Свято Место пусто не бывает

Андреевский Зал. Царский Трон
Отец Небесный Предлагает всем людям Земли ввести в употребление Спасительный Обычай.
Предлагаемый Богом Всевышним Обычай Прост и Понятен для всех Разумных:

Никогда не занимать Главное Место.


Ибо Незанятое Место будет Ненавязчиво Напоминать всем о Незримом Присутствии Вездесущего Бога на всяком месте Владычества Его Вечного.

Комментарии (65)

Всего: 65 комментариев
  
#61 | Троицкий Рувим »» | 07.08.2018 14:48 | ответ на: #60 ( Владимир М.Б. ) »»
  
0
Вопрос:
читал ли Рувим Евангелия, то есть Благую Весть?
Ответ:
Да.

Ответьте теперь Вы на заданный ранее Истинный Коренной Вопрос:
Да - да.
Нет - нет.

Как Вы Знаете Из Евангелия, надеюсь прочитанного Вами, всё, что сверх того - от лукавого...
#62 | Владимир М.Б. »» | 07.08.2018 16:33 | ответ на: #61 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Ответ:
"Да - да.
Нет - нет."

Ибо Рувим так и не ответил: вы со Христом из Евангелия или же со Христом с никами, артосами и звездицами?

Этот ответ основополагающий и весьма важный, в отличие от схоластических мудрований Рувима взятых из ниоткуда
1Кор.3 9 Ибо мы соработники у Бога, [а] вы Божия нива, Божие строение.
10 Я, по данной мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на [нём]; но каждый смотри, как строит.
11 Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, -
13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.
14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.
15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасётся, но так, как бы из огня.
  
#63 | Троицкий Рувим »» | 07.08.2018 16:43 | ответ на: #62 ( Владимир М.Б. ) »»
  
0
Я лично - Со Христом, Богом Истинным Вочеловечившемся От Духа Свята и Марии Девы, Победоносно Воскресшем и Царствующем во всех людях Своих: со Христом, о Котором Повествует Вечное Евангелие, Который и Благодарственное (Евхаристическое) Преломление Хлеба (Артоса) Неизменным Евангелием Установил, и Звездицу, Символизирующую Вифлеемскую Звезду, Любовию Приемлет...


А от лукавых изворотливых богохульников, конечно же, мы прямого ответа на Главный Коренной Вопрос, так и не дождёмся...

... Попробуем ещё раз задать Тот же Вопрос, в несколько ином виде:

Исповедуете ли Вы Никео - Цареградский Символ Веры?:

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.



Да - Да.
нет - нет.
  
#64 | Троицкий Рувим »» | 07.08.2018 17:41
  
0
Святую Божию Церковь ☦ врата адовы не одолеют во веки. Аминь!
Трисвятая Песнь

Никто из еретиков - богохульников, через Ограду Святой Божьей Церкви пройти не сможет.


Да Избавит Бог Истинных чад Своих от лукавого.

Аминь!
  
#65 | Троицкий Рувим »» | 31.08.2018 14:44
  
2
Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
Отче Наш
Молитва Господня
Православный Хор
На личном опыте Научен, что, кроме Господа Бога Единого, нет и не может быть никакой Твердыни, на Которую можно было бы Полагаться. И, впоследствии, Сам Отец Небесный Утвердил меня в мысли, что Един только Корень Упования Пребудет Неподвижен и Неискореним: На Господа Бога, Единого В Трёх Лицах - Отца Безначального, Сына Единородного И Духа Святого, и Всесильные Молитвы Пречистой Богородицы Марии.
Отец же Небесный Говорит:

Спасение - В Боге Едином. И В Очах Божьих, всякий человек Верующий Во Христа Иисуса - Бога Вочеловечившегося и Надеющийся На Него - Православный Христианин

И Ещё Говорит Отец Небесный:

Входить Надо Обязательно Дверью Святой Моей Церкви. Русская Православная Церковь Московского Патриархата и Соответствует Той «Невесте», Которая Описывается в Откровении Иоанна Богослова.

В другой раз Господь Показал мне в Видении Всех Православных Патриархов Мирно Сидящих в Единодушном Собрании. Вседержитель Сказал:

Все Они Хорошо Знают Историю и Очень Хорошо Знакомы Со Мною, и Я Имею Над Ними Полную Власть.

Про Московского Первосвятителя Господь Сказал:

Ни одному человеку на Земле Я не Могу Дать больше, чем Дано ему.


И Христос Воскресший В Откровении О Суде Говорит:

Кто не последует Святому Евангелию, тот не будет участником Вечной Жизни: мерзок тот и возненавиден будет Отцем Моим и Мною, кто неправо верует и отделяется от основанной Святой Церкви, тот хотя бы совершил сверхчеловеческие подвиги и посты, милостыни, изнурение плоти, и не входит дверями Моей Святой Церкви - тот вор и разбойник.

Постараюсь ничего не добавлять от себя к Сказанному Господом, предоставляя каждому возможность самостоятельно Осмыслить Слова Бога Всевышнего, Которые переданы мною Верно.
Аминь!

Царю Небесный (Молитва Господу Богу Святому Духу)
O Heavenly King
Вселенская Страсть Пресвятой Богородицы
О Тебе Радуется, Благодатная, всякая тварь
Совет Превечный
ЦАРИЦЕ НЕБА НА ЗЕМЛЕ – БОГОРОДИЦЕ МАРИИ:
Радуйся, Дочь Отца Безначального :
Радуйся, Наставнице Жития Безпечального!
Радуйся, Мати Сына Присносущного:
Радуйся, Стамно Хлеба Жизни Насущного!
Радуйся, Невесто Духа Святого:
Радуйся, Присноблаженства Верных Основа!
Радуйся, Таиннице Любви Триединого Бога:
Радуйся, в Царство Незаходимого Света Дорога!
Радуйся, Всехитрецу Слову Плоть Взаимодавшая:
Радуйся, Девство и Рождество Сочетавшая!
Радуйся, без крови и слёз Родившая:
Радуйся, Вере, Надежде и Любви Научившая!
Радуйся, гордыню диаволю Смирением пред Богом Поправшая:
Радуйся, ложь, как паутину Растерзавшая!
Радуйся, Ангелов Удивление:
Радуйся, Рождшая Человекам Спасение!
Радуйся, Венцом Совершенного Разума Венчающая:
Радуйся, Двери Райские Верным Отверзающая!
Радуйся, Путь Древа Жизни Указующая:
Радуйся, недуги грехов Врачующая!
Радуйся, прародителей Избавление:
Радуйся, Рая Эдемского Хранение!
Радуйся, Пророков Исполнение:
Радуйся, Благодати и Истины Приумножение!
Радуйся, Апостолов Величание:
Радуйся, Нетленным Браком Сердец Венчание!
Радуйся, Девственных Целомудрие:
Радуйся, Избавление от суемудрия!
Радуйся, Честного Супружества Ограждение:
Радуйся, Чад Отца Небесного Умножение!
Радуйся, Иерусалима Небесного Украшение:
Радуйся, Замыслов Творца Совершение!
Радуйся, Веры Правой Стена Нерушимая:
Радуйся, Надежды Непостыдной Купина Неопалимая!
Радуйся, Живоносный Исток Воды Нетления:
Радуйся, Источающая Всем Исцеления!
Радуйся, Чаша Нетленной Любви Неупиваемая:
Радуйся, Животворной Росой Орошаемая!
Радуйся, Вместилище Неоскудевающей Благодати:
Радуйся, Божья Дочь, Богоневеста и Богомати!

Радуйся, Добродетелью Сияющая словно
Радуга Небесная:
Радуйся, Невеста Неневестная !


Божия Печать с Крестом


Ненавязчиво Приглашаем Всякую Боголюбивую Душу на Чашку Чаю Воскресения мертвых:))

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU