А в мире совершается (действует) против желания мира и сатаны «тайна беззакония», конечной демонизацией современников


35. А в мире совершается (действует) против желания мира и сатаны «тайна беззакония», конечной демонизацией современников, воплощение в современниках логосов сатаны ко Второму пришествию Господа. Господь не уничтожал зло, а брал «на себя грех мира», сохраняя все: «…Он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте вместе расти то и другое до жатвы» (Мф.13,30).

Зло запрещено искоренять Самим Господом для совершения Его Второго пришествия. Все совершенное в мире зло и смерть не уходит из мира сего, а точно так же собирается в телах демонизированных современников, никак не отличимых от обывателя, воплощая (открывая) сына погибели ко Второму воплощению Сына Божия: «Да не обольстит вас никто никак: [ибо] [день] [тот] [не] [придет,] доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом… Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не] [совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего.» (2Фес.2:8)

А это значит что Промысел Божий совершается не только Домостроительством во святых, но и «действием тайны беззакония» воплощением при святых в мире сатаны в теле для смерти смерти. «Последний же враг истребится (умрет) – смерть» (1Кор. 15,26).

http://www.m-isp.com/?id=103

Комментарии участника: Троицкий Рувим (11)

Всего: 11 комментариеввсе комментарии ( 80 )
  
#49 | Рувим | 29.03.2012 13:54 | ответ на: #48 ( Leonid ) »»
  
0
Слово Божие Истина Есть,И Всякий,Кто От Истины Слушает Слово Истины И Соблюдает Его.
Однажды во сне Молился я: Господи! Вот, люди так изолгались, что я никому из них не верю, а Верю только Тебе, Христе – Единому Истинному Учителю. Преподай мне Урок Истории!
Как только я так Помолился, тотчас из моей груди, на уровне сердца показались Детские Ручки Иисуса Христа, быстро перелистывающие Учебник Закона Божия для семьи и школы – Тот самый, Который Составлен Протоиереем Серафимом Слободским. Христос Сказал:
- Вот, смотри! Они прочитают Ветхий Завет, потом Новый Завет, не поверят: какая их часть?
- Никакой – отвечал я ,просыпаясь от Этого Чудного Видения. Отец Небесный Сказал: Церковные книги можно почитать. Но после того, как ты прочитал Откровение о Суде Моём, в Котором Явлена Чрезвычайная Моя Милость ко Всему Роду Человеческому, ты можешь никаких книг не читать. Все же те книги, которые распространяются без Благословения Святой Моей Церкви, созданы только для того, чтобы посеять распри, раздоры и разделения между людьми.
БОГУ ИСТИННОМУ СЛАВА ВСЕГДА, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.Аминь !!!
  
#53 | Рувим | 29.03.2012 15:18 | ответ на: #50 ( Leonid ) »»
  
2
Из Людей никто не Истинен,как Только Един Христос Воскресший Царь И Бог Всяческих.И,если Ему не Верить,то тогда только сатане и многообразной лжи его,себе на погибель.Отче Святый!Да Будет Воля Твоя!Избави Нас от лукавого.Аминь!!!
  
#56 | Троицкий Рувим | 02.05.2012 06:56 | ответ на: #55 ( Leonid ) »»
  
2
Кто Причащается С Верою, Тот Соединяется Со Христом Приискренне. В неверующих же входил сатана по причине неверия их В Истинность Святых Животворящих И Спасительных Таин Тела И Крови Христовых.(Ин.6,63-71;13,21-30).Всё дело В Вере И В Любви:
- Не Любящий Меня не Соблюдает Слов Моих - Сказал Христос С Сожалением На Тайной Вечере
Тайная Вечеря
Хлеб Небесный И Чашу Жизни
Причастится же Достойно Может Только Тот, Кого Сам Бог Причастит, Ибо Таинства Святой Церкви Совершает Сам Бог Триединый Истинный Действием Всемогущества Духа Своего Святого.Сам себя никто ничем не может причастить иначе как только ложью...
  
#63 | Троицкий Рувим | 06.05.2012 16:09 | ответ на: #58 ( Leonid ) »»
  
1
Все Ученики Веровали Господу И Потому Господь Наш Иисус Христос Преподал Всем Верным Истинное Тело И Спасительную И Животворную Кровь, Соединившую Учеников Возлюбленных С Учителем Божественным. Иуда - предатель же был неверующим, как о том и Говорил Сердцеведец Истинный (См.Ин.6 глава). Бог же не насильник, и , потому в отличие от Верных Учеников, иуда получил вместо Тела Христова - безполезный хлеб. И по хлебе вошёл в него сатана. Святой Животворной Крови же Христовой иуда не причастился, т.к. вышел для исполнения своего гнусного замысла до того, как всем остальным Ученикам Христос Преподал Чашу С Нетленным питием:

Вновь За Тайной Вечерей,
Поднимая Бокал:
Пейте Кровь Мою Все –
Нам Создатель Сказал!!!

Лишь иуда не Верил:
Серебро он проверил –
«понадёжнее будет,
Чем Та Кровь Мертвеца.

Я – то думал Он Царь,
Лишь захватит Он Царство,
И Своим Государством
Завоюет Весь Мир:

Мы Наследуем Власть,
Славу, золото, женщин,
Дом наполним богатством,
И, доколе мы здесь,
Насладимся мы всласть,

А теперь Говорит Он Про Крест и Про Страсть…
И что Царство Его не от мира сего!!!
Хватит! Что Его Слушать:
Схватим лучше, задушим,
Продадим, предадим,
И хоть что-то получим,
Пока в мире коптим.

Говорит: Суд За Гробом –
Сказки – лучше угробим:
После нас – хоть Потоп» –
Мыслил так обезумевший жлоб.

Не узнал он лукавого голос холодный:
Сын погибели, раб преисподней,
Сдал Спасителя за серебро –
И засел ему бес в ребро.

А потом тот бесёнок прескверный
Иудиной жалкой дрожащей рукой
Затянул его шею петлёю,
А Епископство Принял Другой.
Так бывает со всеми безумными, которым даже Всемогущий Бог Помочь ничем не может, по причине неверия их. Всякий же неверующий - богохульник есть по сути и по отсутствию всякого смысла в таковом.
  
#66 | Троицкий Рувим | 07.05.2012 01:56 | ответ на: #65 ( Leonid ) »»
  
1
Христос - Судия Всеправедный
Кто не Чтит Сына, тот не Чтит Отца. Имеющий Сына Имеет И Отца. Не имеющий Сына и Отца не Имеет... Никто не Приходит Ко Отцу, Как Только Через Меня...И Отца Не Знает никто, Только Сын, И Тот, Кому Захочет Он Открыть - Сказал Единый Истинный Учитель - Бог Присносущный Вочеловечившийся От Духа Святого И Марии Девы. Отец Же Небесный Вчера Благоволил Сказать: Блаженна Ты, Моя Вселенная...
Когда же Хочет Бог, Приходит И С Мечом Куда Хочет. И супротив Меча Господня никто не устоит. Меч же Господень Обоюдоострый - Глагол Божий
Ветхий Днями
Ангел-Хранитель
Ангел Божий Ясно Говорит: Кто не будет Веровать В Истиность Святых Животворящих Таин Тела И Крови Христовых, тот окажется в аду.
  
#68 | Троицкий Рувим | 10.05.2012 01:58 | ответ на: #67 ( Leonid ) »»
  
1
Всё, что Вы, Леонид, изволили написать, на психиатрическом языке именуется манихейским бредом. Так Печально оканчивается всякая попытка К Истине Божией Вечной примешать яд сатанинской лжи. У вас ещё только "словесный крупнопорезаный винегрет". Опыт показывает, что если человек не остановится, то начинается "словесная окрошка" с утратой семантических связей между словами. Долее - непоправимая Смыслоутрата. А это всё потому, Что Истине Божией не Захотели Свято Верить и Соблюдать Её. Аминь!!!
  
#70 | Троицкий Рувим | 10.05.2012 02:51 | ответ на: #69 ( Борис ) »»
  
1
Пресвятая Богородица Мария Говорит: Я Могу Только Принести Молитвы Ваши Сыну Моему И Богу Нашему, И ни в чём отказа не будет. Спасать же Может Только Он.
Неопалимая Купина: Божия Печать
Поэтому Более Точно В Молитвах Говорить Так: Пресвятая Богородице! Принеси Молитвы Наши Сыну Твоему - Христу Богу Нашему, Да Спасет, Помилует И Ущедрит Нас. Аминь!!! Точность - Вежливость Королей.
  
#73 | Троицкий Рувим | 10.05.2012 03:07 | ответ на: #72 ( Борис ) »»
  
1
Не Только, как к Сосудам Благодати, но и как К Возлюбленным Друзиям Божиим, Чьё Ходатайство Пред Богом О Нас Неоценимо.
  
#75 | Троицкий Рувим | 10.05.2012 05:35 | ответ на: #74 ( Борис ) »»
  
0
Вопросил я как-то раз Господа : В Писаниях Сказано: Вы-Боги и Сыновья Всевышнего Все. Про всех ли людей Говорится Это? Отец Небесный Сказал: Это Сказано про Всех Святых и сие следует Разуметь: Типа Боги, через Веру Правую, Приобщение Немеркнущей Истине Слов и Дел Вседержителя и по Дару Моей Божественной Благодати. Думается, что то же самое Приложимо И К Царю Николаю: Типа Спаситель, Христоподражательно Положивший Душу Свою За Друзей Своих.
Одному Моему Другу И Брату Нашему Во Христе Рабу Божию Иоанну Приснился Как - то Раз Во сне Государь Николай Второй. Иоанн, Обратившись К Нему Сказал:
- Государь! Прости Людям России тот тяжкий грех, что они нарушили Клятву Верности Тебе!
Государь
- Всех Православных Я Прощаю - Отвечал Царь - Страстотерпец.
Личность же Иисуса Христа - Бога Вочеловечившегося никем не заменима. Аминь!!!
  
#77 | Троицкий Рувим | 10.05.2012 08:29 | ответ на: #76 ( Leonid ) »»
  
1
Как Священник Господень Говорю Вам, что на Языке Истины, когда в одну кучу пытаются вывалить богохульные еретические бредни, зорастризм сатанинский, и прочую языческую галиматью, то получается манихейская ересь, что по сути своей то же самое, что и бред.
Несколько Слов о Превосходящем разумение тварей Троическом Единстве: Прежде всякого тварного Бытия Пребывает Отец Безначальный, Сын Единородный Собезначальный Отцу И Дух Святой Соприсносущный Отцу И Сыну. Три Лица Единого Существа, Равного Божественного Достоинства, Три Всемогущие Воли Единого Нераздельного Божества. При Совершенном Равенстве Лиц, Первенство Чести, По Взаимному Согласию Трёх Божественных Лиц, Принадлежит Иисусу Христу - Пресущественному Богу, Который Восхотел, не переставая Быть Богом, Стать И Человеком, Восприняв Человеческое Естество – Душу и Тело Во Утробе Возлюбленной Своей Приснодевственной Матери. Пишу о Том ещё раз, ибо всякое инакомыслие на Эту Тему богохульно и , потому, погибельно. Отец Небесный Говорит также: Если кто-либо начинает «понимать» еретические писания, того перестаёт Понимать Бог.
Иначе Мыслить О Творце,
Как В Лицах Трёх Единосущном Боге:
Святом Благом Животворящем Вездесущем Духе, Сыне И Отце –
Безумье, богохульство, бред и заблужденье многих.
Сынки погибели все мыслили инако.
Пусть смотрят сами, и до них Нам Дела нет.
И, хоть многообразна ложь,- конец их одинаков:
Мученье вечно и погибель и собранье бед.

В Очах же Господних всякий человек Верующий Во Христа Иисуса и Надеющийся на Него – Православный Христианин.http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_3/topic_2702/
Всё Это Мы Написали Для Вас, Leonid, Любя Вас И Всеусердно Желая Вам Спасения, Которое вне Истины невозможно. И, как и Всякая Истина Сие Спасительно... Заменить Истину можно только ложью...
Прошу Вас не обижаться на Нас, ибо обидчивость и злопамятство - спутники гордости. Гордость же тяжкий и неудобоисцелимый душевный недуг.
  
#79 | Троицкий Рувим | 10.05.2012 16:36 | ответ на: #78 ( Leonid ) »»
  
0
Ничто внешнее не может осквернить человека. Оскверняет зло исходящее из сердца: богохульство, гордость, безумство, и т. п. Мы же Вас не рассматривали, как оппонента, но лишь, как Собеседника И Сотаинника Во Отце И Сыне И Духе Святом. Не было у нас даже и намерения чем - либо Вас раздосадовать, или огорчить, Ибо В сердце Нашем нет ,Слава Богу, неприязни ни к кому, но Только Любовь, Заповеданная Господом Славы. Ненавистна же только ложь сатанинская, с которой мира у Нас не будет Во Веки. Ибо в ней корень зла и погибели сынов и дочерей человеческих. Вам Же, Leonid, Да Даст Преблагий Господь Наставление На Всякую Истину Духом Своим Святым. Ангела - Хранителя Вам. Человеку же Наделённому Разумом Надобно И Самому Молиться И Трудиться В Том, чтобы Научиться Отделять зло От Добра и ложь От Истины Божией Вечной И Неизменной. Иначе он может просто не Состояться, как Личность По Образу И Подобию Божию Созданная. И В Небесный Иерусалим - Город Нерукотворенный И Вечный не сможет войти никто из тех, которые преданы мерзости и лжи. Во Всех Этих Словах нет ничего, кроме Истины И Неразлучной С Нею Любви.
Ангел-Хранитель
Аминь!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU