Земля не шар! Семилетнее исследование ученых доказало это.

Библейская форма Земли

...берет Его диавол на весьма высокую гору и
показывает Ему все царства мира и славу их
...

(Матф 4:8)
...возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему
все царства вселенной во мгновение времени
...

(Лк 4:5)

И после сего видел я четырёх Ангелов, стоящих на четырёх углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. (Откр.7:1)

После семи лет исследований по формату Земли научные эксперименты, проведенные бразильскими исследователями из Dakila Research и Технологического центра Zigurats в сотрудничестве с профессионалами из разных областей Бразилии и других стран, таких как США, Россия, Чили, Нидерланды, Испания, показали, что Земля не является сферической. Доказательства представлены в полнометражном фильме Terra Convexa.

Terra Convexa (Выпуклая Земля) – это первый официальный документальный фильм о форме Земли, раскрывающий подробности точных и взвешенных экспериментов, проводимых группой ученых со всего мира на протяжении 7 лет. В данном документальном фильме представлены ключевые опыты, позволяющие каждому мыслящему человеку сделать собственные, непредвзятые выводы о том, какую форму имеет Земля, каково ее истинное строение. Плоская, шарообразная, круглая, квадратная?

Было проведено семь научных экспериментов...

В этой киноленте также рассматриваются странности поведения солнца, луны и звезд, тщательно разбираются траектории и орбиты движения небесных тел, которые, как оказалось, совершенно не соотносятся с привычной нам действительностью. Разбирается эффект кривизны поверхности, возникающей на фото- и видеоизображениях, полученных с большой высоты с помощью атмосферных зондов.

Пересмотрены размеры и формы существующих континентов в рамках новой теории Выпуклой Земли. Высказано серьезное предположение о существовании нового континента, который исследователи назвали "Великий Север". Авторы фильма дают наглядные и убедительные объяснения по поводу того, каким образом были сделаны столь смелые предположения.

В конце фильма эксперты от официальной науки подводят итог проведенным экспериментам и дают авторитетное заключение в отношении проведенных тестов. Terra Convexa дает ответы на многие вопросы, которые мы неосознанно задаем себе, наблюдая многочисленные странности, феномены и явления, часто фиксируемые на воде, на земле, в атмосфере, в ближнем космосе. Фильм категорически рекомендуется каждому без исключения жителю планеты Земля.


...ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев её, и сказал тебе: «ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя» (Ис. 41:8-9)

Комментарии участника: Леонид Д (100)

Всего: 100 комментариеввсе комментарии ( 290 )
#5 | Леонид Д | 03.05.2018 09:48 | ответ на: #1 ( Т. Георгий ) »»
  
3
Эти люди могут думать только критически. Анализировать, увы, не в состоянии
Земля
#7 | Леонид Д | 03.05.2018 10:00 | ответ на: #6 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Не радиус, а толщина. И что под ней, тоже интересно
#9 | Леонид Д | 03.05.2018 10:40 | ответ на: #8 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Я думаю надо взять формулу и расчитать P=2(пи)R
Где P длина окружности диска. Можно данные взять в любом аэропорту, где есть международные рейсы. Сложить расстояния. Ну, пи- это пи. А R и есть радиус диска
Но всё же какова толщина этого диска?
#11 | Леонид Д | 03.05.2018 11:12 | ответ на: #10 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Одним двумя рейсами не обойтись. Надобно складывать из известной нам картины мира. Скажем, от Москвы до Вашингтона. От Вашингтона до Токио. И потом опять от Токио до Москвы. Но ведь какая фишка получается. Нас ведь могут дурить, как и все эти годы. И карты могут быть лживыми. И никаких Вашингтонов с Токиями нет в природе. А если и есть, то где то в соседнем государстве. Сложно нынче верить. Проще пойти в аэропорт и подсчитать. Другими источниками лучше не пользоваться. Там цифровые технологии, могут обмануть и в цифровое рабство загнать. Можно ещё попросить знакомых, которым доверяешь и которые бывали в оных городах, вспомнить, сколько времени находились в полёте. Умножить на скорость. Но опять же, сложно доверять нынче кому то. Когда будут все данные можно воспользоваться калькулятором. Если сложно вынести P и R за "="
https://tamali.net/calculator/2d/circle/radius/

Если нужны более точные цифры, лучше определить по площади диска S. Но это потребуется большой международный аэропорт и тогда складывать надо больше
#13 | Леонид Д | 03.05.2018 11:44 | ответ на: #12 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
А до этого ты сомневался?
#16 | Леонид Д | 03.05.2018 15:05 | ответ на: #15 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Слава Богу. Благоразумие не позволяет ввести в заблуждение
#18 | Леонид Д | 03.05.2018 16:50 | ответ на: #14 ( Владимир М.Б. ) »»
  
-1
Инквизиции на вас нет...
#21 | Леонид Д | 04.05.2018 08:33 | ответ на: #20 ( Кирилл Д. ) »»
  
3
Осовремененные "звёздные войны" с хорошим разрешением и мощными компьютерными ресурсами... и не более!

Глава 19. Корабли, спутники и прочая ложь с орбиты:
https://digitall-angell.livejournal.com/739259.html


О да! Этот источник информации заслуживает доверия, он имеет связь с хранителями. Голливуд стоит в сторонке

https://digitall-angell.livejournal.com/253669.html
Современные Саулы
https://digitall-angell.livejournal.com/15752.html

А вот и сам, возвещатель правды
"Меня зовут Антон, очень приятно )
Я занимаюсь регрессивным гипнозом в расширенной авторской версии: работа с Искрой и кристаллами, регрессия в прошлые жизни, контакт с высшим Я и хранителями (гидами/ кураторами), путешествия вне тела (часто называемые "ментальные или астральные" путешествия), энергетические чистки, сборка аспектов и многие другие практики и работы на тонком плане, которые обычно почему-то рассматриваются раздельно друг от друга, хотя все они возможны в медитативном состоянии.""

Наверное на сеансе у него побывал и теперь безоговорочно веришь сказанному им?
#25 | Леонид Д | 04.05.2018 15:33 | ответ на: #24 ( Кирилл Д. ) »»
  
0
Фокс Малдер тоже об этом же говорит. Это инопланетяне засекретили все межпланетные проекты. Дабы никто не побывал на Луне даже. А мировые элиты тоже в сговоре. Ты прав

Кстати, никогда не пробовал думать: почему все ракеты при выходе на "орбиту" регулярно ложатся на видимой высоте на горизонтальный курс - по параболе, не желая преодолевать земное притяжение и устремиться перпендикулярно Земле - вверх?!

Да как то в школе задумывался. Когда изучал физику. Про первую, вторую и третью космические скорости. Но это скорее всего был обман. Очередной обман

Кстати, а как свет в вакууме распространяется? Разве не так как радиволны? Или звёзды висят на небосклоне?
#28 | Леонид Д | 04.05.2018 18:07 | ответ на: #26 ( Кирилл Д. ) »»
  
2
Ты не в состоянии определить где ложь где правда. Поэтому аргументы от Малдера - единственно что уместно. Ты физики не знаешь, это раз. И по предыдущему разговору - информатики с математикой.

Чем ты регулярно и занимаешься

Правда? У тебя уже статистика есть? Или ты и тут профан?

PS Про свет в вакууме, объясни? Вопросы то задавал относительно того как радиоволны не могут в вакууме передаваться. Ответь, если в состоянии
PPS Фото в ссылке видел? Я текст не читал. Мне это не нужно, а вот фото "доказывающие" пребывание на Луне астронавтов... очень "аргументированные"...

А мне фотки не нужны. Меня текст вполне удовлетворяет. Информации несёт в себе больше. Текста достаточно что бы знать как распространяются электромагнитные волны. Образование позволяет с этим разобраться. Ну, а ты картинки смотри
#31 | Леонид Д | 04.05.2018 23:33 | ответ на: #30 ( Владимир М.Б. ) »»
  
1
Хм... Не всё... Похоже это какой то вирус. Запустили специально какие то британские учёные. С целью определить каков процент здравомыслящих людей в мире. В качестве апробации каких то новых способов зомбирования
#64 | Леонид Д | 06.05.2018 08:47 | ответ на: #6 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Кстати, длину окружности Земли определили ещё древние греки
Довольно просто. Всего лишь надо математику знать

https://youtu.be/HVD3VLmwL7U

Да и Струве в Пулкове этим занимался
#65 | Леонид Д | 06.05.2018 08:47 | ответ на: #62 ( Кирилл Д. ) »»
  
0
Я вынужден констатировать что даже древние жрецы понимали почему происходят затмения. И лунные и солнечные. Но ты даже теперь не знаешь. Вот уж как разум может спать! Ты когда нибудь на Луну смотрел? Почему она полумесяцем бывает? Почему формулы позволяют строить воздушные корабли а определить форму земли не могут? И наконец, какова толщина вашей плоской земли? Что под ней?
#66 | Леонид Д | 06.05.2018 08:47 | ответ на: #60 ( Кирилл Д. ) »»
  
0
А ты когда ни будь фотографировал зеркалкой?
#67 | Леонид Д | 06.05.2018 08:47 | ответ на: #54 ( Кирилл Д. ) »»
  
0
Послушай, Кирилл!

Ты писал что в вакууме невозможно распространение радиоволн. Требуются колоссальные энергозатраты. Ну, понимаю, ты в детстве не собирал детекторные приёмники. Бывает. Но не занимайся словоблудием, ответь коротко на вопрос, как распространяется в вакууме свет. Простой ведь вопрос? Это ведь не такой сложный вопрос, о том, как отражаются радиоволны от планет, это сложно, я понимаю. Давай попроще, - как распространяется свет в вакууме
#68 | Леонид Д | 06.05.2018 09:12 | ответ на: #62 ( Кирилл Д. ) »»
  
0
Ещё раз подчёркиваю: практически все видео планеты снимаются с этих высот!!! О каких тысячах и уже тем более 36 тысячах км для спутников говорят любители поспорить при наличии всех средств в 21-м веке, чтобы с лёгкостью опровергать "плоскость" земли...?! Эти доказательства никто и никогда не предоставит как и с темами о вечных двигателях... Иначе рухнет возможность контроля людей. И люди поверят в Бога и перестанут верить всем СМИ разного рода, что усложнит момент создания концлагеря и прихода создателя лжи в мир...

А ты полазай на сайте НАСА? Правда он англоязычный. Ты ведь можешь только переводными материалами пользоваться. Там есть онлайн трансляции, уфологи иногда чего то замечают. Может и ты чего найдёшь
#70 | Леонид Д | 06.05.2018 14:42 | ответ на: #69 ( Христофор ) »»
  
1
Да, не важно. Но человек существо состоящее не только из духа и души, но ещё и плоти. А эта плоть почему то падает на землю, почему то кушать хочет. Да и вообще в том мире живёт, из которого выйти нельзя. Пока плоть ещё присутствует. Поэтому и на звёзды человек смотрит, сотворённые Создателем, и на землю. И шевелит своими мозгами, которые ему тоже Бог при сотворении даровал. К тому же, и повеление дал владычествовать. Не одной лишь любовью жить, но и хлеб насущный добывать. Это Вам и монахи скажут, которые даже уйдя в монастыри остаются пленниками плоти. И в этом тоже Правда
#72 | Леонид Д | 06.05.2018 19:13 | ответ на: #71 ( Владимир М.Б. ) »»
  
0
Хоть и лауреат премии Стругацких, но всё же не Стругацкие. Даже не один из них
#76 | Леонид Д | 06.05.2018 21:06 | ответ на: #75 ( Христофор ) »»
  
0
Я не сподобился жить без границ. Живу в материальном мире. И это правда. Но недовольство этим я вовсе не проявляю. Доволен, ибо к этому мы все и призваны. Из мира выйти невозможно, так говорит Писание. Но я не совсем понимаю о чём мы с Вами говорим? Тема вроде о плоскости земли. Причём тут любовь?
#83 | Леонид Д | 07.05.2018 00:08 | ответ на: #82 ( Владимир М.Б. ) »»
  
0
В древности математики хотя бы сами проверяли и замеряли. Обнаружили что две воткнутые палки в разных городах в одно и тоже время имеют разную длину. Что указывало на отсутствие плоскостности земли. А нынче все "учёные" копипастом занимаются и ролики смотрят. Посмотрите на Луну. Что видите?
#91 | Леонид Д | 07.05.2018 12:01 | ответ на: #84 ( Владимир М.Б. ) »»
  
0
Давайте про "космос" и МКС:

Не, мультики смотрите сами. Давайте уже своими глазами и своими мозгами поработаем? Неужели Бог не наделил нас этим, а только лишь научил слепо всему верить?
Посмотрите вечером на Луну, и дайте объяснение тому, что она имеет форму полумесяца, иногда, правда? Возьмите в руки карандаш и забудьте про копипаст
#96 | Леонид Д | 07.05.2018 12:56 | ответ на: #94 ( Эрик ) »»
  
0
Непонятна вообще то цель Ваших иллюстраций. Если засунули в ёмкость жидкий азот, без травм, стало быть можно с ним работать не имея повреждений? Если мы кушаем приготовленное во фритюрнице, стало быть можно готовить на ней не обжигаясь? Почему же космонавты не могут быть такими же благоразумными?
#99 | Леонид Д | 07.05.2018 13:35 | ответ на: #98 ( Эрик ) »»
  
0
Да, много в мире опасных вещей. Говорят что и жить тоже вредно. Но к чему Вы клоните? Что не бывает фритюрниц или нельзя получить жидкий азот? В чернобыльскую зону почти сразу же начали ходить сталкеры. А многие и жили даже там ещё. В чём суть?
#102 | Леонид Д | 07.05.2018 14:28 | ответ на: #100 ( Эрик ) »»
  
0
Хм, возможно и нас нет? И мы тут все не мы? Возможно ведь? Сомнениями сыпать вполне можно. Но это не критическое мышление. А всего лишь агностицизм. Критическое же мышление совсем иное. Это система суждений, которая используется для анализа. Опровергать что либо только потому что хочется, это уже совсем иная история. Каков анализ предлагается Вами?
#105 | Леонид Д | 07.05.2018 15:21 | ответ на: #103 ( Эрик ) »»
  
0
Включаем критическое мышление
Солнечная система
#107 | Леонид Д | 07.05.2018 16:18 | ответ на: #106 ( Эрик ) »»
  
0
А просто увидеть на Луне тень Земли сложно современным критически мыслящим?
#109 | Леонид Д | 07.05.2018 17:10 | ответ на: #108 ( Эрик ) »»
  
0
С ума сойти! Я постоянно думаю, с кем имею дело. То ли с идиотами, то ли с троллями! Похоже всё же это некий информационный вирус! Ну, ладно пиндосы, не были на Луне, но наш то, наш Луноход-9 был тама? Телескопы то туда смотрят!!!!! Мне всегда нравилась фантастика, как результат фантазии человека. Но тут уже нечто иное. Некий умысел, скажу я. Пока ещё не знаю с какой целью. Надо подумать критически
#112 | Леонид Д | 07.05.2018 17:59 | ответ на: #110 ( Эрик ) »»
  
0
Хм, но как определить кто в качестве "падшего мира"? "шароземельники" или "плоскоземельники"? По каким параметрам определять?
#115 | Леонид Д | 07.05.2018 18:54 | ответ на: #111 ( Кирилл Д. ) »»
  
0
И вообще, прекращай этот базарный тон. Ты не в трактире
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU