Фильм "Оболганный Государь". Полная версия.

Царская семья

Икона царских мученников Николая II и его семьи.

Фильм "Оболганный Государь". Полная версия.


Комментарии участника: Христофор (7)

Всего: 7 комментариеввсе комментарии ( 27 )
#2 | Христофор | 26.11.2017 03:14 | ответ на: #1 ( Сергей Р ) »»
  
0
Вместе со Святым Государем на Крест взошла Россия, потому что Государь Православный есть Основа и Смысл Государства, Глава земной Церкви Православной (чтобы там не верещали жиды).
Тот, кто вне этого Креста - вне Государства, вне Церкви. Все равно висит (потому что настало время Суда Божия), но не на Кресте, одесную Христа, а на осине как жид.
Весь Народ, ради воспитания Которого и приведения Его в Образ и Подобие существовали и Государство и Церковь земная(существовали, потому что сейчас, вне Государя, их нет и не может быть), и Сам Государь как Пастырь Добрый, полагающий Душу Свою за Овцы Своя, разделился на Малое Стадо Верный и Богоборцев - Христораспенателей - жидов - бесов во плоти, обреченных на смерть вторую.

Кто желает быть Верным, выйди из тьмы греховной, отдели себя от мерзости запустения и Живи Радостью Жизни Будущаго Века, как живут все Верные от начала мира. Верные смерти не имут!
Святой Государь с Креста Русской Голгофу "шагнул" прямо на Небо, вход на Которое только с Креста, и вывел Семью Царскую и Верных, Которые стали Царской Православной Церковью, врата адовы Которой не одолели. И мы можем быть одесную Царя, когда Верны, даже до смерти, смерти же Крестной. Верный, восходящий на Крест становится Победителем. Победителем своей греховной природы, на Кресте сочетаваясь с Природой Божества во Христе, чему обещался во Святом Крещении. Во Христа Крестихомся, во Христа облекохомся! Аллилуиа!

Вот заповеди Пасхального Завета Апокалипсиса Иоанна Богослова (заповеди Победы Верных над диаволом, и воцарения Победивших на Престоле Бога Живаго):
«Аз есмь Альфа и Омега, начаток и конец, глаголет Господь, сый и иже бе, и Грядый, Вседержитель.
Аз есмь Первый и Последний и Живый: и бых мертв, и се, жив есмь во веки веков, аминь: и имам ключи ада и смерти.
1. Побеждающему дамъ ясти от древа животного, еже есть посреде рая Божiя.
2. Буди верен даже до смерти, и дам ти венец живота. Побеждаяй не имать вредитися от смерти вторыя.
3. Побеждающему дам ясти от манны сокровенныя, и дам ему камень бел и на камени Имя ново написано, егоже никтоже весть, токмо приемляй.
4. Побеждающему и соблюдающему дела Моя до конца, дам ему власть на языцех, и упасет я жезлом железным, яко сосуды скудельничи сокрушатся, якоже и Аз приях от Отца Моего: и дам ему звезду утреннюю.
5. Побеждаяй, той облечется в ризы белыя, и не имам отмыти имени его от книг животных, и исповем имя его пред Отцем Моим и пред ангелы Его.
6. Побеждающего сотворю столпа в церкви Бога Моего, и боле не имать изыти ктому: и напишу на нем Имя Бога Моего и Имя града Бога Моего, Новаго Иерусалима, сходящаго с Небес от Бога Моего, и Имя Мое новое.
7. Побеждаюему дам сести со Мною на престоле Моем, якоже и Аз победих и седох со Отцем Моим на Престоле Его.
Свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, иже бе и сый и грядый.
Седящему на Престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков.
Побеждаяй наследит вся, и буду Ему Бог, и Той будет Мне в Сына.
Страшливым же и неверным, и скверным и убийцам, и блуд творящим и чары творящим, идоложерцам и всем лживым, часть им в езере горящим огнеми жупелом, еже смерть вторая.

Боже, Царя храни!
#4 | Христофор | 26.11.2017 03:47 | ответ на: #3 ( Троицкий Рувим ) »»
  
1
Тот, кто пишет иконы с себя любимого, а не Христа Господа, в том нет Христа. Нет Любви, нет Правды, нет Жизни...
#6 | Христофор | 26.11.2017 04:43 | ответ на: #5 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
искуситель есть отец "искусственного" искусства.
#9 | Христофор | 26.11.2017 05:02 | ответ на: #8 ( Александр Сидоров ) »»
  
-1
Вы не Народ. Вы - жид (живой инструмент диавола).
#11 | Христофор | 26.11.2017 06:05 | ответ на: #10 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Какого ответа Вы ждете от самозванцев у Престола Церковного, где на Престоле сидит не Помазанник Божий, а ангел (по рукоположению), свергнувший Власть Христа и ставший аггелом.
Я доверяю Иоанну Кронштадтскому: "Священник не монархист не может стоять у Престола".
Священник не монархист не со-распинается Христу, а распинает Христа!
#17 | Христофор | 26.11.2017 08:58 | ответ на: #15 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Греческий Афон до сих пор живет по Византийскому времени. Что, разве в Византии не было Императоров?
Афон - последний осколок Великой Мировой Христианской Цивилизации, когда, кроме Православия в Мире не было иного Христианства. в середине XII века по Р.Х. когда Римский епископ совершил церковный переворот, подобный февральскому в России, то Римская Церковь стала центром мiровой ереси папизма во главе с мiровым ересиархом, равным в нечестии люциферу. То, что "главы" "церквей-сестер" целуются в засос, а Православные епископы лижут туфлю еретика, означает, что и мы достигли духовного дна и находимся в ереси - глубокой вражде с Богом.

Афон - удел Пресвятой Богородицы, Матери Царя Царей. "Православие или смерть!" - до сих пор над Афоном.

Не трогайте Святой Афон: Вы не знаете Его. Я там жил, и знаю. Я видел невидимое... Столько сколько сделали для Афона Русские Цари, никто не делал...

Не смейте хулить Афон! Это хула на Пресвятую! Как Вы потом оправдаетесь? Берегите то немногое, что пока имеете. Кайтесь...

Что до Вас, то Цареборчество - верный признак жидовства! Вы живете Ветхим Заветом, а Его нет: выродился. Если Вы считаете себя Христианином, то врете: отвергая Помазанника - отвергаете Помазавшего.
Вас коробит Царское Самодержавие, а это Самодержавие Духа Святаго: значит, Вы хулите Дух Святой?!! Отойди сатана!!!
#19 | Христофор | 26.11.2017 09:22 | ответ на: #18 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
Мы так и живем!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU