В режимном аэропорту Подмосковья создаётся военная база НАТО?

Магомед Толбоев.

В режимном аэропорту Подмосковья создаётся военная база НАТО?

На территории Лётно-исследовательского института (ЛИИ) им. М.М. Громова в подмосковсном Жуковском постепенно создаётся военная база НАТО, заявил в видеоинтервью "Аргументам недели" на канале Youtube заслуженный лётчик-испытатель России, герой России Магомед Толбоев.

По словам военного лётчика, в аэропорту приземляются натовские самолёты, разгружаются и улетают обратно. Какие грузы и кому они привозят, с какой целью прилетают Магомед Толбоев попросил разобраться Следственный комитет, ФСБ, Генпрокуратуру. Толбоев говорит, что аэропорт в Жуковском посещали и глава Росавиации, и премьер-министр страны, и они не могут не знать, что здесь происходит.

В эмоциональном интервью Герой России грозится убрать натовскую базу с ЛИИ им. М.М. Громова: "Если не я, то мои дети уберут. Мы никогда не сдадимся!"

Подробное содержание интервью Героя России смотрите на канале Youtube.


Обломки АН-148 спрятаны за тройным оцеплением на секретном аэродроме в городе Жуковский. Лётчик-испытатель Магомед Толбоев требует от Генпрокурора Чайки и председателя СК Бастрыкина не бояться тех, кто крышует виновника авиакатастроф. Граждане России - заложники чёрных кардиналов из Росавиации

http://argumenti.ru/world/2018/02/563684?utm_referrer

Комментарии (100)

Всего: 100 комментариев
  
-1
Архип пишет: Когда древние евреи "путешествовали" по пустыне, то скорость движения каравана задавали дети и старики.

Это я к тому, что хорош тот правитель, который, вверенном ему государстве, заботится о слабых.


***


Вот, я и услышал, наконец, Президента России на известном собрании.
Всем хорош наш Президент: и статен, и умен, и друзей (своих) не сдает.. - и еще всякое.
Такой, пожалуй, сможет выстроить мощное, несокрушимое государство, такое, что неблагодарные соседи и пикнуть супротив не посмеют. А там. глядишь, уже и можно порядочек в ООН наводить.
...Всем хорош наш Президент... Святости тока нет. Но и это простить можно, святость - дело наживное, если к святости стремиться.
...Дороги, в конце концов, построят, дураков - научат.., на Марсе будут яблони цвести.

...Все будет, и будет прекрасно в будущей России, исчезнет тока память - память о Христе Исусе.

  
-1
"дурДОМ - который построил Джек"

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых. Псалом 1:1 1.



#93 | Сергий К. »» | 01.03.2018 15:20 | ответ на: #92 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
Читаю посты Архипа Сидорова - сплошное критиканство. И что же ты в этой стране-то живёшь?.Всю тему зафлудил.
Создай свой топик и поливай в ней грязью всех и вся.
#94 | Александр Сидоров »» | 01.03.2018 18:06 | ответ на: #93 ( Сергий К. ) »»
  
0
Согласен. Извините, что мешаю Вам высказаться по теме.
Ухожу с темы, в "новую жизнь". )

Успехов.
#95 | Анна. »» | 02.03.2018 05:17 | ответ на: #89 ( Анна. ) »»
  
0
Александр III

У России нет друзей, нашей огромности боятся… У России только два надежных союзника — её армия и её флот.
#96 | Анна. »» | 02.03.2018 05:18 | ответ на: #95 ( Анна. ) »»
  
0
еще бы армию чиновников перековать в людей своей страны, - будет бесценно.
#97 | Анна. »» | 02.03.2018 05:25 | ответ на: #96 ( Анна. ) »»
  
0
Андрей Фурсов. 1917 - 2017:
Кланово-олигархический режим тогда и сейчас

#98 | Анна. »» | 02.03.2018 06:14
  
0
Пресс-конференция Виктора Януковича в Москве


2 марта 2018 г.
#99 | Анна. »» | 03.03.2018 07:31 | ответ на: #98 ( Анна. ) »»
  
0
Живой Янукович - это приговор майданному режиму
Виктория Шилова "АНТИВОЙНА"


2 мар. 2018 г.
  
0
Вертикальное Время выбора. Свободный Дух или Матрица.


«Задача сегодняшнего момента – ополчение» Е.Авдеенко

«Государство сошло с ума...
Нам нужно создавать "параллельную" общность - русское общество, как таковое:
со своей системой координат, со своими авторитетами, со своей субъектностью.
Создавать не благодаря государству, не вопреки государству, а помимо государства»
А.Дугин


***

Обращение Козьмы Минина к Новгородцам 1612 г.

Мужие, братие, вы видите и ощущаете, в какой великой беде все государство ныне находится, и какой страх впредь, что легко можем в вечное рабство поляков, шведов или жидов впасть, через которое не токмо имения, но и живота многие уже лишились и впредь наипаче все обстоятельства к тому.

А причина тому не иная, как от великой зависти и безумия, в начале между главными государственными управлениями, произшедшая злоба и ненависть, которые, забыв страх Божий, верность к Отечеству и свою честь, и славу предков своих, един другого гоня, неприятелей Отечества в помощь призвали, чужестранных государей.

Иные же различных воров, холопей и всяких бездельников, царями и царевичами имяновав, яко государям крест целуют. А может, кто еще турецкого или жидовского для своей токмо малой и скверной пользы избрать похочет? Которые, вошедши уже в Москву и другие грады, с обе стороны побрали казну так великую, чрез многие годы разными государями собранную, растащили.

Однако же ослабевать и унывать не надобно, но призвав на помощь всещедрого Бога, свой ревностный труд прилагать и согласясь единодушно, оставляя свои прихоти, своего и наследников своих избавления искать, не щадя имения и живота своего.

Правда, может кто сказать: что мы можем сделать, не имея ни денег, ни войска, ни воеводы способного? Но я мое намерение скажу. Мое имение, все, что есть, без остатка, готов я отдать в пользу и сверх того заложа дом мой, жену и детей, готов все отдать в пользу и услугу Отечеству, и готов лучше со всею моей семьею в крайней бедности умереть, нежели видеть Отечество в поругании и от врагов в обладании.

И ежели мы все равное намерение возъимем, то мы денего, по крайней мере к началу, довольно иметь можем, а затем, видя такую нашу к Отечеству верность, другие от ревности или за стыд и страх помогать будут. И, ежели сие так исполните, то я вас уверяю, что мы с помощью всемогущего Бога можем легко большую, паче всех богатств, спокойность совести и безмерную славу себе и своих наследников присовокупить, врагов погубить и невинно проливающих кровь нашу захватчиков усмирить.

***


А.Г.Дугин. О текущем моменте. http://rbeseda.tilda.ws/dugin

Об элите.

«…Сейчас она (эпистемологическая революция), назрела в элите, потому что наконец-то осознались абсолютно несочетаемые — концептуальный либерализм и глобализация с одной стороны и патриотизм и суверенитет с другой. Они вошли в абсолютное противоречие, и больше замазывать этот конфликт невозможно, нужно принять решение.
Сейчас надо сделать выбор на уровне элит — принять решение. Это решение совершенно совпадает с войной и с миром, совпадает с признанием универсализма Запада или отказом Западу в универсализме. Мы до сих пор не сделали выбора, и историческое время почти закончилось. У нас остались несколько секунд на часах.

О народе.

Теперь о том, что происходит в народе. Там то же самое, что и в элите, потому что решение «быть или не быть» — это решение, которое принимает народ. И вот между этими двумя инстанциями (условно говоря, между Путиным и коллективным бессознательным русского народа) сейчас происходит очень тонкий процесс. Обыватели в стороне, они не имеют никакого отношения к этому, они примут всё. А народ может принять решение, например, «быть или не быть». Это очень серьёзный момент. Если он выберет «быть», то он выберет войну, потому что быть — это значит быть суверенными, это значит идти на конфронтацию с глобализацией и это значит пробудиться и расколоть повседневность, выйти в новые качества.


***


Александр Дугин. Мы стремительно летим в чёрную дыру

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU