В режимном аэропорту Подмосковья создаётся военная база НАТО?

Магомед Толбоев.

В режимном аэропорту Подмосковья создаётся военная база НАТО?

На территории Лётно-исследовательского института (ЛИИ) им. М.М. Громова в подмосковсном Жуковском постепенно создаётся военная база НАТО, заявил в видеоинтервью "Аргументам недели" на канале Youtube заслуженный лётчик-испытатель России, герой России Магомед Толбоев.

По словам военного лётчика, в аэропорту приземляются натовские самолёты, разгружаются и улетают обратно. Какие грузы и кому они привозят, с какой целью прилетают Магомед Толбоев попросил разобраться Следственный комитет, ФСБ, Генпрокуратуру. Толбоев говорит, что аэропорт в Жуковском посещали и глава Росавиации, и премьер-министр страны, и они не могут не знать, что здесь происходит.

В эмоциональном интервью Герой России грозится убрать натовскую базу с ЛИИ им. М.М. Громова: "Если не я, то мои дети уберут. Мы никогда не сдадимся!"

Подробное содержание интервью Героя России смотрите на канале Youtube.


Обломки АН-148 спрятаны за тройным оцеплением на секретном аэродроме в городе Жуковский. Лётчик-испытатель Магомед Толбоев требует от Генпрокурора Чайки и председателя СК Бастрыкина не бояться тех, кто крышует виновника авиакатастроф. Граждане России - заложники чёрных кардиналов из Росавиации

http://argumenti.ru/world/2018/02/563684?utm_referrer

Комментарии (100)

Всего: 100 комментариев
  
#1 | Фокин Сергей »» | 18.02.2018 03:47
  
21
С Прощённым Воскресением, братья и сёстры!
Поражает не то, что творится в верхних эшелонах власти, а то, что из народа, слушающего и читающего о данном "безпределе" кто-то смеет и ставит "минусы" под таким спасительным материалом!
У вас, что, совсем - ни совести, ни ума, ни даже чувства самосохранения не сталось?!!!
Где будуте и как жить, - вы и ваши дети, если эти правящие бесы закончат строительство мирового концлагеря?!
Очнитесь! Завтра будет поздно!
Просвети и исцели, Господи, народ русский!
Прости его и исцели, мороком дьявольским опутанного!
И Спаси Блаже души наши!
  
6
- "Где будем жить и если будем, то сколько будет стоить жизнь?"


Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы Вы, как садовод или огородник, обязаны каждое отдельно стоящее строение зарегистрировать в ФНС и ежегодно уплачивать в казну налог.


***

Без комментария.


***

ПЕСНЯ ЕДИНОГО ФРОНТА http://www.krasnoetv.ru/node/340


Этот марш пролетарской солидарности в борьбе против фашизма в 1930-е годы облетел всю Европу. Он по-прежнему актуален и в наши дни, в нашей стране. Рабочее движение набирает силу, одна за другой возникают забастовки: "Автоваз" , "Форд", РЖД... Мы посвящаем эту песню всем трудящимся, отстаивающим свои права!


Слова: Бертольт Брехт
Музыка: Ганс Эйслер
1932

И так как все мы люди,
То нужны нам башмаки и без заплат,
И нас не согреет треск речей
Под барабанный раскат.

ПРИПЕВ:
Марш левой! Два! Три!
Марш левой! Два! Три!
Встань в ряды, товарищ, к нам!
Ты войдёшь в наш Единый Рабочий Фронт,
Потому что рабочий ты сам.

И так как все мы люди,
То должны мы - извините! - что-то есть.
Хотят накормить нас пустой болтовнёй -
К чертям! Спасибо за честь!

ПРИПЕВ.

И так как все мы люди,
Не дадим бить нас в лицо сапогом.
Никто на других не поднимет плеть
И сам не будет рабом.

ПРИПЕВ.

И так как ты рабочий,
То не жди, что нам поможет другой.
Себе мы свободу добудем в бою
Своей рабочей рукой.

ПРИПЕВ.

  
#3 | Сергей И. »» | 18.02.2018 06:50
  
4
Генерал Рохлин тоже разбирался, как это птенцы гнезда Борисова хотели продать Америке 500 тонн обогащённого урана. Рохлин в то время был в Думе и отвечал за безопасность страны. Разборка кончилась тем, что Рохлина на даче застрелила якобы его жена. С какого это перепуга? Удивительно, что о незаконности сделки первыми заговорили американцы. Сделку отменили. Билли Клинтон кого-то из правительства даже уволил. Ельцин никого не уволил. А Рохлина за его разборку тихо убрали. Пора объявлять государево слово и дело.
  
#4 | Сергей И. »» | 18.02.2018 08:04 | ответ на: #3 ( Сергей И. ) »»
  
5
Генерал Рохлин
Маршал Ахромеев
Генерала Рохлина,
Как и Ахромеева
Демократы грохнули,
Племя иудеево.
  
#5 | Сергей И. »» | 18.02.2018 08:15 | ответ на: #4 ( Сергей И. ) »»
  
2
Траурный марш
Прощание
Грусть
Тоже вроде поминки, но грустных не видно. "Борю хоронили, две гармошки порвали"
  
1
ВРЕМЯ - ВПЕРЕД!

Время (Хронос) - первый из богов.

Кто поймал (Кайрос) волну времени - оказывается на ее гребне - тот победил.

Православные не имеют права плестись в хвосте истории, но должны историю ОСУЩЕСТВИТЬ.

Не следует ничего бояться - мы боги - мы и есть - НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

***

"ВРЕМЯ - ВПЕРЕД!" - муз. Свиридова

  
0
Про Федота-стрельца, удалого молодца - Леонид Филатов


«...Кабы ведал ты, Федот,
На кого ты тратишь пот...
(Маруся)


«…Дерзкий нынче стал народ,
Не клади им пальца в рот,
Мы не жалуем Федота,
А народ — наоборот!...»
(Генерал)

  
0
"ВЕСЬ МИР ЖДЕТ, КОГДА РУССКИЕ ПРЕДЛОЖАТ СВОЙ НОВЫЙ ПРОЕКТ" Кургинян

https://rossaprimavera.ru/news/9af338c1?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

«Пока русские не предложат новый фантастический проект — они не выживут», — заявил лидер общественного движения «Суть времени» Сергей Кургинян 17 февраля в эфире телепередачи «Право знать!» на канале ТВЦ.

«Русское мессианство и русское выживание совпадают. Никакого умеренного позиционирования внутри существующей системы для русских не существует. Они либо пойдут в сторону мессианства, либо на ликвидацию. Они лишние в этом устройстве мира — это страшно», — заявил Кургинян.

Лидер движения «Суть времени» отметил: «С моей точки зрения, единственный народ, который создал по-настоящему новый уклад, вот не капиталистический, — это русские. Восточная Европа скопировала нас. Для Азии коммунизм — это одна из масок национально-освободительной борьбы. Что на Кубе — коммунизм? Корея — там коммунизм? Там корейское национальное устройство».

«Русские действительно это создали, исходя из глубочайшей традиции, вот из этого нестяжательства, из этого своего представления о том, что такое благо. Из этого своего ощущения, что вещизм ожесточает сердце. Они создали этот уклад, они ошиблись во многом, но эти ошибки исправимы, и мир до сих пор ждет этого», — подчеркнул Кургинян.

«В Индии я провожу большую очень контртеррористическую конференцию, девушка в очень хорошем сари из высшей касты лет 25 подходит ко мне и спрашивает: „Говорят, что вы хотите восстановить Советский Союз?“ Я говорю: „Да. И что? Почему вы так страстно спрашиваете?“ „Потому, что я не хочу жить и знать, что СССР не будет, я не хочу так жить“, говорит мне индийка из высшей касты», — отметил политолог.

«То есть все ждут, что, может быть, русские какой-то другой путь человечеству укажут. А кто будет указывать? Кто продлит историю? Я Латинскую Америку плохо знаю, но я точно знаю, что это сделает не Индия и не Китай. Запад уже не может. Возникает надежда на то, что русские выведут мир из тупика», — сказал Кургинян.
#9 | Т. Георгий »» | 19.02.2018 02:06 | ответ на: #6 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
Вам персонально, Архип , посвящается:

А́ще же помóлитъ тя́ брáтъ твóй от отцá твоегó; или́ от мáтере твоея́, или́ сы́нъ твóй, или́ дщéрь твоя́, или́ женá твоя́ я́же на лóнѣ твоéмъ, или́ дрýгъ твóй, рáвенъ души́ твоéй, о́тай глагóля: и́демъ и послýжимъ богóмъ ины́мъ, и́хже не ви́дѣлъ еси́ ты́ и отцы́ твои́,
от богóвъ язы́ковъ, и́же о́крестъ вáсъ,
бли́зъ сýщихъ тебѣ́, или́ дáльнихъ от тебé, от концá земли́ до концá земли́,
да не соизвóлиши емý и не послýшаеши егó, и да не пощади́тъ егó óко твоé, и не возлю́биши егó, нижé прикры́еши егó:
возвѣщáя да возвѣсти́ши о нéмъ, и рукá твоя́ да бýдетъ на нéмъ въ пéрвыхъ уби́ти егó, и рýки всѣ́хъ людíй пóслѣжде
:
и побiю́тъ егó кáменiемъ, и ýмретъ, я́ко взыскáлъ éсть отврати́ти тебé от Гóспода Бóга твоегó, извéдшаго тя́ изъ земли́ Еги́петскiя, от дóму рабóты:
и вéсь Изрáиль услы́шавъ убои́тся, и не приложи́тъ ктомý сотвори́ти по словеси́ семý злóму éже въ вáсъ./Вт.13:6-11/

Только не трактуйте это как призыв православных к тяжкому. Это Господь и Своему исполнению написал, ибо сказано:
«Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.» /От Матфея 5:17/
И покрошит всех идолопоклонников, это и будет "новый проект", который вы чаете. А будете зловерию учить и на себя мечь накличите.
#10 | Александр Сидоров »» | 19.02.2018 03:18 | ответ на: #9 ( Т. Георгий ) »»
  
0
Я прошу Вас обеспокоится судьбой нашей общей Родины, нежели моей персональной судьбой.


]"Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой,
И он не какой не мучитель,
А просто наш добрый учитель."


#11 | Т. Георгий »» | 19.02.2018 04:01 | ответ на: #10 ( Александр Сидоров ) »»
  
1
Как же не беспокоится, когда все написанное - ложь!

Ваш же текст:

Время (Хронос) - первый из богов.
Кто поймал (Кайрос) волну времени - оказывается на ее гребне - тот победил.
Православные не имеют права плестись в хвосте истории, но должны историю ОСУЩЕСТВИТЬ.
Не следует ничего бояться - мы боги - мы и есть - НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
.

С таким рулем спасать Родину? Все равно, что из оврага в омут.

Вернитесь к правде, Архип, самому себе то не лгите. Тогда и другим правду возвестить сможете.
     
3
Воскрешающая Русь
Херувимская
Судьба Всего Мироздания, России и каждого из Божьих созданий в отдельности (в т. ч. и за Порогом Вечности) - От Лица Бога Единого Истинного Исправляется.
И можно не сомневаться в том, что те, кто Верны Ему и Истине Его Незыблемой, во веки не посрамятся.
Участь же всех прелюбодеев и предателей плачевна...
  
0
- Люся вставай, а то поздно будет!



#14 | Т. Георгий »» | 19.02.2018 04:36 | ответ на: #13 ( Александр Сидоров ) »»
  
2
Православных коммунистов не бывает! Нельзя двум господам служить.
Им церкви не нужны. С кем же историю ОСУЩЕСТВЛЯТЬ будете, когда на православных гонения начнутся?
Или лозунги прочно заменили место здравого смысла?

Прекратите ложь, Архип!
#15 | Александр Сидоров »» | 19.02.2018 04:36 | ответ на: #11 ( Т. Георгий ) »»
  
0
Т. Георгий пишет| 19 февраля 2018 в 10:01

Как же не беспокоится, когда все написанное - ложь!

Ваш же текст:

Время (Хронос) - первый из богов.
Кто поймал (Кайрос) волну времени - оказывается на ее гребне - тот победил.
Православные не имеют права плестись в хвосте истории, но должны историю ОСУЩЕСТВИТЬ.
Не следует ничего бояться - мы боги - мы и есть - НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.


С таким рулем спасать Родину? Все равно, что из оврага в омут.

Вернитесь к правде, Архип, самому себе то не лгите. Тогда и другим правду возвестить сможете.


***


Уважаемый Георгий!

Лично для Вас я отредактировал свой текст:

Время (Хронос) - первый из богов могуществ.
Кто поймал (Кайрос) волну энергию времени - оказывается на ее гребне - тот победил.
Православные, верующие в Святую Троицу - не имеют права плестись в хвосте истории, но должны историю ОСУЩЕСТВИТЬ.

Не следует ничего бояться - мы боги (по благодати) - мы и есть - НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.


***

- Так, лучше?


Ж.Ы. Кстати, если желаете, то я могу доказать (показать на пальцах), что мы - современные люди - и есть, по существу - идолопоклонники времени, а ни какие не христиане.
#17 | Александр Сидоров »» | 19.02.2018 04:47 | ответ на: #14 ( Т. Георгий ) »»
  
0
Т. Георгий пишет | 19 февраля 2018 в 10:36

Православных коммунистов не бывает! Нельзя двум господам служить.
Им церкви не нужны. С кем же историю ОСУЩЕСТВЛЯТЬ будете, когда на православных гонения начнутся?
Или лозунги прочно заменили место здравого смысла?

***


Уважаемый Георгий!

Я так вижу, что коммунисты провели работу над ошибками.

Не пишу покаялись, потому как они атеисты, но ошибки свои признали.

Свобода совести - теперь часть их доктрины.

Любовь - всему верит. И я верю, что это так.

Всякий имеет право на ошибку и имеет право на ее исправление.

Например: Церковь в 17-м учинила "Раскол". Пролила кровь братьев - свою же собственную кровь.

Мы раскаиваемся в ошибках наших отцов.
#18 | Т. Георгий »» | 19.02.2018 05:00 | ответ на: #15 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
- Так, лучше?

Не очень. Еще есть варианты?
Кстати, боги по Благодати, могут ли быть вне истины?
Разрушительный вопрос задам: как вы ощущаете Благодать, чтобы быть богом от неё? Тот, кто имеет её- может её как минимум описать.

Любовь - всему верит. И я верю, что это так.
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,» /1-е Коринфянам 13:4/
«не радуется неправде, а сорадуется истине;» /1-е Коринфянам 13:6/

Чтобы "не радоваться не правде", по крайней мере нужно различать правду и не правду, не так ли?
А есть еще одно:
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.» /2-е Петра 2:22
На Украине псы уже вернулись, а вы за наших псов радеете.
Вернуться, говорят пророки, и будет хуже чем было.
И Христос разве не говорил:
«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;» /От Луки 11:24/
«тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, - и бывает для человека того последнее хуже первого.» /От Луки 11:26/
Какого духа боги сии? Благодать ли лжи потворствует?
#19 | Александр Сидоров »» | 19.02.2018 05:24 | ответ на: #18 ( Т. Георгий ) »»
  
0
Т. Георгий | 19 февраля 2018 в 11:00

Кстати, боги по Благодати, могут ли быть вне истины?
Разрушительный вопрос зав известной теме дам: как вы ощущаете Благодать, чтобы быть богом? Тот, кто имеет её- может её описать.


Разрушительный!? Однако же, самомнение у Вас.

По существу вопроса.

Мне, как и каждому христианину, конечно есть, что сказать по этому поводу. Но делать я этого не буду.
Не из скромности - в мои планы это не входит.
И, потом - Ваш задиристый тон - выдает Вас.

Впрочем, кое что скажу.
Мое участие на этом форуме - как возможность находить подсказки о моем собственном"пути-направлении", которым мне следует идти - это и есть свидетельство и соучастие того о чем Вы любопытствуете.
  
0
Троицкий Рувим пишет:| 19 февраля 2018 в 10:39Однажды, перед очередными выборами, Отец Небесный Сказал:

- Зачем Нам дьявол? Выберите его себе сами...

***

Уважаемый Рувим, мы не настолько наивны, что бы абсолютно надеяться на буржуазные институты типа "выборов".

Конечно нет.
Но опытным историческим путем мы обнаружили силу правды в соборности.

И, в данном конкретном случае, у нас, у русских, появился шанс мирного влияния на ситуацию.

Потому, что не мирный - всегда в нашем распоряжении. ))

Лапки сложить (мертвыми) - мы всегда успеем.

Но славные наши предки завещали нам (не вам) - другое:

Врагу не сдается наш гордый "Варяг",
Пощады никто не желает!



     
2
Пусть правителей мира сего выбирают себе на голову те, кто без Царя Царей в голове.
Те, кто От Истины, послушаются Единого Истинного Учтиеля, который Всем Своим Велел искать прежде Царства Божия и Правды Его. Всем таковым приложится всё то, что действительно нужно.

А про коммунизм Господь Бог Говорит, что это самая правильная ересь)))
  
0
самая правильная ересь)))




Ну, и за это - Слава Богу!
     
1
Покров Upon Нерль
Чистые Пруды Чистого Интернета

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ ДОБРОЕ И СПАСИТЕЛЬНОЕ !!!!!!!


А "манифест коммунистической партии" - это манифестация коллективного психоза.
  
0
самая правильная ересь)))


"Призрак бродит по Европе по ПЛАНЕТЕ, призрак коммунизма."

Первая фраза из «Манифеста Коммунистической партии», написанного в 2....-ом году.

***


Иммануил Валлерстайн - социолог, Йельский университет (США):


«С течением времени в России весьма вероятна политическая реабилитация Ленина. Где-то к 2050 году он вполне может стать главным национальным героем»

«Ленин оказался первым деятелем в истории России, который на практике разрешил затяжной спор между западниками и почвенниками (антизападниками), став одновременно и тем и другим. Вечные споры в области культуры именно тем, как правило, и разрешаются...»

«Ленинизм (как наука) — это стратегия захвата, укрепления и удержания власти в отдельно взятой стране. В таком толковании ленинизм обнаруживается во многих странах под самыми разными названиями, а иногда и без всякого названия»

«…Вот вам мой прогноз. Где-то к 2050 году Ленин вполне может стать основным национальным героем России. Это, заметим, абсолютно ничего не говорит нам о будущем как социальной теории марксизма, так и политической практики ленинизма в 2050 году, будь то в России или где угодно в мире. Ясно, повторяю, одно: марксизм-ленинизм исчезнет уже не только с политической арены, но и из памяти людей. Это, собственно, и сделает возможной и вероятной историческую реабилитацию Ленина.»



КОММУНА - ОБЩИНА - СОБОР - ЭТО НАША МЕЧТА!!!



На телеканале "Рассвет ТВ" премьера клипа "Да будет так". Автор и исполнитель песни Дмитрий Полторацкий, режиссер Сергей Селезнев, продюсер Тамара Бычковская.
  
0
"РОССИЯ - ЭТО КАТЕХОН 21-ГО СТОЛЕТИЯ". Сергей Кургинян. Право знать!

  
#26 | Сергей И. »» | 20.02.2018 07:38
  
0
Бронь.
ЗАБРОНИРУЙТЕ СТОЛИК ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ!
  
2
Трагедия в Кизляре:
22-летний дагестанец, убивший 5 человек, планировал устроить бойню в православном храме.


Враги сразу поспешили заверить, что: «Ваххабиты ничего общего с исламом не имеют»


Врут, конечно, твари.
Это с православием ваххабиты ничего общего не имеют. Поэтому православные не убивают их женщин.

Ваххабизм - это "плоды их древа". Им и ответ держать.
  
1
Сергей Михеев. Кизлярский стрелок – дитя от союза сатаны и мамоны.

  
0
Русские Новости.

Важное видео.

#30 | Анна. »» | 21.02.2018 09:16
  
-1
Валерий Пякин о Павле Грудинине

http://youtu.be/fbVmufTJMBA

от 25. 12. 2017 г.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU