Молитва по соглашению о тяжелобольных

Будешь молиться за других - за тебя все Небо будет ходатайствовать. Святой праведный Иоанн Кронштадский.

Спас и Богородица

Милостивые Форумчане!

К сожалению, больных детей и людей не становится меньше. Им очень нужна молитвенная помощь.

Кто может, присоединяйтесь к молитве по соглашению. В 21-00 по московскому времени!

Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

+++




Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих: Андрея, Анну, Елену, Михаила, Лилию, Юлию, Татьяну, Веру и других присоединившихся к нам, согласившихся смиренно просить Тебя о тяжко болящих рабах Твоих:

Схимонахине Алексие, Ларисе, иерее Викторе, схимонахине Алексие, иеросхимонахе Алексие, иеросхимонахе Сергие, Ирине, Марии, Андрее, Софии, Михаиле, Василие, Людмиле, Владимире, Виталии, Елене, мл. Екатерине, Кристине, Алексее, Юлии, бол. Татиане, бол. Натальи, бол. Любови.....

Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь. .


«Царице моя преблагая»

Царице моя преблагая, надеждо моя Богородице, приятелище сирым, и странным предстательнице, скорбящим Радосте, обидимым покровительнице зриши мою беду, зриши мою скорбь: помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь. Пресвятая Богородице, Просвети нас светом Сына Твоего. Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя.


Молитва

Боже сильный, милостию строяй вся на спасение роду человеческому, посети раба Твоего сего (имя), нарицающа имя Христа Твоего, исцели его от всякого недуга плотскаго: и отпусти грех и греховныя соблазны, и всяку напасть, и всяко нашествие неприязнено далече сотвори от раба Твоего. И воздвигни от одра греховнаго, и устрой его во святую Твою Церковь здрава душею и телом, и делы добрыми славящаго со всеми людьми имя Христа Твоего, яко Тебе славу возсылаем, со Безначальным Ти Сыном и со Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Царице Моя преблагая


В продолжение молитвенной темы: http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=66184

Последование по исходе души от тела, читаемое мирянином


Комментарии (9226)

Всего: 9226 комментариев
#61 | Лариса »» | 26.10.2011 23:56 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Господи! Пресвятая Богородица! Николай Чудотвориц помогите пожалуйста рабу Божьему Павлу, пусть он выздоровеет, дайте ему исцеление, пусть он живет и приносит добро нам людям, с Божьей помощью помогите. Аминь
#62 | Татьяна. »» | 27.10.2011 03:28 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Святая Матушка Матронушка, помолись Господу нашему Иисусу Христу за раба Божьего Павла, пошли ему исцеление.
#63 | Анна »» | 27.10.2011 03:32 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Помоги Господи
#64 | Светлана »» | 27.10.2011 03:44 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Раба Божьего Павла, Храни его Господь, Пресвятая Богородица, Ангел Хранитель!
#65 | жаклина »» | 27.10.2011 03:57 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Боже помози рабу Божијем Павлу да се успешно опорави и да оздрави! Амин!
#66 | Лия »» | 27.10.2011 04:01 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
+++
Помоги, Господи! Р.Б.Павлу, спаси и сохрани его.
#67 | Илона »» | 27.10.2011 04:38 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Господи , Отец мой небесный спаси и сохрани раба божьего Павла !!!
#68 | Мария »» | 27.10.2011 04:39 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Пошли, Господи, здравие душевное и телесное рабу Твоему Павлу! Помоги ему, устрой все, как нужно для его спасения и спасения его сродников. Помилуй его, помоги ему всемерно!
#69 | Наталья »» | 27.10.2011 04:40 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Помолюсь сколько могу. Сама болею.Скажите пожалуйста откуда вы взяли мой е-мейл?
#70 | Светлана »» | 27.10.2011 04:51 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Матерь Божия Пресвятая Богородица,помоги Христа ради рабу Божию Павлу.
#71 | Марина »» | 27.10.2011 04:58 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Господи, помоги, пожалуйста, Павлу поправиться! Сделай чудо, Господи!!!
#72 | Марина »» | 27.10.2011 04:58 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Господи, помоги, пожалуйста, Павлу поправиться! Сделай чудо, Господи!!!
#73 | Ирина »» | 27.10.2011 05:08 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Не отключайте Павла, пожалуйста от аппаратов, пусть живет сколько Бог позволит, а мы всем миром будем молиться за него
#74 | Мария »» | 27.10.2011 05:08
  
0
да услышит и примет Отец наш небесный ,молитвы смиренных рабов
#75 | Мария »» | 27.10.2011 05:09 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (протоиерея Андрея, иерея Филиппа, Егора, Евгению, Ирину, Ирину, Елену, Елену, Андрея, Алексея, Марину, Георгия, Веру, Анну, Ирину,Марию), согласившихся смиренно просить Тебя о тяжко болящих рабах Твоих:

протоиерее Андрее, болящем иерее Александре, отроковице Анне, Анастасии, Екатерине, Алексие, Инне, Людмиле, Людмиле, Корнелие, Евгение, Иване, Екатерине, Елене, Василие,Таисии, Романе, Ангелине, Галине, Анастасии, Христине, Сергее, Ларисе, Андрее, Алексее, Ларисе, Марии, Фотинии, Екатерине, Ирине, Марине, Александре, Евгение, Нине, Ларисе, Татиане, Стояне, Андрее, Владимире, Валентине, отр.Данииле, Эдуарде, Софии, Никите, Екатерине, Димитрие, младенце Марии, Александре, Еве, Зое, Данииле, Георгие, Максиме, Илие, Елисавете, Димитрие, Павле, отроковице Апполинарии, Ксении, Наталии, Вере, Валентине, Ларисе, протоиерее Викторе, Константине, Людмиле, Анне, Раисе, Марии, срочно за тяжкого Павла!

— да подаждь им исцеление и дарование здравия и исполнения нашего прошения!

Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
#76 | Ирина »» | 27.10.2011 05:13
  
0
Господи, помоги Р.Б. Павлу, исцели его
#77 | Ирина »» | 27.10.2011 05:18
  
0
Не отключайте, пожалуйста, Р.Б. Павла от аппаратов, пусть живет, сколько Господь позволит, мы молимся за него
  
#78 | Сергей И. »» | 27.10.2011 05:41 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Преподобный отец Сергий Радонежский, игумен всея Руси, моли Бога об исцелении сына божьего Павла.
#79 | Елена »» | 27.10.2011 05:50
  
0
Господи Иисусе Христе ! Помилуй, исцели болящего Павла!
#80 | Елена »» | 27.10.2011 06:04 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Молитесь схиигумену Алексию пензенскому. Скорый помощник!!! Помоги Господи р.б. Павлу болящему. Да не так как мы хотим,а как будет на то воля Божия. Сегодня вечером буду читать ему акафист,если сможете присоединяйтесь .
#81 | Елена »» | 27.10.2011 06:15 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Молитесь схиигумену Алексию пензенскому. Скорый помощник!!! Помоги Господи р.б. Павлу болящему. Да не так как мы хотим,а как будет на то воля Божия. Сегодня вечером буду читать ему акафист,если сможете присоединяйтесь .
#82 | Светлана »» | 27.10.2011 06:56 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Господи,пошли выздоровление р.Б.Павлу,помоги ему справиться с болезнью и исцелиться во славу Божию и для дальнейшего служения Тебе!!!
#83 | Ирина »» | 27.10.2011 07:03 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Господи Иисусе, помилуй и спаси раба своего Павла, прости ему все согрешения вольные и невольные, воставь его от одра болезни, исцели и научи творити волю Твою. Аминь.
#84 | Любовь »» | 27.10.2011 07:25 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Господи, помилуй раба Божьего Павла! Спаси и сохрани его!
#85 | Александра »» | 27.10.2011 07:26
  
0
Господи помилуй р.б.Павла! Помоги ему выздоровить! Пресвятая Богородица спаси р.б.Павла!
#86 | Зоя »» | 27.10.2011 07:37 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Люди добрые, помолитесь за младенца Георгия, которого готовят к операции в онкологии
#87 | Зоя »» | 27.10.2011 07:44
  
0
Пресвятая Богородица, Всепречистая Дева Мария! Не отвергни рБ Павла, исцели его, не отступи от него, попроси, услышь, увидь, Госпожа, спаси и помилуй!
#88 | Наталья »» | 27.10.2011 08:08 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Господи, Всемилостивый, помоги, исцели, раба твоего Павла. Ведь мы все дети твои, не оставь его без своей помощи и защиты. Храни его!!!
#89 | юлия »» | 27.10.2011 08:14 | ответ на: #40 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Павла.
#90 | КсениЯ »» | 27.10.2011 08:21
  
0
Господи! На все твоя Воля, коли угодно тебе забери, коли угодно тебе то Оставь раба Божего Павла на радость родителям!Аминь.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU