолютного большинства населения, и малого процента Русских, способных к восприятию здравых идей, и наделённых инстинктом самосохранения. А, ведь они должны быть ещё и всесторонне грамотны в общественном плане.
А, на общественных полях все ниши заняты фиктивными образованиями, и ложно ориентированными, ввиду недостатка знаний в общественной сфере, их руководства. Здесь нельзя рассчитывать на какую-то оргдеятельность. В принципе можно иметь ввиду, что уже пройдена "точка невозврата", и только чудо, свершённое по Воле Божией, может изменить ситуацию. Как было в случае с Крымом. Конечно, здесь, люди были ментально готовы встать в строй, и когда "клюнул жареный петух", через два с половиной часа на площади стоял полк ополчения, запись в которое была прекращена из-за недостатка места для размещения новых рот. Кроме того, вектор "внешней" инициативы совпадал с нашими интересами.
Кроме того, надо учитывать, что возможности современных спецслужб крепко отличаются от возможностей 1917-го года. В ход идёт всё, от распускания порочащих слухов, до внедрения провокаторов, или террора. Украинские "спецы", даже расклеивали по городу объявления от моего имени, с предложением работы, и люди ищущие её, звонили мне, интересуясь. Ну, с хохлов, что взять, у них, чем дебильнее... Да и на откровенное провоцирование шли. В 2000-м году СБУ пошло на переговоры со мной. предлагая мне создать "РОА", обещая, информационное обеспечение, оргсодействие, и, при необходимости, любое потребное количество оружия.
На мой взгляд, абсолютно необходимо молиться о своём Отечестве, и Русском народе, для чего я состряпал пару молитв.

Молитвенные обращения к святым угодникам Божиим по прочтении акафиста.
1) Об Отечестве. Святый (Апостоле, мучениче, преп. отче…), умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, призрити на страждущий и погибающий народ Русский, и от лютых враг видимых и невидимых свободити нас, в единомыслие, и в разумение истины нас привести, суд об Отечестве нашем на милость преложити, и в Русское православное царство его пре-творити, Русские земли в Россию возвратити, а врагов наших от власти устранити, да всегда прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое предстательство, ныне и при-сно и во веки веков, аминь.

1) Об Отечестве. Всемогущий, Вечный Боже! Господи, Иисусе Христе! Призри на страждущий и погибающий народ Русский, и от лютых враг видимых и невидимых свобо-ди нас, в единомыслие и в разумение истины нас приведи, суд об Отечестве нашем на ми-лость преложи, и в Русское православное царство его претвори, Русские земли в Россию воз-врати, а врагов наших от власти устрани, яко Благ и Человеколюбец, аминь.

Молитва о Русском народе.
Господи Боже сил, Боже спасения нашего, Боже творяй чудеса Един, призри в милости и щедротах на смиренныя рабы Твоя и человеколюбно услыши и помилуй нас: се бо врази наши собрашася на ны, воеже погубити нас и разорити святыни наша. Ты же, вся ведый, веси, яко неправедно воссташа на ны. Темже грешнии и недостойнии в покаянии со слезами молим Тя: помози нам Боже, Спасителю наш, и избави нас славы ради имене Твоего, да не когда рекут врази наши: Бог оставил еси их, и несть избавляяй и спасаяй их.
Ей, Господи Боже, Спасителю наш, крепосте, и упование, и заступление наше, вемы, яко праведным судом Твоим навел еси на ны скорбь сию грех ради наших, но Ты пришедый в мир грешныя спасти, не помяни беззаконий и неправд людей Твоих, и в милости и щедро-тах Твоих посети смиренныя рабы Твоя, ко Твоему Благоутробию припадающия, и суд об Отечестве нашем на милость преложи: восстани в помощь нашу и воздвигни нам мужей силы и разума воеже извести нас из плена иноплеменников, подаждь подъяремному народу Русскому, страждущему от тлетворнаго ига супостат наших, татей, убийц и разбойников, безстудно соуз с диаволом сложивших воеже завладети всем достоянием Твоим и погубити е, без брани от ига их избавитися; аще же судил еси чрез брань сему совершитися, даждь народу Русскому в брани сей поможение, и на враги победу и одоление даруй: да постыдят-ся и посрамятся вси злочестивыя и иноплеменныя враги и супостаты, и дерзость их да со-крушится, да познают вси супостаты наши яко с нами Бог и святии Ангели его; а русским людем Твоим, имже судил еси положити на брани души своя, тем прости согрешения их, и в день праведнаго воздаяния Твоего воздай венцы нетления. Ты бо еси заступление, и по-беда, и спасение уповающим на Тя, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

До шедевра далеко, но и этого почти никто не делает. А, надеяться на каких-то "вождей", пустое дело - если они живы, значит, подсадные, или безопасные по идейной ориентации, и возможностям.
  
#21 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 14:09 | ответ на: #19 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Я то это помню. В таком случае почто хочешь существовать а этом нынешнем отстое. Ведь вяжут всех и вся по рукам уже не один год. слепому только не видно
  
#22 | Фокин Сергей »» | 03.01.2019 14:58 | ответ на: #21 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Если "это помнишь", то должен помнить и то, что я предлагал сделать четыре года назад.

Альтернативная народная безденежная экономика.
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_1/topic_10599/

А конкретно предложение заключалось в создании на портале и через портал трудовых объединений на основе артелей, кооперативов и общин. Для тех, у кого не хватает денег на самое насущьное и для тех, кто отказывается от системы концентрационного электронного лагеря! По системе трудового обмена через информационные центры.
И не было никакого криминала или эктрим-ма. Только трудовые отношения!
Тогда ты мне написал, что "это становится всё более актуальным"! Но на конкретные предложения "молчаливо отказался".
Теперь это уже не "актуально", а жизненно необходимо! И снова, - никаких провокаций, демонстраций, актов насилия...Понятные, простые и взаимовыгодные отношения людей при сохранении и поддержке государства!
И если Фёдоров может создавать и без " зоны" уже несколько лет тиражировать НОД, то может пора перестать бояться и сделать то, что жизненно нужно людям для духовного и физического спасения в "простой жизни"?!
Буду рад услышать прямой ответ, а не увёртки? Тем более, что всей властной системе более чем кому бы то нибыло необходима смена системы. Иначе они все обречены!
А вместе с ними и поголовное большинство нас и наших детей.
Давайте начнём трудиться?
С БОГОМ
  
#23 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 16:06 | ответ на: #22 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Я как тогда, так и сейчас согласен с принципом натурального обмена. Вопрос только в том, что я не являюсь политическим лидером и активистом. Моя задача показывать на Бога, на Его Любовь, чтобы люди друг другу головы не снесли раньше времени. Твои темы стоят на портале. Популяризируй, доноси до Федорова и Ко. А то и самому государю на стол передай. Пора уже не только ракетыми усыплять людей. А есть ли они никто знать не знает и ведать не ведает. Может быть чистый развод и только то всего. Чтобы усыпить бдительность у людей и доить их как баранов и стричь
  
#24 | Фокин Сергей »» | 03.01.2019 17:01 | ответ на: #23 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
И на том, - Спаси БОГ
#25 | Павел Феориев »» | 03.01.2019 18:48
  
0
Фёдоров человек Чубайса и из "Едим Россию" , значит голосует против народа.
Социализм подразумевает уравниловку, а значит 20 % населения подлежат люстрации и экспроприации, кровь и распинание попов повторятся, а мы будем строем ходить на работы под руководством "пупков" из ЦК, в принципе это у них в планах.

Будет война и в руках будет оружие как в 17 и .. петушки к петушкам, а гребешки к гребешкам, если смилуется Господь Христос и явит нам царя земного.

С летом 7527 и знаком Парящего орла, кому нравится китайское свинство то у нас вольница мнений.
  
#26 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 19:11 | ответ на: #25 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Дело не в ком то, а в суверинетете
#27 | Мотря »» | 03.01.2019 19:32 | ответ на: #23 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
"А есть ли они никто знать не знает..."

Есть. Отвечаю.
А, вот, "усыпить" уже не получается, - рейтинг упал с 80 до 60. И - да, дойка в самом разгаре.

По старттопику: этот балабол лет 30 уже во власти. И? Мыслю родил? Занимался бы тем, что по должности положено - экономикой, то бишь. Он к чему призывает? К народным волнениям, к революции? Фигушки! - знаем - плавали...
  
#28 | Андрей Рыбак »» | 03.01.2019 20:42 | ответ на: #27 ( Мотря ) »»
  
0
Он хоть ее родил, а другие вообще зажрались и оплыли жиром. Даже этого родить не способны.
#29 | Павел Феориев »» | 03.01.2019 20:58 | ответ на: #26 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Дело даже не в царе Путине, нужно провести ротацию в министерствах, ведомствах, в умах людей через "око Саурона"(Останкино)... и это во всех волостях.
При этом все питающиеся за счёт Отчизны партнёры, кинуться рвать нас пока неразбериха и смута.
Варианта два: либо сверху тихая ротация, что не реально, так как радеющего о Родине туда не подпустят. Либо в 20 война и в какой то момент, за счёт генералитета перехватить управление.
Или просто спасайся кто ещё может.
Если верить Откровению, то в 29 будет второе Пришествие.
Не от фонаря фантазии, а от совокупности их исполняющихся планов, каббалы и четырёх лет от назначения антихриста. Если не будет войны, а апокалипсис июдейская присказка, то мы все попали и тысячелетние иго станет реальностью.
#30 | Павел Феориев »» | 05.01.2019 11:10 | ответ на: #28 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Академик точечно и глобально.

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU