Как доказать существование и материальность Отца Небесного

Есть люди, которые верят в существование Отца Небесного, поскольку с этими людьми произошли события или явления, которые интерпретируются как Чудо. Чудо это то, что не возможно объяснить с помощью известных на данный период времени различных научных законов и Природных явлений. Во многих научных направлениях (математика, физика, химия и тому подобные) в процессе построения доказательства применяется метод составления логических цепочек, приводящих к конкретным конечным заключениям.
Рассмотрим следующую цепочку: Отец Небесный - Ангелы - Падшие Ангелы - Бесы - Сатана.
Ангелы обычно рассматриваются как что-то вроде "нéчто" не материальное и по типу какое-то духовное. И, соответственно, все остальные участники вышеуказанной цепочки тоже по аналогии рассматриваются как "нéчто" не материальное и духовное.
Мы сможем утверждать материальность участников вышеуказанной цепочки только в том случае, если мы сможем доказать материальность одного из участников вышеуказанной цепочки, а также предложить модель (для начала просто философскую) технического устройства взаимодействия участников вышеуказанной цепочки с самим Человеком: его телом, его Душой, его разумом, его нервной системой.
Есть люди, которые живут и трудятся во благо Отца Небесного и Ангелов Света. Выявить прямые доказательства материальности в данном случае очень сложно, поскольку Ангелам как бы запрещено обозначать себя, вступая в прямой контакт с людьми. Ангелы обязаны быть бесшумными и невидимыми для людей - таковыми Их создавали изначально.
Есть люди, которые живут и служат Бесам и Сатане, с целью своей личной материальной выгоды. В данную категорию людей относятся как индивидуалы (занимающиеся порчей, сглазом, приворотом и тому подобным), так и группы - это масоны и мировое теневое правительство. Основная задача таких людей - служить Сатане, взамен получая власть и материальное богатство.
Предположение: получается, что Сатана, может каким-то образом формировать судьбы как отдельных людей так и целых групп людей. Сила Сатаны заключается в том, что Он находиться в непосредственной близости от людей, то есть на планете Земля. Кроме того Сатана, по своим свойства, сильнее каждого в отдельности взятого Ангела Света, поскольку мог переделывать (как бы перепрограммировать) жизненные пути людей. Как примерно это происходило: Ангел Света выбирал человека, становился Ангелом-Хранителем выбранного человека и формировал его жизненный Путь. Сатана мог видеть жизненный Путь отдельного человека гораздо дальше Ангела-Хранителя и создавал на жизненном Пути различного рода препятствия вплоть до гибели самого человека.
Цель Сатаны: испортить Божественный План путём разрушения и уничтожения всего созданного.
Вывод: Сатана и Бесы вступают в контакт с теми, кто стал служить Им. Значит, чтобы выявить материальность и определить свойства взаимодействия людей с Сатаной и Бесами как с участники вышеуказанной цепочки, необходимо: либо спуститься в Ад и пройти его весь насквозь, либо вызвать "огонь на себя" и схлестнуться с Сатаной и Бесами. И при всём при этом остаться в живых, чтобы донести людям о выявленных свойствах влияния Сатаны и Бесов на развитие человеческой цивилизации на планете Земля.
Так сложилось и так получилось, что при контакте с Сатаной было выявлено и определено его действительно материальное тело.
Материальное тело Сатаны представляло собой своеобразный сгусток электромагнитной энергии, обладающий разумом.
Выявленные основные свойства тела Сатаны:
- может менять объём (расширяться и сжиматься);
- может налаживать телепатическое общение с мозгом человека;
- может вдавливать Душу человека в тело человека, заполняя мозг человека и полностью управлять телом человека;
- свободно перемещаться во Вселенной (в пространстве электромагнитных волн);
- и другие, о которых дадим пояснения в других темах, рассказывающих об Ангелах.
И так, сделав предположение о материальности Сатаны, можно утверждать о материальности всех участников вышеуказанной цепочки.
Выявив свойства Сатаны, как бывшего Ангела Света, делаем предположение о наличии подобных свойств у Всех Ангелов Света.
Основное свойство, применяемое в дальнейшем доказательстве, это СПОСОБНОСТЬ Ангелов передавать в мозг человека (как бодрствующего, так и спящего) аудио и видео информацию в виде: сновидений, вдохновений, видений, телепатического голосового общения - Голос Свыше. Голос Свыше - этот вид общения доступен многим священнослужителям.
Каждый желающий человек может самостоятельно научиться видеть сновидения по заказу. Для такого научного эксперимента под общим название "Разум и Мы" можно воспользоваться инструкцией: "Минимальный бесплатный комплект для желающих научиться видеть сновидения". (примечание!!! данный комплект для многих не является обязательным, поскольку Ангелы на данный период времени и так уже курируют деятельность многих людей, как правило верующих - такие люди могут просто принять к сведению дополнительную информацию и без "Комплекта", поскольку Ангелы стараются запоминать всех, кто посещает храмы, церкви, и другие так называемые Святые Места).
Данную фразу можно набрать в поисковой системе интернета, либо воспользоваться медиа вкладками:

Инструкция подачи заявки на демонстрацию сновидения. (файл в формате .pdf)

Минимальный бесплатный Комплект для желающих научиться видеть сновидения

Сновидения и Вдохновения, новый толковый словарь

Ангелы, новый толковый словарь

Душа, новый толковый словарь

Тот кто научиться общаться с Ангелами через Сновидения, тот сможет познать процесс Вдохновения.
Таким образом каждый сможет самостоятельно подтвердить материальность Ангелов.
Поскольку Ангелы материальны и по факту являются детьми Отца Небесного, то и сам Отец Небесный материален.
Свойства Отца Небесного и Его возможности рассмотрим в другой теме.

С Уважением,
Роман Куликов

дополнение: Сатана добровольно ликвидирован 08 января 1997 года на территории города Обнинска Калужской области.

Комментарии участника: Троицкий Рувим (8)

Всего: 8 комментариеввсе комментарии ( 17 )
  
#1 | Троицкий Рувим | 25.03.2018 15:02
  
0
Мсье Роман Куликов утверждает, что И Господь Бог и ангелы, включая падших, "материальны"...

В Откровении О Суде, Иисус Христос, Воскресший Царь И Бог Истинный - Создатель всего того, что начало быть, Говорит о ангелах, как о духах - существах безтелесных:

СУД НАД САТАНОЙ И ЕГО ТЕМНЫМ ПОЛЧИЩЕМ САТАНИНСКИМ

По велению Божию были схвачены и приведены пред Судилище Христово сатана и все его мрачные темные воинства; как темная ночь наступает и покрывает все своим покровом, погружая во мрак, так и темное воинство сатаны: мраком греха, мерзости, пороков, злобы, ненависти, зависти, богохульства покрылось все вокруг - стало темно над Вселенной.
Исконный Божий враг и противник - сатана, связанный нерешимыми узами мрака, предстал пред Судилище Христово во всей отвратительной мерзости своей. Заклейменный всякими пороками грехов, беззаконием вечным, проклятием, трепеща и трясясь, как лист на дереве, от сильного ужаса и вечного наказания. Извиваясь и пресмыкаясь, как змий, злобой шипя и свистя.
Вся сатанинская рать также стояла в страшном ужасе и томлении, ожидая себе последнего приговора.
Вседержитель строго изрек грозный приговор злоначальнику сатане и всему мрачному его воинству: О, безумнейший и окаяннейший всего зла начальник, дух злобы, ничтожество из ничтожеств! Как ты мог забыть столь великие благодеяния, которыми был осыпан от Меня - Виновника Всего Существующего в мире, Виновника Вечного Счастия, Радости и Блаженства тварей, которым Я по Благодати Своей Даровал Бытие и Жизнь Вечную. Как ты, презреннейший дух злобы, забыл, что ты был создан Мною и по Моей Великой Благости. Ты, как Денница, славой и могуществом превосходил всех небесных небожителей. Ты бы должен был более всех небожителей Прославлять, Благодарить своего Создателя за то, что более всех их одарен был Вечными Радостями, Счастием и Блаженством. Но ты, неблагодарный, забыл Мои великие к тебе Благодеяния, ты омрачил светозарный свой ум мраком забвения. Я, по Своей Благости, Ждал твоего Обращения и Раскаяния до тех пор, пока ты не соблазнил иных служивших Мне небожителей, оторвав их от Прославления Пресвятого Имени Моего, и они предались преступной мечтательности. Ты, ничтожество, в безумии своем возмечтал быть Богом, гордость породила в тебе презрение и непримиримую вражду против Меня, твоего Творца и Величайшего Благодетеля. Ты, ничтожнейший безумец, дерзнул вступить в открытый бой с верными и преданными Мне небожителями. Но как молния был свергнут с высоты небесной в бездну мрака. И в этом проявилось к тебе Мое милосердие и любовь.
Лишив тебя Небесной Радости и повергнув в страну мрака и уныния, Я сим Хотел Довести тебя до Раскаяния. Это Я Соделал не для того,чтобы Отомстить тебе, но, чтобы, Раскаявшись, ты мог Вместить всё то, чего ты сам себя лишил. Но ты, ничтожнейший, презрев Мое Благодеяние, упорствовал в своем безумии, уповаясь гордостию и озлоблением против Моей Благости, в безумии своем вооружаясь на брань против своего Создателя. Ты, низвергнутый в бездну мрака, лишенный Света Небесного, весь предавшийся греху и изуродованный преступлениями - не переставал мечтать о себе как о Божестве. И не оставил своих преступных замыслов на захват Моей Святейшей Скинии и Высочайшего и Великолепнейшего Моего Престола.
И вот Я, по Своей Благости, Создал видимый мир и, как венец творения видимого, вещественного, наконец Создал Человека из земли, Вдунул в него Дыхание Жизни, то есть Украсил его Своим Образом и Душою Бессмертною. В новом творении человека Я сочетал два мира - Духовный и вещественный. То есть, тело его из земли - вещество от вещества. А Душа - Ангелоподобная и Бессмертная.
Я Создал человека для Вечной Радости, Счастия и Блаженства, Первоисточник которого – Я. Его Душу, предназначил к Себе в Скинию и Престол Божества в Сердце Моем. Первозданное Мое детище Адам с сестрою своею Евою приносили Мне Жертву Хвалы и Благодарения ежечасно и ежеминутно. Но ты, всезлобнейшее ничтожество, завистник и человекоубийца, в злобе и нераскаянности, узнав по своей пронырливости о новосозданных разумных существах, терзаясь злобой и завистью к сим невинным Моим творениям, Удостоенным Богатых Милостей Моих, Предназначенным для Высочайшего Блаженства, которого ты, презреннейший, за свое безумие лишился, и призываемый Моею Благостью к Покаянию - не возвратился, вследствие своего ожесточения и упорства, - ты, презренный, задумал их погубить. Ты в безумии своем не устрашился совершить новое ужасное преступление. Ты, непремиримая вражда и злоба, отец лжи и виновник всякого преступления и греха, льстиво лишил их Моего Общения, отравив их ядом греха.
Совлек с них Боготканные Одежды Невинности и Чистоты. Одел их скверным и мрачным рубищем страстей и пороков.
О, богопротивнейший дух злобы и вражды! Ты преступно занял Мою Скинию и Престол - Святилище Сердца новосозданного человека; свержен был ты с Неба, где задался преступною целию завладеть Престолом Всевышняго. Ты совершил преступный твой замысел на земле, где содействовала тебе слабая воля новосозданного человека. О, преступнейший и презреннейший враг Добра и Истины, отец лжи, начальник тьмы! Ты, как жестокий тиран, вселился в сердце падших Моих созданий и сделался грозным повелителем и тираном над ними. Ты помрачил их светозарный ум, и они стали послушными рабами тебе. Отвергнув Истину, они послушались лжи и обмана, за что достойно наказаны, и за свое заблуждение лишились Моего Благоволения.
О, преступный враг Красоты и Счастья Вечного! Всем тварям ты нес смерть и опустошение на земле. Вся тварь, видимая и невидимая, восстенала и восплакала, как увидела твое преступление - человекоубийство. Солнце померкло, луна скрылась, звезды пришли в движение. Вся тварь возрыдала о погибели своего царя, Доброго и Светозарного, видя как воцарился презреннейший и кровожадный тиран и мучитель.
Но Я по Своей Безпредельной Благости не оставил падших созданий без надежды на Спасение. Даровал Я им обетование об Искупителе и Спасителе Мира, дабы они Жили Верою в Грядущего Искупителя и приносили Покаяние, оплакивая свое падение. Но ты не переставал помрачать их ум забвением и невежеством.
И вот, первенца их, Каина, научил братоубийству, потомков праведного Сифа уловил сетями женской красоты и развратил весь род человеческий, который стал отвергать Мое Бытие, неудержимо предаваясь делам плоти, пиянству, чревоугодию, роскоши, изнеженности, плотской нечистоте, гордости, богохульству, зависти.
Я праведным Судом Моим поверг их водами потопа, за исключением Ноя Праведного с семейством. Но ты, злоба закоренелая, среди вырастающей чистой пшеницы - сынов Ноя - не убоялся насеять семена нечестия. Научил сначала сынов Хама непокорности, непочтительности, своеволию, вольнодумству, ложной мудрости... И ты научил их отвергнуть Мое Бытие.
Но памятники разрушения не допустили до сего преступления. Люди помнили предание праведного Ноя, что за отрицание Бытия Моего первый мир наказан потопом, о чем свидетельствовали развалины, остатки древнего мира.
Ты омрачил ум их идолослужением, и они в лице идолов приносили тебе обильные жертвы из сынов и дочерей. Всезлобнейший и человеконенавистнейший начальник народов, ты научил ненасытной страсти, любостяжанию, честолюбию, сластолюбию народы и царства. Движимые своими страстями, они воздвигали бесчисленные кровопролитные войны, и ты залил кровию землю. И радуясь сим бротоубийством, наслаждался страданиями, как бесчеловечный и кровожадный тиран.
Ты, презренный мучитель сынов падшего Адама, не задумался и первенца Моего Израиля совращать в идолопоклонство и дела плоти, отвлекая от Верности Моему Закону и Обетованиям. Ты возбуждал ненависть народа Моего к Пророкам Моим, которые обличали мерзкие дела плоти и научали народ Мой Израиля Истинному Богопочитанию. Руками сего жестокосердного и жестоковыйного народа ты, ненавистник добра, убивал Моих Пророков.
Но вот настал час, и Я, Исполняя Свое Обетование, Пришел в мир Спасти погибшее человечество от твоего тиранства. И вот только Восприял Я Плоть Человеческую в Вифлееме от Святой Девы Марии, и ты сумел восстановить весь Иерусалим и особенно честолюбивого Ирода против своего Искупителя и Спасителя. Мне пришлось бежать в Египет от ярости и честолюбия не потому, что был бессилен против твоей ярости - нет! - желая научить Моих последователей охранять свою жизнь от преждевременной опасности, не давать места гневу. Сколько раз ты научал книжников и фарисеев побить Меня камнями за то, что Я указывал людям путь Истины и разоблачал твои лживые обманы прелести, посредством которых ты опутал мир сетями соблазнов, уловляя сынов Адамовых в погибель. Но Я, Смеясь над твоими ухищрениями, Проходил через них мимо и невредим был, доказывая твое безумие против Истины.
О, исконный враг человеческий, ты разжигал зависть, ненависть книжников и фарисеев, и после многих твоих поражений нашел союзника преступных твоих замыслов среди Избранных Моих Учеников и Апостолов. Ты заразил сердце иуды страстию сребролюбия - этим корнем всякого беззакония. Он предал Меня на распятие. Но недолго ликовала твоя злоба. Совершив Дело Искупления, Я, как Победитель смерти и ада, Крестом Своим нанес тебе страшное поражение и неисцелимую рану.
Я победоносно разрушил твое мрачное царство на земле, и расторгнув узы ада, даровал Свободу. А тебя, злоначальника, связал узами мрака, блюдя на день осуждения.
Но ты не переставал злодействовать и находясь связанным, через своих служителей воздвигал лютые гонения на Моих Учеников и Последователей, стараясь Истину стереть с лица земли.
Пролитая Кровь Мучеников, как семя, породила многочисленные полки Мучеников. Христиане остались Победителями твоих ухищрений. Тебя, презренного и отверженного, Побеждали даже дети, и отроковицы, и юноши Христианские - презирая твои обольщения. Они с Радостию шли на Смерть, как на Брачный Пир. Но ты, пораженный в голову, в безумии своем снова готовился в бой с небожителями, своим всемогуществом надмеваясь и превозносясь, подобно сухому, подгнившему дереву, и особенно когда Я дал тебе свободу на три с половиной года. Для того, чтобы ты превознесшись и окончательно обезумев от успехов народного развращения и всемирного служения тебе, за исключением Избранников Моих, снова вступил на брань в лице антихриста и его служителей, которые, подобно тебе, обезумев от развращения, гнали и убивали Моих Последователей. В безумии себя считая самобогами, отвергая Мою Власть и Всемогущество. Но Церковь Моя Святая - Возлюбленная Невеста - Восторжествовала Победу над твоими служителями и осталась Победительницею. Твой избранный сосуд и сын погибели антихрист со своими лжепророками ввержены в бездну ада преисподнейшего, где испытывают страшные мучения, конца которым не будет.
Настал конец твоему злодейству и мрачному владычеству на земле, пришел час должного возмездия тебе, всеокаяннейшему и вселукавейшему и богопротивнейшему отцу лжи и обмана - сатане
Господь посмотрел на врага рода человеческого - и повелел Господь Михаилу Архистратигу поразить его. Святый Архангел мужественно и победоносно поразил огненным мечом змия древнего сатану и его богопротивную главу.
И его примеру последовали полки Сил Небесных.
Подобно молнии низверглось все сатанинское воинство в бездну клокочущего ада со страшным шумом и воплями, в бессильной злобе.


Пусть каждый решит самостоятельно: Кому Верить)))
Sanctus! Sanctus! Sanctus! Dominus Deus Sabaoth!!!!
Архистратиг Михаил
  
#3 | Троицкий Рувим | 25.03.2018 22:38 | ответ на: #2 ( Роман Куликов ) »»
  
0
Для начала, Вам, Роман, просто необходимо Научиться Верить Господу Богу, а не лживому сатане и бесам, о которых Христос Воскресший Однозначно Говорит:
Главное - не верь бесам, что бы они ни говорили, ни при каких обстоятельствах.
Господь Бог Святой Дух также Говорит:
- кто скажет, что Христос - "не" Бог, того умом и сердцем завладеет дьявол.

А, если кто не Исповедает Иисуса Христа Вочеловечившимся Превечным (Собезначальным Отцу И Святому Духу) Создателем всего того, что начало быть, тот просто нахально не Верит Вечному и Неизменному Евангелию, Истинно Свидетельствующему об Этом. Таковой становится совершенно чужд Вечной Истине Божией...
  
#5 | Троицкий Рувим | 25.03.2018 23:59 | ответ на: #4 ( Роман Куликов ) »»
  
0
Духи сотворённые безсмертны, как безсмертна и ангелоподобная душа человеческая.
Просто сатане и бесам и подобным им "людям" уготованы обители вечного мучения, как о том и Свидетельствует Божественное Откровение - Единый Источник Познания Истины.
А неверующими В Божественное Достоинство Иисуса Христа, бесы непременно завладевают по той причине, что Сам Господь Бог отдаёт таких глупых созданий в их власть.
Про то же, что, де мол, сатана "добровольно ликвидирован", вы просто лжёте, будучи сами им обмануты.
Знаю что говорю, ибо совсем недавно та мерзкая тварь пыталась искусить и меня...
  
#7 | Троицкий Рувим | 26.03.2018 00:35 | ответ на: #6 ( Роман Куликов ) »»
  
0
Вы глубоко заблуждаетесь, полагая, что бесы и сатана могут что - либо сделать прежде чем им позволит то Сам Господь Бог. Ибо под Всеобъемлющим и Тотальным Контролем Христовым Находится Вся Реальность Сотворённого Богом Мира.

От тех гнусных и назойливых тварей, да Избавит Преблагий Бог всех Истинных чад Своих.

Аминь!
  
#9 | Троицкий Рувим | 26.03.2018 09:44 | ответ на: #8 ( Роман Куликов ) »»
  
0
И бесы и сатана, как и любая тварь, если не хочет повиноваться Богу Добровольно и Охотно, в конце - концов, переходит в насильственное Повиновение Господу Богу Всевышнему.
Вы, Роман, слишком много общаетесь с бесами, для того чтобы Ваш ум и сердце оказались неповреждёнными.
Теперь Только Упражнение в Непрестанной Молитве и Богомыслии В Истине, могли бы Вас Исцелить.
Но это уже Ваш личный труд. Ибо Христос Воскресший Говорит, что Спасение утопающих - Дело рук самих утопающих...
Спасение утопающих - Дело Рук самих утопающих.
  
#12 | Троицкий Рувим | 26.03.2018 13:19 | ответ на: #11 ( Роман Куликов ) »»
  
1
У Вас, Роман, просто основательно нарушено мышление((
Как Вы, по своей сути, будучи ничтожной и неоднократно обманутой безумными бесами тварью, "можете" из беса сотворить "ангела", ибо тех необратимо энтропировавших созданий Достойно Отверг Сам Бог?

И, если бы мир был "Телом Отца Небесного", то и тогда, такие явления, как содом, вавилон и египет (ссср, например), были бы "злокачественными новообразованиями" подлежащими непременной резекции и экстирпации со всеми их многочисленными придатками и разновидностями.

А о Несомненной Истинности Божественных Писаний, я лично Имею Богооткровенное Свидетельство:
  
#15 | Троицкий Рувим | 26.03.2018 15:02 | ответ на: #13 ( Роман Куликов ) »»
  
0
Прошу Вас, Роман не обижаться на меня, ибо хорошо зная людей, и самого себя я считаю ничтожнейшим из созданий.
А, если человек не Утвердится, с Божьей Всесильной Помощию, в Истине Всех Слов и Дел Вседержителя, то Истины в таковом просто не может быть и вовсе, невзирая на множество "аргументов" приводимых повреждённым грехопадением лжеименитым "разумом" человеческим.

Ибо И Отец Небесный Ныне Говорит:

Все лгут и все ошибаются. И из людей никто не Истинен, как Только Един Иисус Христос.

И Едина Есть Только Возможность Приобщиться и Устоять В Истине: Вера Богу и Принятие Божественного Откровения, как Единого Пути Познания Истины.

Мир Вам!
  
#16 | Троицкий Рувим | 26.03.2018 15:05 | ответ на: #14 ( Роман Куликов ) »»
  
0
Ну, если и Отец Небесный "не сразу" Всё Понял, то дальнейший разговор теряет всякий Смысл...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU