Не берите биометрические электронные документы (паспорта)

Свиное рыло проявилось в электронном паспорте


Из книги "Преподобный Паисий Святогорец. Слова. Том II. Духовное пробуждение":

Преподобный Паисий Афонский: Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке. Таковы планы у этих диаволов... Наступают тяжелые времена, нас ждут большие испытания... Между тем очевидно, что люди даже не понимают того, что мы уже переживаем знамения последних времен, что печать антихриста становится реальностью. Словно ничего не происходит. Поэтому Священное Писание говорит, что прельстятся и избранные (Мф. 24:24. Мк. 13:22). Те, в ком не будет доброго расположения, не получат просвещения от Бога и прельстятся в годы апостасии. Потому что тот, в ком нет Божественной Благодати, не имеет духовной ясности, как не имеет ее и диавол...

Мне в руки попала одна книга, на обложке которой было три большие шестерки. Вот ведь безстыдники! Они делают это для того, чтобы представить цифру шесть красивой и приучить к ней людей. Так потихоньку придет и печать.

– Геронда, и кнопки-застежки для одежды продают на таких картонках, где стоит число 666.

– Да, чтоб тебя, диаволе! На кредитных картах три шестерки уже давно поставили, а теперь еще и на застежках! Многие ставят «666» как фирменный знак, чтобы предпочитали их товары. Один поддерживает другого. То есть «666» это как пароль... Написано, что, когда распространится эмблема со змеей, пожирающей собственный хвост, это будет значить, что евреи поработили весь мир. Сейчас этот знак поставили на некоторые денежные купюры. Число 666 распространяется уже и в Китае, и в Индии.

– Геронда, а откуда они знают это число, чтобы ставить его на вещи?

– Евангелист Иоанн знал, что сделает диавол, подобно тому как и пророки предвозвестили, что Христа продадут за «тридесят сребреник» (Зах. 11:1–13), что Его напоят уксусом (Пс. 68:22), что разделят Его ризы (Пс. 21:19). Две тысячи лет назад в Апокалипсисе было написано, что люди будут запечатлены числом 666. «Иже имать ум, да почтет число зверино: число бо человеческо есть, и число его шестьсот шестьдесят шесть» (Апок. 13:18). 666 является для евреев символом экономики. Как говорит Священное Писание, евреи обложили покоренные ими в разных войнах народы конкретным налогом. Годичный налог был равен 666 талантам золота (3Цар. 10:14 и 2Пар. 9:13). Сейчас для того, чтобы покорить весь мир, они опять вводят свое старое налоговое число, которое связано с их славным прошлым. Поэтому они и не хотят заменить это число другим. То есть 666 есть символ мамоны. Его взяли с мер золота. Того, о чем говорит святой Иоанн Богослов, они не знали, но мамона при этом остается мамоной. «Не можете Богу работати и маммоне» (Мф. 6,24).

Все идет своим чередом. В Америке запечатлели собак. Через передатчик они излучают радиоволны, и их находят, знают, где находится каждая собака. Бездомных собак, не имеющих метки, убивают лазерными лучами. А потом начнут убивать и людей. Запечатлели целые тонны рыбы и со спутника наблюдают, в каком она находится море. А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и, когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать. Сколько уже людей в Америке запечатлены лазерными лучами: одни на лоб, другие на руку. А впоследствии тот, кто не будет запечатлен числом 666, не сможет ни продавать, ни покупать, ни брать заем, ни устраиваться на работу. Помысл говорит мне, что этой системой антихрист хочет подчинить себе весь мир. Люди – будь они красными, черными или белыми – находясь вне этой системы, не смогут работать, станут социальными изгоями. Таким образом антихрист будет навязан с помощью системы, контролирующей всемирную экономику, и только те, кто примет печать – начертание с числом 666, смогут вступать в торговые отношения.

Как, однако же, пострадают люди, принявшие печать! Один специалист рассказывал мне, что лазерные лучи очень вредны для человека. Люди, принявшие печать, будут «впитывать» в себя солнечные лучи и получат такой вред, что от боли станут кусать языки (Апок. 16:10). Тем, кто не примет печати, будет лучше других, потому что им поможет Христос. А это не пустяшное дело...

– Когда Он им поможет, Геронда. После?

– Нет, именно тогда.

– Геронда, но как же им будет лучше других, раз они не смогут ни продавать, ни покупать?

– Увидишь. Бог знает, как. И я тоже знаю. Такие-то дела... Этот вопрос меня весьма занимал, и Бог прислал мне... телеграфное сообщение. Как же заботится о нас Бог! О!

– Почему, Геронда, печать называется и «начертанием»?

– Потому что она не будет поверхностной. «Начертать» – это что значит? Провести глубокие прямые линии, не так ли? Печать будет начертанием, которое сперва поставят на все товары, а потом людей принудят к тому, чтобы ее ставили им на лоб или на руку. Два года назад я рассказал о печати одному врачу из Торонто, а сейчас он сообщил мне, что прочитал в газете, как вместо кредитной карты уже требуют отпечаток руки. Они идут вперед, но нельзя сказать, что произойдет то или другое. У некоторых телевизоров, привезенных в Грецию в недавнее время, есть особое устройство, следящее за теми, кто смотрит телевизор. Скоро имеющие телевизор будут его смотреть, а другие в это же время будут смотреть на них самих! Люди будут и наблюдать, и подвергаться наблюдению. Вся их жизнь, все, что они говорят, что делают – все будет контролироваться с помощью компьютера. Видишь, какую диктатуру задумал диавол? В Брюсселе над центральным компьютером построен целый дворец с тремя шестерками. Этот компьютер может контролировать миллиарды людей. Шесть миллиардов – это почти весь мир. Исповедь через нажатие кнопки! Некоторые европейцы выразили протест, потому что они боятся всемирной диктатуры. А мы, православные, противодействуем этому потому, что не хотим антихриста и диктатуры, конечно, тоже не хотим. Нас ждут серьезные события, но долго они не продержатся. Как Православие якобы «исчезло» при коммунизме, так оно «исчезнет» и сейчас.
Печать будет начертанием, которое сперва поставят на все товары


Новые удостоверения личности


– Геронда, один человек сказал: «А как же банкнота в пять тысяч драхм? Она имеет на себе три шестерки, и мы ей пользуемся? То же самое будет и на удостоверении личности...

– Пять тысяч драхм – это денежная купюра. На английском фунте тоже нарисована королева Виктория, но меня это не беспокоит. «Кесарю кесарево». Однако другое дело, когда речь идет об удостоверении личности. Это не деньги, а нечто личное. У слова «тавтотита» буквальный смысл, то есть человек отождествляется с тем, что он декларирует (в Греции существует два вида документов, удостоверяющих личность граждан: для пользования внутри страны – карточка-удостоверение и для поездок за границу – паспорт. Греческое название карточки-удостоверения личности означает: тождество, тождественность, идентичность, совпадение 2) паспорт, удостоверение личности 3) личность) . Они, значит, подсовывают диавола, а я расписываюсь в том, что его принимаю? Да как же я пойду на это?

– Геронда, а какая связь между новым удостоверением и печатью?

– Новое удостоверение – это не печать. Это введение печати.

– Люди, Геронда, спрашивают, что им делать в связи с навязыванием новых удостоверений.

– ...В брошюре «Знамения времен» я пишу обо всем предельно ясно. Каждый же пусть поступает согласно своей совести. Конечно, есть и такие, которые говорят «А, это мнение одного монаха. Это не позиция Церкви». Однако мнение, которое я выразил, не было моим собственным. Я всего лишь изложил слова Христа, слова Евангелия, поскольку собственное мнение мы должны покорять воле Божией, которая выражена в Евангелии... Наступит, наступит чистка для всей этой грязи, но мы пройдем через грозу. Люди уже поднялись на борьбу. Надо со многою молитвою подниматься и нам.

Одни переживают за проблему с удостоверениями личности, а другие используют это и создают трудности. Церковь должна занять правильную позицию, она должна говорить, объяснять верующим, чтобы те поняли, что принятие ими нового удостоверения будет падением. И одновременно Церковь должна добиваться от государства того, чтобы новое удостоверение личности, по крайней мере, не было обязательным. Если позиция, занятая Церковью, будет серьезной, если к свободе верующих будет проявлено уважение и кто захочет – возьмет новое удостоверение, кто не захочет – останется со старым, то лишь немногие люди твердых убеждений не примут трех шестерок. Их ждут испытания, потому что остальные пойдут против них. Большинство людей примет удостоверение с числом зверя. Те, кто захочет спокойствия и комфорта, примут новые удостоверения, а несчастные, благоговейные люди останутся со старыми документами, и поэтому их будут мучить.

Сейчас и обещание министра о том, что 666 не будет стоять на удостоверениях ни явно, ни скрыто, тоже что-то значит. Проявим терпение, время покажет. Их слова о том, что трех шестерок не будет, это уже кое-что. Они начали отказываться сами. Посмотрим, что же поставят на удостоверения в конечном итоге. А до того времени, как станут распространяться новые удостоверения, может разразиться и гнев Божий...

Коварный способ введения печати

Помаленьку, после введения карточек и удостоверений личности, то есть составления персональных досье, они лукавым образом приступят к нанесению печати. С помощью разнообразных ухищрений людей станут принуждать принимать печать на лоб или руку. Они устроят людям затруднения и скажут: «Пользуйтесь только кредитными картами, деньги упразднятся». Для того, чтобы что-то купить, человек будет давать карту продавцу в магазине, а хозяин магазина будет получать деньги с его счета в банке. Тот, у кого не будет карточки, не сможет ни продавать, ни покупать. А, с другой стороны, они начнут рекламировать «совершенную систему»: незаметное для глаз начертание числа 666 на лбу и руке. Одновременно по телевидению станут показывать, как кто-то взял чужую карту и получил по ней деньги в банке. Будут без остановки говорить: «Печать лазерными лучами на лбу или руке – это более надежно, поскольку номер печати знает только ее владелец. Печать – это совершеннейшая система: вор ни головы, ни руки у вас не украдет, ни номера подглядеть не сможет». Поэтому бандитам, злодеям и дают сейчас возможность свободно действовать. На Афоне вокруг Кариеса ограбили пятнадцать келий, а одного монаха убили во время грабежа.

Таким-то вот образом каждый получит возможность присваивать чужое и красть все, что захочет...
Три с половиной года будут тяжелыми (Дан. 9:26–27. Апок. 12:6, 13:5. (Св. Ириней Лионский. Пять книг против ересей. Книга 5.)). Тем, кто не согласится с этой системой, придется нелегко. Их будут стараться засадить в тюрьму, постоянно находя для этого какой-нибудь новый повод... Пройдет год, и их повезут на допрос в другой город, чтобы дело было рассмотрено в другом суде, из того города повезут в третий. А потом скажут: «Извини, ты невиновен. Если бы ты был запечатлен, то мы проверили бы тебя за одну минуту. А сейчас мы были не в состоянии осуществить контроль»...

«Вы страдаете без печати, – скажут они, – а если бы вы ее приняли, то трудностей у вас бы не было». Имей человек хоть золотые монеты или доллары, использовать их он не сможет. Поэтому, приучив себя уже сейчас к жизни простой, умеренной, можно будет пережить те годы. Иметь маленько землицы, возделать немного пшенички, картофеля, посадить несколько масличных деревьев, и тогда, держа какую-нибудь скотинку, козочку, несколько курочек, христианин сможет пропитать свою семью. Потому что от запасов пользы тоже немного: продукты долго не лежат, быстро портятся. Но и, конечно, продлятся эти притеснения недолго: года три, три с половиной. Ради избранных дни сократятся (Мф. 24:22: Mк.13:20), они даже и не заметят, как пройдут эти годы. Бог не оставит человека без помощи.

– Геронда, вмешается ли Христос в то, что будет происходить в эти нелегкие годы?

– Да. Тут вон видишь, как к человеку с добрым расположением, но подвергающемуся обидам, часто являются святые, Пресвятая Богородица, Христос для того, чтобы его спасти. Насколько же больше поможет Господь теперь, когда несчастные люди находятся в таком затруднительном положении. Сейчас разразится одна гроза, наступит непродолжительная диктатура антихриста-сатаны. А потом Христос вмешается, задаст хорошую трепку всей этой антихристовой системе, зло будет попрано Им, и Он в конце концов обратит его в добро.

Печать равна отречению

– При том, что святой евангелист Иоанн Богослов предельно ясно пишет в Апокалипсисе о начертании (Апок. 13,16 и далее; Откр.14 и далее; Откр.16 и Откр.20.4), некоторые этого не понимают. И что ты им скажешь? К несчастью, можно услышать ужасно много «глупостей от ума» некоторых современных «гностиков». «Я приму удостоверение с тремя шестерками и изображу на нем крест», – говорит один. Другой вторит: «А я приму печать на лоб и осеню свой лоб крестным знамением». И повторяют целую кучу подобных глупостей. Они думают, что освятятся подобным образом, в то время как такие мнения являются прелестью. Один Владыка сказал мне: «Я в удостоверении, там, где буду расписываться, нарисую крестик. От Христа я не отрекаюсь: я всего лишь пользователь обслуживающей меня системы». – «Ну хорошо, – говорю я ему, – вот ты Владыка, и ставишь, ввиду своего особого положения, крестик перед своим именем. Другой – архимандрит, его положение тоже особое, и он тоже ставит крестик перед своим именем. А людям что прикажешь делать?» Грязь не освящается. Чистая вода приемлет Благодать и становится водой святой. Но моча святой водой стать не может. Камень чудесным образом превращается в хлеб. Но нечистоты освящения не приемлют. Следовательно, диавол, антихрист, находясь в виде своего символа в нашем удостоверении, на нашем лбу или руке, не освящается, даже если мы ставим там крест. Силу Честного Креста – этого Святого Символа, Божественную Благодать Христову мы имеем только тогда, когда храним Благодать Святого Крещения, в котором мы отрицаемся сатаны, сочетаваемся Христу и принимаем святое запечатление – «печать дара Духа Святаго». А они, видишь ли, объясняют все такой простой логикой! Поставят рядом крестик – и все в порядке! А ведь мы видим, что святой апостол Петр отрекся от Христа внешне, но и это было отречением (Мф. 26:69–75. Мк. 14:4–72. Лк. 22:54–62. Ин. 18:16–18, 25–27). Они, принимая печать антихриста, отрекаются от печати Христовой, данной им во Святом Крещении, и еще говорят, что имеют в себе Христа!

– А если, Геронда, кто-то примет печать по неведению?

– Скажи лучше, по равнодушию. Какое там неведение, когда все ясно до предела? Да если и не знает человек, ему должно поинтересоваться и узнать. Предположим, что мы не знали и поэтому приняли печать. Но тогда Христос скажет нам: «Лицемери, лице убо небесе умеете разсуждати, знамений же временам не можете искусити?» (Мф. 16:3). Приняв печать, пусть даже и по неведению, человек теряет Божественную Благодать и принимает бесовское воздействие. Вон когда священник при Крещении погружает дитя во святую купель, оно, и не понимая того, принимает Святого Духа, и потом в нем обитает Божественная Благодать.

Толкования пророчеств

– Геронда, некоторые говорят: «Чему от Бога суждено быть, то и будет. Какое нам до этого дело!» Как к этому относиться?

– Да, детонька моя, говорят-то они говорят, но на самом деле это не так! Мне тоже приходится слышать от некоторых: «Евреи не такие дураки, чтобы разоблачать себя тремя шестерками, раз об этом пишет в Апокалипсисе евангелист Иоанн. Если бы это было так, то они устроили бы все более умно и тайно». Хорошо, так что же, книжники и фарисеи не знали разве Ветхого Завета? Разве Анна и Каиафа не знали лучше всех других написанного о том, что Христос будет предан за «тридесять сребреник» (Зах. 11:1–13) ? Почему же они дали Иуде не тридцать один или двадцать девять сребреников, а тридцать? Но они были ослеплены. Бог знал, что все произойдет именно так. Бог предведает, но не предопределяет. Это только турки верят в судьбу, в кишмет. Бог знает, что события произойдут таким-то образом, а человек делает по своей глупости то, о чем заранее знал Бог. Не потому, что Бог отдал распоряжение о чем-то; нет. Он видит, до чего дойдет злоба людей, и знает, что своего мнения они не изменят. Это не значит, что Бог предопределяет события.

А другие заняты пророчествами, на которые дают собственные толкования. Не оговариваются, по крайней мере: «Так мне говорит помысл, – но утверждают. – Это так!» И приводят целую кучу собственных мнений...
К сожалению, и некоторые современные «гностики» пеленают своих духовных чад, как младенцев, якобы для того, чтобы те не волновались. «Это неважно, – говорят они, – ничего страшного, лишь бы вы имели веру внутри себя». Или же причитают: «Не говорите вы на эту тему – об удостоверениях, о печати, чтобы люди не волновались!» Тогда как, говори они людям: «Давайте постараемся жить более духовно, быть близ Христа и ничего не бояться, ведь самое большее – мы станем мучениками», они бы хоть как-то готовили их к грядущим трудностям. Узнав истину, человек задумается и отрясет с себя сон. Ему станет больно за происходящее, он будет молиться и остерегаться, чтобы не попасть в ловушку.

Что же происходит сейчас? Мало того, что такие «толкователи» комментируют пророчества по-своему, так они еще и сами трусят, подобно людям мирским. А им следовало бы проявлять духовное беспокойство и помогать христианам, всевая в них добрую обеспокоенность ради того, чтобы те укрепились в вере и ощутили божественное утешение. Я удивляюсь: неужели все то, что происходит, не заставляет их задуматься? И почему после толкований, данных ими от своего ума, они не ставят хотя бы вопросительного знака? А если они помогут антихристу с его печатью и увлекут в погибель и другие души?! Говоря в Евангелии «еже прельстити аще возможно и избранныя» (Мк.13,22), Господь имеет в виду то, что прельстятся те, кто истолковывает Писания от ума.

Итак, за «совершенной системой кредитных карточек», за компьютерной безопасностью кроется всемирная диктатура, кроется иго антихриста. «...Да даст им начертание на десной руце их или на челех их, да никтоже возможет ни купити, ни продати, токмо кто имать начертание, или имя зверя или число имене его. Зде мудрость есть. Иже имать ум, да почтет число зверино: число бо человеческо есть, и число его шестьсот шестьдесят шесть» (Апок. 13:16–18).

Если вы будете выступать с критикой власти, ваш электронный документ заблокируют.

Комментарии (12)

Всего: 12 комментариев
#1 | Леонид Ф. »» | 30.06.2018 18:00
  
-1
"НАНОТАРЕЛКИ" И НАНОЧИП

Из беседы отца Элпидия, греческого иеромонаха, с апостольской миссией пребывающего в Африке (беседа состоялась 15 апреля 2013 года) :

"Тот, кто не будет согласен с этим правителем (антихристом) и будет выступать и говорить об этом прилюдно — просто будет незаметно исчезать. Исчез человек и всё... Но это только в начале, чтобы, так сказать, не испортить имидж «миротворца». Потом гонения будут идти в открытую, якобы как с нарушителями системы. К этому моменту уже будет готово и начертание его, то что мы подразумеваем под чипом.

До настоящего времени всё то, что мы, православные, узнали и изучили о чипе, не раскрывает всю картину об этом сильнейшем оружии и кандалах антихриста. К тому времени система наночипа будет иметь контроль не только над телом человека, но и над его мозгом. Это будет идеальный контролёр не только жизнедеятельности органов человеческого организма, но и контролёр всех чувств и мыслей. Будет он как датчик в нейронах головного мозга и будет одним целым с генетической базой человека.

До этого наночипа будут внедрятся другие, более простые конфигурации. Они уже внедряются в тело человека, мы об этом знаем. Они очень быстро совершенствуются и эта технология достигла уже высоких уровней. Но вышеупомянутый последний наночип человек уже не сможет удалить со своего тела, потому как если он его удалит, то нарушится привычная жизнедеятельность организма. Чтобы добиться идеального, по их меркам, результата, этот вариант наночипа будет опробован уже не на животных, а на людях. Он есть уже сейчас. Массовость принятия людьми этого чипа будет поражать.

Теперь я вам в нескольких словах попытаюсь рассказать, как будет работать этот чип. Для нас уже привычна картина со спутниковыми антеннами на каждом доме. Они принимают сигнал со спутника и передают на наш телевизор предпочитаемую нами программу, с предпочитаемого нами канала, из предпочитаемой нами страны. Что нужно для того, чтобы мы смотрели любимую телепередачу? Спутниковая антенна и для просмотра вы можете приобрести любой цифровой терминал со встроенной кодировкой Viaccess, либо со слотом под CAM модуль. Во втором случае потребуется дополнительно модуль кодировки Viaccess для раскодирования каналов.

Вот и в человека установится спутниковая «тарелка».Теперь не смейтесь и не плачьте. Все эти "нанотарелки" в наш организм будут попадать с едой, питьём и воздухом. Для человеческого глаза они невидимы, но именно они будут проводниками для сигналов. Это будет сверхидеальная, по их мышлению, разработка. О такой технологии, думаю, из вас ещё никто не читал и не слышал. Это будут шпионы в нашем же теле, о которых мы не будем иметь даже представления. Но сами по себе с человеческим мозгом и телом они не смогут делать ничего, пока не будут связаны с терминалом кодирования. Вот им и окажется этот наночип. Введён в тело человека он будет какой-то технологией с помощью лазера. И уже ни при какой ситуации он извлечён быть не сможет из тела человека.

Самое плохое и самое страшное, что эти чипы начнут вводить первым — новорожденным. Под благими причинами. И дети уже будут расти с этим начертанием. Во время предтечи антихриста, лжепророка, будут опробованы видимые чипы. Этот чип виден и вживляется иглой. Как бы идут испытания — какова реакция людей будет на чипирование. Тот же чип вначале попытаются ввести тайно — под видом прививок и инъекций, чтобы никто не понял и не знал об этой технологии. Но по мере приближения пришествия антихриста их действия будут более открытыми.

Но тот идеальный вид наночипа уже и будет окончательным и будет он - смертью человечества. Почему? Потому что технология будет такого уровня, что даже мысли о том, чтобы удалить этот чип, скажем, вырезать или ещё каким-то образом вытащить из мозга, будут известны контролёрам. Мысли. До действий доходить не будет в таких случаях (так как людей, старающихся избавиться от чипа, контролеры будут предавать смерти)...

Сейчас вы зададите мне вопрос — а при чём тут мы, православные? Объясню причём. В нас в течение суток попадают тысячи «спутниковых тарелок»: для этого нас травят ГМО, опыляют с самолётов, добавляют в питьевую воду. Но без кодировщика (я выше говорил) они не вредят и ничего не делают в организме. Но ведь вы в здравом уме. Это чужеродные тела в нашем теле. Вы видите, что происходит вокруг вас. Тысячи непонятных заболеваний и отклонений в работе иммунной системы человека.

И у нас есть антидот. Антидот настолько сильный, что никакое инородное тело не может у нас прижиться надолго в организме. Антидот этот — Святое Причастие. Вот ещё для чего нам нужно причащаться. Кровь Господа очищает нашу кровь от всей дряни, в нас попадающей. Только так мы будем оставаться в здравом уме и здоровом, более - менее, теле.

Горе и беда тем, кто до введения антихристом начертания не будет Приобщаться Телу и Крови Господа. Не понимают многие - от чего отказываются под разными предлогами.Только Сила Самого Господа - Его Тело и Кровь - способны уничтожить уготованные людям ухищрения нанотехнологий. Только Он и ничто другое не сможет обезопасить верующего. Все те, кто не будет причащаться, будут мучится очень сильно, боль будет ужастнейшей. Кто не будет молиться — будет как открытый стан для врага, «заходи с какой стороны пожелаешь». Без нашей молитвы бесы и люди, ими одержимые, будут иметь силу над нами. Молитва сможет предотвратить работу этих наношпионов в теле. Такова сила молитвы тогда будет.

К тому времени, когда предстоит воцарится антихристу, будут введены такие законы по всему миру, что ни один человек не сможет войти в храмы втайне. Будут приняты каноны в Церкви, которые изменят Таинство Святой Литургии, и она перестанет быть Святой. Большинству из людей останется в оружие только молитва. Без молитвы человек падёт на колени перед антихристом. В больших храмах, которые к тому моменту будут уже храмами сатаны, будут поминать лжепророка. Именно потому и отойдёт от них Святой Дух. НЕ БУДЕТ ПРЕТВОРЕНИЯ вина и хлеба в Кровь и Тело Господа. И те, кто будет там якобы причащаться, будут просто принимать в себя вино и хлеб. Многие будут питать надежду, что Причащаются, но увы им".
#2 | Леонид Ф. »» | 27.09.2018 02:05
  
0
БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ - КЛЮЧ ДЛЯ ВЗЛОМА И ПЕРЕПОДЧИНЕНИЯ ЛИЧНОСТИ ТЕХНИКАМИ ЧЕРНОЙ МАГИИ

Большинство людей не осознаёт смысл духовных опасностей, которые несёт с собой массовое введение биометрических документов. Сознание электората, предварительно проутюженное катком цифровых технологий, вполне подготовлено к завершающей операции миродержцев.

Цель её известна - установление тотальной мировой диктатуры путём серии войн и революций, а также трансперсонального захвата и переподчинения абсолютного большинства, превращение человека со свободной волей в дистанционно управляемый биообъект. Нью-эйджеры (неоязыческое движение "новый век") и другие структуры масонов-глобалистов без конца твердят мантру о смене "точки сборки" человечества. И это отнюдь не метафора, а чистая правда, подразумевающая сдвиг, обрушение сознания, трансмутацию природы, системный взлом и перепрограммирование личности. При этом скальпели «хирургов» нового миропорядка не оставляют шрамов. Врата подсознания вскрываются дистанционно посредством биоэнергетической операции или точнее, магического ритуала, после которого человек перестаёт быть прежним.

И обеспечивает такой открытый доступ к внутреннему пульту души процедура сдачи биометрических данных. В мистическом смысле это действие означает уход в иную духовную юрисдикцию. А значит, добровольное оставление Творца, наделившего своё творение всей совокупностью вещественных и невещественных данных для пребывания на земле. Соглашаясь отдать эти свои данные (или их часть), полученные от Создателя, некой силе, скрывающейся за ширмой "миграционных служб", человек признает её главенство и в буквальном смысле духовно мигрирует: меняет место прописки своей души. Его имя удаляется из Книги Жизни и вносится в единый реестр душ, выбравших силу, альтернативную Создателю. "Миграционная служба" - это роковая граница, за которой порог вечной смерти, земля новых иуд. Каждая деталь и шаг в этой истории измены Христу глубоко символичны. И название служб, повсеместно выдающих биодокументы, - "миграционные" - красным маркером подчёркивает смысл пересечения мистической границы и удаления от Бога.

Признание верховенства определённой системы подразумевает согласие подчиняться её законам и принятие от неё документа, свидетельствующего о подданстве. Особа, по своему личному заявлению принявшая биометрические документы, а следом лазерный штрих-код или чип внутрь тела, тем самым подтверждает, какого господина она слуга. В духовной реальности существуют только две взаимоисключающие силы - Христос и диавол, рай и ад. И если осознанно не выбрана вечная жизнь, значит, по умолчанию, выбрана вечная смерть. Если не соблюдена верность Богу, значит налицо переход на сторону диавола. Третьего нам не дано. Не существует иного, кроме Света и тьмы. И уже нет времени на отвлекающие от сути дискуссии и глупые мифы о чистилище и прочих промежуточных коридорах. Они удобны тем, кто предпочитает зависнуть в зоне духовного компромисса и кому выгодно оставаться неопределившимися. На самом деле всё делают свой выбор.

Графический оттиск пальца - это символ, данный Богом

И вот такое первостепенное событие, как кардинальная перемена места вечной участи, которую скрывает в себе сдача биометрических данных, пытаются провести в проброс, как нечто само собой разумеющееся и давно решённое, забалтывая и без того оглушенные массы. Представляя трагедию добровольного оставления Бога как событие желанное, ожидаемое и выгодное. Спешат чикнуть последнюю бионить, связывающую с Отцом, максимально быстро, чтоб жертва не очнулась и не пискнула. Ручные СМИ транснациональных элит по отработанным схемам формируют "общественное мнение". Мол, измечтались все о биопаспортах и чипах с их удобствами. Информационные инъекции с предельными дозами изощренной лжи и подтасовок, техники нейролингвистического и прямого программирования подсознания достигают цели и ввергают в массовую прострацию.

Не только функционеры, но даже некоторые люди в священном сане, рассуждая о биопаспортах, убаюкивают встревоженную паству, подыскивая цитаты из Святого писания о послушании властям. И как последний довод цитируют слова Христа: "Отдавайте кесарю - кесарево, а Богу - Богово". (Матф. 22: 15-21). Однако Господь произнес фразу "кесарю - кесарево", держа в руках динарий, на котором был изображен профиль кесаря. Речь шла о налогах и других сборах. Людей же хотят принудить добровольно отдать свою уникальную, сокровенную, полученную от Создателя биоинформацию в руки служителей нового мирового порядка, аккумулирующих для своих целей банк биоданных человечества через миграционные службы и прочие структуры.

Но кто дал нам отпечатки пальцев и роговицу глаза? Плоть и кровь? ДНК и всю информацию - биологическую и духовную, которую она вмещает? А свободную волю и способность думать? Бог или кесарь? Отец наш Небесный или Его лютый и лукавый враг? В одной фразе Спаситель дал чёткие указания не только относительно кесаря, но твёрдо заповедал отдавать Богово - Богу. И более - никому! Нарушающий заповедь - сам подписывает себе приговор, поскольку новую корочку выдают не просто так, а по личному письменному заявлению. Наземная часть антихристова легиона не собирается нарушать свободную волю человека: она духовные законы знает. Поэтому применяет систему уловок, чтобы выманить, так или иначе вырвать письменное согласие своей потенциальной добычи.

Совсем не случайно требуют именно отпечаток пальца и роговицы глаза. Их графический оттиск - это уникальные тайные символы, сугубо персональные знаки, которыми Господь отметил каждого приходящего в мир, подчёркивая его неповторимость, выражая тем самым любовь к своему творению. Из миллиардов людей, прошедших по лицу земли, ни у одного не повторялся отпечаток пальца, символический оттиск которого принадлежит Тому, Кем он дан. Также и глаз - это зеркало души и её окна. Какая сила получит возможность вломиться прямо в святая святых души при сканировании роговицы? Какая информация может быть в неё при этом внедрена?

Символы - один из ключевых, универсальных языков духовного мира, его инфографика. Мистическая реальность во многом выражена символами-посланиями, она "разговаривает" ёмкими образами и знаками, как нам известно из многих христианских источников, начиная с "Апокалипсиса" Иоанна Богослова. Это изумительная жизнь аллегорий, наполненных экзистенциальным содержанием и глубочайшим смыслом. Это восхитительная Божественная мистерия, которая имеет параллель развития на земле. К прискорбию, мы не можем уловить и постичь эту взаимосвязь параллелей, даже когда она проступает явно и приближается вплотную - как в кульминационном эпизоде с похищением персонального символа, дарованного Отцом Небесным и связующего с Ним. Как только это произойдёт с критическим числом душ - развязка близка. Ибо сначала всё происходит на духовном, символическом уровне и только потом проявляется зримое материальное последствие содеянного. После изъятия биометрических данных - отсева плевел - события будут развиваться быстро и страшно.

Недаром оккультисты-эзотерики всех времен от Вавилона до Фив и от Ширазы до Дельф, как и их помёт в лице кабалистов, тамплиеров, масонов, нью-эйджеров и прочих слуг обезьяны Бога, операции с символами считают оружием абсолютной силы. Черные ангелы не создают символов - они берут Божьи и вносят свою "редакцию", извращая их содержание. Т.е. осеменяют присвоенное символами зверя. Еще в глубокой древности падшие духи открыли магам и волхвам, как видоизменяя и расчленяя базовый символ, оставляя при этом незаметным и непонятным для простаков смысл манипуляции, можно воздействовать на живую природу - человека, растения, животных. После ритуалов мага гибли посевы, чахли стада, появлялись странные болезни...

В ХIХ веке Альберт Пайк, ведущий идеолог и отец масонства, полностью выросшего из тайных оккультных верований и основанного на мистических ритуалах и оперировании символами, в своем программной книге "Мораль и догма" откровенно заявил: "Используя лживые истолкования и интерпретации этих символов, оно (масонство) вводит в заблуждение тех, кто заслуживает этого, скрывает от них правду, которую оно называет светом и старается увести от нее. Истина не для тех, кто недостоин ее и не способен принять ее правильно.... Истина становится смертельной для тех, кто недостаточно силен, чтобы созерцать ее во всем блеске...

Истину надо хранить в тайне, а простонародью необходимо учение, отвечающее их несовершенному разуму". И далее Пайк открывает "истину для посвященных": "Люцифер - носитель света!.. Люцифер - сын утра! Это он тот, кто несет свет?.. Не сомневайтесь". Символика масонства, как и других гностических эзотерических традиций вплоть до движения "нью-эйдж" всегда двусмысленна. Разглагольствуя о "светоносном" и "воинах света", они подразумевают Люцифера и его легион, а обманутые, едва проснувшиеся в преддверии развязки души, слетающиеся на ложный "свет", думают, что речь идет о Боге.

Многоликая проекция зла

В течение человеческой истории во многих культурах на всех континентах земли одна и та же темная сила, все тот же низвергнутый с Небес Люцифер со своими падшими последователями выступал под разными именами в разных обличьях. Как Змей Горыныч о семи головах, одну из которых если и отрубали, то на ее месте появлялась новая. Культы Ваала, Мардука, Кетцалькоатля, Шивы, Амон Ра, Перуна, как и масонского Бафомета, - это разные проекции одного и того же чернокрылого существа, Божьего врага диавола.

Некоторым продвинутым последователям культов Осириса и Исиды, Зороастра и Орфея сегодня тоже известно, как метафизически влияя на часть, можно видимо воздействовать на целое, добиваясь заданного результата. Как инвольтациями (от лат. involer- "нападать, завладевать") энергетически травмировать или сломать какую-либо часть тела искомого. Операция осуществляется путем изготовления "вольта" (фигурки человека из воска или иных материалов). Так, магически обрабатывая базовый символ, генерируя определенный ментально-энергетический импульс, можно трансформировать или повредить всю систему в целом - ее плотную и тонкую составляющие.

Таким образом маги прельщали, наводили чары, подчиняли волю и управляли личностью в своих целях; лишали здоровья, душевного покоя и самой жизни избранных в жертву. Фактически последствия применения некоторых суггестивных магических техник сравнимы с атомным оружием: они также невидимы глазу и так же убийственны. Используя оккультный инструментарий и суггестивно-символические формулы, жрецы могли летать по воздуху, перемещаясь на любые расстояния, передвигать многотонные глыбы камня и другие материальные объекты. Так, с соблюдением высочайшей точности пропорций и ориентации по сторонам света, были возведены пирамиды в долине Нила, зиккураты и дольмены во многих других местах планеты.

Принципиальный момент: для гарантированного результата волхву необходим был фрагмент плоти заказанного. То есть ДНК-материалы: любые жидкости организма, волос, ноготь или вещь, которая соприкасалась с телом и несла его энергетический след. Человек, не защищенный благодатью Божией, легко становился жертвой мага.

Передача личных символов имеет обрядово-мистическое значение

Несомненно, что добровольная передача персональных символов и ДНК-содержащих материалов несёт в себе глубоко символичное, обрядово-мистическое значение. При монашеском постриге у инока, отрекающегося от мира и полностью вверяющего себя Господу Иисусу Христу, состригают прядь волос. При этом у него трижды спрашивают: "Волей ли идёшь?" "Ей, честный отче," - отвечает испытуемый. С момента пострига он уже не обычный человек. Монах совлекается человеческой природы и становится ангельского чина. Помимо обетов, завет между Богом и иноком скрепляется "печатью" его генома - прядью волос. Она свидетельствует о том, что прошедший таинство безраздельно - духом и телом - предал себя в службу и волю Бога.

Также и сатана, учреждая инициации для своих "верных", по-обезьяньи пародирует Божье. Обряд отражается как в кривом зеркале. Трижды у человека спрашивают "волей ли идёт" (заявления на выдачу идентификационного кода, биометрического документа, чипа-начертания) в подчинение тёмной силе. Точно также завет скрепляется передачей залога от плоти - персонального символа-отпечатка и внешнего образа при трёхмерной оцифровке лица. Впоследствии ритуальная инициация, коей по сути является процедура сканирования биометрии, завершается нанесением на тело печати - лазерного штрих-кода или чипа.

Следуя логике, можно сделать вывод, что, как при постриге монах бывает сопричтен к чину ангелов Божиих, так передавший свои личные символы альтернативной силе примыкает к стану падших ангелов. Видно, близко исполнение пророчества выдающегося православного просветителя и великого пророка, равноапостольного священномученика Космы Этолийского, который говорил, что придёт время, когда монахи станут как мирские, а миряне уподобятся бесам.

Идеологи мирового порядка сделали всё, чтобы убедить современное поколение в том, что колдуны и чародеи остались в сказках и голливудских фэнтэзи. Люди, сросшиеся с гаджетами и ежедневно тысячи раз оставляющие отпечатки пальцев на экранах андроидов, банкоматов и терминалов, откровенно смеются над старушечьими страхами перед биометрическими технологиями. И это идеальная реакция, которую может выдать жертва. Такое бесстрашие - показательный успех мироправителей, главная цель которых на данном этапе, используя подставные службы, изъять у людей биометрические данные. Дальше дело техники. Магической техники.

По мере стечения персональных биометрических данных в головной компьютер, который, как известно, пафосно наименовали "зверь" за колоссальную мощь ресурса, их будут массово обрабатывать ударными техниками черной магии. И когда вскоре дело дойдёт до чипа-печати, у людей не сработает ни защитная интуиция, ни подсознательный страх перед внедрением в тело инородного предмета. Срабатывать будет нечему. Скрепив завет с сатаной персональным символом от своей плоти и крови, человек теряет покров благодати Божией и с высокой вероятностью может быть оккупирован духом злобы. Вот почему старцы говорили, что все, кто примут биодокументы, примут и печать антихриста. По этой же причине православные аналитики-эксперты называют биодокументы "точкой невозврата". Под магическим воздействием жертва исполняет все приказы чародея наилучшим образом, поэтому забесовленные массы с воодушевлением будут принимать печать сатаны.

Не будем тратить время на обсуждение басни "о защите персональных данных", наскоро слепленной для отвода глаз и затыкания рта "самым умным". Эту обманку уже столько раз опровергли разные хакеры по всему миру, что не стоит возвращаться к пустой болтовне. Персональная биометрия собирается не для того, чтоб её защищать, а для того, чтоб ею управлять и обрабатывать так, как считает нужным сила, хищно притаившаяся за экраном "зверя".

Шёпот шипибо: индейцы как эксперты биометрических угроз

В древних пантеистических культах накоплен целый арсенал атакующих психотехник и мощнейших магических средств воздействия, с помощью которых человека можно в сжатые сроки сжить со света или превратить в зомби, покорно исполняющего все команды шамана. Подселить в него управляющего духа и программировать на конкретные поступки, которым жертва не в состоянии ни противится, ни осознавать. Для многих народов земли это реальность, свидетелями которой они являются в течение веков и поколений. Захват "персональных биометрических данных" - самая страшная опасность из возможных для тех народностей, которые понимают последствия подобного похищения.

Несколько лет назад в предгорьях Анд в Перу пришлось наблюдать такую показательную сцену. Однажды днём, сидя невдалеке от своего бунгало, по соседству с молокой шамана (дом, где проходят церемонии) топ-менеджер Юля из Питера стригла ногти, смахивая обрезки прямо на теплую терракотовую землю. Двое местных индейцев из племени шипибо с явным ужасом на лицах наблюдали за её действиями. Наконец старший из них, осторожно оглянувшись по сторонам, подошёл к девушке. Следом приблизился другой. Вместе они стали объяснять, что она подвергает себя большой опасности. Черный брухо может завладеть обрезками и причинить ей серьезный вред, украсть силу и даже увести душу в мир мёртвых.

Топ-менеджер Юля, медитирующая на золотую кольчугу и хрустальную ДНК, хотела было успокоить недалеких индейцев, что ей это не грозит. Но аборигены с ещё большим волнением стали уверять, что поступая так, она ведёт себя очень неразумно. Надо тщательно собирать все выпавшие волосы, зубы и остриженные ногти и закапывать их в тайниках, когда никто не видит. Что они знали многих людей, молодых и здоровых, в том числе приезжих белых, которые потом сильно болели и плакали от злого брухо. А они не хотят, чтобы добрая бонита, угощавшая их вкусными конфетами, тоже плакала и болела. К сожалению, приезжим искателям мистических откровений вскоре на своем печальном опыте всё же пришлось убедиться, насколько чудовищными и тяжёлыми могут быть последствия контактов с обществом брухо и миром духов. И только милость Божья, призвавшая их в православную Церковь, со временем облегчила их страдания.

Европейцы далеки от реалий жизни многих регионов земли, где колдуны всех мастей - вуду, брухо, курандеро, шаманы и прочие мастера магии - являются могущественной и страшной силой для окружающих. В нынешнее время оккультные практики приобрели масштабы глобального психотеррора повсеместно, в том числе и в православных странах. Огромная армия представителей инфернального мира открыто орудует под разными вывесками. Единственное, что защищает и покрывает от бесовского воздействия, - это благодать Божия, стяжаемая православными причащением Святого тела и крови Иисуса Христа и постоянными молитвами.

К сожалению, результат той пагубы, которой грозит отъём биометрических данных, нам пришлось наблюдать на примере близкого человека. Наш старинный товарищ, который работает в службе безопасности одного из аэропортов Москвы, два года назад вынужден был сдать свои биометрические данные. Все системы их служебных допусков построены на идентификации по биометрии. Человек этот православный, много лет воцерковлен, регулярно причащается, соборуется. Однако со временем мы заметили, что его стало "смывать".

Он не только перестал осознавать опасности биометрических технологий, но почти полностью утратил духовное понимание событий, стремительно разворачивающихся на наших глазах. Мало того, до него невозможно достучатся и объяснить их суть. У него появилось странное равнодушие перед серьёзными духовными искушениями, бесстрашие перед густой сетью множащихся цифровых уловок. Он стал воспринимать их по-мирски, как неизбежную необходимость. Он перестал видеть и понимать то, что различал раньше. Когда один авторитетный специалист по разоблачению апокалиптических технологий посоветовал ему регулярно читать акафист свмч. Киприану и мч. Иустине, он не услышал его слова. На попытки известить или предупредить его о новых наступлениях техслужб антихриста, он, как загипнотизированный, повторяет: "Всё будет хорошо".

Тем, кто не верит в "страшилки" о колдунах, стоит напомнить недавние трагические события, свидетелями которых стали миллионы на родине каббалы. Иудейские раввины и местные радикалы в 1995 году решили расправиться с тогдашним премьер-министром Израиля Ицхаком Рабином, который отдал Арафату спорные с Палестиной поселения. Они наложили на него каббалистическое проклятие "Пульса денура". Рабину дали месяц на исправление. Премьер посчитал это глупой шуткой. Ровно через тридцать дней Ицхак Рабин был убит ультраправым экстремистом. От заклинания «Пульса денура» погибли многие, в том числе такие известные политические деятели, как Троцкий и Арафат, а следующий глава правительства Израиля Ариэль Шарон оказался в коме. И никто на родине каббалы над этим не посмеивается, а прокуратура Израиля даже заводила уголовное дело за применение магического оружия.

Кабала - влиятельное иудейское течение, тайный старинный сатанинский культ, основанный на мистическом истолковании еврейских писаний. Это секретная секта с ограниченным доступом, учение которой для сохранения таинственности и исключительности передавалось из поколения в поколения устно. Это культ, который хранит самые худшие виды доктрин и практики, исходящие из царства тьмы. В русском языке есть слово "закабалить", которое точно и полно, в том числе и в духовном значении, отражает смысл действия. Оно означает не просто подчинение, а абсолютное подавление и порабощение. Именно техниками кабалы планирует работать с биометрией мировая олигархократия в ожидании жертв.

Извещение от свмч. Киприана и мч. Иустины

Летом 2012 года от иконы священномученика Киприана и мученицы Иустины, которым молятся от колдовства, было извещение о том, что разработана и запущена в ход компьютерная программа чёрной магии, действующая онлайн во всемирной сети интернет. Открыто это было людям, сугубо молящимся на водосвятных молебнах с акафистом этим святым мученикам, регулярно совершаемых в одном из монастырских храмов Киевской епархии. Эта программа будет использована в последней фазе массового закабаления. Биометрические данные - ДНК-материалы и персональные символы, стекающиеся в головной компьютер "зверь" из всех стран мира, подвергнутся обработке убойными техниками чёрной магии и кабалы. Если до недавнего времени чернокнижники работали по старинке индивидуально и эксклюзивно, то теперь у закулисных заказчиков мега-жертвы есть возможность поставить дело на конвейер, пропуская через цифровые жернова поголовье в промышленных количествах. Главное - располагать материалом для онлайн-ритуала.

Программа триумфально соединила в одной обойме ноу-хау инфернальных сил, тысячелетиями обкатанные, и новейшие методы: магический инструментарий жрецов древности с последними IT-технологиями. Совмещение "ядов", смыкание старых и ультра-новых техник, запатентованных в преисподней, взаимно умножает их поражающую силу. Это принципиально новый вид оружия, не имеющий аналогов в истории. Антон Ла Вей, основатель "церкви сатаны" в книге "Сатанинские ритуалы - спутник сатанинской библии" подчёркивал значение гремучих составов: "Сатанинский ритуал является смесью гностических, каббалистических, герметических и масонских элементов, объединяя в себе понятия и слова силы, вызывающей вибрации, фактически взятые из всевозможных мифов".

В полной мере компьютерное магическое оружие применят, когда биометрические данные жителей планеты будут собраны в требуемом количестве. На примере населения Украины и других регионов мы видим, как применение стандартных алгоритмов манипуляции сознанием, суггестивных техник и НЛП-программирования через СМИ дало высочайшие степени ментально-духовного повреждения и упадка осознанности. Радикально и в короткие сроки снизилась критичность мышления людей, усилились аффективные реакции. Народ в массе своей ополоумел и крайне озлобился. Тогда каковы будут результаты использования компьютерной магии, тайно совершающей каббалистические операции с персональными биосимволами человека?

Милостью Божией через свмч. Киприана был объяснен и показан принцип действия магической программы, которая в одном из своих сегментов уже сейчас готовит публику к глубокому погружению в преисподнюю. Как яд, влитый в резервуар централизованной водопроводной сети, незамеченным вытекает с водой из открытого крана в каждой квартире и отравляет её обитателей, так и программа черной магии, растворенная в русле интернет-сети, скрытно льётся из компьютеров, подключенных к интернету. На человека за ПК при работающем интернете с экрана тайно "хлещет" магический поток. Скорость интернета - это "диаметр" трубы, которая обдаёт пользователя кабалистическо-масонским брансбойтом. Защищает от магического воздействия только благодать Божия, даруемая Святым причастием и нательный крест. Старцы благословляют класть на проекцию сердца иконку Богородицы с 90-м псалмом. Желательно минимизировать время присутствия в интернете. Служащим, связанным с компьютером, правильно будет взять благословение у духовника на работу в интернете, которое духовно оградит от чужеродного.

Сегодня абсолютно ясно, что передача биометрических данных, по сути, является прежде всего ритуальным действием, поскольку новый мировой порядок основывается отнюдь не на светских началах. Обманно нью-Вавилон, разумеется, поддерживает иллюзию демократического образования гуманистического толка, декларирующего права и свободы человека. Но после рек крови, пролитой за последние годы, этот "грим" помогает ему маскировать хищные клыки не лучше, чем коварному волку чепчик и очки съеденной им бабушки. В действительности новый мировой порядок - это строго религиозная организация в формате жёсткой тоталитарной секты. Она действует в масштабах планеты и планомерно, последовательно, с неумолимо нарастающим ускорением, готовится к реваншу сил тьмы.

Её нынешние адепты и последователи, как и их предшественники на протяжении тысячелетий, осознанно и истово поклоняются Люциферу, своему "светоносному" низверженному божеству. Они готовят на престол его ставленника - антихриста, а в жертву всесожжения ему - человечество. Для этого им сейчас надо радикально накренить диаграмму развития событий в свою пользу - в направлении преисподней. Чем ниже градус наклона, тем выше скорость сползания в бездну. Поэтому отъём персональных биосимволов - решающий эпизод в сценарии сил тьмы.

Православные первые поймут, что изложенная информация дана для пущего трезвения, чтобы предупредить о конкретных технических силках власти тьмы. Нам главное твердо помнить слова Христа о том, что врата ада не одолеют Его Церкви и крепко держаться Его спасительного Ковчега, курс которого - Царство Божие.

Георгий Поляков
#3 | Кирилл Д. »» | 27.09.2018 07:50
  
-1
Предлагаем Вашему вниманию видео-материал "Обезличивание и тяжёлая селекция человечества - средства построения антихристианского государства". Публикация данного материала приурочена к принятию приказа Роскомнадзора №996 от 05.09.2013 «Об утверждении требований и методов по обезличиванию персональных данных» , в котором присвоение номера человеку названо методом обезличивания; а также к новому всплеску агитации за бумажный паспорт РФ.

#4 | Леонид Ф. »» | 22.10.2018 08:38
  
-3
О звериной сущности биометрической идентификации

Автор: Михаил Набока

Христос Воскресе, братья и сестры!

Здравия духовного и телесного, трезвенной мудрости и сил для стояния в истине!

Процедура биометрической идентификации предусматривает проведение такой операции как сканирование специальным лазером лица биообъекта и создание его трёхмерной цифровой модели.

В основе данной технологии лежит система активного лазерного дальномера, использующего времяпролетный или фазовый принцип, когда лазерный импульс направляется в точку заданного сектора, размеченного условной сеткой, либо используется технология, основанная на явлении триангуляции.

В первом случае, чтобы сформировать трёхмерную модель для каждой точки собираются данные об их удалённости относительно приёмника излучения, выступающего в качестве начала системы координат, а также данных об углах поворота механического зеркала, интерпретируемых в дальнейшем как зенитные и азимутальные углы для построения сферической системы координат.

Во втором случае в качестве приёмника излучения выступает кремниевая матрица, калибруемая по набору реперных марок, расстояние между которыми известно, что позволяет определить удалённость и положение поля относительно матрицы приёмника, когда точка, проецируемая лазерным источником излучения, подсвечивает сканируемый объект, а оптическая система приёмника фокусирует отражённый свет на матрице. Данный метод позволяет определить угол между падающим и отражённым на объект излучением, а также расстояние до объекта и создать трёхмерную модель.

Кроме создания трёхмерной цифровой модели сканируемого объекта указанный лазер может использоваться одновременно для формирования «ДНК-чипа» на полинуклеотидах, из которых состоит ДНК, меняя последовательность их повторений, возбуждая каждый спот ДНК и детектируя уровень их флуоресценции, а также для сканирования испускаемых ДНК электромагнитных волн, трансформируемых молекулой из принятого ею лазерного излучения.

Цели использования лазера в каждом конкретном случае определяются уровнем когерентности лазерного излучения, разрешением матрицы камер и особенностью явлений, протекающих в ДНК при воздействии на эти молекулы квантом света от лазера.

Какой тип лазера может использоваться для формирования «ДНК-чипа» и сканирования генома сказать трудно.

Указанная технология позволяет в кратчайшее время мгновенно решить вопросы идентификации и верификации биообъектов на огромной территории. Для этих целей необходима только установка недорогостоящих сканирующих устройств либо переподчинение биообъекта системе о которой речь пойдёт ниже.

Назначение же «ДНК-чипа» определено конкретно - средство идентификации «биообъекта» системой контроля и учёта.

Технология эта постоянно совершенствуется и исходит из методов теории вероятности и математической статистики, молекулярной биологии и молекулярной генетики, а также квантовой механики и кибернетики.

Чтобы понять это, целесообразно выяснить сведения об устройстве ДНК человека.

ДНК представляет собой длинную полимерную молекулу, состоящую из нуклеотидов, которые в свою очередь состоят из азотистых оснований (аденина, гуамина, тимина и цитозина), сахара (дезоксирибозы) и фосфатной группы. За счёт дезоксирибозы и фосфатной группы между нуклеотидами в цепи образуются водородные связи по принципу комплементарности, приводящие к образованию двух цепей, ориентированных азотистыми основания друг к другу.

Цепи эти закручиваются по «винтовой линии» или в виде «двойной спирали». Последовательность нуклеотидов позволяет кодировать информацию о различных типах РНК, синтезируемых на матрице ДНК за счёт копирования последовательности ДНК в последовательность РНК в процессе транскрипции и участия в биосинтезе белков, а также выполнения последовательностей, связанных с регуляторными и структурными функциями.

К примеру, направленный на молекулу лазерный луч, начинает возбуждать химические реакции, приводящие к соединению фрагментов ДНК, нарушая принципы комплементарности, что в обычных условиях не происходит.

При этом фосфорная кислота, содержащаяся во фрагментах ДНК поглощая квант света, производит эмиссию иного кванта, отличного от исходного кванта.

Но вернёмся к теме биометрии и выясним, каким образом она связана с исследованиями в области биологии и генетики, и какие имеет специфические особенности, чтобы понять, почему биометрия применяется для идентификации личности и методы идентификации на основе биометрических данных так настойчиво внедряются во всех сферах жизнедеятельности.

Издательством «Высшая школа» в 1990 году был опубликован учебник Г.Ф. Лакина «Биометрия», в котором автор утверждает о том, что биометрия представляет совокупность математических методов применяемых в биологии и заимствованных главным образом из области математической статистики и теории вероятностей.

По утверждению Г.Ф. Лакина современная биометрия – это раздел биологии, содержанием которого является планирование наблюдений и статистическая обработка их результатов; математическая статистика и теория вероятностей. Если теория вероятностей исследует законы, действующие в сфере массовых событий и случайных величин, то математическая статистика разрабатывает выборочные методы и проводит оценку статистических гипотез.

Проводить такие исследования становится возможным только в случае обезличивания объекта исследования и присвоения ему уникальной корреспондирующей записи или идентификационного номера.

Впервые идею использовать идентификационные номера, привязанные к человеку, как инструмент метода теории вероятностей, предложили в 1890 году американские учёные интеллектуалы Джон Шоу Биллингс и Герман Холлерит.

Они предположили, что явления и события носят случайный характер, то о каком Демиурге или Творце может идти речь и поэтому, существует вероятность, что эти явления, события и порождённые ими величины и свойства можно взять под контроль посредством учёта статистической информации о них.

Эти методы нашли отражение в переписи населения и стали фиксироваться в перфокартах статистической информации, заполнением и анализом которых занималось Бюро переписи населения США.

28 января 1890 года Холлерит в своём докладе комитету по науке института Франклина (Пенсильвания), предложил использовать идентификационный номер человека, и с тех пор все социально-экономические процессы в обществе стало возможным прогнозировать и управлять ими.

В это же время были созданы перфорационно-счётные аналитические машины. Германом Холлеритом была основана Tabulating Machine Company (ТМС), преобразованная позже в International Business Machines (IBM).

Надо понимать, что необходимой составляющей этих методов является процедура обезличивания путём присвоения единице учёта уникальной корреспондирующей записи, которая при нанесении на носитель предоставляет возможность идентифицировать объект. В то время в качестве основного носителя использовалась перфокарта, которая впоследствии обрабатывалась на указанных машинах.

В 1935 году гражданам США были присвоены идентификационные номера, которые содержались в выданных им картах социального страхования и используются до настоящего времени.

Эта методика была апробирована в концентрационных лагерях на территории Германии, с единственной разницей – в Германии эти номера наносились в виде татуировки на тело заключённого, в США они присваивались всем гражданам и содержались в картах социального страхования.

В нашей стране разновидностью идентификационного номера является СНИЛС, на базе которого разработан и внедрён «сквозной идентификатор», о котором будет сказано ниже.

Мало кто знает, но International Business Machines (IBM) активно сотрудничала с гитлеровским режимом до самого конца второй мировой войны и поставляла в Третий Рейх счётно-аналитические машины и перфокарты.

В начале девяностых годов идентификационный номер предлагалось наносить лазером на тело человека, посредством изобретения Томаса Хиттера.

Со временем эта технология была усовершенствована и теперь лазером на полинуклеотидах из которых состоит ДНК, формируется, так называемый «ДНК-чип», служащий только для идентификации биообъекта системой, и не стоит забывать – какой системой!

По мнению профессора МГИМО доктора экономических наук В.Ю. Катасонова проведение биометрической идентификации граждан выгодно в первую очередь «хозяевам денег» - ростовщикам, которые создают в нашей стране «электронно-банковский концлагерь», в условиях которого будет установлен жесточайший надзор за всеми сторонами жизни человека.

Обезличивание человека и присвоение ему идентификационного номера («числа имени зверя») «системой зверя» не только упрощает банковское управление и тотальный контроль за «биомассой», но в этих действиях содержится также глубокий духовный смысл, связанный с искажением природы человека и выведения нового вида людей – «служебного человека» или «сетевой личности». То есть «гибридов» людей, не имеющих совести, живущих идеями рационализма и выгоды, подчинённых системе и её операторам.

В подтверждение этих доводов достаточно ознакомиться с материалами научной публикации «Биометрическая идентификация как инструмент банковских технологий» под общей редакцией преподавателя высшей категории ГБПОУ» Нижегородский губернский колледж» Б.Н. Брагина, подготовленную авторами к участию в XXXIX Студенческой международной заочной научно-практической конференции «Молодежный научный форум: общественные и экономические науки» состоявшейся и опубликованную в журнале «Молодежный научный форум: общественные и экономические науки» № 10 (39) г. Москва, 2016 года.

Авторы предлагают использовать банкам биометрические системы защиты и средства биометрического контроля как эффективный механизм банковского контроля и управления, а на самом деле устанавливающие «электронно-банковский» концлагерь.

В основе же биометрической идентификации лежит открытие Петра Петровича Гаряева, являющегося основоположником «Лингвистико-волновой генетики» или «Теории волнового генома», которая большинством членов научного сообщества признаётся лженаучной и понятно почему. Она лёгко проверяема эмпирическим путём и имеется много доказательств, дающей ей право на существование.

Кроме Петра Гаряева указанными исследованиями занимались и другие учённые, не только в России, но и на Западе и даже в Китае. Эти исследования шли параллельно и ими всегда интересовались специальные службы.
Не догадываетесь почему?

Например, ещё в начале шестидесятый годов китайский биолог доктор Цзян Кань Чжень занимался исследованиями в области «волновой генетики» и ставил успешные опыты связанные со сканированием и передачей генетической информации на дальние расстояния, а также передачей информации от мозга к мозгу при помощи радиоволн.

Опыты привели его к сенсационному выводу: «В процессе жизнедеятельности любого организма его атомы и молекулы обязательно связаны между собой единым материальным носителем энергии и информации — биоэлектромагнитным полем».

Результаты своих исследований он изложил в статье «Биорадиоволны и их использование в медицине и сельском хозяйстве», опубликованной в газете «Шэньянский ветер» весной 1963 года. Его исследования, как исследования Гаряева также признавались псевдонаучными, из-за чего он вынужден был иммигрировать в СССР, где продолжил свои опыты, но под присмотром соответствующих служб.

В статье Петра Гаряева «Дальнейшее радиоволновое управление организмами» указано следующее: «Генетическая информация действительно может существовать в форме электромагнитных – фотонных и/или радиоволновых полей, несущих полезный сигнал на квантовом параметре поляризации электромагнитных векторов. Такая поляризационно-радиоволновая информация имеет очень высокую избирательность и может на больших расстояниях управлять физиолого-генетическими процессами строго определённых организмов». «При соответствующем развитии в ближайшее время таких лазерно-радиоволновых биотехнологий можно создать огромный ареал террористических актов, направленных на конкретных людей или этнические ветви».

То есть, по П.П. Гаряеву ДНК человека представляют собой «спиральные антенны», принимающие генетическую информацию из центра Вселенной в виде электромагнитных и фотонных радиоволновых излучений, получив которую ДНК начинает постройку организма с заранее заданными физиологическими, морфологическими и психическими свойствами.

Это излучение Пётр Гаряев называет «реликтовым излучением» или излучением от Творца, без которого телесная ДНК не работает.

В западных научных источниках его называют «космическим микроволновым фоновым излучением», представляющее собой космическое электромагнитное излучение с высокой степенью изотропности и со спектром, характерным для абсолютно чёрного тела с температурой 2.725 К, которое сохранилось с момента образования Вселенной, в рамках теории Большого взрыва.

Кроме этого ДНК любой биологической системы в спиновых состояниях излучает собственное фотонное или электромагнитное поле несущее, но не передающее генетическую информацию. На этом и основано явление «телегонии», о котором в большинстве официальных научных изданиях предпочитают молчать.

Многим исследователям известен эффект ДНК называемый «in vitro» (в пробирке) когда образец ДНК помещался в пробирку и подвергался воздействию фотонов света от лазера.

При облучении лазером ДНК, молекула трансформирует лазерное излучение в радиоволны широкого спектра, которые у каждого биообъекта строго индивидуальны и неповторимы. Как утверждает Гаряев, они являются «музыкой ДНК». Записав их и снятую таким образом указанную волновую информацию можно использовать как «ключ доступа» к «волновому геному» человека.

Им проводились успешные опыты, связанные со сканированием волнового генома человека и передачи генетической информации на расстояние. В ходе одного опыта, в качестве исходного материала он использовал генетическую информацию с фотографии подопытного. Снята она была при помощи сконструированного им специального лазерного оборудования.

Опыт же состоял в том, что подопытный имел инвалидность и подвергался воздействию собственной генетической информации сохранённой на фотографии до приобретения инвалидности. Указанная информация была отсканирована лазером, а затем подопытный был облучён ею посредством лазера, когерентная способность которого была увеличена.

По истечении определённого времени и повторений фаз опыта произошло выздоровление – наблюдалось восстановление функций органов, утраченных вследствие их повреждения во время несчастного случая.

В психиатрии известен «эффект непослушания» сущность которого состоит в том, что без волеизъявления человека любое воздействие на него является низкорентабельным и поэтому, чтобы достигнуть необходимого максимального результата этого воздействия, требуется либо согласие от него, либо подавление его воли применением психоактивных веществ.

В психиатрических клиниках прибегают к последнему средству и понятно, почему. Но вот с людьми как физическими лицами, являющимися субъектами гражданских правоотношений и обладающих полной дееспособностью, дела обстоят несколько иначе.

Поэтому, обязательным условием, при прохождении человеком процедуры биометрической идентификации, является дача им добровольного информированного согласия на её проведение.

Как только будет проведена биометрическая идентификация всех граждан и сбор их биометрических данных (всего 452 параметра), управление «системой» будет передано искусственному интеллекту на базе «квантового компьютера» и момент этот у трансгуманистов (сатанистов) называется моментом «сингулярности».

Такой компьютер имеется в городе Брюсселе и называется «The beast» или «зверь». Название говорит само за себя. Тогда на геном всех жителей Земли будет загружено новое программное обезпечение, отличное от «реликтового» с целью выведения нового вида людей, поклоняющихся сатане. Если этот компьютер отключится, то указанные люди начнут вымирать от онкологических заболеваний, покрываясь «язвами гнойными», о которых говорится в Апокалипсисе.

В пророчествах отрока Вячеслава имеется упоминание о том, что у «зашестирённых» людей начнёт светиться «метка» на лбу. Попробуем разобраться и объяснить это пророчество.

Скорее всего, можно предположить, что данное явление будет вызываться эмиссией квантов фосфорной кислотой, содержащейся в ДНК с уже изменённой последовательностью повторений полинуклеотидов в результате неоднократного облучения лазером при попадании тела человека в поле лазерного сканера, который установят в различных местах для целей идентификации граждан.

Известно, что фосфор обладает способностью накапливать фотоны и испускать их во внешнюю среду, и только этим можно объяснить данное пророчество.

Как утверждает Пётр Гаряев, в организме человека более двухсот миллиардов клеток и каждая мгновенно получает информацию друг от друга, которая закодирована на фотонном уровне для функционирования всего организма. Поэтому удалить «ДНК-чип» будет невозможно, как и предотвратить загрузку нового программного обезпечения, отличного от «реликтового». В организме человека начнутся необратимые процессы, связанные с перестройкой его генетического аппарата.

ДНК всех биосистем на планете Земля получает зашифрованную генетическую информацию из центра Вселенной в виде электромагнитных и фотонных излучений, а также электромагнитных полей, без которой процесс передачи наследственной информации был бы не возможен. Кроме этого, ДНК любого организма создаёт собственное электромагнитное и фотонное поле – несущее, но не передающее генетическую информацию, называемую в эзотерических практиках аурой.

Идея генетического штрих-кодирования не является новой и тем более это не вымысел футуриста, а реальность наших дней.

Чтобы иметь малейшее представление о том, что представляет собой эта технология, можно обратиться к материалам научной публикации Р.Р. Гарафутдинова «Генетическое штрих-кодирование, как подход к идентификации личности на примере популяции русских Республики Башкортостан», изданной в «Вестнике биотехнологии и физико-химической биологии имени Ю.А. Овчинникова» (Т. 8, № 3, 2012).

В своей работе автор предлагает способ ДНК-идентификации личности с помощью генетического штрих-кодирования, основанного на однонуклеотидном полиморфизме ДНК, и разработать подходы, позволяющие создать универсальную систему ДНК-идентификации личности на основе цифровых данных по полиморфизму ДНК. Материалом для исследований послужили образцы ДНК, полученные из цельной венозной крови методом фенольно-хлороформной экстракции.

Принцип ДНК-идентификации личности по его утверждению, заключается в создании для каждого человека генетического штрих-кода на основе информации об однонуклеотидном полиморфизме, путём использования для этих целей генетически не сцепленных между собой тетрааллельных однонуклеотидных полиморфов из не кодирующих участков генома, расположенных в разных аутосомах.

По Гарафутдинову генетический штрих-код можно изобразить в бинарном формате в виде сплошной линейной записи перемежающихся «нулей» и «единиц», где последние соответствуют местам присутствующих полиморфных нуклеотидов в каждой вариации.

Уникальный набор полиморфных нуклеотидов подлежит оцифровке с последующей генерацией генетических штрих-кодов, которые как средство идентификации личности можно использовать наряду с паспортом, водительскими правами и иными документами.

Применение числовых интегральных процессоров радиочастотной идентификации, разработанных «VeriChip Corporation» (состоящих из радиочастотной идентификации RFID или интегральной схемы, конденсатора и антенны, обёрнутой вокруг ферритового сердечника и уплотнённых в капсулу из медицинского стекла, частично покрытой пористым полипропиленовым веществом под названием «Biobond» предотвращающим миграцию устройства в организме) будет идти параллельно с указанной выше технологией.

Ведь сказано в Писании: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их…»

Если провести аналогию с внедряемыми технологиями идентификации личности, то нетрудно догадаться о том, что «ДНК-чип» будет ставиться на чело, а «капсулированный чип» на правую руку – между большим и указательным пальцем, но после получения «ДНК-чипа» во время прохождения процедуры биометрической идентификации.

Оборудование позволяющее формировать «ДНК-чип» и производить сканирование «волнового генома» человека можно установить в МФЦ – в месте выдачи биометрических документов, в банкомате или на кассе в супермаркете. Биометрические банкоматы уже имеются в «Центральном банке РФ» и «Сбербанке».

Операция по формированию «ДНК-чипа» на полинуклеотидах, как и сканирование генома не займёт много времени. Достаточно будет несколько секунд для этого.

Наиболее эфективным и рентабельным являтся проведение данной процедуры во время 3-D сканирования лица,при оформлении биометрических документов.

К примеру, каждый гражданин при достижении 14-летнего возраста обязан обращаться в ФМС, в МФЦ или в банк с заявлением о выдаче биометрического паспорта о гражданстве (принадлежности биообъекта к системе) и поэтому, сформировать указанный «ДНК-чип» технологически возможно, именно при получении этих документов или прохождении биометрической идентификации.

«ДНК-чип» - это только средство идентификации...

Отсканированный «волновой геном» - это уже средство воздействия (записи новой генетической информации) «квантового компьютера» на «биообъект».

Воздействие, скорее всего, будет производиться посредством сети «специальных ретрансляторов», установленных на вышках мобильной связи или со спутника, соответствующим излучателем.

И оно будет мгновенным и «лично-адресным»!

По видению православных старцев, таких как Гурий Чезлов, Николай Гурьянов, Кирилл Павлов и Василий Новиков, принимая «ваучеры», «сатанинские паспорта РФ», СНИЛС, Полис обязательного медицинского страхования и другие документы, человек будет постепенно терять ум, но не ум как способность производить математические вычисления, быть эрудированным и образованным, а ум как зрение духовное. Их они называли «предтечами антихриста» или «кирпичиками в фундамент» царства его.

Принятие биометрии приведёт к тому, что благодать человека оставит навсегда, и он уже не будет той цельной личностью, а будет частью системы, готовящей воцарение антихриста. Ум у него отнимется и «звериный нрав» или «животность» станет сущностью человека, а дух его будет совершенно иным!

По мысли же святителя Феофана Затворника животность заключается в отсутствии духовного начала, то есть духа, как носителя личности, что приводит к отчуждённости людей друг от друга. Носителем же личности и отличительным признаком содержания духа Божьего есть Имя, от которого человеку предлагают отказаться при получении документов, обозначающих его принадлежность к образу зверя.

В основе же «искусственного интеллекта» и внедряемой системы биометрической идентификации лежит «рационализм без ограничений», в том числе и в основе трансгуманизма, сформированного на идеях телемы английского оккультиста Алистера Кроули, провозгласившего полную свободу от Бога.

Отличительными свойствами «рационализма без ограничений» есть обезличенность и отчуждённость, как категории морали, составляющие «образ звериный».

Недаром Зиновий Мних, в «Сказании о прелести антихристовой» делая толкования Откровения, пророчески открывает дух времени, предупреждая потомков: «Опасатися трёх вещей: зверинаго образа, и наипаче всего душепагубного печати, понеже ей несть покаяние, погибе таковый от Бога и человек» и сообщает, что ещё до антихриста будут давать электронные карточки: «Зрите братие, аще много понудят вас печать или карту приятии, то аще и кровь пролияти или имения лишитися, то с радостию претерпите…»

Условия, подводящие людей к выбору в пользу рационализма, законодательно уже подготовлены: доступ к социальным услугам не иначе как при прохождении биометрии, порядок отчуждения земли и иной собственности в случае неплатёжеспособности и т.п.

Федеральный закон от 31.12.2017 № 482-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», вступивший в силу – с 30 июня 2018 г. регламентирует создание Единой биометрической системы (ЕБС) для хранения биометрических контрольных шаблонов (БКШ) (биометрических персональных данных) физических лиц (изображение лица и голос), полученных банками при проведении идентификации при личном присутствии лица и устанавливает порядок проведения полной универсальной удаленной идентификации с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) и подтверждения биометрических персональных данных в Единой биометрической системе.

Этот антиконституционный закон передаёт банкам (ростовщикам) полномочия по предоставлению населению государственных и муниципальных услуг, включая выдачу документов, удостоверяющих личность и подтверждающих право управления транспортным средством; банки получают доступ к базам данных МВД, ФСБ, ФСИН и других силовых ведомств для использования их данных в целях выяснения надёжности клиента; банкам позволен сбор персональных биометрических данных всех жителей страны...

Фактически закон ограничивает правосубъектность человека в зависимости от наличия или отсутствия его биометрических параметров в базах данных.

Сведения о персональных данных каждого гражданина прошедшего процедуру биометрической регистрации будут заносится в ЕСИА и ему автоматически будет присваиваться, так называемый «пожизненный сквозной идентификатор» или то самое «число зверя», которое будет наноситься на тело каждому, и о котором, соответственно, говорится в Откровениях Иоанна Богослова.

Отсутствие персональных биометрических данных человека в единой системе идентификации и аутентификации приведёт к поражению в правах и полной потере правоспособности физического лица, как субъекта гражданских правоотношений.

Человек не сможет более получить государственные и муниципальные услуги, подтвердить свою личность или право на владение имуществом, осуществлять сделки купли-продажи без биометрической идентификации и занесения сведений о нём в ЕСИА.

Кроме этого, сдать ЕГЭ и соответственно получить образование возможно только через электронные ресурсы и регистрацию в ЕСИА.

Вывод: конечная цель сбора персональных биометрических данных и проведения биометрической идентификации сводится не к упрощению задач, связанных с идентификацией личности для обезпечения безопасности общества и улучшения качества жизни, а к упрощению задач, связанных с управлением и контролем, что выгодно только крупному частному бизнесу или ростовщикам.

Всё можно объяснить такими словами: «Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут».

Биометрическая идентификация - есть инструмент банковских технологий, как сказано, было выше, направленных, прежде всего на установление тотального контроля над личностью и капитализацию всего, что связано с ней для извлечения контролируемой прибыли, в том числе и из персональных данных человека.

То есть, персональные биометрические данные каждого человека становятся объектом купли-продажи на межбанковском рынке, рынке труда и рынке товаров и услуг.

Если в прошлом для торговли товарами, в качестве которых выступали рабы, требовалось физическое наличие этого товара на рынке, то в настоящее время это условие не является обязательным. Достаточным будет владеть полной информацией о биометрических персональных данных граждан, занятых в той или иной отрасли экономики.

Вот он - тот самый рационализм без ограничений!

Это, не что иное как новый исторический этап развития общественных отношений, называемый кое-кем «цифровым феодализмом», являющейся неотделимым от такого явления как «цифровая экономика»...

Поэтому от каждого гражданина, куда бы он не обратился - в банк, в МФЦ, в в силовое ведомство, в образовательное учреждение или учреждение здравоохранения, всегда требуют давать информированное согласие на сбор и обработку персональных данных, а также на медицинское вмешательство.

Деяние это является выражением согласия «физического лица» с предлагаемым порядком вещей - то есть с любыми действиями, связанными с его персональными данными и телом, включая обезличивание и присвоение идентификационного номера, в том числе и проведение биометрической идентификации, предполагающей нанесение «начертания» или «числа имени зверя», но уже на тело.

Это акт волеизъявления, гласящий: «Волею иду, а не насильно», к тому же означающий отречение от Христа, которое состоит в принятии всего, что предлагает система власти антихристианской - по сути своей: возможность безпрепятственного доступа к различным видам услуг и передвижения по территории и за пределы страны только при наличии биометрических документов.

Ведь что такое персональные данные?

Персональные данные - это любая информация о человеке.

А что такое обработка персональных данных?

Обработка персональных данных - это любые действия с ними, в том числе обезличивание и трансграничная передача третьим лицам.

Кто такие третьи лица? Догадаться нетрудно...

Подписывая согласие на обработку персональных данных, мы даём согласие на совершение любых действий с ними, а значит и с собой.

На лицо - тот самый момент выбора между Крестом и Хлебом, о котором никто и не догадывается из христиан, а из людей мiра сего, не имеющих отношения к вере и подавно.

Многие продолжают считать, то им будет предложено выбирать между Крестом и Хлебом, что есть заблуждение глубокое, поскольку выбор свершается в тот момент, когда человек принимает то, что ему предлагает система: паспорт, СНИЛС, полис ОМС и т.п.

Первый этап, положивший начало строительству электронного концлагеря уже пройден нашим обществом. Большинство людей имеет «цифровое имя» - «начертание, или имя зверя, или число имени его».

Осталось дело за малым - биометрическая идентификация, телемедицина и отмена наличных денег!

«...кто имеет ум на дела житейские и любит земное, тому не будет то ясно: привязанный всегда к делам житейским, хотя и услышит, не будет верить и погнушается тем, кто такое говорит».

Себе же он будет говорить: «как все, так и я...» и всё примет, добровольно, не испытывая гонений и скорбей...

Хотите, верьте, хотите – нет! Неверующего – события возвестят!

Ангела-Хранителя!

https://proza.ru/2018/08/05/1311
#5 | Леонид Ф. »» | 24.10.2018 14:11
  
1
Спрут в голове. Биометрический паспорт биомассы

Несколько людей писали мне, на примере своих знакомых, что замечали, как у людей, которые принимали биометрические паспорта, меняется сознание, их словно кто-то подменил. Звучало правдоподобно, но не знал, как к этому относиться, т.к. есть и такие, кто говорит, что принятие биометрического паспорта вообще на них никак не повлияло. Где грань, и что происходит за невидимой стеной - не знаю. Однозначно знаю, что в будущем у всех, кто подписал контракт с "системой", как пел победитель Евровидения 2015, - будут "танцы с демонами в голове".

Одна сестра рассказывала, что когда она взяла обычную карточку потребителя от сети "Метро", то ее вдруг стало конкретно ломать - она слегла, ей было очень дурно. И ведь чувствовала сердцем, что не нужно брать, да и совсем не нужна была ей карточка, но шеф настоял, да еще и в аварийном режиме. Но главное впереди.

Рассказала она, что ее подруга однажды позвонила ей и выпалила:
- У меня творится что-то ненормальное. Такое ощущение, что КТО-ТО копошится в моей голове. Словно СПРУТ прощупывает все мое сознание щупальцами...
А у сестры, как раз за полтора месяца до этого разговора с подругой, было более конкретное и буквальное вразумление насчет паспортов (об этом будет рассказ ниже), и это ей не давало покоя, поэтому она автоматически сразу и спросила:
- А ты подписывала какие-то документы?
- Да, я взяла этот новый биометрический паспорт.
- Не нужно было его брать.
- Ты думаешь это из-за него могут быть эти проблемы?
- Да.
- И что мне делать?
- Отказываться.
- И тогда я не смогу поехать за границу, т.е. не смогу увидеть свою дочь? Своих внуков? Нет, лучше уж с этим спрутом в голове...

А вот как Господь вразумил ту православную сестру насчет биометрических паспортов... Было это в 2014 году на Крестном ходе, который у нас устраивается каждый год в монастырь Сирец. Тогда я пожурил сестру, почему она не идет с нами на Крестный ход. Удивительно, но оказалось, что она до этого ни разу еще не ходила, и не понимала зачем это нужно. И тогда она первый раз пошла. Первые три четверти пути ей дались с огромным трудом и большими искушениями, а потом, когда вышли на финальную трассу и стало видно село, с нее вдруг сошла вся усталость, и она уже словно шла по небу.

Нужно сказать, что сама сестра - это большой клубок неразрешимых проблем. У нее целая война с нечистью - родители пошли один раз за килограммом гречки к сектантам, так после этого впали в запой, и в доме сейчас сущий ад, и даже хотят ее выжить из квартиры, вдобавок, после этого, нарисовалась "родственница" - иудейская жрица, параллельно проблемы с работой и т.д. и т.п., и при этом она еще пытается всем помочь, читает акафисты, псалтырь ночами. В общем, как белка в колесе, а проблемы не решаются.

Часто звонит, чтобы посоветоваться, пытался ей помочь, объясняю, что ситуация ненормальная, нужно выходить из порочного круга, нужен чуткий духовник, который бы оградил ее своей заботой, т.к. она очень чувствительный и открытый человек, и берет на себя слишком много, а тут еще реальная война с нечистью, и для хрупкой, уже далеко не молодой женщины, это все непосильная и чрезмерная ноша. И все вроде бы понимает, но реальных подвижек никаких - рабство забот века сего...

Больше года мы с ней все никак не могли встретиться и поговорить нормально, я все собирался ей рассказать основательно про паспорта, а у нее все время что-то случается, и какой-то аврал. "Саша! Это лукавый явно нам не дает встретиться!" Ну, так это же ненормально, мы, христиане, переступаем через все козни лукавого, мы зависим от Бога, а не от этой твари. Как-то перед встречей с ней, которая наконец-то вдруг случилась, стал задумываться о том, почему ее Господь не вразумляет? Ведь она молитвенница, читает акафисты ночами, поминает множество народа - я видел, какие записки она пишет, и денег не жалеет. Нет, оказывается, ее просветил Господь давно уже, конкретно, и что делать, только ведь, опять же, все ищут волю свою, а не Господа. Но я отвлекся...

И вот дошли мы до монастыря, а нужно сказать, что монастырь Сирец, наверное, единственный в Молдавии, в распоряжении которого столько святынь - такой концентрации частиц мощей не видел больше нигде у нас. Но главное - мощи великомученика Иакова Персянина, в честь которого и освящена церковь монастыря... И вот подошла наша сестра к мощам, и думает, о чем же ей особо попросить? о родителях? работе? проблем просто куча. И вдруг, она не может толком объяснить, но говорит, это не было какое-то особое видение - словно чья-то рука как бы в ее уме разводит все проблемы, как листы бумаги по сторонам, как на виртуальных экранах, и остается один лишь вопрос: ПАСПОРТ. И в уме как бы: "Тебе нужно начать с паспорта. Реши проблему с паспортом". А она до этого ВООБЩЕ не озадачивала себе этим. Нет, она слышала что-то, что христиане против него, но не придавала этому значения и не вникала в суть вопроса. Тут у нее и завертелись мысли "а что? и как?" и почему так.

А на следующий день, как рассказывает она, позвонил я, и в разговоре уронил пару слов, что нужно отказываться от паспорта. Она уже понимает, что это не просто так. А через месяц звонит уже ее подруга, с беседы с которой началась это повествование...

Были ей тогда еще бОльшие и удивительные вразумления, вплоть до того, к кому подойти и что спросить и что делать дальше. Не хочу рассказывать всех деталей, чтобы не повредить в будущем сестре, но ей был указан путь, куда ей нужно ехать на исповедь... Дорога к Богу тяжелая, но обрящет лишь идущий - нужно идти, пересилить себя, иначе так и останешься в рабстве забот века сего. Рогато-лохматый поэтому и наваливает на тебя все эти заботы, чтобы ты не шел, ибо знает, если пойдешь - на определенном этапе он тебя уже не сможет остановить. Слава Богу Нашему за все!
--------------------------------------
(с) Александр Дрэничеру. Молдавия
(поминайте меня в своих молитвах)

5 сентября 2016 г.
"Записки мирянина"
dralexmd.livejournal.com
#6 | Леонид Ф. »» | 25.12.2018 12:56
  
-3
"ЭТО АД В ЧЕЛОВЕКЕ НА ЗЕМЛЕ"... Свидетельство православного, принявшего новую банковскую карту. Письмо в Редакцию сайта "Москва - Третий Рим"

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Всё больше православных людей испытывают самое настоящее бесовское воздействие и нападение при получении новых электронных документов и карточек... Сам факт добровольного согласия на принятие антихристовых цифровых имен и электронных документов становится равнозначным отречению от Христа... Вот Господь некоторым из нас это и показывает. В комментариях к подобным свидетельствам многие пишут, что "а я вот принял новые документы и ничего не случилось, ничего не рухнуло в моей душе и жизни". Братья и сестры, чувствует потерю тот, кто имеет и знает, что он имеет. Если человек неверующий, то он не чувствует присутствие Духа Божия, и потому он явно и не почувствует богооставленность, хотя при этом, несомненно, поведение и отношение к жизни и людям у этого человека изменятся... Господи помилуй! Этот осатанелый мир пожирает людские души, и люди становятся бесчувственными, циничными, равнодушными и жестокими. Большинство даже православных, погружаясь все глубже в эту электронную антихристову систему, не замечают, что с ними происходят серьезные изменения и метаморфозы.

Вот так, шаг за шагом, весь мир и всё человечество идут к богомерзкому антихристову начертанию... Укрепи нас Господи, огради от душепагубной печати богомерзкого антихриста! Братья и сестры, не соглашайтесь на душепагубную биометрию и условия слуг антихриста. Нужно только проявить немного твердости и Господь обязательно поможет. Будем просить помощи Божией в противостоянии сатанинской системе. Господи, даруй нам Царя, о котором говорят столько пророчеств наших духоносных подвижников Божиих... Слава Богу за всё! Аминь.

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ:
Я отказываюсь от карт и пришлось уволиться с хорошо оплачиваемой работы. Я на себе ощутил демоническое воздействие очередной дебетовой (зарплатной) карты. Бог сподобил. В этом месяце (декабрь 2018) пришла пора менять зарплатную карту. Я думал, что если надо будет что-то подписывать и соглашаться на распространение персональных данных или не дай Бог сдача биометрии - рассчитываюсь и ухожу. Но всё было намного проще. Мне просто дали новую карту (как и предыдущая - с чипом), почти такую же, за исключением новой безконтактной функции (бес-контактной). И я просто расписался за получение карты в обычном списке, где и десятки подписей коллег. Как только я взял карту, сразу началось воздействие. Через 3 минуты, придя на рабочее место, я отчетливо ощутил, что потерял что-то очень дорогое для меня. То ли близкий родственник умер, то ли как бы у меня больше нет дома и семьи, детей. Слезы наворачивались от необъяснимой потери. Еще через несколько минут я понял что мне совершенно неинтересно работать, хотя вся моя деятельность - творческая, интересная. Мне стало не просто безразлично, а отвратительно, раздражали коллеги и хотелось сбежать домой. Кое-как доработал. Состояние ухудшалось.

Конечно я смотрел видео о картах и пагубном влиянии встроенных в карту антенн, проходящих по периметру пластика. Поэтому приехав домой, я, предварительно проверив в магазине безконтактную функцию и убедившись, что она работает, решил эту антенну обезвредить. Просветив карту фонариком телефона я определил места соединения антенны с чипом. Сделав две маленькие дырочки в нужных местах, я уже в пол третьего ночи помчался в магазин проверять антенну. И действительно - карта перестала быть безконтактной, но ей всё еще можно было пользоваться как обычной. Я сильно обрадовался. Вот хакер какой!

На утро стало хуже. Я перестал испытывать любовь к детям и окончательно убедился, что абсолютно отсечён от своего Творца. Вот, что я потерял. Бога. На работе становилось хуже и хуже. Уже вместо ощущения страха в районе солнечного сплетения начало сильно жечь. Часам к 3 дня я почти не мог уже работать, то и дело выходя безцельно пройтись по коридору. Появилась одышка, я еле волочил ноги. Всё потеряло смысл. Всё исчезло. Я зомби. Мне ничего не нужно. Ни дети ни работа. Остались только слезы по потерянным детям, семье, Царствию Небесному. Молиться невозможно - все мыcли только об этом новом состоянии, что я отсечен неведомым образом от всего доброго, от Боженьки! И мое достояние теперь - грязь. Страсти и пороки человеческие, я ощущал их и это было теперь моё, я был причастен к ним. И не имел ни малейшей части с Богом.

Это страшное состояние. Это ад в человеке на земле. Это невыносимые муки. Душевные и телесные (в солнечном сплетении). Это словами не передать и понять это тому, кто такое не ощущал, невозможно. Мне кажется, примерно так в аду мучаются вымоленные от мучений атеисты. Душа без Бога - это безконечная пытка, мука, невыносимые страдания. Теперь я знаю что это такое.

Надо было что-то делать, а то бы я помер наверное. Я проткнул саморезом чип на карте. И всё прекратилось. Я даже ощутил как душа розовеет, оживает, по спине прошли мурашки. Я вытащил из карты поверженный чип и тут меня осенило. Я смотрел поочередно, то на карту с моим именем и фамилией, то на проткнутый чип в руке. Карта с моим именем и фамилией. Чип. Это же магия вуду. Кукла это пластик с нашими именами, иглы пронзающие куклу и проклинающие того чья это кукла - чип. И ведь это кто-то умышленно всё делает. Кто же эти нелюди, фашисты. А точнее сатанисты. Карта сбербанковская. Через пару дней мне вспомнился известный ролик с Грефом, где он вещает о марионетках и кабале. Миллионы людей носят проклинающие их свои куклы вуду у себя в карманах и даже не подозревают об этом.

Завершая хочу сказать, что дьявольское воздействие до конца не прекратилось, видимо надо закрывать этот счет в Сбербанке. Слава Богу за всё!

р.Б. Владимир

1:19 ночи, 25.12.2018
#7 | Леонид Ф. »» | 06.02.2019 07:32
  
0
Украинский старец Николай Трубин (1950 -1997): "С каждым последующим принятием этих документов от человека будет отходить часть благодати"

"Однажды несколько прихожан пришли к батюшке. Один из них р. Б. Владимир рассказал, что на работе собрали паспорта и всем присвоили какие-то идентификационные коды. Отец Николай с досадой сказал: "Не нужно их принимать! Ну, что же вы не посоветовались? Не нужно было этого делать". Видно было, что батюшка расстроился. Помолчав несколько секунд, он продолжил: "После кодов будут давать новые паспорта - их брать уже нельзя будет. Сейчас у нас украинские синие, их брать можно. А те, которые будут за ними, уже нельзя. Одна женщина от услышанного расстроилась и спросила его: "Батюшка, у меня дети, я же без кода не смогу работать?" Батюшка, помолчав, ответил: "Ну, как Бог благословит". А когда эта женщина ушла, он сказал: "У нее дети - как я могу настаивать, чтобы не брала. На все Воля Божья".
Еще в разговоре с одним священником и мирянином отец Николай говорил: "Сначала людям будут навязывать коды. Брать их нельзя, а кто возьмет, от того отойдет часть благодати. Затем будут навязывать пластиковые карточки, которые будут заменять деньги. А затем будут давать электронные паспорта. С КАЖДЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ ПРИНЯТИЕМ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ ОТ ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ ОТХОДИТЬ ЧАСТЬ БЛАГОДАТИ. И кто примет электронный паспорт, тому уже очень трудно будет не принять печать антихриста".
В другой раз группа прихожан Покровского храма в беседе с ним затронула тему последних времен. Батюшка признал и подтвердил, что все сейчас происходящее в мире - это знамения Апокалипсиса. И принятие кодов, а за ними и других документов - это знамения для христиан, чтобы они трезвились и бодрствовали.
...О. Николай сказал, что унывать ни в коем случае не нужно. Наоборот, нужно сохранить Пасхальную радость и поддерживать тех, кто впадет в уныние и отчаяние. "Господь взирает на нас и испытывает, какие мы воины Христовы, - ободрил батюшка. - Не унывайте и не паникуйте - не давайте повода бесу радоваться". Отец Николай говорил, что, конечно, это время непростое, кто-то даже может лишиться работы. Поэтому, у кого маленькие дети, советовал ради них заранее заготовить запасы определенных продуктов. Например, закатать в банки сало, мясо, а также хорошо просушенные сухари и крупы... Батюшка советовал, если есть такая возможность, селиться на окраинах города, где есть земля, чтобы в случае необходимости что-нибудь выращивать. Батюшка дал понять, что тогда события настолько быстро будут меняться, что все это пригодится".
(Из книги "Жизнеописание иерея Николая Трубина", издание одиннадцатое, стр. 353 - 355)
#8 | Леонид Ф. »» | 08.12.2019 11:01
  
-1
Биометрию собирают, чтобы "взломать" человека!
#9 | Леонид Ф. »» | 24.01.2020 15:04
  
-1
Сдала биометрию при замене паспорта. Раскаяние.

#10 | Леонид Ф. »» | 31.01.2020 11:48
  
-1
Пока не скажешь "НЕТ" автоматической системе...
(Истории из жизни)

Эта история произошла со мной и началась 5 августа 2001 года. Я проснулся посреди ночи от жуткой боли в лобной части головы, как будто мне лом в голову забили, таблетки не помогли, несколько дней пролежал пластом, не понимая что со мной происходит. Со временем боль несколько стихла, скажем так, до уровня забитого гвоздя, но на долгие годы осталось неприятное ощущение инородного тела в этой области: тупая боль, не способность к восприятию информации, и еще много чего, что со временем проявилось. И сколько я ни пытался определить что это было, какие только ни проходил обследования, так ничего и не нашел.

В 2003 году я пришел в налоговую получать ИНН, сам пришел, девушка-оператор передала на подпись какой-то документ, и как только я собрался его прочитать, вдруг неожиданно у меня в голове или рядом появился какой-то треск, что-то среднее между гудением трансформатора и дугой электрошокера с частотой 10-20 герц, и после этого я начал видеть окружающие предметы в каком то серо-желтом цвете, принуждения не было, но это неприятное жужжание мешало сосредоточиться, чтобы прочитать текст документа, мне показалось на тот момент это каким-то чудом. Так как ничего подозрительного я не увидел, поэтому не усмотрел в этом ничего страшного для себя и подписал согласие.

Все в жизни шло замечательно: интересная творческая работа, высокая на тот момент зарплата - судьба словно сама меня толкала в ловушку. Конечно, я тогда не понимал к чему все это приведет в будущем. Со временем эта история забылась и повторилась она только через 10 лет. А до этого я получал СНИЛС, водительские права, медицинские полисы, при этом тоже что-то подписывал. Так пролетало время: дом, работа, друзья, все как у всех.

С 2004 года до нас начали доходить "блага" цивилизации в виде мобильного оператора сотовой связи, материальных проблем в то время не было и ничего мне не мешало стать абонентом и приобрести сотовый телефон, вещь удобная и, главное, престижная, так думал я в то время. Но не долго мне пришлось этому радоваться и наслаждаться обладанием сего нужного девайса. Как начали устанавливать вышки, начались и проблемы со здоровьем, к постоянной головной боли добавились скачки давления, плохой сон, кровь из носа, раздражительность, даже некоторая гневливость, не способность сосредоточиться на мелочах, от этого даже слова нужные подобрать временами не мог правильно, что-то угнетало. Лечился как мог, но толку от этого было мало.

Помог случай, как-то я попал в зону между большими горами, где не было покрытия сотовой связи, и за 4 часа, пока тряслись на машине по грунтовой дороге, все эти симптомы которые меня преследовали, просто испарились без следа, но когда въехали в зону покрытия все возвратилось на круги своя, и не нужно обладать высоким интеллектом, чтобы понять, что было источником непереставаемых болей. С этих пор я стал искать возможность нейтрализации этого воздействия. Искал, экспериментировал, шапки из фольги клеил, но это мало помогало.

В марте 2012 года организм не выдержал подобных перегрузок , сильно скакнуло давление, и меня увезли на скорой в больницу прямо с работы, поставили капельницу, дали таблетку от давления, и все на этом. Спустя пять дней меня уже выписали... Через месяц на работе у меня вновь скакануло давление, на этот раз очень сильно так в голову ударило (думаю это и называется инсультом), что я от боли чуть не улетел с винтовой лестницы на технической отметке 9.0 метров. Что произошло потом - это словами не пересказать, поэтому я опущу это. Врачи поставили диагноз - гипертония и рекомендовали пройти МРТ томографию. Прошел, каких-то последствий инсульта не выявили, только увеличение гипофиза не ясной этиологии проявилась, и всё.

Долгие скитания по врачам и глотание таблеток результата не дали. После МРТ больше грешить не на что было. Начались какие-то странные противоречия между мной и мои телом, оно временами переставало подчиняться мне и приходилось прилагать усилия, чтобы взять его под контроль. Жить становилось всё «веселее». Я со страхом смотрел в будущее и не видел выхода. Но он как ни странно нашелся сам, и очень даже вовремя: как-то при разговоре с моим дядей на тему этих самых мобильных вышек, он рассказал мне историю из своей молодости, за что я ему очень благодарен.

На военном корабле, где служил в свое время мой дядя, стояло какое-то СВЧ оборудование, предполагаю что дальняя связь, и как только запускали в работу генераторы, три кошки, что жили на корабле, начинали в буквальном смысле сходить с ума, катались по палубе, прыгали за борт в воду. Ни люди, ни собака, а именно кошки, про крыс и мышей не знаю. Этот малоприятный факт, разумеется, не остался незамеченным, и всю команду, даже по тем временам, каждый раз вводил в размышления, а дело было в 50-х годах. Никому не хотелось себя подвергать такой опасности облучения. Но делать было нечего, на корабле были грызуны и без кошек нельзя, их стали закрывать в каютах на время работы СВЧ. Как-то при длительной стоянке какой-то закрытый НИИ устанавливал систему размагничивания корпуса корабля, и матросы задали вопрос инженерам: почему у кошек такое неадекватное поведение. Спецы посоветовали повесить кошкам на шею медные цепочки - и всё, проблема исчезла.

Я не биолог и что происходит с организмом не могу знать, за исключением только того, что живая клетка заряжена электроотрицательно, а потенциал передающих генераторов имеет положительную характеристику, и что носителем заряда в теле человека является ион, а не электрон как в проводах, но со слов дяди я понял, что эта самая цепочка каким-то образом размагничивает то, что магнитное поле пытается намагнитить, или попросту устраивает короткое замыкание, как короткозамкнутый виток. Но ионам в организме это не вредит, а электроны теряют потенциал.

После этой нехитрой процедуры кошки преспокойненько стали переносить неудобства, но и матросы, дабы не испытывать судьбу, стали надевать цепочки, но в условиях жаркого климата и морской воды медь быстро окислялась от пота и соли и пачкала окислом шею, поэтому чаще в дело шли тонкие провода в изоляции, соединенные кольцом и пропаянные в точке соединения.

Терять мне тогда было нечего, я решил на себе поэкспериментировать, и что бы вы думали? Помогла, не сразу конечно и не всё удалось устранить, но это был уже прогресс, перестало скакать давление, шум в ушах исчез, мысли приобрели хоть какую-то направленность, Но, увы, головная боль с "элементом гвоздя" все же покоя мне не давала. Тело временами переставало подчиняться, мне приходилось в буквальном смысле бороться с ним, и чем дальше, тем больше я терял контроль над ним.

И когда у меня больше не осталось сил сопротивляться, осенью прошлого года я начал кампанию за отзыв когда-то подписанных согласий на обработку персональных данных и договоров на всякую дрянь, в том числе зарплатной карты, блокировке телефонных сим-карт: писал заявления и отсылал по адресам. Удалил все аккаунты в соцсетях, ведь они тоже идентификатор личности имеют, в связи с принятием закона о цифровом праве можно и там согласие дать на биометрию. За 4 месяца удалось отказаться почти от всего, остался только паспорт, сим-карта, которую мне никак не хотели блокировать, несмотря ни на какие усилия, хотя уведомления о получении заказных писем с заявлением возвращались мне с подтверждением о получении.

Блокировка в салонах франшизах осуществлялась только на специальных бланках, где помимо блокировки компания оставляла за собой право обрабатывать персональные данные. На сайте, чтобы войти в кабинет, надо было дать согласие на обработку ПД, а по телефону, если оператору звонить, согласие не отзовешь - эти все варианты мне явно не подходили, пришлось обратиться за содействием в Роскомнадзор.

И вот, по прошествии почти полутора месяцев, в ночь с 9 на 10 февраля мне её отключили. Когда именно я не знаю, т.к. спал, но когда проснулся, то, как говорится, не поверил своим глазам: я впервые за почти 19 лет взглянул на мир совершенно другим, давно забытым взглядом, не ощутил этого нудного неприятного чувства в лобной части головы, которое ежедневно изводило меня до крайности, из меня словно вынули гвоздь.

Поначалу я и не понял, что же произошло, это только часа через два, взглянув на экран мобильника, я не обнаружил на нем сеть, вот тут-то до меня и дошло, в чем была причина моих многолетних мучений. И вот сейчас прошло уже три месяца, а боль больше не появлялась. Конечно, надо признать, что телефон все-таки вещь удобная, но уж лучше без него чем с "гвоздем" в голове, а может и не гвоздь это был, а электрод ментальный или физический чип...

Вот так неожиданно закончилась эта история, которая так же неожиданно и началась. И хоть я все же до конца не понял, почему так получилось и что же это за мир, в котором мы живем, но вынужден признать, что воля человека играет решающее значение, и если дал согласие, сказав "ДА", автоматическая система будет иметь власть над тобой до тех пор, пока ты не скажешь ей "НЕТ", более логического объяснения этому у меня не существует. Могу еще добавить, что не лишними будут и медные браслеты на ноги и руки да и в ремень не помешает. На себе испытываю этот метод уже с 2014 года - разница очевидна. Это конечно не панацея, может быть не всем подойдет, но, возможно, кому-то облегчит страдания, как в своё время помогло мне.

С уважением, Валерий
#11 | Леонид Ф. »» | 18.10.2020 13:32
  
0
ПАСПОРТ МИРОВОГО ОБРАЗЦА ПОЛУЧАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ
(также остерегайтесь вакцины зеленого цвета)!

Ольга Попова: "Хочу поделиться свидетельством одного мужчины. Верить или нет - дело каждого. Утаить тоже не могу. Несколько лет назад он получил биометрический загранпаспорт. Спустя некоторое время начались большие проблемы со здоровьем. Сильные головные боли, температурил. Неделю здоров - две в лежке. Врачи после всех обследований и анализов рапортовали, что по всем показателям здоров, что происходит - не понимают. Этот мужчина, проанализировав свои грехи, вышел на этот загранпаспорт. Изучил вопрос и был, если сказать изумлен, то ничего не сказать. Со страху начал молиться так, КАК НИКОГДА (наверное) не молился.

Бог через сновидение открыл ему следующее: все нынешние документы, начиная со свидетельства о рождении и паспорта РФ и "прочих с ними" - являются документами от дьявола. Это еще не само отречение, оно лишь его последовательные этапы. С каждым новым принятым документом мы все больше скатываемся к бездне. Если человек брал эти документы по незнанию, Бог, конечно, может простить. Если мы осознали опасность, то нужно покаяться и держаться тех документов, что есть. Нового удостоверения личности с биометрией принимать нельзя! Универсальный электронный биометрический паспорт МИРОВОГО ОБРАЗЦА ПОЛУЧАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. При его получении (и сдаче биометрии) от вас (по словам Бога) отойдет благодать Божия и как бы "отнимется разум". Чипы последуют практически сразу за этим единым электронным биометрическим паспортом и кто принял этот паспорт - чип примет автоматически. Как ему было сказано во сне - принятие УЭКа (универсальной электронной карты) - есть ТОЧКА НЕВОЗВРАТА ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ!!! Не принявших мировой паспорт Бог помилует и простит все их грехи. Но!!! Только при условии: ПРЕТЕРПЕВШИЙ ДО КОНЦА СПАСЕТСЯ.

Того, кто не примет этот сатанинский документ, ждет МНОГО СКОРБЕЙ И ЛИШЕНИЙ. Потерпеть это придется не слишком долго. Бог сказал, что верных Ему Он не оставит и будет всячески помогать. Но. Только при условии непринятия человеком последнего сатанинского закабаляющего документа. Еще просили мужчину передать (тем, кто захочет услышать): БЕРЕГИТЕСЬ ВАКЦИНЫ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА. (Сам цвет жидкости вакцины будет хоть и прозрачный, но сам состав ближе к цвету бутылки Маунтин Дью, только потемнее). ОНА БУДЕТ НЕ ТЕМ, чем вам ее будут представлять! Эта вакцина окончательно убьет иммунитет и в ней будут "творения", которые мы называем наноботы или наночастицы. Через нее вас будут чипировать - так этому мужчине было открыто. Незадолго перед чипизацией слуги дьявола организуют искусственную эпидемию, а этот состав вам представят лекарством и панацеей от всех бед.

Если эти наноботы попадут в ваш организм, то сразу займут ключевые узлы вашей нервной системы и будут посредством этого влиять на вашу психосоматику. Еще они, как понял этот мужчина, будут размножаться в нашем организме и замещать собою живую ткань вашего организма. Это перенастроит частоту "био-электро- магнитного мерцания" ваших частот с более "высоких частот" на низкие и темные излучения. "Когда тело ваше прочипируют - он (чип) активируется, вот тогда эти наночастицы ЗАФУНКЦИОНИРУЮТ на полную и будут уже управляемы не слабыми радиосигналами, а самим чипом, который и станет и их и вашим блоком контроля внутри вас. Прочипировавшие вас "люди" сделают так, что ваше тело подчиняться вам уже не будет. Оно будет выполнять приказы, отданные вам слугами дьявола, через вышки высокорадиочастотных сигналов! Скорбны будете, гонимы будете, но претерпевший до конца спасен будет. Мужчина этот не призывает верить ему, но просит остерегаться ЗЕЛЕНОЙ ВАКЦИНЫ. ОНА БУДЕТ НЕ ТЕМ, ЧЕМ ЕЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ. То, что во сне могут быть бесовские страхования, он знает. Перед тем как вступать в диалог во сне, этот человек читал 90-й и 67-й псалом, а также Иисусову молитву. И осенял себя крестным знамением. Невидимый Голос не только продолжал эти молитвы, но и заканчивал их вместе с ним. А потом был задан такой вопрос: "Долго ли еще ты будешь Меня испытывать"?
#12 | Павел Феориев »» | 19.10.2020 02:05 | ответ на: #11 ( Леонид Ф. ) »»
  
0
БЕРЕГИТЕСЬ ВАКЦИНЫ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА

Искусственно созданный лентивирус с коронавирусным S-белком в оболочке и геном светящегося белка люциферазы, который светится зелёным светом, а сама вакцина прозрачная.

«Я санкционировал полное рассекречивание всех документов, относящихся к одному из величайших политических преступлений в американской истории — российской мистификации. Это также касается скандала с электронной почтой Хиллари Клинтон. Никаких сокращений!» — написал Трамп на своей странице в Twitter.
Переписка госпожи Клинтон была выложена в сеть, за небольшим исключением документов, касающихся национальной безопасности. Естественно, американцы ринулись всё это читать и, на 470 странице документа нашли письмо следующего содержания:

Запрос документов, касающихся камеры воскрешения Гильгамеша, местонахождения его тела и местонахождения погребенных нефилимов.

Вавилонский царь Гильгамеш, который упоминается в письме, был не просто царем, а каким-то клоном, созданным инопланетянами. Хотя язык вавилонских текстов довольно расплывчатый и, как многие раньше думали, аллегорический, на самом деле в жизнеописании Гильгамеша подробно рассказывается, как “боги” слепили в клонотанке необычного ребеночка, как приглядывали за ним в детстве, после чего взяли в “небесный железный город”, где и научили премудростям.

Глобальные структуры могут клонировать человека уже лет пятьдесят, с другой – мы видим, что целый Государственный секретарь США озадачена поиском захоронений нефилимов, то есть существ, получившихся в результате сожительства женщин людей и ангелов. Причем, не просто ангелов, а падших ангелов.

https://youtu.be/xYw8LBkWXLE?t=20
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU