А в мире совершается (действует) против желания мира и сатаны «тайна беззакония», конечной демонизацией современников


35. А в мире совершается (действует) против желания мира и сатаны «тайна беззакония», конечной демонизацией современников, воплощение в современниках логосов сатаны ко Второму пришествию Господа. Господь не уничтожал зло, а брал «на себя грех мира», сохраняя все: «…Он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте вместе расти то и другое до жатвы» (Мф.13,30).

Зло запрещено искоренять Самим Господом для совершения Его Второго пришествия. Все совершенное в мире зло и смерть не уходит из мира сего, а точно так же собирается в телах демонизированных современников, никак не отличимых от обывателя, воплощая (открывая) сына погибели ко Второму воплощению Сына Божия: «Да не обольстит вас никто никак: [ибо] [день] [тот] [не] [придет,] доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом… Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не] [совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего.» (2Фес.2:8)

А это значит что Промысел Божий совершается не только Домостроительством во святых, но и «действием тайны беззакония» воплощением при святых в мире сатаны в теле для смерти смерти. «Последний же враг истребится (умрет) – смерть» (1Кор. 15,26).

http://www.m-isp.com/?id=103

Комментарии гостей (24)

Всего: 24 комментариявсе комментарии ( 80 )
#34 | Александр Борисович Калаушин »» | 27.11.2011 16:20 | ответ на: #33 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Вернулся к первоисточнику в церковно-славянском изложении.У Андрея Рыбака есть ссылка на "Второе Послание Апостола Павла к Солуняном": там написано:"И ныне удерживающее весте,бо еже явитеся ему в свое время. Тайна бо уже деется беззакония,точию держай ныне дондеже от среды будет: и тогда явится беззаконник,его же Господь Иисус убьёт духом уст своих,и упразднит явлением пришествия своего,его же есть пришествие по действу сатанину во всяцей силе и знамениях и чудесах ложных,и во всяцей льсти неправды в погибающих зане любве истины не прияша во еже спастися им." Здесь всё ясно.Тайна беззакония делается беззаконником - антихристом,принявшим от сатаны и обман,и лесть,и жестокость.Эта тайна в воздухе не висит,не подвешена,а сокрыта до времени.И не Иисус Христос - держатель этой тайны,а наоборот: Он и говорил ранее и сейчас устами Ап.Павла говорит о пришествии антихриста и предупреждает верующих в него,чтобы не прельстились,не поверили сатане.Причём здесь мысли о зле,которое,якобы,Господь не велит уничтожать и не велит бороться с ним? И,главное : слова "тайна" и "беззаконие" разделены у Кирилла и Мефодия словами "бо еже деется".В русском переводе этого нет и поэтому появляется разномыслие.Тайна всегда манит и заинтересовывает,но в данном случае Сам Христос её раскрывает нам.И не какая это не тайна,а скрытая ложь,обман.
#36 | Leonid »» | 09.01.2012 14:47
  
0
Мир всем! Здесь серьезная борьба разгорелась...
Хотелось бы обратить Ваше внимание на фразу: "И откроется Сын мой Иисус... и умрет Сын Мой Христос..." 3Ездры 7;28,29).
Здесь явно просматривается философское определение Мессии. "Откроется", - а не родится!.. "Умрет" - значит родится.
В этом ответ на обретенные в 1947 году Кумранские рукописи, которые были написаны за 100 лет до рождения Иисуса... И признание Иисуса Христом путем простого голосования на Никейском Соборе в 326 году... И явление Царя Победителя... на краткое время, которое может быть не 400 лет, а все 25920! Т.е. полный цикл Древа Жизни .
Извините, может не к месту, и не вовремя. С уважением!
#37 | Leonid »» | 14.03.2012 15:38
  
0
Автор темы прав! Беззаконник откроется непременно, и его "Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего".

Как понять эту фразу, где же истина?..

Надеюсь книга пророка Захарии вразумит нас и призовет к единству. "И показал он мне великого иерея Иисуса, стоящего перед Ангелом Господнем, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему... Иисус же был одет в запятнанные одежды и стоял перед Ангелом, который отвечал и сказал стоявшим перед ним так: снимите с него запятнанные одежды. А ему самому сказал: смотри, Я снял с тебя вину твою и облекаю тебя в одежды торжественные... Выслушай же , Иисус, великий иерей , ты и собратья твои (т,е. мы!), сидящие перед тобою, мужи знаменательные: вот Я привожу раба Моего, ОТРАСЛЬ. Ибо вот тот камень, который Я полагаю перед Иисусом; на этом камне семь очей; вот Я вырежу на нем начертания его, говорит Господь Саваоф, и изглажу грех земли сей в один день. В тот день, говорит Господь Саваоф, будете друг друга приглашать под виноград и под смоковницу" (Зах.3; 1-10).

"И сказал он: это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли" (Зах.4; 14).

Здесь показаны два Спасителя: один в одеждах запятнанных (окровавленных) и у него по правую руку сатана, он и в одеждах торжественных, Уже при рождении великого иерея Иисуса были невинно убиенны 14000 младенцев... Вспомним и кровавую 1000 летнюю историю Руси под покровом христианства до наших дней.

Но трагедии или обмана нет. Всевышний создал для нас Свою школу с некими экстремальными условиями. Ибо как отделить зерна от плевел? Даже золото, прежде чем стать им, обжигается огнем и кислотой.

Тот, кого Господь Саваоф называет раб Мой, ОТРАСЛЬ, (это Спаситель второй!) в светлых одеждах, есть Царь батюшка для России, который грядет. Он и Машиах, Мессия,Христос, Спаситель и Лев помазанник из книги 3Ездры.

И тогда: "будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог" (Зах8; 23).

2000 лет назад волхвы при рождении Иисуса вычислили время Его рождения и шли на Вифлеемскую звезду. Но прежде к Нему пришли пастухи...

"Беззаконник" тот, у кого "по правую руку сатана". Кто же тот, который "убьет его духом уст Своих?"
#39 | Leonid »» | 20.03.2012 12:02
  
0
Андрею! Тут дело не в обидах... "Всякий, питаемый молоком несведущ в слове правды, потому что он младенец. Твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыкам приучены к различению добра и зла" (Евр.5; 13 - 14).

Бог поругаем не бывает. Что касается сатаны, то это человеческий фактор. Это и попущение Божье! Россия пережила и все еще переживает иго татарское, польское, жидовское. Вот это время и есть антихристово, т.е. безбожное, Израиль- борющийся с Богом, данный нам для духовного совершенствования. Сколько нам можно кувыркаться в мировых, гражданских войнах, холакостах, национальных восстаниях, революциях, самоистреблениях... чтобы понять, что без Бога не до порога, а за порогом, то с Богом?!

Неужто мы хотим еще одну гражданскую войну, которая перерастет в очередную мировую.Мировое закулисье этого жаждет, ибо как еще погасить очередной кризис капитализма. Сатана ждет нашего решения.

Любовь, Совет, Единство - вот путь народов России.

Русский, Православный Царь грядет! Новый Иерусалим - Россия - невеста Агнца, вот наше завтра. С нами Бог!
#41 | Leonid »» | 21.03.2012 14:10
  
0
Перспектива мира следующая:

Придет Православный Царь. По воле Божьей он изменит судьбу России. На примере Руси будет учиться весь мир. Россия будет уже не Израиль - все религии здесь богоборческие, - а Новый Иерусалим, вотчина Всевышнего, Вышеня (из славянского эпоса). Царь будет тот "Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных на всю землю" (Откр.5; 6). Исполнение близко... Приметы верные... Уже и Агнец, имеющий семь рогов и семь очей, среди нас. Если хотите, познакомлю его с вами. Ваши предложения?

Бог взяток не берет и решений Своих не меняет.
#43 | Leonid »» | 22.03.2012 00:56
  
0
"Покажи его здесь".

Как показать его здесь? Разве ваше фото о чем говорит? Скажу только, что он один из нас, т.е. сын человеческий. При рождении Иисуса Волхвы шли на звезду, но прежде посмотреть кто родился, пришли пастухи. Неужто нет простого любопытства?
#44 | Leonid »» | 25.03.2012 01:17
  
0
О беззаконнике: "И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего перед Ангелом Господним, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему" (Зах.3; 1). - Вот вам сатана-лукавый-антихрист-беззаконник! - Книга Захарии написана за 500 лет до Р,Х, С тех пор и до сего часа тайна беззакония уже в действии и не совершится до тех пор, пока не будет взят из среды удерживающий теперь. "Удерживающий беззаконие" - это сатана! Ибо кто еще может совершать беззаконие?

Что касается Иисуса Христа, то Он всегда Спаситель, Он рожден прежде всех век и пребывает во веки веков.

"Я привожу раба Моего ОТРАСЛЬ" (отросток, росток, ОТРОК) (Зах,3; 8, 6; 12, Ис.11; 1, 42; 1, Иер.23; 5, 33; 15, Агг,2; 2, Лк,1; 76).
"Вот Муж - имя ему Отрасль от Своего корня" (Иер.23; 5, 33; 15, Зах.3; 8).

О Свидетельствах Свыше: привожу их подробно в изложении от первого лица. Так сподручнее. - Мужа, имя которому ОТРАСЛЬ, не знает никто, кроме Отца небесного (разве как во дни его), Который сотворил нас по образу и подобию Своему (Быт.1; 27), и землю и все, что на ней. Он есть и лев помазанник из книги 3Ездры. "Свидетельства" могут быть лишь предзнаменованием каких то важных событий.

1. Деревенская глухомань, зимнее бездорожье, школа за 3 км. Идет 1960 год. Ученик 7 кл. уходит в школу в семь, приходит в 2-3 пополудни. Дома холодно и голодно, как и в школе, где ничего, кроме воды. Чтобы согреться, приходиться ходить по избе, где все изучено, кроме иконы в переднем углу, где за занавесками своя таинственная жизнь. В какой то момент приходит дерзкая мысль: Ты же Бог, сотвори чудо, пусть мне будет тепло и сытно! Скатерть самобранка конечно не появилась, но по моему приходу из школы на вторых рамах, обращенных вовнутрь избы, с того времени я стал обращать внимание на морозные рисунки летних пейзажей природы. Удивительные по своей красоте в дневном свете, четкие, они переливались серебром, словно цветами радуги. О голоде и холоде забыто. Только раздевшись, я шел любоваться пейзажами на окнах. Каждый день они были разными. - Утром топилась печь, закрывалась вьюшка и от тепла пейзажи таяли.
Но мне грустно: почему же среди деревьев, травы нет цветов?.. И вот в один день на стекле вижу цветок, м.б. бутон тюльпана в натуральную величину. Радостно и стыдно одновременно. Чувство вины не изгладилось до сих пор - загрузил пустой работой того, кто "по ту сторону от меня". В один из дней слышу фразу: "как тебе это?". Будто подневольный иду к окну, отодвигаю шторку и вижу на морозном стекле геометрические фигуры. Фигура в виде пружинки и одна из двух соединенных тарелок стоят особнячком. Они запомнились тем, что геометрическими фигурами из Геометрии не являются. Помнится, я отшатнулся от окна на средину избы и, понимая, что за мной наблюдают, покачал головой и мысленно произнес: я не знаю, что это!

2. Мне 20 лет. Москва. Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина. Подъем на второй этаж и сразу открывается вид на картину "Куликовская битва". Написана она в 15 веке в стиле иконописи. На стягах противоборствующих сторон "Спас Нерукотворный". Воины в одинаковых доспехах, и те и другие с европейскими лицами. Явственно слышу (опыт телепатической связи уже есть) в себе голос: "стой и смотри!" У меня, зомбированного "татаро монгольским нашествием", возникает вопрос: неужто и татары исповедовали Христа? "Голос" продолжает звучать во мне фразой "стой и смотри"! Но я иду дальше. У следующей картины "голос" не дает сосредоточится. Приходиться вернуться. Так повторяется три раза. На четвертый раз я начинаю возмущаться: "скажите, что я здесь должен видеть. Дайте хотя бы направление". Но который "по ту сторону от меня" по прежнему ограничивается фразой "стой и смотри"! Обиженный, стою перед картиной, и демонстративно смотрю в сторону. Наконец "голос" удаляется вправо и вверх от меня, при этом затихает. Было похоже на то, как затихают волны от брошенного в воду камня. - Запомнилось, однако.
Прошло 40 лет. В руках книга "Русь и Рим. Новая хронология": Носовский и Фоменко. Вновь эта же картина. Уже знаю, что татаро монгольского нашествия не было. Была гражданская война. Но и от этой информации полного удовлетворения нет. Думается о том, что есть в этом еще что то важное... Но что?

Лет десять назад при изучении Библии внимание заострилось на книге Захарии (гл.3,4,6). Тщетно пытаюсь понять информацию об "ОТРАСЛИ" применительно к Спасителю Иисусу Христу, но увы и ах!

3. Конец декабря 2008 года - период зимнего солнцестояния. В типовом гараже, готового к сдаче, на оконном стекле, где было тепло и никаких намеков на "точку росы", был обнаружен рисунок из семи полусфер, внешне похожий на внешние формы дерева. Рядом никого не было и первой мыслью было, что надо кого то позвать. Неожиданно прозвучал "голос": никого не зови, над тобой посмеются! Во мне промелькнула мысль: я не знаю, что это? "Голос" отреагировал: "зарисуй, а там будешь разбираться"! Ни ручки, ни бумаги рядом не было и я попросил: у меня хорошая зрительная помять. если можно, я бы просто запомнил. "Голос" не возражал.
Воспринимая рисунок зрительно, вне всяких сомнений, это была гравировка. - Рисунок в дневном свете играл всеми цветами радуги. Но при аналитическом восприятии подумалось, ну как же гравировку произвести на простом оконном стекле? При близком рассмотрении увидел, что рисунок состоял из мельчайших капелек воды. В полусферах были темные меньшие полусферы. Тут открывается ворота гаража и прораб просит меня ехать в город. Я отвечаю, сейчас иду. Прораб уходит. "Голос" говорит": "не уходи, ты не убедился в том, что это; гравировка или рисунок из воды?" Поразмыслив, как проверить, я решился провести по рисунку тыльной стороной ладони. Проверить святыню по иному казалось кощунственным. Оказалось, вода. Мысленно попросил разрешения уйти. "Голос", в знак согласия промолчал.

Прошло три месяца. Проникая в сакральную суть рисунка, увидел в нем "нераздельность и неслиянность с Началом, как и Слово Начала" (Книга Покоя Гипербореев). Неожиданно вспомнил, что упущен из внимания факт "провести тыльной стороной ладони". Пришлось задуматься. Незамедлительно последовала телепатическая связь с фразой: Помазался, значит помазанный! Лицо бросило в краску: надо же за многое отвечать!

При изучении Библии вновь возвращаюсь к книге Захарии. Соединив все информации полученные посредством телепатической связи, наложив их как матрицу на информацию в Музее, открылось, что "голос" настойчиво просил меня смотреть на "великого иерея Иисуса" с позиции ОТРАСЛИ, в соответствии с фразой: "Выслушай же, иерей великий, ты и собратья твои, сидящие перед тобою, мужи знаменательные: вот Я привожу раба Моего, ОТРАСЛЬ. Ибо вот тот камень, который Я полагаю перед Иисусом; на этом камне семь очей; вот Я вырежу на нем начертания его, говорит Господь Саваоф, и изглажу грех земли сей в один день. В тот день, говорит Господь Саваоф, будете приглашать друг друга под виноград и под смоковницу".

Как говорится, встретились! За подробностью можно обратиться к Откр. гл.5.

Что касается "пружинки" и "сферы", то пружинка - это геном, передатчик наследственности - отрезок ленточной малекулы ДНК, а сфера - это НЛО.

Вся информация здесь представлена по разрешению того, кто этой информацией обладает. С ним я и хотел вас познакомить. Видите, как все непросто. С уважением.
#45 | Leonid »» | 28.03.2012 15:43
  
0
Что мы имеем?

"Эти роги, которые разбросали Иуду, Израиля и Иерусалим. Потом показал мне Господь четырех рабочих... а сии пришли устрашить их, сбить роги народов, поднявших рог свой против земли Иуды, чтобы рассеять ее" (Зах.1;18 -21). Вот как всем досталось! Напрасна роптать одним народам и гордиться другим.

Израиль пал, но жив. (Рим.гл.11) и он отдан язычникам, надо понимать не Иудеям. По историческим событиям так и произошло. - Второй Израиль - Византия, Греция (400 - 1400 г.г.). Третий Израиль - Россия (988г. и до наших дней). Хотя коронация Москвы как Третьего Рима произошла при Иване IV. Потому избранным народом - Евреями, для исполнения особой Божественной миссии, создания храма Господнего - Иерусалима и явления Мессии, ныне являются народы России, в первую русский. А Иудеи - Евреи, потеряв Израиль, остались Иудеями.

Израиль - борющийся с Богом! Вспомним Иакова и его ночную борьбу с Богом: "человеков одолевать будешь". Система Израиля такова, что принуждает человеков поклоняться зверю. Честь и слава тем, кто не смотря ни на что, не принял начертание зверя. В этом стойкость святых.

Истории народов с потерями Израиля можно рассматривать двояко. Во первых как наказание за непослушание и гордыню в исполнении миссии.. Во вторых, в плане Божественного творения, вовлечение как можно большего числа народов в строительство храма Господнего. Земли первого Израиля нет, народ его рассеян среди других народов. И в этом есть положительный опыт. Снимаю шапку перед Иудеями за то, что они сохранили веру в единого Б-га, который сотворил нас по образу и подобию Своему и воспитывают свой народ в любви, по принципу: не желай другому то, чего не хочешь, чтобы желали тебе. Разумеется, если имеются в виду все народы.

Россия, кроме борьбы с Богом ничем пока себя не проявила. Что касается упорства власти, роги, которые разбросали Иуду, Израиль и Иерусалим, не замедлят разбросать и эту власть. Ситуация может быть жестче, чем в 1917 г. Но вполне корректной и управляемой при уважительном отношении к народу.

Дважды снимаю шапку перед теми, кто невзирая на череду непрерывных геноцидов,сохранил верность Православию славянскому, ведическому. В храмах будут звенеть гусли. Гусляры будут одеты в славянские одежды. Причастие будет осуществляться посредством БРАТИНЫ - на славянский манер и по завету Спасителя каждый самостоятельно. Ибо сказано: ешьте и пейте... Се творите в Мое воспоминание. А о гуслях упоминается во многих местах Священного Писания. Есть надежда, что Иудеи, и Греки, вместе со Славянскими народами, включатся в осуществление процессов, предначертанные Всевышним.
#47 | Leonid »» | 29.03.2012 13:36
  
0
А что есть Истина?
#48 | Leonid »» | 29.03.2012 13:45
  
0
Нынешняя история есть ложь, о которой договорились историки. Уточните, пожалуйста, о какой истории нужно говорить?
#50 | Leonid »» | 29.03.2012 14:09
  
0
Ну вот, опять мененжерская подача рекламы: идите, скажите всем народам - моя вера самая лучшая!
#54 | Leonid »» | 02.05.2012 02:55
  
0
Если можно, я бы продолжил диалог.
#55 | Leonid »» | 02.05.2012 05:29
  
0
Благодарю!
Итак, с великого иерея Иисуса, у которого по правую руку сатана, снимается вина и он одевается в одежды торжественные... Что касается нас, мужей знаменательных, то нам, видимо, придется пересматривать свое мировоззрение. Особенно тем кто ждет прихода антихриста. Сатана пришел... воссел как Бог... и обольстил народы. Мух Иисус не обижал, но проклял (это все проделки сатаны!) смоковницу и она засохла... принес меч, чтобы разделить нас в семьях (Мф.10; 34-36) и мы, приняв его, разрушаем наши семьи и деградируем... воскресил четырехдневного Лазаря, ходил по воде, яко по суху, превращал воду в вино... и мы верим в эти чудеса. Все это можно бы принять за невинные шалости, но есть дела поважнее.

Возьмем ХХ век и две мировые войны. Католики (христиане) воюют против православных (христиане). Чем не крестовые походы? Гражданская война (опять проделки сатаны) 1921 год, восстание тамбовских крестьян и, как заложники, расстреливаются старшие работники, считай в каждой семье. - В Египте были убиты в семьях от фараона до узника все первенцы... Как все похоже. Сейчас узаконены детоубийства под названием аборты и мы спокойны...

Для совершения суицида, в т.ч. среди детей, необходимо всего одно условие: ненависть к родителям, к самому себе! Находим в Библии слова великого иерея: "Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Лк.14; 26). В советское время, надо заметить, суицидов не было. Но не было и нынешней волны христианства. Эгрегор - коллективный дух формирует социум общества. При определенных условиях из младенца может вырасти маугли.

В сатанизации современников пожалуй решающую роль играет обряд причастия. Во всех Евангелиях Иисус преломляет хлеб и говорит: ешьте - это тело Мое за вас ломимое. Ставит на стол чашу с вином и говорит: пейте - это кровь моя Нового Завета за вас изливаемая. Он проповедует своим ученикам и в наступившей тишине произносит: "истинно, истинно говорю вам, что один из вас предаст меня". Ученики в недоумении. Петр подал знак возлежавшему на груди у Иисуса, чтобы он спросил, кто это? Тот спрашивает, кто это? "Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок хлеба, подал Иуде Симонову Искариоту. И после сего куска вошел в него сатана" (Иоанн13; 21-27).

Вывод: Кто причащается сам - это нормально. Кого причащают (подают хлеб и вино) иереи от имени великого иерея Иисуса, в тех входит сатана!.. Докажите обратное! Может кто объяснит при этом, почему люди истребляют друг друга, чего не позволяют себе даже самые злобные хищники?
#58 | Leonid »» | 06.05.2012 15:09
  
0
Рувим: "причаститься же достойно может только тот, кого Бог причастит".

Кто ваш Бог? Великий иерей Иисус?.. Ну вот, он причастил Иуду Искариота, кстати любимого ученика, казначея, и вошел в него сатана. Потом потерял смысл жизни и повесился. А все другие, кроме Иоанна, были убиты насильственной смертью с особой жестокостью, хотя и сами причастились по завету Иисуса.

Бог есть Любовь. Где же здесь любовь, покажите мне?
#60 | Leonid »» | 06.05.2012 15:45
  
0
Все ученики Иисуса были любимыми. Что ж так унижать Апостолов? Тогда и НЗ ничего не стоит, кроме слов Иоанна. Так, что ли?

Исходя из Твоих слов, Андрей, тогда и наша участь ложить свои души (быть убитыми) за будущие поколения... Вопрос: тогда кто же будет сохранять преемственность поколений, будет хранить традиции, культуру, веру наших отцов, если мы умрем, насильственно не исполнив Божественной Миссии?.. Кто тот, кто имеет право убивать?..

Где же Любовь?
#62 | Leonid »» | 06.05.2012 16:08
  
0
"Сам то куда движешься"?

Я иду (!) к по пути познания Истины, которая есть Божественная Любовь.
#65 | Leonid »» | 07.05.2012 00:13
  
0
Мы о чем говорим? - О Мессии и тайне беззакония.

Один пожилой иудей смотрит в окно и вздыхает: "Говорят, Мессия пришел. - Нет Мессия не пришел, мира нет!"

Слова Иисуса: "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч" (Мф.10; 34).
Вообще то на Русь с мечом не ходят!

Ответа на вопрос: а что есть Любовь, не получено? Ответ: Бог есть Любовь! - Это Отец Небесный. А все мы - Его творение.

Если друг друга не любим, то где же наша вера, где Любовь к Отцу Небесному?
#67 | Leonid »» | 09.05.2012 23:39
  
0
Рувиму. Вы всего за секунду написали оду христианству... Супер... Даже великий А.С. Пушкин писал поэму "Евгений Онегин" восемь лет. С.А. Есенин писал вот эти строки всю жизнь, и на века:

Если кликнет рать святая,
Кинь ты Русь, - живи в раю,
Я скажу, не надо рая,
Дайте Родину мою.

Есть нами забытое слово "ПАНКРЕАТАТОР". Не ищите, его нет в словарях, но это слово русское. Рассмотрим его составляющие.
"ПАН" (греч.) - всеобъемлющий, всеохватывающий.
"КРЕ" (лат.) - создание, творение.
"АТА" (тюр.) - отец, начальник. (Атаман).
"ТОР" - энергия, образующая пространство, или пространство, образующее энергию. Проще говоря, в Славянском определении - это ПРАВЬ, - или Бог ТОР, - стоящий на страже между мирами. ПРАВЬ - энергия исходящая из Нави - АБСОЛЮТНОГО РАЗУМА и создающее ЯВЬ - видимый нами мир.

Панкреататор нашими предками до реформы Никона (1654 г.) схематично рассматривался как Солнце, с приходящими из пространства двумя овальными лучами и одним исходящим вниз, надо думать, к Земле.

Если два овальных луча продолжить, то они образуют замкнутые линии. И СОЛНЦЕ, в данном случае, будет схоже с БУКОВОЙ "ФИТА". "Фиту" мы упростили и пишем просто "Ф".

По ту стороны Солнца, галактический луч, исходящий из НАВИ питает Солнце каждое мгновение. А не только 19 января, как считают христиане. Выключи Солнце и все погибнет. Выключи христианство и мало кто это заметит. Потому что есть еще древнерусское православие, огнищанство, бонизм, митраизм, диасизм, буддизм, конфуцианство, джайнизм, тенгрианство, синтоизм, пантеизм и т.д.

БУКОВА "ФИТА" состоит из КОЛО - "О" и зигзага внутри. Зигзаг (два) носили в виде шевронов офицеры Вермахта. К сожалею, не знаю какой они вкладывали смысл. (Может кто знает и объяснит? Вот только не надо гестапо... фашизм...).

Мы же условимся, что "ФИТА" - это ОПЛОДОТВОРЕННАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА. Именно так ЕЕ схематично изображают генетики. Здесь КОЛО - ИНЬ - яйцеклетка, а "зигзаг" ЯН - сперматозоид.

При определенных условиях яйцеклетка в организме матери - БОГОРОДИЦЫ одна, а ЯНов миллионы. При этом ЯЙЦЕКЛЕТКА обладает ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ. Избирательность в данном случае ЕСТЬ АКТ БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЕНИЯ. А мама - это БОГОРОДИЦА. Ибо она родит нам ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОГА (Быт.1; 27). А Богородица в Библии - образ, метафора.

Мужики! Думаю здесь не надо открытий, что это наши жены , матери, невесты, дочери... КТО ЖЕ ИХ ЗАЩИТИТ КРОМЕ НАС?

Если посмотреть на Планету Земля с высоты, допустим, 8 тысяч км. то наш Урал предстанет нам как ломаная линия - "ЗИГЗАГ", а сама планета как "КОЛО". Т.е. планета - это оплодотворенная яйцеклетка, ФИТА.

Оплодотворенной яйцеклетка постоянно быть не может. Позитивный процесс Божественного творения ВЕЧЕН и следующим зтапом будет являться ВОЗНЕСЕНИЕ в глобальном понимании этого слова, РОЖДЕНИЕ В ДУХЕ - в индивидуальном. Ибо человек умирает в Адаме, а рождается в Духе. "Тело есть храм Духа Живого" (Библ.).

Если мы не сдадим экзамен перед ТВОРЦОМ на СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, то мир "человеков" будет заменен на тех, кто ждет своего часа в пещерах Тибета в состоянии СОМАТИ. (См. труды Э. Мулдашева).

Все древние религии исходят из Зороастризма. Фундамент Зороастризма прост, но забыт нами. Вспомнить не грех, - это ДОБРЫЕ МЫСЛИ, ДОБРЫЕ СЛОВА, ДОБРЫЕ ДЕЛА. И мы вновь стоим перед выбором, принимать или не принимать в нашу жизнь ЛЮБОВЬ, СОВЕТ, ЕДИНСТВО.
#69 | Борис »» | 10.05.2012 02:34 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
КАНОН МОЛЕБНЫЙ
ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ
Поемый во всякой скорби душевней и обстоянии.
Tворение Феостирикта монаха.
Тропарь Богородице, глас 4:

...Твоя бо рабы спасaеши присно от всяких лютых.

...Пресвятая Богородице, спаси нас.

А что вы на это скажете Андрей,ведь Спаситель то один...???
#71 | Борис »» | 10.05.2012 02:58 | ответ на: #69 ( Борис ) »»
  
0
Самая краткая молитва к Божией Матери:

Пресвятая Богородице, спаси нас!

В этой молитве мы просим Божию Матерь, чтобы Она, спасла нас грешных Своими святыми молитвами перед Сыном Своим и Богом нашим.

Вопрос тот-же!
#72 | Борис »» | 10.05.2012 03:02 | ответ на: #70 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Верно Рувиме,вот таким образом и ко Святым Церкви Православной мы должны обращаться,как Сосудам Преисполненных Благодати Божией,в том числе и ко Святым Царственным Мученикам!
#74 | Борис »» | 10.05.2012 04:50 | ответ на: #73 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Да к чему написано то мною это-к вопросу о Спасителе и спасителях!Спаситель у нас Один и Единственный-Господь Иисус Христос,взявший на Себя все грехи мира сего,но можно ли отказывать в сем обозначении человеку,допустим вытащившего тонушего человека из воды,или закрывшего собою амбразуру дота,разве не спасителен сей подвиг для оставшихся в живых и т.д. и т.п.,безусловно за всем этим стоит Распорядитель Жизни и Смерти-Господь,но и эти по своему тоже спасители,думается вот с этой точки зрения и надо рассуждать о Государе-спасителе,как об Отце Державы Российской-великой Семьи,за грехи коей и расплатился святой Царь-мученик Николай II ритуально убиенный со всею своею Семьёю,но только за свой народ,вверенный Богом при венчании на Царство,а не за грехи всего мира!Как Распятие Христа Господа есть Спасение всему роду человеческому,так мученическая смерть Царя является спасительной для народов Державы Российской,ибо имеют они в Лице Святаго Царя-мученика великого молитвенника и ходатая пред Престолом Божиим за семью-народ свой,Отцом коей он остаётся до сих пор!
Тако мною размышляется по вопросу о Спасителе и спасителях!
#76 | Leonid »» | 10.05.2012 07:42
  
0
"Все, что вы , Леонид,изволили написать, на психиатрическом языке именуется манихейским бредом".

"Манихейский бред" - определение "по - французски". Я разговариваю на русском языке. поскольку живу в России. Потому непонятно, что Вы здесь "по - французски" делаете в России?

Рувим (или Андрей), я ошибся , думая, что Вы священник. Оказывается, Вы психиатр и всех инакомыслящих причисляете к своим клиентам. Потому разрешите откланяться...
#78 | Leonid »» | 10.05.2012 15:18
  
0
Есть два способа быть лучше других:

1. Работать над собой.

2. Осквернить оппонента.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU