О посмертной участи женщины, умершей с ИНН (рассказ р.Б. Ирины)

Печать антихриста

Во Славу Божию хочу рассказать для назидания и себя, и своих родных, и всех, всех, всех православных христиан в отношении кодов. Лет семь назад Господь сподобил на празднике Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия познакомиться с рабой Божией Т.. Она раздавала духовную милостыню. И на милостыне было написано: «Молитесь за мою усопшую маму И.». Я поинтересовалась, почему она просит за свою маму молиться. Она сказала, что мама умерла с кодом (с ИНН – прим. сост.). И когда она поехала к старцам узнать о ее участи, ей сказали: «Твоя мама находится в аду».

Так как она – любящая дочь, она себе места и покоя не находила, ездила по всему бывшему Советскому Союзу, у старцев спрашивала, как же спасти маму. Советовали ей раздавать Евангелие, Псалтирь, духовную литературу и раздавать милостыню. Когда, говорит, милостыня у меня почти иссякла, опять поехала. Ей снова сказали: «Мама твоя в аду». «Я решила, говорит, продать квартиру в ... и уехать в монастырь, пожертвовать на Почаевскую Лавру». Она поехала в Лавру, купила себе маленький домик, убогую хижину такую. Она молилась и опять ездила к старцам. Сказали старцы: «Мама в аду». Она очень опечалена была. Домик тот развалился, Т. забрал митрополит проживать на территории Лавры. Она очень печальна была. Материальные ресурсы у нее оскудели, и она молилась в Лавре. И как-то в тонком сне она просит ответа: «Где ж моя мама?» И видит она огромное кладбище с крестами, безграничное. На все четыре стороны нет конца и края – кресты. И она: «Где моя мама?» Кто-то ее ведет, и она говорит: «Здесь моя мама?» Ей казалось, что она вечно шла, искала свою маму: «Ну, где же моя мама?» Ей говорят: «Идем». И они выходят за территорию огражденного кладбища, и плиты такие цементные - надгробья, а на них - номер. Без креста. «Вот находится твоя мама». Она плакала, очень печальна.

Она даже просила: «Ирина, я тебя порошу: не молись за «кодиков»». Я спросила: «Что это значит?» Она говорит: «Те люди, которые взяли коды, зная, что коды умертвляют душу человека, знают, но берут ради выгоды на земле, за них не молись, они – самоубийцы». Это кто-то ей говорил из старцев, и она тоже мне дала такой совет. И я думаю, правильный совет. Это – губительное изобретение лукавое антихриста для погубления душ человеческих. И молиться за них очень сложно. Это только старцы могут вымаливать. И не зря сказала Игуменья, что молитесь только за своих - близких, которые отказались от кода. За них чувствуется и легче молиться.

p.s. в украинской православной газете «МИР» № 6 за 2014 год на стр. 7 опубликована статья под названием: «Истории отказов от ИНН и антихристовых документов за умерших родственников» с образцами текстов заявлений об отказе;

p.p.s. О тех., кто принял биометрический паспорт по незнанию или непониманию, православный священник отец В. на вопрос можно ли молиться за принявших биометрический паспорт, подавать за них записки в церкви ответил: «Но когда поймет человек, принявший этот паспорт, и откажется - от сердца, и от души, - то он еще наследует Царствия Небесного. Так что можно».

Комментарии (9)

Всего: 9 комментариев
     
0
Наш патриарх разъяснил про ИНН. Не надо страшилками пугать и вводить людей в заблуждение.
#2 | Эрик »» | 09.08.2017 01:58 | ответ на: #1 ( Владимир Кондратьев ) »»
  
2
О последнем времени

Когда будет время приближаться к пришествию антихриста, разум людей помрачится от страстей плотских,
и всё более будет усиливаться нечестие и беззаконие. Мир тогда станет неузнаваем,
изменится облик людей и нельзя будет ясно различать мужчин от женщин,
благодаря бесстыдству в одежде и форме волос головы.
Эти люди одичают и будут жестокими, подобно зверям...

Пастыри же христианские, епископы и священники, станут мужьями тщеславными,
совершенно не отличающими правого от левого.

Тогда нравы и предания христиан и Церкви изменятся.
Скромность и целомудрие исчезнут у людей и будут царить блуд и распущенность.
Ложь и сребролюбие достигнут высшего предела, и горе накопляющим сокровища.
Блуд, прелюбодеяние, мужеложство, тайные дела, кража, убийство станут господствовать в обществе.

/прп.Нил Афонский/
  
#3 | Троицкий Рувим »» | 09.08.2017 02:23
  
-1
Создатель, Спаситель, Искупитель, Премудропромыслитель, Вседержитель...
Христос Воскресший Говорит:
- Я не Хочу Царствовать над теми, кто приняли инн.


  
0
Здесь особый сайт, много нужной информации, однако все надо фильтровать, особенно комментарии. Такое ощущение, что группа лиц хочет людей отвернуть от Бога и заставить вместо спасения заниматься подготовкой к "последним дням", но не подготовкой души (да простят меня завсегдатаи), чтобы нагнать на неокрепшие души страх и смятение, представив Бога жестоким.
  
0
У них особая связь с потусторонним миром, как видим не только из этого поста но и из ряда других :)
  
#6 | Троицкий Рувим »» | 11.09.2017 11:45 | ответ на: #5 ( Вадим Каченовский ) »»
  
-1
Тех, кого с Божьим Духовным Миром ничто не связывает, будут водить такие же слепцы, как и они сами, доколе все вместе таковые не окажутся в яме...
.......
Библейский Сюжет
#7 | Эрик »» | 11.09.2017 13:42 | ответ на: #4 ( Вадим Каченовский ) »»
  
-1
Здесь особый сайт, много нужной информации, однако ... группа лиц хочет людей отвернуть от Бога и заставить вместо спасения заниматься подготовкой к "последним дням" ... чтобы нагнать на неокрепшие души страх и смятение, представив Бога жестоким.

Очень интересный у вас посыл:

- а какой Он Бог в вашем представлении?

- кто вам рассказал о таком Боге?

- а читали ли о Боге как о праведном Судье?

- а пели ли на Пасхальных стихирах в гласе 5-ом - "... Тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся."?

- а про какого Бога идёт речь в Откровении св.ап.И.Богослова с Божиим гневом, наказаниями, судами и чашами ярости?
#8 | Вадим Каченовский »» | 12.09.2017 02:32 | ответ на: #7 ( Эрик ) »»
  
-1
- В Боге нет страха, есть любовь - это даже Рыбак подтвердит.
- читайте сайт (данный) здесь все время рассказывают;
- читал о Праведном Судье, к тому же и о Милостивом, последнее здесь по факту отходит на последний план, судя по публикуемым "цитатам" "старцев" на данные темы, которые одна с другой в противоречии находятся, я мог бы развернуто об этом поговорить, но это отдельной темой при желании;
- да пел и поем, именно целиком и то и другое не забываем, только я как бы и не спорил с этим да и вообще с последними тремя пунктами у меня как то и не было сомнений.
Может мы о разном?
#9 | Вадим Каченовский »» | 12.09.2017 02:32 | ответ на: #6 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
Истинно так, Рувим!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU