Похоже на то, что поисковая машина Яндекс скончалась.

Поисковая машина Яндекс скончалась.

Похоже на то, что поисковая машина Яндекс скончалась.

Как бы это не было прискорбно, но следует констатировать то что российская разработка поисковой машины Яндекс, на которую многие возлагали надежду, практически перестала выполнять свою главную функцию, а именно релевантный [1]поиск.

Что стало причиной столь быстрой потери еще недавно качественной выдачи?

1 Во первых: Коммерциализация всего и вся на Яндексе. Теперь, чтобы ты находился на первой странице в выдаче, тебе достаточно заплатить Яндексу деньги, и твой сайт будет стоять там до тех пор, пока ты будешь оплачивать это место. Понятно, что таких желающих не один или два, и поэтому зачастую нужной информации за один-два клика уже не получить. Вместо того, чтобы находить объективно нужную информацию, тебе предложат совершенно ненужное и в большом количестве. Понятно, что это немало раздражает тех кто занимается поиском, и разумеется, что многие теперь уходят искать нужную информацию на другие поисковые сервисы конкурентов.

2. Во вторых: Так называемый Алгоритм "полезности или качества сайта", который был введен в середине этого года, и который запросто перечеркнул реальную картину в информационной среде всего архива Баз Данных Яндекса.

Представьте себе, что в какой то момент, программа робот, по совету тех кто ей передал полномочия, стала вершить судьбу сайтов, которые как правило и являются поставщиками информации для поисковых систем. Теперь те сайты, которые были целевыми и имели постоянную аудиторию на свои страницы посредством поисковых машин, вдруг оказались аутсайдерами. Их трудовая деятельность оказалась перечеркнута грифом "полезности или качества". Вопрос только по какому алгоритму вычисляется "полезность-качество", если в выдаче теперь на первых позициях встали как правило зачастую бесполезные страницы и сайты. Кто совершил эту диверсию и кому она нужна, уж не конкуренты ли из Гугла посоветовали принять столь странный алгоритм. Во всяком случае выдача на Гугле после сравнительного анализа получше, хотя и не скажешь что совсем объективная, а они к тому же наши геополитические "партнеры", как говорит глава нашего Отечества. Кому нужна такая оплошность Яндекса, несложно догадаться

3. В третьих: Множество сервисов на Яндексе также играют с нами злую шутку. Хотя они и полезные, и многие ими пользуются, однако, перенеся внимание на них, вам недостает внимания на главное. Поисковик должен быть поисковиком в первую очередь, а не средством навязывания рекламы, и всевозможных средств отслеживания за пользователями ваших ресурсав. Это не красит никакую систему, а ту, которая наверное претендует на доверие к себе, в первую очередь. Людям не нравится получать навязчивые предложения, если они у вас их не запрашивали. Как этого избежать. Перестаньте хранить нашу информацию с привязкой к айпи адресам, почте, банковским картам и так далее, и вам никто в ближайшей перспективе не поломает витрину офиса, а к этому похоже на то все и идет. Всегда найдется тот, кто не выдержит тотальной слежки и обидится не на шутку. Шутите с огнем, как говорится.

4. В четвертых: Можно было бы сказать и о том, что ваша поисковая система совершенно игнорируя законодатеьство занимается растлением нашего общества, и детей в первую очередь. Для того чтобы не быть голословным, достаточно сделать хотя бы вполне безобидный запрос, например, "голый лед" и надо стремительно убирать детей от экрана, если вы будете в это время в разделе картинки. К чему нам вся эта мерзость. Людям она не нужна, но за это похоже платят немалые деньги, если она с такой навязчивой наглостью врывается в человеческую жизнь. Серьезную компанию этот факт не может не тревожить.

Ну и чтобы не быть голословным проведу чистый эксперимент, а вы сами судите.

Есть у меня несколько сайтов. Они имеют достаточно длинную историю и не замечены деструктивной деятельностью, ибо направлены на воспитание человеческой нравственности и здравомыслия. Более того, они не претендуют на захват какой то широкой аудитории, ибо видят в каком мире мы оказались, кстати благодаря вот таким вот поисковикам в первую очередь, как не крути. Людям трудно идти в гору. Быть нравственно чистым, не говорю уже о духовном, становится все сложней, и мало кто ищет пути на такие сайты. Это все равно, что звать кого-то пойти на Эверест. Может быть кто-то и хочет, но мало кто может, и поэтому теперь все внимание к развлечению и блуду, коими переполнены пустые и мерзкие ссылки с ваших страниц выдачи.

Переходим к сути.

Возьмем четыре сайта и проверим их на Yandex.

Форум Апостола Андрея, Первый Форум в мировом Интернете - www.cirota.ru/forum
"Чистый Интернет" Первый и единственный в мировом Интернете. - www.logoslovo.ru
"Бог Слово" - www.bogslovo.ru
"Бог Есть Любовь и только Любовь" - www.x-games.ru

Эти сайты в своей основе говорят о Любви Божией. Их цель такова и нет другой направленности. И это означает, что всякая поисковая система, которая имеет адекватные алгоритмы, должна ставить их в выдаче по поисковому запросу по нижеследующим ключевым словам на первые позиции, так как подобных сайтов в интернете не так много. Надо сказать, что так оно всегда и было на протяжении всего времени их существования. Однако, настоящая позиция в Яндексе такова:

www.logoslovo.ru ИКС - индекс качества сайта 1200

Бог Любовь - 4
Бог Есть Любовь и только Любовь - 2
Любовь Троицы - 1
Бог Есть Любовь - 18

www.cirota.ru ИКС - индекс качества сайта 550

Бог Любовь - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - 5
Любовь Троицы - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь - > 200 (нет)

www.bogslovo.ru ИКС - индекс качества сайта 10

Бог Любовь - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - > 200 (нет)
Любовь Троицы - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь - > 200 (нет)

www.x-games.ru ИКС - индекс качества сайта 10

Бог Любовь - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - > 200 (нет)
Любовь Троицы - > 200 (нет)
Бог Есть Любовь - > 200 (нет)

Результаты говорят сами за себя. Только сайт www.logoslovo.ru стоит в выдаче по трем запросам в первой десятке. Остальные просто отсутствуют вообще, как будто их нет вовсе. При этом что только не предлагает нам поисковая машина на выдаче в первых рядах, но как не странно что-то все не то, если сказать мягко. Комментировать содержание предлагаемых сайтов нет никакого желания.

А теперь посмотрим тоже самое на других поисковых системах, может быть и они дадут аналогичный результат?. Возьмем www.google.ru www.duckduckgo.com mail.ru

На www.google.ru

www.logoslovo.ru

Бог Любовь - 11
Бог Есть Любовь и только Любовь - 3
Любовь Троицы - 11
Бог Есть Любовь - 20

www.cirota.ru

Бог Любовь - 54
Бог Есть Любовь и только Любовь - 5
Любовь Троицы - 46
Бог Есть Любовь - 30

www.bogslovo.ru

Бог Любовь - 31
Бог Есть Любовь и только Любовь - 1
Любовь Троицы - 34
Бог Есть Любовь - 22

www.x-games.ru

Бог Любовь - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - 6
Любовь Троицы - 39
Бог Есть Любовь - > 100 (нет)

На www.duckduckgo.com

www.logoslovo.ru

Бог Любовь - 6
Бог Есть Любовь и только Любовь - 21
Любовь Троицы - 1
Бог Есть Любовь - > 117

www.cirota.ru

Бог Любовь - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - 40
Любовь Троицы - 50
Бог Есть Любовь- > 100 (нет)

www.bogslovo.ru

Бог Любовь - 9
Бог Есть Любовь и только Любовь - 4
Любовь Троицы - 83
Бог Есть Любовь - 17

www.x-games.ru

Бог Любовь - 32
Бог Есть Любовь и только Любовь - 2
Любовь Троицы - 114
Бог Есть Любовь - 9

На mail.ru

www.logoslovo.ru

Бог Любовь - 3
Бог Есть Любовь и только Любовь - 2
Любовь Троицы - 41
Бог Есть Любовь - 10

www.cirota.ru

Бог Любовь - 87
Бог Есть Любовь и только Любовь - 6
Любовь Троицы - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь - > 100 (нет)

www.bogslovo.ru

Бог Любовь - 2
Бог Есть Любовь и только Любовь - 3
Любовь Троицы - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь - 3

www.x-games.ru

Бог Любовь - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь и только Любовь - 34
Любовь Троицы - > 100 (нет)
Бог Есть Любовь - > 100 (нет)

Пожалуй можно сделать следующие выводы.

По сравнению с различными поисковыми системами Яндекс дает наихудший результат по трем из четырех сайтов. Сказать, что они для него не существуют наверное нельзя, ибо чем они ему могли насолить непонятно. Но те ключевые слова, которые были специально выбраны для доказательства пагубности нововведения "полезности-качества" сайта, показывают нам, что реально полезные сайты в выдаче вы теперь вряд ли увидите. Чем вас "накормит" этот странный алгоритм "полезности-качества", то и будете кушать.

Как не странно лучше всех отработал некоммерческий поисковик www.duckdackgo.com Несмотря на то, что он совсем не специализируется на русский язык, но тем не менее дает наиболее объективный результат. За ним следуют гугл и мэйл, но и они на ладан дышат. Ждем когда и их скупят с потрохами, как и Яндекс. По видимому эра поисковой машины Яндекса прошла, Яндекс умер.

Хотелось бы, тем не менее, надеяться, что у руководства хватит интеллекта и самое главное здравомыслия выправить ситуацию.


+++

[1] Релевантность (Relevance) в информационном поиске означает степень соответствия найденного документа или набора документов информационным нуждам пользователя.

Комментарии (686)

Всего: 686 комментариев
  
#331 | Андрей Рыбак »» | 29.01.2019 12:04
  
0
Что искали со словом «любовь троицы» — 186 показов в месяц
Статистика по словам Показов в месяц
любовь троицы 186
троица вера надежда любовь 29
#332 | Алексей К »» | 29.01.2019 13:25 | ответ на: #329 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Сайты справочного и энциклопедического характера, такие как Википедия, Азбука и др., имеют в поисковиках приоритет, по крайней мере в Яндексе это явно видно. Поэтому Азбука - это исключение, а не правило!

В чём ваша "грандиозная идея"?
  
#333 | Андрей Рыбак »» | 29.01.2019 13:36 | ответ на: #332 ( Алексей К ) »»
  
0
Сейчас веду исследование небольшое. Но к сожалению вижу, что уже опошлили и это направление. Душок беззакония все стремится опошлить, но остается еще один вариант Правда надо будет кому то объяснять почему он именно такой. На это нужно время, я не очень горю желание писать тексты. Для меня это большая проблема. Пишу в исключительных случаях. Если Бог управит, дам знать. пока идет анализ и жду откровения от Бога.
  
#334 | Андрей Рыбак »» | 29.01.2019 13:37 | ответ на: #332 ( Алексей К ) »»
  
0
У Азбуки 12000 ИКС

Вот почему у хгэйм 10 непонятно.

Кто бы мне это объяснил
#335 | Алексей К »» | 29.01.2019 15:37 | ответ на: #334 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
"У Азбуки 12000 ИКС"

Ну так чему же тогда удивляться!

"Вот почему у хгэйм 10 непонятно."

Помнится, вы даже этой десятке радовались!)) Этот сайт мало посещаем ведь. Думаю, что главным образом из-за его содержания, то есть он имеет некий специфический "пропагандический" характер: нет на нём форума и даже, по-моему, и захудалой гостевой книги нет.
  
#336 | Андрей Рыбак »» | 29.01.2019 15:44 | ответ на: #335 ( Алексей К ) »»
  
0
У меня достаточно форумов, но они не индексируются в должной степени Яндексам.

Чему радоваться имея 10ИКС если мерзкие сайты имеют сотни и тысячи. Критерий оценки странный.
  
#337 | Андрей Рыбак »» | 29.01.2019 19:50
  
0
Любовь


Бог Любовь. Спаситель
  
#338 | Андрей Рыбак »» | 29.01.2019 19:57 | ответ на: #327 ( Алексей К ) »»
  
0
Алексей, ну вот смотри, сейчас в Яндексе пол часа назад открытая тема Любовь по запросу Любовь стоит на 6 месте. Если не считать рекламы на фильмы

28 минут назад проиндексирована. Я, если честно, не ожидал даже, но что есть то есть!

Скриншот Яндекса по запросу Любовь 29.1.2019 20:00
  
#339 | Андрей Рыбак »» | 29.01.2019 20:25
  
0
Ну вот они и проявили свою сущность.

Не прошли и часа, а они похоже читают эту тему, как некто из ЛПР задвинул нашу тестируемую тему про Любовь из выдачи. Теперь ее нет на первой и на 50-й и непонятно есть ли она вообще. Вывод очевиден. Им крайне стыдно держать тему о Боге Любви на первой, потому что они форматируют людей вот на таких словосочетаниях! Одновременно по запросу на слово Любовь выдается внизу поисковой страницы следующие.


Вместе с «любовь» ищут:

без стыда
фильм любовь
любовные видео
страсть

При этом как бы ненавязчиво убивается целомудрие.
  
#340 | Андрей Рыбак »» | 29.01.2019 20:50
  
0
Через час новая тема "благополучно" перекочевала на 179 позицию в Яндексе при выборке по слову Любовь

ЗАпрос Любовь в Яндексе дал 179 позцию
#341 | Алексей К »» | 29.01.2019 23:40 | ответ на: #339 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Андрей, вот вы опять.... Как можете вы судить и далее осуждать то, чего вы не знаете? Вы же не знаете алгоритма Яндекса! А судите! По поводу того, что вы увидели, можно, однако, предположить, что Яндекс "свежатинку" сначала ставит наверх, а затем на то место, где и положено быть данной странице по такому высокочастотному запросу как "Любовь".

Так скорее всего и есть. Потому что вспомните, что я писал по поводу темы о Хайдеггере. В первые двое суток она набирала по 1 200 просмотров за сутки. А на третьи - вообще 3 500!!! Это явно приходили люди через поисковики, поскольку ваше тогдашнее мнение, что, возможно, несколько человек перечитывает по нескольку раз страницы, - не подойдёт. Потому что там было всего 4-5 страниц! Как нужно замусолить эти 5 страниц, чтобы в итоге счёт просмотров за сутки пошёл на тысячи! Значит, тема сначала, как свежая, была в неком топе! А сейчас она набирает уже около 500 просмотров за сутки. Тоже, конечно, не мало, но всё-таки не так, как вначале.

Вы не знаете алгоритма Яндекса и всех его нюансов. А не зная, судить и осуждать - не грех ли?!))) Вот вам и: "Не судите да не судимы будете"!)))
  
#342 | Андрей Рыбак »» | 29.01.2019 23:59 | ответ на: #341 ( Алексей К ) »»
  
0
Судить да рядить разные понятия. Страшно осудить человека, но в данном случае речь идет о системе бездушной и мои выводы логичны. Некто своими шоловливыми ручками задвинул эту страницу, со своего законного 6 места на 178 место всего за пол часа. Я специально создал эту тему, чтобы уличить их махинации. Все сработало, скриншоты приложены и мне этого на данном этапе вполне достаточно.

Ведем исследование богомерзкой игры Яндекса далее. Жду индексации от гугла. Что скажет их конкурент увидим вскоре.
  
#343 | Андрей Рыбак »» | 30.01.2019 00:08
  
0
В отличие от яндекса гугл предлагает аналогичные запросы вполне приличные.

ПОХОЖИЕ ЗАПРОСЫ
что такое любовь к человеку
что для меня любовь
любовь это чувство
любовь цитаты
любовь сочинение
любовь видео
что может любовь
любовь стихи
#344 | Алексей К »» | 30.01.2019 00:20 | ответ на: #342 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
"Судить да рядить разные понятия"

Поэтому я и говорю: "Как можете вы судить и далее осуждать ...", - различая эти понятия! И нет никаких "бездушних систем"! За каждой такой стоят конкретные люди!

И когда вы говорите, что Христос никого лично не осуждал, то заблуждаетесь! Когда Он на площадях перед людьми осуждал и разоблачал книжников и фарисеев, говоря им прямо в лицо, то его осуждение было не вообще, а каждого из них лично! А то у вас получается, что если Он осуждал, скажем, пятерых на площади, то это можно, так как не лично. И даже двоих можно)) А вот если бы стоял один, то уже нельзя - это уже лично! Лукавство, конечно же, получается! Осуждал - и каждого из пятерых лично!
  
#345 | Андрей Рыбак »» | 30.01.2019 00:55 | ответ на: #344 ( Алексей К ) »»
  
0
Когда осуждают лично, тогда обращаются к конкретному лицу. Когда говорят о многих, говорят безлично.

Спасительговорил Я никого не сужу.

Разберись в этом простом вопросе.
Если Бог кого то осудит, то тот тут же окончит свою жизнь, ибо Слово Бога Закон. Спаситель это знал и ко всем шел с Любовью.

Я так же даю шанс команде яндекса одуматься. Как только у меня кончится желание, отойду.

Желание уже окончилось практически. Месяц потрачен на вразумление.
#346 | Алексей К »» | 30.01.2019 01:07 | ответ на: #345 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
"Когда осуждают лично, тогда обращаются к конкретному лицу. Когда говорят о многих, говорят безлично.
Спаситель говорил Я никого не сужу.
Разберись в этом простом вопросе."


Вот и разбираюсь в этом "простом" (в кавычках!) вопросе)) Место укажите в Евангелии, которое имеете в виду, говоря: "Спаситель говорил Я никого не сужу."
#347 | Алексей К »» | 30.01.2019 04:11 | ответ на: #345 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Ну, понял я, конечно, какое место вы имеете в виду. Вот и читаем:

15 Вы судите по плоти; Я не сужу никого.
16 А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
17 А и в законе вашем написано, что двух человек свидетельство истинно.
18 Я Сам свидетельствую о Себе, и свидетельствует о Мне Отец, пославший Меня.

Иисус говорит: "Я не сужу никого". Всё, вроде, верно. Вы так и сказали. Но тут же следом Он говорит: "А если и сужу Я ...."

Как видите, Иисус говорит, что всё-таки судит! И Он не мог тут же следом, как бы спохватившись, этого не сказать, потому что всё-таки судил, а именно этих же самых книжников и фарисеев, которые искушали Его.

Почему же тогда сначала Он говорит: "Я не сужу никого", - слова, которые только вы и видите, не видя продолжения Его слов? Ответ простой.

Когда Иисус говорит: ""Я не сужу никого", - то имеет в виду только что произошедшее событие с блудницей: Он её не осудил и им не дал! Поэтому и говорит сначала слова о подобном: обычные человеческие грехи Он не осуждает!!! А вот книжники и фарисеи - это уже СОВСЕМ ДРУГОЙ СЧЁТ! И здесь Он судит! И дело тут, Андрей, не в том, лично или безлично Он судит, как вам то хотелось бы различать: мол, безлично - можно, а лично - нет! А именно в этом самом "ДРУГОМ СЧЁТЕ"! А что этот счёт означает? А то, что он более высокий, поскольку дело идёт о Боге и Истине! И тут компромиссы, "неосуждение" или "непротивление" просто неуместны! Вот так-то! А вы говорите, что "простой вопрос"! Это для вас он "простой", поскольку сами не разобрались! И свели всё дело на банальное: личное - безличное!

Так что, Андрей, сами разберитесь в этом "простом" вопросе, поскольку когда "рядите" в парадигме "личное - безличное", то тут-то и вываливается наружу то самое "лицемерие", о котором не только я вам говорю, но и ваши "доброжелатели", поскольку оно становится слишком уж очевидным. И не важно, хотите вы его сами замечать или нет. И когда говорите, что "вопрос закрыт", то не думайте, что если спрячете голову в песок, то и в самом деле вопрос этот сам собою закроется! Я-то могу замолчать и другие, кому здесь скажете, но только ведь если люди умолкнут, то камни возопиют))

И не думаете, что всем выше мною сказанным я хотел вас осудить)))
  
#348 | Андрей Рыбак »» | 30.01.2019 10:19 | ответ на: #347 ( Алексей К ) »»
  
0
"Чистые сердцем видят Бога как Друга - в Свете, а нечестивцы - как Судию - в Огне", - митр. Иерофей (Влахос) 

О суде много ранее писал. Не поленись по ссылке сходить.
  
#349 | Андрей Рыбак »» | 30.01.2019 10:59
  
0
Любовь перешла на 128 с 179 места.
  
#350 | Андрей Рыбак »» | 30.01.2019 14:46
  
0
Ты посмотри только насколько они там лукавые змеюги.

Тему про Любовь мало того, что задвинули на 128 место с 6 места, они еще заменили прямую ссылку темы на раздел в котором она лежит. http://www.logoslovo.ru/forum/all/section_60/

Да, уж. Антихристы одним словом во всей красе.
#351 | Алексей К »» | 30.01.2019 14:58 | ответ на: #348 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
""Чистые сердцем видят Бога как Друга - в Свете, а нечестивцы - как Судию - в Огне", - митр. Иерофей (Влахос)."

Слова - хорошие и правильные. Но только не об этом дело идёт. Исследуется вопрос, и, как оказалось, не такой уж и "простой". А чтобы исследовать и разобраться в вопросе, необходимо рассмотреть все его стороны, а не так, что одно видим, а на другое глаза закрываем.

По вашей ссылке я почитал. Вот ваш первый там посыл:

"Давайте ответим на один из центральных вопросов, почему Спаситель, Иисус Христос, Сын Человеческий, придя на землю никого, никогда не только не судил, и всячески избегал этого, но даже и никого не осуждал."

Но дело в том, что в этом посыле уже заявляется как истина то, что только ещё как раз и подлежит исследованию. То есть вопрос, который подлежит исследованию, у вас там не только не закрывается, но даже и не ставится.

Конечно же, Иисус осуждал (например, книжников и фарисеев) и сам же говорит, что судит: "А если и сужу Я ...." Более того, осуждал и лично. Например, тот же случай с Петром: Матф.16,22-24. Да и невозможно не осуждать в мире сём!

А вообще-то, при желании, этот "простой" вопрос можно закрыть очень легко.

Когда Иисус говорит: "А если и сужу Я ..." - то дальше поясняет: "то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня."

Иначе говоря, Ему - можно, а для остальных: "Не судите да не судимы будете...."

Вот только всё равно остаётся вопрос: закрывается ли на самом деле исследуемый "простой вопрос"?))

ПС: но вот прочитал сейчас рассуждения Архипа, его "змеиную мудрость" - и думаю: какая же у людей в головах каша! И тогда всё-таки не закрывается ли "простой" вопрос выводом:

Ему - можно, а для "малых сих": "Не судите да не судимы будете...."
#352 | Алексей К »» | 30.01.2019 15:21 | ответ на: #350 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Да, странно. Похоже на то, что они всё-таки читают эту тему и играют в кошки-мышки. А как отражается эта новая тема в других поисковиках?
#353 | Алексей К »» | 30.01.2019 15:37 | ответ на: #350 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Нет, Андрей, подождите! Может, это как раз подтверждает то, что мы с вами на правильном пути. Новая страница про Любовь на Логослове вообще ведь выброшена Яндексом из результатов поиска. А не потому ли как раз, что в ней присутствуют, как и на странице "Любовь" на хгэймс, повторяющиеся предложения:

Без Любви ум - безумие
Без Любви разум - бессмыслица
Без Любви дух - бездушие.
Без Любви красивое - безобразно.
Без Любви мир - война.
Без Любви добро - зло.
Без Любви милость - осуждение.
Без Любви жизнь - смерть.
Без Любви смирение - лицемерие.
Без Любви свобода - рабство
Без Любви любовь - себялюбие
Без Любви путь в ад.
Без Любви Истина - ложь
===============
А вот на странице, в которую вложена эта тема, этих повторов уже ведь нет. Поэтому она и проиндексирована роботом (а не вручную)!!!

Поэтому не торопитесь пока возвращать страницу "Любовь" на хгэймс в прежнее состояние. Напротив, я бы ещё и ужесточил условия эксперимента, то есть убрал бы "обнажённую" (хотя и не рабочую) ссылку на Богслово!
  
#354 | Андрей Рыбак »» | 30.01.2019 16:52 | ответ на: #352 ( Алексей К ) »»
  
0
мэйл и бинг вообще тупят. А гугл редко заходит судя по всему.
  
#355 | Андрей Рыбак »» | 30.01.2019 23:30 | ответ на: #353 ( Алексей К ) »»
  
0
Гугл вообще вещь в себе. Страницу проиндексировал день назад. Показал что она есть через день и на первых 22 страницах ее нет, а больше он вообще не выдает.

Странноватый он какой то, однако. Видимо у них там без ручной обработки таких запросов ничего не делается.
  
#356 | Андрей Рыбак »» | 30.01.2019 23:51
  
0
Любовь чуть подняли - перешла с 128 на 119 место и теперь уже не раздел, а сама тема.

Что то творится в доме обломовых непонятное..
  
#357 | Андрей Рыбак »» | 31.01.2019 01:07 | ответ на: #351 ( Алексей К ) »»
  
0
Давай про суд в другой теме. Ты плаваешь в прстом даже. Чисто ветхое мироощущение. Христос другой.
#358 | Алексей К »» | 31.01.2019 09:36 | ответ на: #357 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
И в этой теме не надо и в другой, поскольку для меня дело ясное. Нельзя мироощущение-мировоззрение ставить впереди и поперёк фактов. Это азы! Каким бы оно ни было распрекрасным! Нельзя телегу ставить впереди лошади, - в такой позе далеко не уедешь. Прекрасное обернётся прекраснодушием и т. п. А в конечном счёте крахом этого самого мироощущения-мировоззрения! Всё это нам воочию и более, чем убедительно, показало, например, наше же государство в 1991-году. Мне для себя лично такого разбитого корыта иметь не хотелось бы.

"В такой позе далеко не уедешь" - это метафора, конечно же. На самом же деле "со своим субъективным" можно совершенно благополучно "доехать" до самого Конца. Но потом придётся развести руками, говоря: "Извини, мы совсем не тебя ждали. Ты - не Он! Подождём-ка мы ещё, "своего"!
#359 | Алексей К »» | 31.01.2019 09:51 | ответ на: #356 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Наверное, всё-таки "в доме Облонских")) Обломов - это совсем уже другая история!))
  
#360 | Андрей Рыбак »» | 31.01.2019 10:28 | ответ на: #359 ( Алексей К ) »»
  
0
У них дом обломовых. Они спят там духом. Это точно
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU