Земля не шар! Семилетнее исследование ученых доказало это.

Библейская форма Земли

...берет Его диавол на весьма высокую гору и
показывает Ему все царства мира и славу их
...

(Матф 4:8)
...возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему
все царства вселенной во мгновение времени
...

(Лк 4:5)

И после сего видел я четырёх Ангелов, стоящих на четырёх углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. (Откр.7:1)

После семи лет исследований по формату Земли научные эксперименты, проведенные бразильскими исследователями из Dakila Research и Технологического центра Zigurats в сотрудничестве с профессионалами из разных областей Бразилии и других стран, таких как США, Россия, Чили, Нидерланды, Испания, показали, что Земля не является сферической. Доказательства представлены в полнометражном фильме Terra Convexa.

Terra Convexa (Выпуклая Земля) – это первый официальный документальный фильм о форме Земли, раскрывающий подробности точных и взвешенных экспериментов, проводимых группой ученых со всего мира на протяжении 7 лет. В данном документальном фильме представлены ключевые опыты, позволяющие каждому мыслящему человеку сделать собственные, непредвзятые выводы о том, какую форму имеет Земля, каково ее истинное строение. Плоская, шарообразная, круглая, квадратная?

Было проведено семь научных экспериментов...

В этой киноленте также рассматриваются странности поведения солнца, луны и звезд, тщательно разбираются траектории и орбиты движения небесных тел, которые, как оказалось, совершенно не соотносятся с привычной нам действительностью. Разбирается эффект кривизны поверхности, возникающей на фото- и видеоизображениях, полученных с большой высоты с помощью атмосферных зондов.

Пересмотрены размеры и формы существующих континентов в рамках новой теории Выпуклой Земли. Высказано серьезное предположение о существовании нового континента, который исследователи назвали "Великий Север". Авторы фильма дают наглядные и убедительные объяснения по поводу того, каким образом были сделаны столь смелые предположения.

В конце фильма эксперты от официальной науки подводят итог проведенным экспериментам и дают авторитетное заключение в отношении проведенных тестов. Terra Convexa дает ответы на многие вопросы, которые мы неосознанно задаем себе, наблюдая многочисленные странности, феномены и явления, часто фиксируемые на воде, на земле, в атмосфере, в ближнем космосе. Фильм категорически рекомендуется каждому без исключения жителю планеты Земля.


...ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев её, и сказал тебе: «ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя» (Ис. 41:8-9)

Комментарии участника: Андрей Рыбак (6)

Всего: 6 комментариеввсе комментарии ( 290 )
  
#6 | Андрей Рыбак | 03.05.2018 09:53 | ответ на: #5 ( Леонид Д ) »»
  
4
Интересно, если забраться на Эверест, взять хорошую подзорную трубу, и в ясную погоду. Наверное край нашей плоской земли увидим. И какой у нее будет радиус тогда?
  
#8 | Андрей Рыбак | 03.05.2018 10:02 | ответ на: #7 ( Леонид Д ) »»
  
4
Именно радиус диска. Что под ней вопрос десятый. Какие оценки будут?
  
#10 | Андрей Рыбак | 03.05.2018 10:43 | ответ на: #9 ( Леонид Д ) »»
  
3
То есть берем рейс из Непала в Сантьяго и это будет наш радиус. Или до Мельбурна? Или до Дели? Какой рейс выбрать?
  
#12 | Андрей Рыбак | 03.05.2018 11:13 | ответ на: #11 ( Леонид Д ) »»
  
2
Я в прошлом году был на Афоне с космонавтом Сергием Рыжиковым. Он на вопрос о плоской земле ответил, что это не так.
  
#15 | Андрей Рыбак | 03.05.2018 13:38 | ответ на: #13 ( Леонид Д ) »»
  
2
Нет
  
#19 | Андрей Рыбак | 03.05.2018 17:18
  
2
ISS Symphony - Timelapse of Earth from International Space Station - 4K

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU