Сергий Алиев в поддержку Натальи Поклонской.

Поклонская с иконой Николая II прошла крестным ходом в Екатеринбурге

Сергий Алиев в поддержку Натальи Поклонской. Гос. Дума 19.10.2017г.

Комментарии (15)

Всего: 15 комментариев
     
15
Я начинаю понимать за что нас не любит весь мир. У нас очень мало таких как Наталия Поклонская, в основном "верхи власти" которые рядом с ней, мизинца её не стоят. Многие меня просто сильно разочаровали.
Прости Господи.
#2 | Екатерина И. »» | 20.10.2017 18:00
  
6
Сергий Алиев: Главное оружие против фильма "Матильда". Троице-Сергиева Лавра. 20.10.2017г.

  
#3 | Андрей Рыбак »» | 24.10.2017 14:43
  
2
Иду на вы!
Сегодня уральский меценат и автор фильма "Оболганный Государь" сообщил, что экспертиза Роскомнадзора признала фильм "Матильда" опасным для детей до 18 лет. При обращении в ФАС, Роскомнадзор, прокуратуру и суды и что самое важное к прокатным компаниям и кинотеатрам, могут получить, в случае жалоб на показ фильма "Матильда", миллионые штрафы. На сегодняшний день на всех рекламных носителях рекламирующих фильм "Матильда", установлена маркеровка "+16", что является грубым нарушением закона (ФЗ. 50 от. 05.04.2013г., ФЗ. 58 от 05.04.2013г., ФЗ 135 от 29.06.2013г. и ФЗ 87 от 01.05. 2017 года и КоАП).
Сергий Алиев: "Первый прециндент будет с Мариинским театром, где вчера прошел предпоказ фильма "Матильда" с грубым нарушением закона. Кроме этого сейчас будет инициирована акция по всей России, где будут фотографироваться плакаты на кинотеатрах с возрастной маркировкой, а также билеты на показ. Уже сегодня мои сотрудники в Екатеринбурге начали фотографировать первые плакаты на кинотеатрах и составлять жалбу в ФАС, Роскомнадзор, прокуратуру и суд.

Фото: Екатеринбург. Кинотеатр "Гринвич"
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 24.10.2017 14:48
  
3
Сергий Алиев пообщался с Лехой в Санкт-Петербурге.
Сергий Алиев прилетал в минувшие выходные в Санкт-Петербург для встречи с Алексеем Учителем.
Десять дней назад уральский меценат и режиссер фильма "Оболганный Государь" Сергий Алиев вызвал Алексея Учителя на "дуэль".
Не получив ответа он прилетел на выходные Санкт-Петербург чтобы уточнить причину молчания, но к сожалению застать Учителя не смог.
Сергий Алиев, в прошлом чемпион России по боксу, от расстройства что не встретился с визави, все-таки "пообщался" по-мужски с резиноым манекеном по имени Леха.
Видео
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 24.10.2017 15:12
  
3
Всероссийская акция: "Иду на вы!"
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 25.10.2017 16:12
  
2
Владимир Винокур. О балете и новом фильме "Матильда"

  
#7 | Андрей Рыбак »» | 26.10.2017 03:50
  
4
К 7 ноября будет создан портал в поддержку Натальи Поклонской за Святого Царя!
Уральский меценат и режиссер фильма "Оболганный Государь" Сергий Алиев выпустил видеообращение записанное в Государственной Думе РФ, где сообщил о том, что создаст портал на котором будут выкладываться видео со всеми жителями России, поддерживающими Наталью Поклонскую в ее почитании последнего Русского Императора Николая II.
Сергий Алиев: На Руси всегда мужчины защищали честь своих сестер. Я воспитан так, что всех женщин России считаю своими родными сестрами, которых не имею права дать в обиду. Видя глумление и травлю в сми Натальи Поклонской я все время думал как защитить ее от этой грязи. Ответ пришел на днях. Мною буден создан портал, на котором всякий желающий сможет выложить видео, в котором ответит на вопрос: почему он поддерживает Наталью Поклонскую в почитании к Государю Николаю II. А то у нас складывается ощущение, что кроме Поклонской в России нет больше людей любящих Государя также как она. А это не правда и скоро мы в этом убедимся!"


Видео
#8 | Христофор »» | 26.10.2017 04:40 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Друзья мои! Это хорошо, что в России есть человек, способный вступиться за Женщину. Плохо то, что кроме этой Женщины не оказалось ни одной организации или Православной общины (прихода церковного), или священника, который бы открыто выступил на стороне Правды.
Я тоже на стороне Натальи Поклонской, считаю себя кающимся грешником, но Верным Богу, Царю и Отечеству. Человек я не публичный, поэтому через Ваш сайт говорю в лицо врага Рода Человеческого: "С Нами Бог! Разумейте языцы и покаряйтесь! Яко с Нами Царь Православный! Боже, Царя храни!".
Простите.
#9 | Кирилл Д. »» | 26.10.2017 04:56
  
0
Полная версия встречи Натальи Поклонской с представителями православного движения «Сорок Сороков»

#10 | Кирилл Д. »» | 26.10.2017 04:56
  
0
Депутат Госдумы России Наталья Поклонская накануне выхода фильма «Матильда» записала видеообращение к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке. Ролик, снятый на фоне храма Василия Блаженного на Красной площади, опубликован на YouTube-канале парламентария.

  
#11 | Сергей И. »» | 26.10.2017 05:21
  
0
Наследница?
Безупречность родословной М. Гогенцоллерн вызывает сомнения. Надо ли оказывать ей такое почтение?
#12 | Эрик »» | 26.10.2017 05:35
  
0
В России вышел в широкий прокат фильм Алексея Учителя "Матильда"

Фото: ТАСС, Александр Демьянчук

Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - В широкий российский прокат в четверг выходит фильм Алексея Учителя о взаимоотношениях балерины Матильды Кшесинской и будущего императора Николая II, вызвавший широкий общественный резонанс.

Главную роль в картине "Матильда" сыграла польская актриса Михалина Ольшанска, а Николая II - немецкий артист Ларс Айдингер. В фильме также снялись Ингеборга Дапкунайте, Сергей Гармаш, Евгений Миронов, Данила Козловский, Григорий Добрыгин и другие.

Как ранее сообщил генеральный директор "Каро Премьер" Алексей Рязанцев, прокатчики надеются, что фильм в первые выходные соберет 220-400 млн рублей. "Последние крупные российские релизы входили в районе 180-220 млн рублей. Мы как минимум планируем повторить. Но тоже не знаем, какая монетизация произойдёт с шумом, который есть. Мой прогноз - от 220 до 400 млн рублей а может быть и выше. Старт залов сейчас - 2,2 тыс. залов. Доля "Матильды" - порядка 36% от стартующих сеансов в первый уикенд. То есть порядка 8,5 тыс. сеансов каждый день начина с четверга", - сказал Рязанцев.

Он отметил, что на рекламную кампанию картины было затрачено около 125 млн рублей и напомнил, что согласно открытым данным бюджет "Матильды" - 25 млн долларов.

... ...

Позиция министерства культуры

Министерство культуры изначально воздерживалось от вмешательства в скандал вокруг фильма, но 13 сентября глава ведомства Владимир Мединский заметил, что возмущён "умышленно нагнетаемой истерией".

Он выступил с заявлением, в котором попросил правоохранительные органы пресечь давление на кинотеатры "распоясавшихся активистов" после отказа некоторых киносетей выпускать "Матильду". "Прошу руководство правоохранительных органов обеспечить соблюдение законности, жёстко пресечь давление на государство и кинобизнес со стороны распоясавшихся "активистов" с их общественно опасными методами навязывания своих убеждений. Прошу дать принципиальную и справедливую оценку их действиям", - говорилось в заявлении.

Мединский выразил уверенность, что любые намерения "инициативщиков" на местах "запретить показ", любые попытки давления на частные или муниципальные кинотеатры - это чистой воды беззаконие и цензура, которая впрямую запрещена Конституцией РФ.
  
#13 | Вячеслав Шаталов »» | 26.10.2017 05:49 | ответ на: #10 ( Кирилл Д. ) »»
  
1
.Н.П. — человек, за которого искренно хочется помолится.
  
#14 | Вячеслав Шаталов »» | 26.10.2017 05:53 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Хорошо поставлен удар
  
#15 | Вячеслав Шаталов »» | 26.10.2017 06:05 | ответ на: #9 ( Кирилл Д. ) »»
  
0
Молодцы
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU