17. 07. 17 г. в 12 часов дня будет совершён Чин Всенародного Покаяния


«Тяжелую и трудную, но жизненно необходимую работу по возрождению России никто не сделает за нас. Дай нам Бог понять, наконец, всю меру нашей сегодняшней ответственности… весь ужас катастрофы, ожидающей нас, если мы не найдем в себе сил противостоять яростным порывам зла, терзающим страну» (Митр. Иоанн Снычев).

Братья и сёстры! Православные! 17 июля в день 99-ой годовщины Царской Русской Голгофы мы призываем Вас к Покаянию!

17 июля 2017 года в 12 часов дня по московскому времени будет совершён Чин Всенародного Покаяния за грех богоборчества и цареборчества русского народа. В каждом храме и в каждом доме России, где есть иконы Царя Искупителя и Царской Семьи Великомучеников, будет проведён Чин Всенародного Покаяния.

Где нет царских икон молитва может совершаться перед иконами "Господь Ярое Око", Богородицы: "Державная", "Воскрешающая Русь", "Ченстоховская", "Владимирская", "Казанская", "Смоленская",...Перед иконами, которые связаны с Искуплением и Возрождением России. Ради спасения миллионов, ради Искупления, Воскрешения и Созидания Святой Руси.

При отказе от участия в Чине Всенародного Покаяния или неведении, - священнодействие будут совершать Ангелы и Святые Угодники в Земле Русской Просиявшие. Все Силы Небесные будут просить Царя Небесного простить за прошлые и настоящие преступления и спасти народ русский и все живые народы, ради Царственных Искупителей, от грядущих бедствий и гибели в империи антихриста.

Чин Всенародного Покаяния может совершаться индивидуально и общинно со священником и без оного.
Форма произвольная или могут быть использованы написанные ранее и принятые формы Покаянного Чина за грех богоборчества и цареубийства.

Чин Всенародного Покаяния благословлён несколькими архиереями и иереями нескольких ветвей РПЦ. Ради Святой Руси и Чина Покаяния все ветви РПЦ нашли возможность для объединения и примирения.

Для подготовки к Чину Покаяния каждому человеку предлагается провести 15, 16, 17 июля посильный пост.


Отказ от старых привычек тьмы и очищение, кроме появления возможности личного излечения и всенародного спасения даст силы получить новые дары. от БОГА ЛЮБВИ-ИСТИНЫ-СВЕТА, от Святого Духа, от Господа Иисуса Христа, от Богородицы, от Царя Искупителя, от всех Святых всех народов, всех Святых земли Русской и Сил Небесных.

Братья и сёстры! Жизненная просьба принять участие в Чине Покаяния, в распространении информации и в сборе информации о прошедшем Священнодействии.

Спаси, Господи, люди Твоя!

«Все беды России можно исправить только покаянием. Ни партии, никакие программы не спасут. (Соль Земли (Фильм 3), отец Николай Гурьянов, 1:13).

Молитва из чина покаяния /о. Николая Гурьянова/: «Господи, не ведаю, не согрешили ли мои родственники против царя, и если так было, прости им, Милосердный Господи!»

Комментарии участника: Сергей И. (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 68 )
  
#11 | Сергей И. | 07.07.2017 03:56
  
7
Отец Олег Строев
в 40
Отец Олег Строев служил на действительной в спецподразделении. Участвовал в 40 боевых операциях. После службы рукоположился. Под Домодедово восстановил из руин церковь. В которой и служил. На видном месте поставил икону с царственными мучениками. После церковной службы обычно произносил патриотеческие проповеди. Что, вероятно, кому-то не понравилось. За что, скорее всего, был выведен за штат. Икону с императором Николаем Вторым с видного места убрали. Отец Олег часто ездил на передовую к войскам в Чечню. На вопрос, как к нему относились в войсках, ответил, что рядовые и нижние чины относились прекрасно. А старшие держались отстранённо. Несколько лет назад отец Олег, с виду богатырь и молодец молодцом, после продолжительной болезни скончался. Остались жена и две дочери. Не иначе, как по промыслу, автор этого комментария был знаком с отцом Олегом. Сама фамилия уже не случайна. Строев, то есть с Троицей.
  
#12 | Сергей И. | 07.07.2017 04:19
  
8
О бывшем министре печати Б.С. Миронове, журналисте и писателе как-то пришлось прочесть, что одно из обвинений в его адрес (за что его и сместили с поста министра ельцинского правительства), это то, что в его статьях "слишком много русского духа". Ну прямо цитата из русской народной сказки! Так говаривали, бывало, баба Яга и змей Горыныч: "Чую, русским духом пахнет". Не нравится русский дух нечистой силе.
  
#14 | Сергей И. | 07.07.2017 05:53
  
0
Немало представителей старого мира ещё живы как будто. Но души уже давно мёртвые.
Умело чах на мелочах
И омертвел душою Плюшкин.
Вот также онемело чах
Кощей над златом, пишет Пушкин.
  
#15 | Сергей И. | 07.07.2017 06:13
  
0
Против любого, кто выступит честно и смело.
Мы возбудим уголовное дело. И тело.


http://youtu.be/7NfCnFNh404
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU