Похоже на то, что поисковая машина Яндекс скончалась.

Поисковая машина Яндекс скончалась.

Похоже на то, что поисковая машина Яндекс скончалась.

Как бы это не было прискорбно, но следует констатировать то что российская разработка поисковой машины Яндекс, на которую многие возлагали надежду, практически перестала выполнять свою главную функцию, а именно релевантный [1]поиск.

Что стало причиной столь быстрой потери еще недавно качественной выдачи?

1 Во первых: Коммерциализация всего и вся на Яндексе. Теперь, чтобы ты находился на первой странице в выдаче, тебе достаточно заплатить Яндексу деньги, и твой сайт будет стоять там до тех пор, пока ты будешь оплачивать это место. Понятно, что таких желающих не один или два, и поэтому зачастую нужной информации за один-два клика уже не получить. Вместо того, чтобы находить объективно нужную информацию, тебе предложат совершенно ненужное и в большом количестве. Понятно, что это немало раздражает тех кто занимается поиском, и разумеется, что многие теперь уходят искать нужную информацию на другие поисковые сервисы конкурентов.

2. Во вторых: Так называемый Алгоритм "полезности или качества сайта", который был введен в середине этого года, и который запросто перечеркнул реальную картину в информационной среде всего архива Баз Данных Яндекса.

Представьте себе, что в какой то момент, программа робот, по совету тех кто ей передал полномочия, стала вершить судьбу сайтов, которые как правило и являются поставщиками информации для поисковых систем. Теперь те сайты, которые были целевыми и имели постоянную аудиторию на свои страницы посредством поисковых машин, вдруг оказались аутсайдерами. Их трудовая деятельность оказалась перечеркнута грифом "полезности или качества". Вопрос только по какому алгоритму вычисляется "полезность-качество", если в выдаче теперь на первых позициях встали как правило зачастую бесполезные страницы и сайты. Кто совершил эту диверсию и кому она нужна, уж не конкуренты ли из Гугла посоветовали принять столь странный алгоритм. Во всяком случае выдача на Гугле после сравнительного анализа получше, хотя и не скажешь что совсем объективная, а они к тому же наши геополитические "партнеры", как говорит глава нашего Отечества. Кому нужна такая оплошность Яндекса, несложно догадаться

3. В третьих: Множество сервисов на Яндексе также играют с нами злую шутку. Хотя они и полезные, и многие ими пользуются, однако, перенеся внимание на них, вам недостает внимания на главное. Поисковик должен быть поисковиком в первую очередь, а не средством навязывания рекламы, и всевозможных средств отслеживания за пользователями ваших ресурсав. Это не красит никакую систему, а ту, которая наверное претендует на доверие к себе, в первую очередь. Людям не нравится получать навязчивые предложения, если они у вас их не запрашивали. Как этого избежать. Перестаньте хранить нашу информацию с привязкой к айпи адресам, почте, банковским картам и так далее, и вам никто в ближайшей перспективе не поломает витрину офиса, а к этому похоже на то все и идет. Всегда найдется тот, кто не выдержит тотальной слежки и обидится не на шутку. Шутите с огнем, как говорится.

4. В четвертых: Можно было бы сказать и о том, что ваша поисковая система совершенно игнорируя законодатеьство занимается растлением нашего общества, и детей в первую очередь. Для того чтобы не быть голословным, достаточно сделать хотя бы вполне безобидный запрос, например, "голый лед" и надо стремительно убирать детей от экрана, если вы будете в это время в разделе картинки. К чему нам вся эта мерзость. Людям она не нужна, но за это похоже платят немалые деньги, если она с такой навязчивой наглостью врывается в человеческую жизнь. Серьезную компанию этот факт не может не тревожить.

Ну и чтобы не быть голословным проведу чистый эксперимент, а вы сами судите.

Есть у меня несколько сайтов. Они имеют достаточно длинную историю и не замечены деструктивной деятельностью, ибо направлены на воспитание человеческой нравственности и здравомыслия. Более того, они не претендуют на захват какой то широкой аудитории, ибо видят в каком мире мы оказались, кстати благодаря вот таким вот поисковикам в первую очередь, как не крути. Людям трудно идти в гору. Быть нравственно чистым, не говорю уже о духовном, становится все сложней, и мало кто ищет пути на такие сайты. Это все равно, что звать кого-то пойти на Эверест. Может быть кто-то и хочет, но мало кто может, и поэтому теперь все внимание к развлечению и блуду, коими переполнены пустые и мерзкие ссылки с ваших страниц выдачи.

Переходим к сути.

Возьмем четыре сайта и проверим их на Yandex.

Форум Апостола Андрея, Первый Форум в мировом Интернете - www.cirota.ru/forum
"Чистый Интернет" Первый и единственный в мировом Интернете. - www.logoslovo.ru
"Бог Слово" - www.bogslovo.ru
"Бог Есть Любовь и только Любовь" - www.x-games.ru

Эти сайты в своей основе говорят о Любви Божией. Их цель такова и нет другой направленности. И это означает, что всякая поисковая система, которая имеет адекватные алгоритмы, должна ставить их в выдаче по поисковому запросу по нижеследующим ключевым словам на первые позиции, так как подобных сайтов в интернете не так много. Надо сказать, что так оно всегда и было на протяжении всего времени их существования. Однако, настоящая позиция в Яндексе такова:

www.logoslovo.ru ИКС - индекс качества сайта 1200

Бог Любовь - 4
Бог Есть Любовь и только Любовь - 2
Любовь Троицы - 1
Бог Есть Любовь - 18

www.cirota.ru ИКС - индекс качества сайта 550

Бог Любовь - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - 5
Любовь Троицы - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь - > 200 (нет)

www.bogslovo.ru ИКС - индекс качества сайта 10

Бог Любовь - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - > 200 (нет)
Любовь Троицы - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь - > 200 (нет)

www.x-games.ru ИКС - индекс качества сайта 10

Бог Любовь - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - > 200 (нет)
Любовь Троицы - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь - > 200 (нет)

Результаты говорят сами за себя. Только сайт www.logoslovo.ru стоит в выдаче по трем запросам в первой десятке. Остальные просто отсутствуют вообще, как будто их нет вовсе. При этом что только не предлагает нам поисковая машина на выдаче в первых рядах, но как не странно что-то все не то, если сказать мягко. Комментировать содержание предлагаемых сайтов нет никакого желания.

А теперь посмотрим тоже самое на других поисковых системах, может быть и они дадут аналогичный результат?. Возьмем www.google.ru www.duckduckgo.com mail.ru

На www.google.ru

www.logoslovo.ru

Бог Любовь - 11
Бог Есть Любовь и только Любовь - 3
Любовь Троицы - 11
Бог Есть Любовь - 20

www.cirota.ru

Бог Любовь - 54
Бог Есть Любовь и только Любовь - 5
Любовь Троицы - 46
Бог Есть Любовь - 30

www.bogslovo.ru

Бог Любовь - 31
Бог Есть Любовь и только Любовь - 1
Любовь Троицы - 34
Бог Есть Любовь - 22

www.x-games.ru

Бог Любовь - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - 6
Любовь Троицы - 39
Бог Есть Любовь - > 100 (нет)

На www.duckduckgo.com

www.logoslovo.ru

Бог Любовь - 6
Бог Есть Любовь и только Любовь - 21
Любовь Троицы - 1
Бог Есть Любовь - > 117

www.cirota.ru

Бог Любовь - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - 40
Любовь Троицы - 50
Бог Есть Любовь- > 100 (нет)

www.bogslovo.ru

Бог Любовь - 9
Бог Есть Любовь и только Любовь - 4
Любовь Троицы - 83
Бог Есть Любовь - 17

www.x-games.ru

Бог Любовь - 32
Бог Есть Любовь и только Любовь - 2
Любовь Троицы - 114
Бог Есть Любовь - 9

На mail.ru

www.logoslovo.ru

Бог Любовь - 3
Бог Есть Любовь и только Любовь - 2
Любовь Троицы - 41
Бог Есть Любовь - 10

www.cirota.ru

Бог Любовь - 87
Бог Есть Любовь и только Любовь - 6
Любовь Троицы - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь - > 100 (нет)

www.bogslovo.ru

Бог Любовь - 2
Бог Есть Любовь и только Любовь - 3
Любовь Троицы - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь - 3

www.x-games.ru

Бог Любовь - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - 34
Любовь Троицы - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь - > 100 (нет)

Пожалуй можно сделать следующие выводы.

По сравнению с различными поисковыми системами Яндекс дает наихудший результат по трем из четырех сайтов. Сказать, что они для него не существуют наверное нельзя, ибо чем они ему могли насолить непонятно. Но те ключевые слова, которые были специально выбраны для доказательства пагубности нововведения "полезности-качества" сайта, показывают нам, что реально полезные сайты в выдаче вы теперь вряд ли увидите. Чем вас "накормит" этот странный алгоритм "полезности-качества", то и будете кушать.

Как не странно лучше всех отработал некоммерческий поисковик www.duckdackgo.com Несмотря на то, что он совсем не специализируется на русский язык, но тем не менее дает наиболее объективный результат. За ним следуют гугл и мэйл, но и они на ладан дышат. Ждем когда и их скупят с потрохами, как и Яндекс. По видимому эра поисковой машины Яндекса прошла, Яндекс умер.

Хотелось бы, тем не менее, надеяться, что у руководства хватит интеллекта и самое главное здравомыслия выправить ситуацию.


+++

[1] Релевантность (Relevance) в информационном поиске означает степень соответствия найденного документа или набора документов информационным нуждам пользователя.

Комментарии (686)

Всего: 686 комментариев
  
#511 | Андрей Рыбак »» | 13.02.2019 00:53 | ответ на: #510 ( Алексей К ) »»
  
0
Ну что сказать, ну что сказать устроены так люди...
Поиск яндекса накрылся медным тазом!
Тривиального не ищет.
Что и требовалось доказать.
#512 | Алексей К »» | 13.02.2019 01:06 | ответ на: #511 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Но ради объективности нужно сказать, что на запрос (без любви) иностранные поисковики и даже мэйл - Логослово вообще не выдают, а у Яндекса хоть что-то есть! Немножко всё-таки дышит))
  
#513 | Андрей Рыбак »» | 13.02.2019 09:27 | ответ на: #512 ( Алексей К ) »»
  
0
Вот это странно и для меня тоже. Скорее всего нам лично выдают, а остальным нет. Любовь на 6 месте была и через полчаса сплыла.
#514 | Алексей К »» | 13.02.2019 11:11 | ответ на: #513 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
А у меня, наоборот, хорошие новости! По запросу Без Любви - Логослово с 3 страницы (22 место) довольно пристойно перебралось на 2 страницу (17 место), поближе к Википедии, которая стабильно последнее время занимает у меня 12 место.
  
#515 | Андрей Рыбак »» | 13.02.2019 11:14 | ответ на: #514 ( Алексей К ) »»
  
0
У меня на 8 месте
#516 | Алексей К »» | 13.02.2019 11:17 | ответ на: #515 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Не забывайте время от времени размещать молитву)))
  
#517 | Андрей Рыбак »» | 13.02.2019 15:13
  
2
Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Отче Благий, молитвами Богородицы и всех Святых в Любви просиявших, молим Тебя огради нас от подступивших искушений лукавого мира, дай нам силы выстоять в решающей битве и сохранить себя для Твоего Царствия Небесного. Верим, Отче, надеемся и любим, Того Кто прошел Путь Любви первым. Молим Тебя Отче не за себя, а за ближних, и врагов даже, которые не ведают что творят. Прости всем нам наши прегрешения и направь на Путь Истинной Любви и спасения.



Боже, Великий и Дивный, возводяй низверженныя и утверждаяй ниспадающия, призри милостивым Ти оком на Отечество наше Российское и народ наш, и сокруши благодатию Твоею жертву беззаконную, на земле Российстей бесовом приносимую и избави нас от насильства безбожник и богопротивнаго ига сатанинскаго, от еретик осквернения и нечестивых инородцев и супостатов попрания. Да сокрушатся и разорятся во Отечестве нашем все престолы и вертепы сатанистов и чернокнижников, колдунов и обаятелей, магов и гадателей, содомитов и деторастлителей, осквернителей и совратителей, соблазнителей и растлителей народа нашего. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси и вся нечисть и мерзость сатанинская от лица Святой Руси и народа Божия. Запрети наглой нечисти, пожени их бурею Твоею и гневом Твоим смути их, блесни молния и разжения, исполни лица их безчестия, да постыдятся и смятутся в век века, да посрамятся, и силою судеб Твоих гордость их да сокрушится, Имя же Твое Святое да прославится в нас, недостойных, и во Отечестве нашем Российстем и во всех людех Твоих. Аминь.

Матушка Пресвятая Богородица помоги нам. Святые отцы молите Бога за нас.
#518 | Алексей К »» | 13.02.2019 16:52 | ответ на: #517 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Молитва явно помогает)) У меня Логослово уже на 9 месте! Википедия - на 13-ом))
  
#519 | Андрей Рыбак »» | 13.02.2019 19:14 | ответ на: #518 ( Алексей К ) »»
  
0
На стационарном 9, на планшете 35

Какая то ерунда.
#520 | Алексей К »» | 13.02.2019 20:19 | ответ на: #519 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
У меня с 9-го снова на 2-ой странице: сначала - на 15, сейчас - на 16, а вчера был на 17-ом. Странные скачки! Другие сайты стоят почти как вкопанные! Те же Википедия и Проза.ру

Но то, что Логослово по запросу (Без Любви) на Яндексе есть, а на других поисковиках нет, - это не нам персональная выдача, поскольку ведь я проверял этот запрос по чужому смартфону, и там Логослово было! (то самое 35 место, что и у вас на планшете).

Всё-таки есть какая-то зависимость выдачи результатов поиска от устройства! Думаю, что вполне объяснима разница выдачи на стационарное и мобильное устройства. Понятно, что мобильные браузеры менее "полноценны" по отношению к стационарным, и поэтому поисковик выдаёт для них какую-то другую версию поиска (не хуже, не лучше чего-то, а просто ДРУГУЮ!) А если это так, то вполне вероятно, что и для разных других браузеров (стационарных) он выдаёт особую свою версию поиска. Поэтому результаты и отличаются на разных устройствах! Вот так мне на сегодня видится эта ситуация)

Помните, тогда, когда мы проверяли ещё с Анатолием И., у меня и у него были совершенно одинаковые результаты (у него тоже, как и у меня, файерфокс), тогда как у вас вообще не было никакого результата по идентичному запросу!
  
#521 | Андрей Рыбак »» | 13.02.2019 20:45 | ответ на: #520 ( Алексей К ) »»
  
0
ТАк не должно быть. Есть понятие релевантная выдача. Она должна быть одной для всех, а не избирательно по персонам или тем более компам. Это проще пареной репы делается, а то что они нагородили похоже на то, что я писал про китайцев. Идет отработка механизма слежки и присвоения ему некого коэффициента по которому антихрист будет определять свой - чужой.

Очень все на это смахивает
#522 | Алексей К »» | 14.02.2019 00:30 | ответ на: #521 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Информация о разной выдаче результатов поиска для мобильных и стационарных устройств (полноценных веб-страниц) от самого Яндекса:

https://yandex.ru/blog/company/kak-vazhno-byt-mobilnym
#523 | Алексей К »» | 14.02.2019 01:09 | ответ на: #521 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
А то, что они ведут отслеживание и выдают персональные результаты, то они этого даже не скрывают. Смотрите по ссылке раздел "Персональные результаты и пузыри фильтров":
  
#524 | Андрей Рыбак »» | 14.02.2019 13:02 | ответ на: #523 ( Алексей К ) »»
  
0
Спасибо, прочел. Кое что прояснилось, но здравый ум не вмещает. Я бы делал иначе. Поиск есть поиск и если я прихожу в библиотеку, а мне библиотекарь будет глядя на меня выдавать то что он считает нужным, а не то что я прошу, то он получит по кумполу... =)
  
#525 | Андрей Рыбак »» | 14.02.2019 21:02
  
0
Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Отче Благий, молитвами Богородицы и всех Святых в Любви просиявших, молим Тебя огради нас от подступивших искушений лукавого мира, дай нам силы выстоять в решающей битве и сохранить себя для Твоего Царствия Небесного. Верим, Отче, надеемся и любим, Того Кто прошел Путь Любви первым. Молим Тебя Отче не за себя, а за ближних, и врагов даже, которые не ведают что творят. Прости всем нам наши прегрешения и направь на Путь Истинной Любви и спасения.



Боже, Великий и Дивный, возводяй низверженныя и утверждаяй ниспадающия, призри милостивым Ти оком на Отечество наше Российское и народ наш, и сокруши благодатию Твоею жертву беззаконную, на земле Российстей бесовом приносимую и избави нас от насильства безбожник и богопротивнаго ига сатанинскаго, от еретик осквернения и нечестивых инородцев и супостатов попрания. Да сокрушатся и разорятся во Отечестве нашем все престолы и вертепы сатанистов и чернокнижников, колдунов и обаятелей, магов и гадателей, содомитов и деторастлителей, осквернителей и совратителей, соблазнителей и растлителей народа нашего. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси и вся нечисть и мерзость сатанинская от лица Святой Руси и народа Божия. Запрети наглой нечисти, пожени их бурею Твоею и гневом Твоим смути их, блесни молния и разжения, исполни лица их безчестия, да постыдятся и смятутся в век века, да посрамятся, и силою судеб Твоих гордость их да сокрушится, Имя же Твое Святое да прославится в нас, недостойных, и во Отечестве нашем Российстем и во всех людех Твоих. Аминь.

Матушка Пресвятая Богородица помоги нам. Святые отцы молите Бога за нас.
#526 | Алексей К »» | 16.02.2019 02:45 | ответ на: #524 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Андрей, вот вам подарочек на Праздник. Правда, с небольшим опозданием. Возможно, что это именно я вам его сделал)) Надо ещё проверить на других сайтах.

Файл №60142

Сегодня днём 15-го по запросу (Без Любви) ваше Логослово я обнаружил у себя на 22-ом месте. И задумавшись над тем, почему сайты делают такие большие скачки в результатах поиска, и начитавшись, по каким критериям они в них поднимаются, решил поставить один эксперимент. И, возможно, он удался! то есть это первое место не случайность. В общем завтра днём проверю ещё на какой-нибудь вашей странице, и если получится, то расскажу, в чём суть эксперимента. На него, кстати, нужно время. Поэтому результат будет только завтра к вечеру))
  
#527 | Андрей Рыбак »» | 16.02.2019 05:56 | ответ на: #526 ( Алексей К ) »»
  
0
У меня на задворках. Интересный эксперимент. Жду пояснений.
#528 | Алексей К »» | 16.02.2019 21:11 | ответ на: #527 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
В общем эксперимент не очень удался, но определённые выводы по нему всё-таки можно сделать.

Когда по запросу Без Любви у меня Логослово упало с 15-го места на 22-ое, то я решил сделать вот что. Рейтинг страницы зависит в основном от количества посетителей, посещений и времени, проведённом на странице посетителем. Это время поисковики фиксируют, определяя качество содержания страницы: на пустой по содержанию странице посетители не задерживаются. Понятно, что я один количество посетителей не увеличу. Поэтому мне ничего не оставалось, как подольше задержаться на странице.

Со станицы выдачи Яндекса, 22-го места Логослова, я на неё зашёл и не закрывал в течение около часа или даже поболее, занимаясь в это время своими делами в текстовом редакторе своего компьютера. Затем, когда мне понадобился Интернет, со страницы Логослова ушёл. Но потом забыл про этот эксперимент и только поздно вечером про него вспомнил и проверил результат в Яндексе. Логослово оказалось на первом месте. Оно у меня и сегодня первое на выдаче.

Но поскольку вы говорите, что у вас по этому запросу Логослово находится на задворках, то понятно, что это первое место есть только для меня персональная выдача.

Ещё вчера поздно вечером я сделал ещё один запрос в Яндексе, а именно: Бог Есть Любовь. У вас по этому запросу тогда, когда вы только ещё открыли эту тему, у Логослова было, как я посмотрел, - 18 место. Я же его нашёл у себя только на 7 странице (65 место). С Яндекса я зашёл на неё, и был на ней минуты две. Сегодня же в 10:00 по этому запросу Яндекс выдал мне её на 25-ом месте! Тогда я сделал то же, что и накануне, то есть оставался на этой странице около часа. И днём ещё раз час с лишним. Но увы! Вот уже 21:00, но с 25-го места Логослово так больше и не сдвинулось! Видимо, это уже предел! Не хочет больше подниматься!))

Какие выводы? Персональная выдача результатов! Так что сравнивать нам показатели с разных компьютеров нет никакого смысла! У каждого будет своя выдача, в зависимости от наших интересов, выявляемых поисковиком по результатам его слежки!
  
#529 | Андрей Рыбак »» | 17.02.2019 02:31 | ответ на: #528 ( Алексей К ) »»
  
0
Спаси Господи, интересный эксперимент. Надо попросить посети елей устроить массовый просмотр страницы без любви.
  
#530 | Андрей Рыбак »» | 18.02.2019 19:05
  
0
Без Любви утром 8 сейчас 6 в Яндексе.
#531 | Алексей К »» | 18.02.2019 22:02 | ответ на: #530 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Слабо! У меня уже несколько дней стабильное первое место))

Вы можете тоже попробовать у себя сделать такой эксперимент, то есть по этому запросу зайти по ссылке с Яндекса и оставаться на странице Логослова какое-то время. Скорее всего, у вас тоже окажется первое место. Но вот увидеть более или менее объективный результат по этому запросу вам уже не удастся. Вы тогда, как и я, будете получать с Яндекса персональную выдачу. Она, судя по всему, более всего влияет на выдачу результатов по тому или иному запросу, раз уж по результату такого захода на страницу, то есть по ссылке с самого поисковика, затем возможны такие скачки в выдаче: на 20 - 40 позиций выше.
  
#532 | Андрей Рыбак »» | 18.02.2019 22:40 | ответ на: #531 ( Алексей К ) »»
  
0
Чудеса. Попробую. Только вот насколько мне персональная выдача поможет дальнейшему исследованию.
#533 | Алексей К »» | 18.02.2019 23:24 | ответ на: #532 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Так и я о том же: после этого эксперимента более менее объективного результата уже не увидите. Хотя они всё равно не объективны. Если вы постоянно делаете в поисковике запросы со словом Любовь, то можете не сомневаться, что у вас будут довольно неплохие результаты по таким запросам, а вот у "посторонних" пользователей поисковика - результаты будут значительно хуже.
  
#534 | Андрей Рыбак »» | 18.02.2019 23:49 | ответ на: #533 ( Алексей К ) »»
  
0
Понял, проверяю.
#535 | Алексей К »» | 19.02.2019 00:34 | ответ на: #534 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Кстати, не знаю, важно это или нет, но я заходил с Яндекса на Логослово как гость.
  
#536 | Андрей Рыбак »» | 19.02.2019 00:52 | ответ на: #535 ( Алексей К ) »»
  
0
Попробую и этот вариант
  
#537 | Андрей Рыбак »» | 19.02.2019 10:39 | ответ на: #535 ( Алексей К ) »»
  
0
Спаси тебя Бог, Алексей.
Действительно Яндекс выдал Без Любви на первом месте. Вчера около двух часов висел на странице, предварительно перейдя на нее из Яндекса. Искал Без Любви. Заходил под своим именем. Ниже скриншот. Даже и не знаю пока как это классифицировать. Надо попробовать тоже самое со словом Любовь. Есть такая тема на Форуме.

Выдача Без Любви 19.2.2019
  
#538 | Андрей Рыбак »» | 19.02.2019 10:49
  
0
Сейчас пробовал найти Любовь На 40 страницах ее не было дальше надоело. Вспомним как она при первом создании была проиндексирована на 6 место!

Сейчас ее совсем задвинули. Это не поиск. Впереди всякий мусор, но только не Любовь.

Субъективное модерирование.
  
#539 | Андрей Рыбак »» | 19.02.2019 11:07 | ответ на: #535 ( Алексей К ) »»
  
0
С другого айпи 12 место без Любви. Вот тебе и дела.
  
#540 | Андрей Рыбак »» | 19.02.2019 18:24 | ответ на: #537 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Без Любви спустилась на 4 место
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU