Земля не шар! Семилетнее исследование ученых доказало это.

Библейская форма Земли

...берет Его диавол на весьма высокую гору и
показывает Ему все царства мира и славу их
...

(Матф 4:8)
...возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему
все царства вселенной во мгновение времени
...

(Лк 4:5)

И после сего видел я четырёх Ангелов, стоящих на четырёх углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. (Откр.7:1)

После семи лет исследований по формату Земли научные эксперименты, проведенные бразильскими исследователями из Dakila Research и Технологического центра Zigurats в сотрудничестве с профессионалами из разных областей Бразилии и других стран, таких как США, Россия, Чили, Нидерланды, Испания, показали, что Земля не является сферической. Доказательства представлены в полнометражном фильме Terra Convexa.

Terra Convexa (Выпуклая Земля) – это первый официальный документальный фильм о форме Земли, раскрывающий подробности точных и взвешенных экспериментов, проводимых группой ученых со всего мира на протяжении 7 лет. В данном документальном фильме представлены ключевые опыты, позволяющие каждому мыслящему человеку сделать собственные, непредвзятые выводы о том, какую форму имеет Земля, каково ее истинное строение. Плоская, шарообразная, круглая, квадратная?

Было проведено семь научных экспериментов...

В этой киноленте также рассматриваются странности поведения солнца, луны и звезд, тщательно разбираются траектории и орбиты движения небесных тел, которые, как оказалось, совершенно не соотносятся с привычной нам действительностью. Разбирается эффект кривизны поверхности, возникающей на фото- и видеоизображениях, полученных с большой высоты с помощью атмосферных зондов.

Пересмотрены размеры и формы существующих континентов в рамках новой теории Выпуклой Земли. Высказано серьезное предположение о существовании нового континента, который исследователи назвали "Великий Север". Авторы фильма дают наглядные и убедительные объяснения по поводу того, каким образом были сделаны столь смелые предположения.

В конце фильма эксперты от официальной науки подводят итог проведенным экспериментам и дают авторитетное заключение в отношении проведенных тестов. Terra Convexa дает ответы на многие вопросы, которые мы неосознанно задаем себе, наблюдая многочисленные странности, феномены и явления, часто фиксируемые на воде, на земле, в атмосфере, в ближнем космосе. Фильм категорически рекомендуется каждому без исключения жителю планеты Земля.


...ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев её, и сказал тебе: «ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя» (Ис. 41:8-9)

Комментарии (290)

Всего: 290 комментариев
#271 | Леонид Д »» | 06.06.2018 22:24 | ответ на: #270 ( Эрик ) »»
  
1
Вообще то мне аргументы не нужны. Зачем? Я пользуюсь тем, что говорит об сферичности Земли. Когда я буду садиться в самолёт, я буду знать что он полетит по формулам учитывающих форму земли. А вот от плоской Земли толка никакого
#272 | Эрик »» | 08.06.2018 22:49 | ответ на: #271 ( Леонид Д ) »»
  
-1
Куда улетать-то будете? Нигде не скроетесь на круге земли.

...Ныне в мире всё не так,
Многим только горе. ...
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_17592_14_140839/#c163

#273 | Леонид Д »» | 09.06.2018 12:23 | ответ на: #272 ( Эрик ) »»
  
1
Хм, а зачем мне улетать? Слетать и вернуться, шарик посмотреть. Забавно бывает глядеть на небо и другие созвездия наблюдать. На плоской такого не понаблюдаешь
#274 | Эрик »» | 12.06.2018 20:12 | ответ на: #273 ( Леонид Д ) »»
  
-1
Для Тех Кто Смеётся над Плоской Землей


Sesyrity
Плоскощемельщики, ваша проблема в том что вы слабоумны но признавать не можете это, нахрена вы лезите туда где ваш мозг просто не справляется?
#275 | Леонид Д »» | 25.06.2018 12:40 | ответ на: #274 ( Эрик ) »»
  
-1
О всемогущий Ютуб! Сколько ты открытий чудесных нам готовишь!

Кстати, куда девается солнце, когда "садится" ? И откуда появляется, когда "всходит"?
     
-12
Отец Небесный Говорит, что терпеть не может бредни плоскоземельщиков.
#277 | Эрик »» | 29.06.2018 09:17 | ответ на: #275 ( Леонид Д ) »»
  
1
Плоская земля неподвижна


"Если бы Земля вращалась с такой скоростью, то мы не смогли бы увидеть звёзды и созвездия (всё бы это выглядело как единый поток), их невозможно было бы сфотографировать (даже бегущего человека, неподвижно-стоящий фотограф не может снять без искажений, всё расплывается). В общем, Земля - это TER-RA-риУМ!)"
#278 | Леонид Д »» | 02.07.2018 18:41 | ответ на: #277 ( Эрик ) »»
  
0
Я не отношусь к ютубоверцам. Мне бы внятный ответ получить.
#279 | Кирилл Д. »» | 11.07.2018 09:46 | ответ на: #278 ( Леонид Д ) »»
  
2
Ты инопланетянин, потому и придумал себе "противников" - ютубоверцы...
Я поражаюсь подобным высказываниям и такой примитивной глупости...

А думающие люди ещё и ещё раз убеждаются, что самолёты летают по кратчайшим путям, ибо дешевле и намного!!!


Комментарии под видео.
Vladimir Bondarenko
...придумали для идиотов космос с мкс и пришлось придумывать спутники!!! все съемки ведутся с самолетов !!! это уже все знают!! а для передачи и связи с самолетами используют вышки - ретрансляторы!!! мы их видим по всюду! вот только в океанах их не могут установить! по этой причине и нет связи!!))) Живите своими мозгами и делайте правильные выводы на основе услышанного!!) В ролике четко подмечен факт отсутствия спутников!!

-dnk-
Я летал из Владика в Москву когда разговоров на эти темы ещё и близко не было, всегда удивлялся почему мы летим через Якутию чуть ли не вдоль побережья северного лидовитого океана, когда на прямую через Китай, ну или хоть вдоль границы с Китаем на много ближе, лечу и думаю под нами тундра, олени, снег летом, хуле мы тут летим воопще??))) Какого??))) Самолёт упадет, даже если кто то и выживет, замёрзнет нах насмерть, причем летом, все в футболках шортах, а на земле сугробы и лед...сидел и думал чё за бред, кто это придумал воопще такими маршрутами летать..из Владика который на широте южнее Сочи в Москву через заполярный круг...теперь понятно

Olga Shati
Та же самая история. Коллега по работе летала отдыхать на Кубу несколько лет назад. Я была уверена, что полетят через юг Европы и далее через Атлантику. Но когда спросила её, как она летела, то была очень удивлена маршрутом. Именно так как в видео, через Гренландию, потом вдоль побережья США 🤔😇
#280 | Кирилл Д. »» | 19.07.2018 00:15
  
0
А это специальный сюрприз для мозгослова и болящего Леонида Д.!!!
Думаю, что вся физика в его мозгу должна разорвать его на тысячи "леонидиков"...

УЧЁНЫЕ НАС ДУРЯТ С РОЖДЕНИЯ. 7 КРАМОЛЬНЫХ ФАКТОВ О ГРАВИТАЦИИ. РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЛЖИ НЬЮТОНА И ФИЗИКОВ



ХИМИКИ И ФИЗИКИ НАМ ВРУТ. ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА. ПОЧЕМУ ИЗ ТАБЛИЦЫ ИЗЪЯЛИ ЭЛЕМЕНТ ЭФИР
#281 | Кирилл Д. »» | 19.07.2018 00:15
  
0
Против всех минусующих.

Свидетельства и факты!!!
1-я часть

2-я часть

4-я часть

5-я часть

#282 | Кирилл Д. »» | 19.07.2018 06:54
  
0
ХИМИКИ И ФИЗИКИ НАМ ВРУТ. ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА. ПОЧЕМУ ИЗ ТАБЛИЦЫ ИЗЪЯЛИ ЭЛЕМЕНТ ЭФИР
#283 | Леонид Д »» | 03.08.2018 10:23 | ответ на: #282 ( Кирилл Д. ) »»
  
-2
Просто поражаюсь уровню твоего невежества! Как же можно настолько втюхаться в оккультятину? У тебя нет ни одного православного источника. Их и не может быть.
#284 | Кирилл Д. »» | 08.08.2018 17:21 | ответ на: #283 ( Леонид Д ) »»
  
0
А я поражаюсь твоей деградации... Т.к. следуя строго твоей логике, 70 лет безбожного атеизма в СССР и тем более полного отпадения от истины всего "западного мира" не только не являются критерием поиска, но и вообще не несут в себе никакой информации в силу отсутствия в себе критерия православности. С чем тебя лично в силу всех твоих аппеляций к науке и поздравляю...
#285 | Леонид Д »» | 15.08.2018 00:34 | ответ на: #284 ( Кирилл Д. ) »»
  
-1
Да я не прошу у тебя 70 летних источников. Церковь что, лишь 70 лет существует? Но вот в силу безбожности "западного мира" ты и способен лишь оттуда байду оккультную тащить сюда
#286 | Кирилл Д. »» | 20.08.2018 13:54 | ответ на: #285 ( Леонид Д ) »»
  
0
Впрочем, моя ссылка (ответ) на твой комментарий просто логичен, а не потому что именно к тебе...

Знал ли ГАГАРИН о Плоской Земле, Откровения бывшего сотрудника Байконура
#287 | Кирилл Д. »» | 20.08.2018 14:26
  
0
Лекция профессора о Плоской земле, после которой его уволили из УНИВЕРА

Отрывок лекции под названием «Философия Плоской Земли как концепция выхода из МАТРИЦЫ» немецкого преподавателя Альфреда фон Дитца факультета философии Мюнхенского университета. На следующий день после озвученной перед студентами данной лекции руководство университета расторгло с преподавателем трудовой контракт с формулировкой «за систематическое распространение экстремистских идей и антинаучных догм».

#288 | Леонид Д »» | 06.09.2018 13:33 | ответ на: #286 ( Кирилл Д. ) »»
  
0
Если ты способен верить подобной лжи, то тебе Истина не известна вовсе
  
#289 | Невеселый Роман »» | 07.11.2018 20:54 | ответ на: #287 ( Кирилл Д. ) »»
  
-3
Уважаемый, Кирилл Д., если по вашему, Земля имеет форму чемодана, то если кто поверит этой лжи, то раз из лжи следует что угодно, то значит вы тупо пихаете православным папскую ересь о плоской земле, когда как если забраться на Ай-Петри (Ялта, ~1000 м над уровнем моря), то очень хорошо видно сегмент сферы моря всвязи с круглой Землёй. Если точно установить расстояние между ориентирами этого Сегмента, то можно вычислить радиус Земли, и зная ускорение свободного падения (9,8м/с(в квадрате)), можно вычислить и массу земли, которая укажет, что Земля заметно более плотная, чем камень, что указывает на Железное ядро Земли, а вы чёсь вообще тупо забыли, как это высказываться непротиворечиво, и значит вы ЕРЕТИК и вас нужно гнать с православного форума, как шизонутого жидовина и лгущего папствующего еретика. А раз вы ещё и законы Божжии и Его постановления знаете, то значит врёте сознательно и вас нужно удалять, как лжеца и ЕРЕТИКА, ибо общение с еретиком---богопротивно.
#290 | Кирилл Д. »» | 24.05.2019 12:40
  
0
Земля плоская! Выпуск 334 (25.09.2017). Самые шокирующие гипотезы.

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU