Принесите свою малую лепту в Соборное дело покаяния Русского народа.


Обращаемся к вам с просьбой присоединиться к Соборной молитве.
Принесите свою малую лепту в Соборное дело покаяния Русского народа.
Соборные молитвы читаются в 22.00 по московскому времени.


+ + +

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на Небесех: идеже бо еста два или трие собрани во Имя Мое, ту есмь посреде их».

Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя, даруй нам рабом Твоим, согласившимся просити Тя:

Спаси нас, Боже Праведный, всех вместе, прости нам грехи наши общие и личные, верни нам обратно наше достояние – Россию и помоги возродить Ее, обрати врагов наших вспять. Аминь. (трижды)

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Пресвятая Богородице, даруйте покаяние народу нашему, и свободите ны от ига лютаго, даруйте нам Православного Царя и Самодержавное Царство Его, и воскресите Святую Триединую Русь! Аминь. (трижды)

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Святых Царственных Мучеников: Царя Николая, Царицы Александры, Царевича Алексия, Царевен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии, спаси и сохрани Землю Русскую, и помилуй нас грешных. Аминь. (трижды)

Верую, Господи, в православное царское самодержавие, Духом Святым клятвенно утвержденное на вечные времена освященным Собором и русским народом для мира и благоденствия нашего Отечества и для спасения души, как учили о том же и все святые угодники Божий русские последних веков. Аминь

Да в мире поживем во всяком благочестии и чистоте, яко подобает Тебе всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Просим Тя, Господи, исполнения нашего прошения, но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

В это же время проходит соборная молитва Державной Богородице! Присоединяйтесь.

Переход по ссылке - http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_16091



+ + +

Трехдневный Царский пост: 15, 16, 17 июля.

Комментарии (4522)

Всего: 4522 комментария
#60 | Т. Георгий »» | 23.06.2017 23:51 | ответ на: #59 ( Мотря ) »»
  
0
и с историей у Вас плоховато
Вот из какого моего слова извлекли то сие? ))) Из одного вопроса к вам?)) Вот так, без суда и следствия, к стенке? Бац. И всё?
Весьма благодарю. Меньше мучиться с заблуждениями вашими.
  
0
Вот, и поговорили - русачки мои миленькие. (

- Путин едет по стране!
- А наша Родина в г........
  
#62 | Троицкий Рувим »» | 24.06.2017 07:49
  
-13
Покров Upon Нерль
Чистые Пруды Чистого Интернета
Хорошо в России летом...
...и зимою тоже Хорошо Весьма!!!

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ ДОБРОЕ И СПАСИТЕЛЬНОЕ !!!!!!!


Отец Небесный Говорит также, что все роптуны - скрытые богохульники.
#63 | Екатерина И. »» | 24.06.2017 14:19
  
5
https://youtu.be/8wgWNwWbpCw - Люди сделаны из различных материалов и потому не слышат друг друга.

Журналист берет интервью у старца 105 лет:
- Скажите, в чем секрет Вашего долголетия?
- Да нет ни какого секрета, за всю свою жизнь я ни когда ни с кем не спорил.
- Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
#64 | Анна »» | 24.06.2017 15:01
  
0
Дорогие мой други форумчани покаянная коленоприклонённая молитва твариться в церкве с патриархом, народом , а всё остальное в тайне творите килейно ,как умеете, можите.
#65 | Екатерина И. »» | 24.06.2017 15:45
  
0
Молитва старого монаха

https://youtu.be/cpvEVzyHyfY (песня Валерии Стебловской)

Нет никакой разницы, кто из нас умнее и начитанее - это не важно, но важно - способен ли ты уместить в сердце своем любовь. Способен ли защитить жизнь, что вокруг тебя... Способен ли просить Творца не за себя, не за близких и родных, а за весь мир? за детей, над головами, которых рвутся ракеты? за птиц, что разрываются на части от ударной волны?

А чтобы понять на сколько ты сын Божий, дочь Бога Отца - нужно почувствовать, готова ли душа твоя помочь - сесть и прочитать молитву, по силе которой может измениться будущее, будущее всего мира... прочитать не раз, а читать ее ежедневно,со всеми вместе, столько сколько надо, пока не увидишь изменений, даже если ты не знаешь этих людей и никогда не узнаешь, даже если никто не будет знать о этом твоем подвиге.... Хочет этого твоя душа? хватается за соломинку, потому что понимает - у нас нет другого варианта, чтобы изменить реальность, и преодолеть силы, которые ввергают нас в войну, в рабство, под полный контроль. Нам могут помочь только с Выше. Мы хотим жить в мире без зла и слез, мы хотим жить в счастье и радости.

Каждый может выполнить свой долг - долг ЧЕЛОВЕКА и для этого не надо идти на смерть, нужно просто осознать силу молитвы и Любовь Творца.
#66 | Екатерина И. »» | 24.06.2017 16:00 | ответ на: #64 ( Анна ) »»
  
34
Аня - это особая Соборная молитва, которую нам дал Иисус и она записана в Евангелие для нас и там же описано как надо молиться.

Иисус сказал: "... если двое из вас на земле согласятся просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них". (Мф. 18:19-20)

Молитва по соглашению - соборная молитва - уже не молитва "человека или группы людей, а молитва Самого Христа Отцу Своему, нам дарованная... Мы молимся во Христе, и Он Духом Своим Святым молится в нас, собранных во Имя Его".
Что выше Иисус или патриарх! И когда Иисус с нами, разве не Он - Церковь Христова!

Помните, друзья мои, когда в Турции был сбит наш самолет. Россия могла быть втянута в войну и тогда Игумен Валаамского монастыря епископ Панкратий, призывал всех христиан страны к усердной Молитве по соглашению. Вот текст его призыва:

"Братия! Всем известно о провокации, которую устроили турецкие военные: ими вероломно был сбит российский самолет, выполнявший боевую задачу по борьбе с террористами. В результате этого нападения погиб наш летчик, а также морской пехотинец из спасательной группы, который выручал товарища из беды.

Неизвестно, к чему приведет дальнейшее развитие событий, но мы надеемся, что руководству страны хватит выдержки и они не поддадутся эмоциям, и не будет совсем тяжелого положения, военного конфликта. Но, тем не менее, опасность такая есть, и нужно сейчас усилить молитву.

Есть специальная молитва, которую читают по соглашению. Можно всем ей молиться, призываю братию келейно ее читать, можно своими словами молиться. Всем нам надо помнить в своих молитвах о России и понимать, что наш мир сейчас становится очень хрупким и взрывоопасным. Во всяком случае, я вот не припомню за свою жизнь, даже со времен войны в Афганистане, не припомню такой остроты, в смысле опасности развития военного конфликта. Поэтому прошу всех молиться.
Прошу включить в келейное правило молитву по соглашению, а также передать ее текст в скиты и на подворья монастыря.
"

Ист.: http://www.pravmir.ru/igumen-valaamskogo-monastyirya-prizval-usilit-molitvyi-o-rossii-i-mire/ от 25 ноября 2016г.

Этой молитвой призывают молиться даже священники. Есть и другие публикации о Молитве по Соглашению, которые рассказывают о великой силе ее, каждый раз удивляешься, какая происходит помощь и как она происходит, человеку не возможно такое.

И на чтение этой Соборной Молитвы по соглашению получено благословение Батюшки, можно задать вопрос автору темы.
#67 | Т. Георгий »» | 24.06.2017 17:47
  
5
Всех, кого обидел, словом, прошу простить. Пойду причащаться, назло бесам.
#68 | Анна »» | 24.06.2017 20:11 | ответ на: #66 ( Екатерина И. ) »»
  
0
Да как нам грешным не понять что просить нужна прихода СЫНА БОЖИЯ , что нам край , мы человечество погибаем , были у России цари , кнезья, призиденты ....во главе -хватит . Приход СПАСИТЕЛЯ всё устроит так как нужно и жить захочется всем в предлогаемом мире а кто не захочет - туда им в погибель .
#69 | Екатерина И. »» | 24.06.2017 22:04
  
33
Верую, Господи, в Православное Царское Самодержавие Духом Святым утвержденное на вечные времена, освященным Собором и Русским народом, для мира и благоденствия нашего Отечества, и для спасения души, как учили о том же и все святые угодники Божии, Русские, последних веков. Аминь.

Просим Тя, Господи, исполнения нашего прошения, но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
#70 | Екатерина И. »» | 24.06.2017 22:32 | ответ на: #68 ( Анна ) »»
  
33
Анна, дорогая. Конечно так бы было проще и понятнее, но разве мы можем оспаривать Великий замысел Творца. Мы ведь видим лишь верхнюю часть айсберга, а весь айсберг сокрыт под водами, и всего Промысла Божьего мы не видим.

Иисус уже приходил и все устроил, Он дал людям Новое Учение и Жизнь Вечную, приняв смерть на Кресте. Воскрес и оставил нам Знание Будущего - открыл нам перед тем как уйти, что перед вторым Его пришествием "... приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; ... " ( Ин 15:26)

Христос знал и свидетельствовал, мы же не знаем, но отрицаемся. Как всегда, у человека своя правда, ту что он хочет и только так, не взирая на Писание Богом данное, не взирая на пророчества старцев, Духом Святым переданное. И она эта наша правда, не позволяет нам сказать себе. - Да Отче, не как я хочу, но как Ты.

Мы же говорим, пусть будет так-то и так-то и пусть все кто не захочет такого - в погибель. А Творец любит каждое свое Творение и каждого хочет привести в Царствие Свое, каждого, но понимая, что трудно всем нам жестокосердным ждать последнюю заблудшую овцу, посылает нам Утешителя

"И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя , да пребудет Он с вами во век, Духа Истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его...". (Ин. 14, 16-17)

Анна, а вы знаете, что Бог Отец в конце времен, перед Вторым пришествием, даст возможность народу Своему - евреям - шанс искупить свое отречение и убийство Христа. Искупить огромным подвигом, ценой добровольной жертвы за Истинную Веру, Славу Творца и Сына Его Христа.

Но перед этим мир падет к ногам Антихриста, который будет коронован в Иерусалиме и все примут его, кроме Российского народа во главе, которого будет стоять, к тому времени, Богом Отцом руководимый Правитель. И еще не примет Антихриста народ еврейский, хотя сначала они поверят речам князя тьмы, но потом быстро очнутся и только тогда, к их ужасу, пелена с их глаз спадет поймут всю правду про Христа, про то что Он Сын Божий и про то, что сделали и почему их предки.
После этого народ еврейский выполнит своё предназначение, как народ Божий и встанет на борьбу с князем тьмы под знаменем Христа. Очень много евреев пострадает в противостоянии, пока оно не дойдет до последнего своего акта – битве при Армагедоне, в которой будет участвовать вместе с ними и наше войско Российское, во главе с Руководителем страны (царем, президентом – регалии не важны, важно что он послан Богом нам и миру во спасение). Но победить смогут войско Антихриста только при помощи сил с Выше, которые вступят в борьбу и зримо и не зримо, потому что это битва последняя.

Все это выясняется, когда вы соберете множество пророчеств Святых российских, Святых других стран и религий - воедино. Тогда открывается Часть Великого Промысла Творца, осознав это, лично я была поражена, силой Любви Отца нашего и Его великом терпением к каждому народу и человеку. И ту боль, которую принесли Творцу Евреи не изменила Его Любви к ним и Он ведет народ свой к спасению.

И только после всех этих событий придет Христос, чтобы судить народы Земли.

Израиль сейчас собирает всех своих на Родину, такое объявление было разослано евреям по всему миру, можете поинтересоваться. Приходится встречаться с разными людьми - многие это подтверждают, многие уже вернулись в страну, чтобы выстоять в последние времена, которые по их мнению уже близко.

А вы говорите – «просить нужна прихода СЫНА БОЖИЯ , что нам край , мы человечество погибаем , ... . Приход СПАСИТЕЛЯ всё устроит так как нужно ...»

На суде … может кто-то спасется, хотя я сильно сомневаюсь, очень мы уж себя любим, а вот другие??? они еще должны иметь надежду… помощь должны иметь от нас с вами, когда им трудно придется.

Для чего России Царь? Посланник Божий? говорите вы Аня - "были у России цари , кнезья, призиденты ....во главе -хватит "

А Творец думает и о вас, и о всех людях Земли, которым Он нужен будет даже больше, чем части своего народа.

Потому мы молимся и ДАСТ БОГ, будем молиться, каждый вечер в 22:00 (по мск. врем). И мы не одни, с нами молятся не вместе, но рядом много людей из многих уголков страны. Спасибо им всем и Храни нас всех Господь.
И вам Аня то же, потому что вы пытаетесь понять до конца истину и принять решение.
  
#71 | Андрей Рыбак »» | 25.06.2017 00:29
  
33
Аминь
#72 | Анна »» | 25.06.2017 00:51
  
0
ЭТо великое событие Первое пришествие СПАСИТЕЛЯ СЫНА БОГА ЖИВАГО было . А ВТОРОМУ БЫТЬ СКОРО после восьмого вселенского собора .Соборности покоянной народной по приглашению Нашего о.Кирилла патриарха .Всенародно вопросить о помилование так как мы все слабые в борбе с грехом ..... .СЫН БОГА ВСЕДЕРЖАТЕЛЯ ПРИЙДИ К НАМ НА СПАСЕНИЕ . Сами этого вопрошали други мои верные фарумчани внимайте . Собор состаится в день празнования Николая второго с семьей. ПРИбываю с любовью к вам . А то на митинги несонкционированные можно среди молодёжи привликать и не сажать за такое . В нете дискутировать учить, общаться ,(просто ) у теливизора зависать в ноч . А выитй на всеобщюю молитву со всеми( трудно . ) А ЭТО ТАК ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ЛИЦИМЕРНО У БОГА. ДЕРЗАЙТЕ ДРУГИ МОИ ДА ВОЗДАСТЬСЯ ВАМ ПО ПРОШЕНИЮ ВАШЕМУ АМИНЬ
#73 | Анна »» | 25.06.2017 01:35
  
0
Соборна значит с призидентом патриархом и всеми всеми всеми нами. Папробовать сплочение в единении надо. Все получиться миром всем обьядянится .
#74 | Анна »» | 25.06.2017 01:41
  
0
А разве АПОСТОЛЫ того времени не были революционерами своего служения .
#75 | С. Николай »» | 25.06.2017 14:41 | ответ на: #49 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
"тогда как в прежнем варианте русских литургических книг Царствие Божие упоминалось в настоящем времени" - Бог создал видимый и невидимый мир! Так где же Царствие Божие и в каком времени?!
#76 | Александр Сидоров »» | 25.06.2017 15:34 | ответ на: #75 ( С. Николай ) »»
  
1
Я так понимаю, что Царствие Божие внутри нас в настоящем времени.

Если попытаться ответить подробнее, то Царствие Божие внутри нас в настоящем времени, в семи сердцах человека, но...тут проблема. В ситуации падшести, все они - семь (штук), функционируют, как бы сами по себе, создавая в сознании их обладателя самостоятельные миры.

В своей Инструкции - http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_16270_9_129898/#c101
я в форме задачи поставил перед собой эту проблему и решил ее в той степени, в какой мне предоставилась возможность ее решить.
+++

Ваш интересный для меня вопрос я перенес к себе в тему: http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_16337_1_129994/#c7
Полагаю к нему вернуться.

Благодарю за вопрос.
#77 | С. Николай »» | 25.06.2017 20:58 | ответ на: #76 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
Я вижу, Архип, у Вас состоялся диалог с Еленой! У меня этого не получилось, - увы... Это опустим...
Я понимаю, что у каждого свой путь к Богу! Но Вы выбрали наиболее тяжелый путь... Посмотрите на философов древности (не все); рассуждали на тему "познание Бога; Его замысла; Его Творения (Вселенной-Мироздания)", - но так ни один не услышал и не почувствовал Бога (единицы). Сложные мудрствования отдаляют от Бога!
Помните высказывание: "там где просто, - там ангелов сто" (не точная цитата)...
Обратите внимание, - Бога слышали, чувствовали простые люди, которые не утруждали себя тяжелыми философскими трудами; которые, в последствии, стали "святыми" в народе... Ни митрополитам, ни патриархам не дан был такой дар...
В нашем мире, для нашего биологического тела, время измеряется процессом старения нас и окружающей природы... Тонкий мир никто не может измерить, т. к. время определяет Бог... Если взять абсолютно любую систему во Вселенной, то для нее свое время. Об этом "даже" ученые высказываются...
Поэтому нет никаких "сердец"... Есть Душа и наше биологическое тело, - это я могу точно сказать!
А с заключением, что Царствие Божие внутри нас в настоящем, - согласен. Только если мы это Царство строим и созидаем... То Царство, которое ощущает наша Душа и находится в Нем, живет по Его законам (праведным), - т. е. связь с Богом.
Царствие Божие разделить нельзя, - это целая и неделимая суть (бытие - материальный и тонкий мир, где мы можем увидеть Бога), как бы меня сейчас не закидали камнями. Ведь Бог создал землю со всеми тварями, к коим относимся и мы. Сказано "Бог создал Землю и насадил человека...". Тогда Земля - это не Царство Бога? Царство..., для нашего материального тела. Только мы не можем наш дом (Планету Земля) сделать Царством, - ждем от Бога потуг...
Иисус и приходил, чтобы помочь построить Царство Бога на Земле! Спасителем и Посланником от Бога, Его, практически, никто не принял... Поэтому видя неготовность человечества, попытался открыть Царство Бога в тонком мире, но мы и это не до конца поняли...
И тот факт, что некоторые священники, опираясь на Св. Писание, призывают не заботится о материальном теле, и искать Царствия Небесного, - это не правильно... Зачем тогда Бог создал Землю и человека??????????????? И наделил человека интеллектом? Человек никогда не ищет "золотой середины"!!!

Уровень "падшести" определяет Бог, но Он и прощает, после покаяния! Нет других вариантов.

Бог в простом!
Спрашивайте, и Он ответит... У каждого свой временной интервал в этой жизни на контакт с Богом...
#78 | Александр Сидоров »» | 25.06.2017 22:07 | ответ на: #77 ( С. Николай ) »»
  
1
Тон Вашего комментария весьма категоричен и не подразумевает моих Вам ответов.
Может это от того, что в одном посте Вы постарались затронуть максимально широкий круг проблем. Поэтому я ограничусь благодарностью за Ваш ответ и, еще, пожеланием сохранить свои убеждения, так же, и перед лицом смерти, которая одна только, и является преемницей всех наших сердечных поисков.

Храни Бог.
#79 | Екатерина И. »» | 25.06.2017 22:27
  
33
Просим Тя, Господи, исполнения нашего прошения, но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь
#80 | Анна »» | 25.06.2017 22:59
  
0
ДИВНОЕ ЯВЛЕНИЕ сегодня произашло в Храме Покрова Присвятой Богородицы явленное нам прихожанам (народу) и этому храму , там находилась икона представленная большая в белом одиянии с каронами стратотерпцев Николая Александры Алексия Татианы Анастасии Ольги дивная, а сила от нее исходит невероятная сама испытала..... . Икона крестным ходом идет всенародно кто хочет может присоедениться к шествию ,завтра будит - во псковской церкви Николая Чудотворца крепостной г. ПОРХОВЕ В КРЕПОСТИ где укреплял земли Русские Александр Невский . ИДЕТ НАРОД в Петербург к мощам КОТОРЫЕ прибудут 12 июля НИКОЛЫ ЧЮДОТВОРЦА а 17 июля в Москву прибудит. Аминь.
#81 | Екатерина И. »» | 26.06.2017 01:36 | ответ на: #80 ( Анна ) »»
  
33
#82 | С. Николай »» | 26.06.2017 07:02 | ответ на: #78 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
Категоричности?! Нет..., простая констатация очевидных вещей. Ответа я не ждал... Я попытался посоветовать искать путь к Богу в "простом", - не опираясь ни на какую систему взглядов, в том числе и на восточную, особенно на созданную человеком философию - эзотерику, где терминами можно голову "сломать". Все гораздо проще: Вы спрашиваете - Он отвечает... И ни в коем случае я не пытался Вас учить! Это трудно сделать в одном комментарии.
Может это от того, что в одном посте Вы постарались затронуть максимально широкий круг проблем. Комментарий предполагает краткий ответ одному человеку. Поэтому как мог, кратко, выразил свою мысль, хотя вопрос объемный. Предполагалось, что будет читать думающий и разумный человек, который составит пазл в одну картинку... И я часто, в конце предложений, ставлю многоточие, - может Вы заметили, что предполагает объемный ответ.
И то, что предложили мне сохранить свои убеждения "даже"перед лицом смерти, - я не обижаюсь... Диалог с Вами прекращаю... А в том, что смерть одна, - Вы снова заблуждаетесь, - поповские сказки!!! Уж извините за категоричность.
Храни нас всех Бог!
#83 | С. Николай »» | 26.06.2017 07:18
  
0
Каемся, каемся... А оно все хуже и хуже! Власть на планете захвачена сатаной! А у нас - "еще не время"... Бог терпит... А что мы хотим от Бога?! Бог дал нам Землю, которая является нашим домом. Дал Закон и систему поведения... Приходили пророки (посланники Бога), которые корректировали, изрекая волю Бога. В конечном итоге кончали жизнь на плахе. А мы соборно каемся.
Слуги дьявола воюют с праведниками, а мы терпим. Раньше воевали за правое дело, и знали, что Бог на стороне правды. А сейчас нашим главным оружием является "кнопка"... Только результат отрицательный.
Не всегда слово является оружием, - иногда и меч надо поднять. Перевелись на Руси богатыри!
Вопрос будет "а сам?". Не могу один.
Скоро Бог будет проверять нашу готовность послужить делу Христа!
#84 | Т. Георгий »» | 26.06.2017 07:26 | ответ на: #83 ( С. Николай ) »»
  
0
Скоро Бог будет проверять нашу готовность послужить делу Христа!
Каким образом?
#85 | Александр Сидоров »» | 26.06.2017 09:00 | ответ на: #82 ( С. Николай ) »»
  
0
Диалог с Вами прекращаю...
+++

А можно, напоследок, что б я правильно понял - почему Вы прекращаете диалог со мной?

Благодарю.
#86 | С. Николай »» | 26.06.2017 09:15 | ответ на: #85 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
"...пожеланием сохранить свои убеждения, так же, и перед лицом смерти, которая одна только, и является преемницей всех наших сердечных поисков." - я это понял, как "не лезь в чужой монастырь со своими убеждениями...". Если я ошибся, - тогда и конкретизируйте, чтобы понимать Ваш ответ однозначно...
Поэтому и "прекращаю", понимая, что у Вас нет желания общаться...
Давайте уточню..., - Ваши посты не комментирую... Так удачнее будет?!
#87 | С. Николай »» | 26.06.2017 09:17 | ответ на: #84 ( Т. Георгий ) »»
  
0
"Не всегда слово является оружием, - иногда и меч надо поднять. Перевелись на Руси богатыри!"
#88 | Александр Сидоров »» | 26.06.2017 09:21 | ответ на: #86 ( С. Николай ) »»
  
0
Я не против общения. Вы ошиблись, но виновник я - плохо выражаю свои мысли.

А что - разве не смертью поверяются наши убеждения? Я и здесь ошибаюсь?
#89 | С. Николай »» | 26.06.2017 12:05 | ответ на: #88 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
А что - разве не смертью поверяются наши убеждения? - поясните (смерть - убеждения)...

Убеждения формируются всю жизнь..., иногда и в конце жизни происходит кардинальный поворот...

Смерть - это сложно... Бог знает причину и время смерти каждого... Как праведники, так и грешники умирают в любом возрасте...
Но смерть наступает только для нашего биологического тела.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU