Монархическая Россия. Сборник мировых пророчеств.

МОНАРХИЧЕСКАЯ РОССИЯ
Сборник мировых пророчеств.

Данная тема открывается для сбора пророчеств о будущем устройстве России и мира. Эту тему мы предваряем современными словами Великого Чудотворца Земли Русской – Серафима Саровского:
«И не оставайтесь равнодушными, а изучите все доступные вам материалы и либо опровергните Мои слова, либо примите их как руководство к действию».
В данной теме мы просим вас и сами постараемся размещать только те статьи, которые посвящены или касаются пророчеств о будущем социальном устройстве мира и страны.

Откроем тему Монархической России символической статьей.



Отец Виктор о Новоявленной Звезде[

Эта звезда есть Великое Чудо Божие. Никогда еще на небесном своде мы не видели более яркой звезды. После Солнца и Луны это самый яркий светящийся объект на небе. По звездному блеску она превышает звездный блеск самых ярких объектов на нашем небосводе в несколько раз - она гораздо ярче Венеры и Марса в периоды их наибольшего свечения. К тому же она появилась на небе одномоментно - вспыхнула на глазах астрофизиков и зрителей в одну из ночей января 2004 года.
Ее отличие от всех мириадов звезд вселенной заключается еще и в том, что она - в отличие от всех этих звезд - ведет себя как планета, т.е. она подвижна и с момента своего появления преодолела громадное расстояние в несколько созвездий - от созвездия Тельца до созвездия Девы и сегодня начала свой обратный ход в сторону Тельца.
Эта звезда поражает воображение. Ее видно на небе еще при заходящем или восходящем Солнце, и она имеет 8 четких лучей как на православной иконе. В мае-июне этого 2005 года ее можно видеть уже с вечера на южной стороне небосклона.

Но мало кто из жителей планеты знает истинную причину ее появления на Божий Свет. Что первым ее зрителем стал четырехлетний православный воцерковленный мальчик Серафим из города Шуи Ивановской области. В те дни, ближе к успению батюшки Серафима Саровского, в город Шуя прибыла Новоявленная Чудотворная икона Божией Матери "Воскрешающая Русь". Этот маленький мальчик вместе с братиком, мамой и папой являются большими почитателями этой иконы.
В один из вечеров эта семья была в доме, где пребывала икона. Взрослые молились, а когда мальчик с редким именем Серафим приложился к иконе "Воскрешающая Русь" и вышел на время на улицу, то затем вдруг прибежал с улицы с радостным воплем и восторженным видом и сказал, что Божия Матерь явилась в небе во всем белом, как она изображена на иконе "Воскрешающая Русь", и вынесла в ладонях на небо новую яркую звездочку.
Устами младенца говорит истина, и в тот самый момент астрономы всего мира увидели возникшую на небе новую звезду.


Православные старцы назвали эту звезду Звездой воскресающего Преподобного батюшки нашего Серафима Саровского, которому и должно быть воскресшему согласно многочисленным пророчествам в самом конце апостасии. Это также Звезда Воскресения России. Аминь.

23 мая 2005 г.
О. Виктор Новиков
на ВоХрам Державной иконы Божией Матери,
село Нижнее Турово Нижнедевацкого райоронежской области
ttp://sir35.narod.ru/Gr/Star_510.htm).

Комментарии (80)

Всего: 80 комментариев
  
#31 | Фокин Сергей »» | 20.09.2011 09:40
  
1
ПРЕДСКАЗАНИЕ СВЯТИТЕЛЯ МЕФОДИЯ ПАТАРСКОГО

Святитель Мефодий Патарский так пишет о падении сынов Измаиловых, т.е. Турок:

«Восстанет Христианское колено и будет ратоборствовать с Бусурманы и мечом своим погубит я, и жены их в неволю загонят, и побьет чада их, и пойдут сынове Измаиловы под меч в пленение и не вольное утеснение, и отдаст убо им Господь злобы их, якоже они христианам сотвориша. И найдет им зло седмократно, убьет бо и поразит их Господь рукою Христианскою, и будет Царство Христианско над вси царства превознесено».

Потом прибавляет тот же святый Мефодий:

«Мурины верят, яко полуночный некий Самодержец святой град Иерусалим и все кесарство Турецкое в державу свою мечом своим приимет; полуночный сей Самодержец Царь и Великий Князь Московский, сей бусурманскую Мегметскую скверную ересь и богопротивный закон истрит (уничтожит), и потребят и погубит до конца».

В самом деле Мурины (Турки) сильно уверены в том, что Константинополем непременно овладеют Христиане, русые или русские победители. На Персидском языке есть одно пророчество, по которому царство Оттоманское падет под мечом Христиан. Оно переведено было на Латинский язык и содержит в себе следующий смысл:

«Придет некоторый Император, овладеет Черным морем, покорит под власть свою часть земли даже до семи лет, будет над ними начальствовать даже до двенадцати лет, выстроит дом, насадит виноградный сад, оградят сады забором, будет иметь сыновей и дочерей. Спустя двенадцать лет Христианский меч восстанет и Турок прогонит».
  
#32 | Фокин Сергей »» | 20.09.2011 10:04
  
0
Современное пророчество о России Боба Джонса, данное в коментарии пастору Рассу Порселла.

Р.П. - Прежде всего Боб, не могли бы Вы рассказать о самых первых откровениях, которые Бог начал Вам давать о России и других республиках бывшего Советского Союза.

Б.Д. - Это было в начале 80-х годов. Тогда Он начал показывать мне, что Он хочет изменить Советский Союз. В общем несколько раз я подходил к разным людям и говорил о том, что Господь дает им служение в Советском Союзе. Они начинали молиться об этом и, действительно, через некоторое время оказывались в Советском Союзе. Такое случалось несколько раз.
Потом Он начал говорить мне, что собирается начать Свою самую мощную работу. Величайшее пробуждение всех времен произойдет в бывшем Советском Союзе. Нужно идти и призывать церкви готовиться к этому. Он сказал, что будет четыре народа, через которые будут открыты двери, ведущие в бывший Советский Союз. И что пятым народом будет Швеция. Будет пробуждение в Швеции, а также в Эстонии, Латвии, Литве и Финляндии. Они станут открытыми дверями в Россию...


"У меня было еще одно видение. В нем Господь сказал мне: «Один человек, который живет в первом городе на юг от Лос-Анжелеса, позвонит тебе завтра, чтобы подтвердить все, что я скажу тебе».

Я увидел ангела – генерала Красной Армии. Это был ангел поставленный Богом над Россией. Он был вождем воинства Господнего в России. Сам Господь стоял радом с ним. Да. Этот вождь воинства Господнего, Божий ангел над Россией, был полностью красным. Буквально красным как кровь. У него точно есть сила крови. Он подобен крови и огню.

Р.П. – Когда вы говорите об этом, вы имеете в виду Кровь Иисуса Христа или кровь мучеников, или же и то и другое?

Б.Д. – Я почувствовал, что он был из огня и Крови. Крови Христа. Т.е. речь идет обо всей власти и силе Крови Христа. Он имел силу Крови. Мне показалось странным то, что когда я больше всего сомневался в его словах, Господь просто кивал головой, подтверждая его правоту. Сам Господь не говорил со мной, Он стоял рядом с этим ангелом. Этот ангел был очень сильным и могучим.
Р.П. – Вам раньше доводилось видеть этого ангела?

Б.Д. – Нет. Я видел его впервые.

Р.П. – Это было видение, сон, какое-то духовное переживание или же вы на самом деле там были?

Б.Д. – Я был там. Я часто думал об этом ангеле Красной Армии. Кем же он был? На самом деле я и раньше видел больших ангелов. Я видел Гавриила три раза, а Михаили один раз за всю свою жизнь.

Р.П. – Был ли этот ангел подобен им по власти и силе?

Б.Д. – Да, он имел подобный им уровень власти. Поэтому я думаю, что он является архангелом. Кстати, на самом деле есть семь архангелов, а не один. Я верю, что это архангел поставленный Богом над Россией.
Итак этот ангел принес мне лист белой бумаги и сказал: «Ты бы хотел присоединиться к русской Божье армии?»

Я сказал: «Нет. Дело в том, что дверь в Россию скоро закроется».
Ангел ответил: «Ты – лжец».
Этот ангел. Затем я посмотрел на Господа и Он кивнул в подтверждение того, что до этого я верил в ложь.

Я сказал: «Да. Но ведь Россия должна собрать сильную армию и напасть на южные страны».
Ангел ответил: «Да это так. Однако ты вообще заметил, что это за армия?»

Я сказал, что это русская Красная Армия.
Он ответил: «Да. Но посмотри, позади них стоит красный крест. Они понесут этот крест на юг к мусульманским народам, а затем в Европу. Кроме того, некоторые из величайших евангелистов в мировой истории будут родом из России. В последние дни закроется дверь не в Россию, а дверь в США. И в конце времен Россия будет посылать евангелистов в Америку».
Я сказал: «Это полностью отличается от всего того, что я раньше слышал в пророчествах».
Ангел сказал в ответ: «Многие американские пророки пророчествовали о патриотизме, и не об истине».

Я спросил его: «А раньше когда-либо были пророчества подтверждающие это».
Он ответил: "Да. Это было до 1910 года"

Б.Д. – Это было письмо от одной женщины. И она просто написала, что ей было сказано послать мне его. Итак, все это заранее было предопределено и устроено. Другое письмо содержало пророчество, рассказанное русской женщиной, жившей в Израиле. Я позабыл ее имя. Она была какой-то матушкой. Она слышала, как один русский священник, пророчествовал о том, что произойдет в России.

Р.П. - Ее звали мать Барбара и сестра Гвен Шо взяла у нее интервью до ее смерти. Сестра Шо написала об этом в своей книге «Свет придет из России». Отец Аристоколи рассказал матери Барбаре о событиях последних времен, упомянутых в его пророчествах. Сам епископ Аристоколи был русским священником-провидцем или старцем. Он говорил с ней в 1918 году. Он сказал ей, что из России придет темное облако зла, которое принесет много страданий и смерти народам мира. Он сказал ей, что в конце концов Россия будет полностью возрождена. Это будет возрождение всего. Затем Божий свет распространится из России по всему миру, т.к. ее страдания будут самыми великими.
Б.Д. – Все это также указывает на 70 лет. Это будет подобно вавилонскому плену, в котором Россия пробудет 70 лет. Он закончился в 1989 году. Все началось со времен первой мировой войны и закончилось через 70 лет, в 1989 году, когда стены рухнули.
Я же сказал, что все это сильно отличается от всех пророческих слов, которые я когда-либо слышал.

Ангел ответил мне: «Эти пророчества не были истинными. Они были основаны на патриотизме. Они считали, что Россия развяжет войну. Третья мировая война действительно будет. Однако начнут ее некоторые южные мусульманские страны. Кроме того, перед этим придет одно из величайших пробуждений пробуждений в истории, которое произойдет среди молодежи в России. Когда российская молодежь начнет реально использовать данные Богом дары, тогда уже ничто не сможет отвлечь ее от призвания и она посвятит все свои силы и время распространению Еванглия».

Тогда я понял, что та армия из России, о которой говорил ангел, будет христианской Красной Армией. Эта армия пройдет по всему миру. Я знаю, что одно из основных откровений, а также основная причина по которой эта русская Божья армия обратилась ко мне, состоит в том, что надо начать обучать людей использованию даров откровений. Как только они действительно получат откровения от Бога, их будет невозможно остановить. Когда Бог действительно прикоснется к русской молодежи, они поймают его огонь".

Эта армия – огненная армия.
Я знаю, что мафия и разное беззаконие сейчас имеют много власти в России. Они примут спасение. Все это существует там, т.к. русские живут без надежды. В том числе и молодежь. Он также показал мне, что многие вещи в земле бывшего Советского Союза остались нетронутыми. Это касается полезных ископаемых, нефти, драгоценных камней. Там очень много осталось нетронутым. Например на Украине всем этим очень плохо распоряжались. Именно на Украине загорится первый огонь. Однако затем произойдет взрыв и огонь распространится по всем направлениям. Русская Красная Армия проводит набор в свои ряды прямо сейчас. Это началось в 1989 году и продолжается до сих пор".

Р.П. – Несколько недель назад, когда мы вместе обедали, вы упомянули о том, что видели одного ангела, поставленного над Литвой.

Б.Д. – Да. Над Латвией, Литвой, Эстонией и Финляндией.

Р.П. – Вы можете рассказать мне об этом переживании?

Б.Д. – Этот ангел говорил со мной и мне кажется, что когда-то эти страны имели очень близкие отношения. Над ними стоит один ангел. Это ангел отвечающий за дверь.
И он сказал: «Все предопределено. Поэтому я собираюсь вновь использовать этих людей. И они будут держать дверь в Россию открытой. Она будет открыта в обе стороны. Я также собираюсь пробудить тех, кто находится в Швеции».
Поэтому я ожидаю в Швеции нечто подобное восстанию против нечестивости. Я также верю, что вы скоро увидите своего рода восстание против нечестивости в Соединенных Штатах. Этот ангел, увиденный мной, по уровню власти, не был даже близок к ангелу Красной Армии.
Р.П. – Итак, этот ангел, насколько я понял, по уровню власти был ниже ангела поставленного над Россией. Этот ангел поставленный над Литвой, Латвией, Эстонией и Финляндией говорил с Вами? Вы помните что он сказал?

Б.Д. - Он говорил, что собирается начать Божью работу там. И что в определенное время он соберет людей из тех мест, а также скажет им приготовиться и присоединиться к этой работе. Они будут частью армии. Их молодежь будет частью русской Божьей армии. Другими словами они присоединятся к ней. Итак, христиане в Швеции и в этих четырех народах будут участвовать в том, что совершит эта русская Божья армия. Это будет одним из самых мощных духовных движений. Это будет армия последних времен, которая завоюет один миллиард душ для Господа. Молодежь. Миллиард душ. Да, я видел эту русскую армию. Красную армию. Я увидел как эта армия пошла к мусульманским народам. Они начали достигать мусульманскую молодежь. Они действительно имели откровения. Они знали, что делать. Кроме того, они ничего не боялись. Такое впечатление, что всю свою жизнь до этого они прожили в страхе. Однако больше в них не было страха. Их было бесчисленное множество. Величайшее пробуждение всех времен произойдет в России.
  
#33 | Фокин Сергей »» | 20.09.2011 10:53
  
1
"И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
И увидел я отверстое небо, [B]и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».

И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.
(Откр 19:9-21)
  
#34 | Фокин Сергей »» | 20.09.2011 12:12
  
1
Епископ Сеаттлийский Нектарий (Концевич) в 1981 г.: “Наш духовный писатель епископ Феофан Затворник и другие поясняют, что под “Удерживающим” нужно понимать Царскую Власть. Диавол уже, как бы, давно силится явить миру антихриста, но не мог, потому что Божественная благодать, сугубо действующая через Помазанника Божия — Удерживающего, не давала этой возможности. “Тайне беззакония” для того, чтобы получить свободу действий, необходимо было “взять от среды” Удерживающего 29

Епископ Нафанаил (Львов † 26.10/8.11.1986), Венский и Австрийский, (1978):
“Утверждение, что при наличии Православного Царства — Императорской России — не могло бы совершиться того страшного всемирного разлива зла, которое мы наблюдаем в настоящее время, это не наша своевольная претензия”30.(7)

Н.С. из Сан-Пауло приводит слова [B]палестинского араба, сказанные после революции: “Не думайте, что русский Царь был только русский. Нет, он был также арабский. Царь — всемогущий покровитель и защитник Православного Востока. Пока Он жил, миллионы арабов жили в мире и безопасности”.[/B]
  
#35 | Фокин Сергей »» | 20.09.2011 12:27
  
1
Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
о грехе, что не веруют в Меня;
о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
о суде же, что князь мира сего осужден.
Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу.

(Ин 16:7-16)
  
#36 | Фокин Сергей »» | 20.09.2011 14:13
  
2
Старец Лаврентий Черниговский;

"Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь Православный Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Гонения на Церковь Православную не будет. Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное предантихристово время. Просиял великий полк Мучеников и Исповедников, начиная с самого высшего духовного и гражданского чина митрополита и царя, священника и монаха, младенца и даже грудного дитя и кончая мирским человеком. Все они умоляют Господа Бога Царя Сил, Царя Царствующих а Пресвятей Троице славимого Отца и Сына и Святаго Духа. Нужно твердо знать, что Россия — жребий Царица Небесныя и Она о Ней заботится и ходатайствует о Ней сугубо. Весь сонм Святых русских с Богородицей просят пощадить Россию. В России будет процветание Веры и прежнее ликование (только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых). Русского Православного Царя будет бояться даже сам антихрист. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властию антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании. Россия, кайся, прославляй, ликуя, Бога и пой Ему: Аллилуиа».
  
#37 | Ирина славянка »» | 23.09.2011 13:47
  
2
О ВОССОЗДАНИИ РОССИЙСКОЙ МОНАРХИИ

В Священном Писании сказано: "В руке Господа власть над землею, и человека потребного Он вовремя воздвигнет на ней” (Сир. 10, 4).

Несомненно, что призвание на российский престол легитимного монарха, если Россия созреет для этого, лежит лишь в компетенции Всероссийского Земского Собора, соответственно русской традиции, после тщательного исследования данного вопроса экспертами. Именно таков был в 1924 г. и завет последней, вдовствовавшей Императрицы Марии Феодоровны, матери Царя-Мученика, отвергшей претензии "Кирилла I”: "Государь Император будет указан Нашими Основными Законами в союзе с Церковью Православной, совместно с Русским Народом”.
Только в этом случае нам можно будет говорить и о восстановлении легитимной Российской государственности в рамках международного права, в частности, поставив на повестку дня уточнение границ России, искаженных нелегитимными властями после 2 марта 1917 г.
Самый же важный — историософский — аспект проблемы выражается в следующем. Российская православная монархия, Третий Рим, была осмыслена как духовный полюс, "удерживающий” мир от воцарения антихриста; революция в России — как "генеральная репетиция апокалипсиса”; отречение Государя на фоне всеобщего предательства — как жертвенный подвиг, подобный голгофской жертве Христа; явление иконы Державной Божией Матери в день отречения Государя — как указание на последний шанс временного удержания мира Самой Божией Матерью, а борьба за воссоздание православной монархической России — как борьба за воссоздание Удерживающего для всего мира.
Понятно, что восстановить такую монархию гораздо труднее, чем скопировать ее западные декоративные формы. Она не может быть воссоздана искусственно, чьим-то политическим решением. Монархия может вырастать лишь из соответствующего религиозного правосознания общества, — писал И.А.Ильин, проводя различие между ценностью монархии как идеала и его практической осуществимостью в данных условиях: "Монархия не самый легкий и общедоступный вид государственности, а самый трудный, ибо душевно самый глубокий строй, духовно требующий от народа монархического правосознания. Республика есть правовой механизм, а монархия есть правовой организм. И не знаем мы еще, не видим мы еще, будет ли русский народ после революции готов опять сложиться в этот организм”. "Мне приходилось встречать людей, непоколебимо уверенных в том, что стоит в России "провозгласить монархию” — и все "пойдет гладко и станет на свое место”. Но — "монархический строй не может, что называется "повиснуть в воздухе”; необходимы... две основы: во-первых, верное монархическое строение души в народе, ... и, во-вторых, необходимы те социальные силы, которые понесли бы богоданного Государя — преданностью, верностью, служением... Монархия должна быть подготовлена религиозно, морально и социально”.
Но даже если монархия в России была бы со всей очевидностью неосуществима, православный русский не может не стремиться к ее восстановлению, надеясь на Божью помощь, достигаемую через верность нашему православному идеалу. В верности же Истине — и смысл личной жизни.
Так, архиепископ Серафим (Соболев) именно в этом видел суть русской идеи, о чем прочел доклад на Архиерейском Соборе в 1938 г.: "Это стремление одновременно соответствует и истинной русской идеологии, которая есть не что иное, как православная вера и основанная на ней русская жизнь во всех ее областях, начиная с личной и кончая государственной, почему русское государство должно возглавляться царской самодержавной властью. Идеология русского человека никогда не допустит, чтобы в основе государственной жизни была власть не Богопоставленная, то есть не основанная на православной вере власть конституционная или республиканская”.
Возможным же путем восстановления российской монархии после падения коммунистического режима может стать, как писал Ильин, "только национальная, патриотическая, отнюдь не тоталитарная, но авторитарная — воспитывающая и возрождающая — диктатура”. Не следует бояться слова "диктатура” ее сущность зависит от ее целей и средств. Западные демократии представляют собой диктатуру денег, коммунизм был диктатурой партийной бюрократии, а искомая православная монархия — это, по известному выражению, "диктатура православной совести”. Ей и должен уподобляться такой русский диктатор, сознавая свою лишь предуготовительную роль очищения больного общества от накопившегося зла — для узаконения добра.
В начале XXI в. дилемма между необходимостью идеала и трудностью его воплощения кажется еще менее разрешимой. Она кроется в проблеме свободы греховного человека, способного стремиться к идеалам и уклоняться от них, но в наше время это усугубляется сознательной ставкой структур "Нового мирового порядка” на человеческую греховность. Именно поэтому после крушения коммунистического режима на смену ему мудрая национальная диктатура не пришла. Западничество торжествует победу. Весь мир сейчас в таком состоянии, что воссоздание российской монархии возможно лишь в виде чуда...
Однако чудо как помощь Божия еще не исключается из нашей истории, если будет кому помогать. В Священном Писании сказано: "В руке Господа власть над землею, и человека потребного Он вовремя воздвигнет на ней” (Сир. 10, 4). В этом и состоит смысл подвига русскости перед лицом зреющей апостасии. Существование в России пусть даже небольших групп, ставящих себе задачей — несмотря ни на что! — восстановление монархической государственности, это еще один пример существования в русском народе его неуничтожимого первообраза, который может исчезнуть лишь с физической гибелью самой страны. Только в этом случае можно будет сказать, что воссоздание российской православной монархии больше невозможно.
С падением российской монархии на земле не стало Удерживающего в виде православной государственной власти. Но Новомученики Российские на небесах, во главе с Царской семьей, не перестали быть Удерживающим для той, пусть сегодня и небольшой, части русского народа, которая держится за Них в своих молитвах. В их подвиге русскости как подвиге удержания Бог все еще продлевает время перед кончиной мира, оставляя нам шанс — путем продолжающихся страданий — осознать происшедшее, восстать против "тайны беззакония” и дать всему миру возможность последнего и наглядного выбора в виде русской власти Помазанника Божия.

tp://www.clir.ru/novosti/cerkov/o-vosozdani-rosiiskoi-monarhi.html
  
#38 | Фокин Сергей »» | 25.09.2011 04:24
  
2
Старец Гавриил из монастыря Бошняны.
"По словам старца, Сербии не видать свободы до тех пор, пока Россия снова не станет царской. «Молитесь же Богу, чтобы это быстрее произошло, тогда для сербов настанет рассвет. Тогда все православные сдружатся, поймут, что вместе они сильнее, и будут защищать свою веру и святыни. А мусульмане все будут думать, как получить господство над миром, и папа вместе с ними. Св. Косьма Этолийский говорил: „За все беды православных в последние времена виновен папа, от него все зло“.
  
#39 | Ирина славянка »» | 01.10.2011 03:19
  
2
И верьте в пророчества. Ищите в них Промысел. И старайтесь найти в нем собственное место для труда. Когда вы верите в воплощение Царя Истины вы служите и Царю и Истине всеми своими силами. Если не верите не во что – едва ли Вы живы. Даже если активно двигаете руками и ногами. Могила и сгнивший труп – итог неверующего. Если Вы не верите в пророчества и не принимаете Духовной Иерархии – все знания бесполезны. А может и вредны, так как отталкиванием от Истины человек неверующий отбрасывает себя в слои хаоса, а значит и в слои, где весь непотребный для духовной эволюции мусор идет на переработку. Для жизни души лучше быть честным атеистом, чем лживым верующим.
  
#40 | Фокин Сергей »» | 01.10.2011 04:21
  
2
«Россия процветёт, будет новый царь, она воскреснет и освободится от этой заразы сатанинской, и жизнь будет очень хорошая, благочестивая, но всё зависит от нашего покаяния, нужно соборное покаяние, чтоб был у нас новый царь, без покаяния царь не придёт. На малое время нам Господь снова пошлёт царя, но прежде будут войны, (...) вновь к власти придут коммунисты и масоны, (...) начнутся тогда страшные гонения, страшнее, чем в послереволюционные годы». Батюшка нам говорил: «Всё это творят жидомасоны (...). Они хотят затоптать веру православную, стереть её в порошок. И тогда царь даст благословение казакам идти защищать веру». Старец Христофор.
  
#41 | Андрей Рыбак »» | 01.10.2011 06:44 | ответ на: #40 ( Фокин Сергей ) »»
  
-1
Сергей, пора говорить наверное конкретно.

Где этот царь. Кто встанет на его место. Есть ли уже претенденты. Что нам пророчества без дел.
Видишь ли ты хоть одну достойную личность?
  
#42 | Фокин Сергей »» | 01.10.2011 08:39 | ответ на: #41 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Ну, Слава БОГУ!
Первые шаги к Царю! Ура!!!
Назвать сейчас Царя - все равно, как поставить прицельную метку на Помазаннике. До срока - не убьют, а будут убиты все, кто будет покушаться, так говорится в Откровении Иоанна и других пророчествах, но много невинных людей может погибнуть ради спасения Царя.
Соблазн встать на место Царя будет у многий. И многие попытаются встать. и уже пытаются. Мешать не нужно. Есть предсказание о том, что не менее тридцати претендентов пройдет перед глазами людей, прежде чем БОГ явит Царя. Они только создают необходимое информационное поле вокруг идеи. До воскресения Серафима в колоннах крестного хода могут хоть сотни группировок вокруг лидеров двигаться к Дивеево. Одним из таких претендентов может быть - хоть Путин, хоть Медведев, хоть Михалков...или любой член царской фамилии или претендент от иерархов РПЦ. Главно - что бы мощи Серафима были истинными и команда эти мощи охраняющая - могучей! А там... - БОГ все устроит! Ну, и сами сообразим - предварительно и по ходу.

Логика пророчеств говорит о простой последовательности действий, которые сделать можем именно мы.
Необходимо собрать , как точно сказала Ирина - Общину Серафима. Пусть виртуальную, но сообщество людей посвятивших данный этап своей жизни распространению пророчеств и сбору людей для первичного процесса - обретения мощей Серафима. Человек - центр данного процесса уже назван - о. Новиков. Встреча с ним и соглашение - дело времени. Но главное, неодходимо собрать "братство царских священников" и особую группу православных воинов. Крестный Ход от Москвы до Дивеево нужно будет при величайшем стечении народа охранять очень надежно. На БОГА надейся, а сам не плошай!
Это во первых...
Это информационная основа для первого шага:
http://www.keliya.org/Konfessii/Diveevo.htm
Ну и, надеюсь, статьи - Ф.С.Н.
В том чиле:
Мировые пророчества о Царе и монархии - http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_1626_1/#comments
Предупреждение Царя - http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/
"Нет Церкви кроме Общины" - http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_1043/
- "ИНН, 666 и Копейник" - http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_205_1/
"Как спастись среди разгула Армагеддона" - http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_1046/
"Что делать", или "Семья - Община - Братство" - http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_943/

..., посвященные созданию общин и альтернативной экономике. Даже, если мы не успеем до начала войны, а она предсказана на лето, (я считаю, что от нас зависит год начала и ход этой войны), то все равно мы сможем создать систему строительства общин, которые бы могли в будущем составить основу Православного Царства и тех общин, пусть небольших, но которые при своем множестве, помогут спастись большинству верующих людей во всеобщей разрухе. И опять же после всеобщего очищения в процессе войны, голода, страданий - воссозданию Православного Царства. Пусть и на "малый срок". Чем раньше начнем и обретем Царя - тем больше будет этот "малый срок". А значит - сильнее Россия и больше спасенных.
В БОГОМ!
Аминь.
  
#43 | Андрей Рыбак »» | 01.10.2011 10:21 | ответ на: #42 ( Фокин Сергей ) »»
  
-1
Что значит первые шаги. Ясно что данный сценарий наиболее предпочтителен и это было ясно уже мне лично лет 10 назад. Так что не первые. Только не хотеось бы чтобы с говорильней все ушло в песок как вода. Молиться надо, а Бог управит, даже если будет несколько человек в Его войске, а не пол страны. Чудо должно сопровождать это событие и оно будет.
  
#44 | Фокин Сергей »» | 01.10.2011 10:28 | ответ на: #43 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Ничего не понял, что ты предлагаешь? Разъясни - пожалуйста!
  
#45 | Фокин Сергей »» | 01.10.2011 11:32
  
0
«Да ничто не вызывает столько возмущения в среднем интеллигенте, как понятие Иерархии. Все они так боятся показать свое признание какого-то высшего авторитета и в то же время на каждом шагу подчиняются суждениям ничтожеств. Этот отрыв от высшего и подчинение низшему, или уравнение по низшему, и есть проклятие нашего времени, ведущее к разложению и к преждевременной гибели планеты…Дисциплина есть начало всего знания и всей мощи» «Письма Е.И. Рерих. 10.10. 34).
  
#46 | Фокин Сергей »» | 01.10.2011 12:41
  
0
Наступит день, когда даже философы и ученые отступят в бессилии за одно утро или за одну ночь, их охватит отчаяние, так как, несмотря на долгие занятия философией или науками, не смогут прийти ни к какому решению. У них не останется ничего, кроме тщеславия, а сами они будут похожи на безумцев или опоенных вином” Кегам -юрок
  
#47 | Фокин Сергей »» | 01.10.2011 13:16
  
1
“Белый Крест объявится в восточной стране, там, где восходит солнце. Он воссияет на весь мир. Помните, что Спаситель — это Великий Царь Победного Креста, Он — истинный царь царей” Чонгамнок.
  
#48 | Андрей Рыбак »» | 01.10.2011 14:02 | ответ на: #44 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Я предлагаю не бежать впереди паровоза и идти в Промысле. Не берите на себя ноши выше нормы, не дойдете.
  
#49 | Фокин Сергей »» | 01.10.2011 14:06 | ответ на: #48 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Вы, сударь, слава Богу не мой тренер. А потому идите...
  
#50 | Андрей Рыбак »» | 01.10.2011 14:11 | ответ на: #49 ( Фокин Сергей ) »»
  
3
Я в тренера не навязываюсь. Даю тебе свое видение. Спрашиваешь, отвечаю. Не спрашиваешь молчу. Помогай Бог не свернуть с Пути Христа.
  
#51 | Фокин Сергей »» | 01.10.2011 14:54 | ответ на: #50 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Андрей. Побойся БОГА! Где твой Путь Христа?
Прочитай, что только что было тобой написано несколькими строчками ранее. Умей хоть чуть-чуть анализировать смысл сказанных слов. Ведь люди читают!
Я прямо спросил тебя о твоих предложениях и пояснениях твоего "десятилетнего знания". А в ответ получил "словесную размазню". Ты пытаешься под "благолепными" словами прикрыть свое нежелание рисковать и участвовать в Промысле. Ладно бы промолчал, не выглядело бы так нелицеприятно! Ведь никто тебя за язык не тянул и не ставил ультиматум в этой теме. """Не спрашиваешь молчу.""" Я тебя не спрашивал. Ты сам вызвался.
Зачем ты предложил мне высказаться о конкретном деле?!
Не сказав ни слова о том, что тебе уже десятиление как понятно, ты свел тему Монархии и обретения мощей Серафима к словестной мути или "словоблудию", как сам когда-то выразился по достойному этого слова поводу.
Ни на одно предложение не дав ни одного ответа, ни коментария, кроме... "сл-я". А тех, кто предлагает делать дело - обвиняешь в своих же грехах. Почему не молчать, как делает это например, Андрей Бузик? Уж наверное ему есть что сказать?! Но ты пытаешься выглядеть уже "спасенным" и приближенным к Истине. Ну так и давай людям знания Истины! Ты даже не представляшь, как я был бы рад сотруднику! Но вижу лишь пузыри. Вновь и вновь ты не уводишь жизненно важные темы в сторону молитвенного ничегонеделанья. Миллиарды молятся БОГУ, а служат дьяволу и идут в ад без деятельной любви. Этот путь более чем нагляден! Детей своих не жалко? Вчитайся в свои же слова и больше ничего не надо для первого импульса стыда! Потом можно будет и поговорить о том, что делать, а не о том, как молиться. Это оставь каждому для его общения с БОГОМ.
С БОГОМ на службе Промыслу, а не с самомнением, на службе себялюбию.
  
#52 | Фокин Сергей »» | 01.10.2011 15:20
  
-2
"Когда конец Кали-Юги (темной эпохи) будет совсем близок, часть того божественного Существа, Который существует в силу своей собственной духовной природы (Калки Аватара), сойдет на Землю, одаренный восемью сверхчеловеческими способностями. Он восстановит праведность на земле: и умы тех, кто будет жить в то время, пробудятся и станут также прозрачны, как хрусталь. Люди, которые будут так преображены, явятся семенами человеческих существ и дадут порождение расе, которая будет следовать законам Века Чистоты и Истины. Когда Солнце и Луна, и планета Юпитер будут в одном Доме (эра Водолея), тогда Век Сатья-Юги (светлой эпохи) начнется". (Из священного древнего индийского писания Вишну – Пураны)

"Когда коварство, лживость, насилие, безрассудство и подлость станут преобладать, тут и узнают эпоху Кали (черную)… Правители станут угнетать народ, а жрецы предадутся удовлетворению сексуальных желаний и наполнению живота… Когда же период Кали, столь суровый для людей, подойдет почти к концу, Господь в Божественной Форме Своей, состоящей из одной лишь Сатвы (Чистоты и Истины), явится для защиты добродетели". (Обещание, данное Кришной около 4000 лет назад. Взято из Бхагават Гиты).
  
#53 | Фокин Сергей »» | 01.10.2011 15:40
  
-1
Из пророчества Архатов

"Высшие существа Солнца и других миров говорят сатане:
"... Космические часы показывают, что подходит время Духовного века. Ты не можешь его остановить, даже если ты этого хочешь, потому что Дхиан Коганы (сверхъестественные космические существа) скоро принесут из глубин пространства тело, до сих пор невидимое, - вихрь сил. Но когда он вступит в действие, его пламя поглотит все твои труды."

Человечество должно принять Правление Сердца, или уничтожит само себя. Нарушая Кармический закон универсальности жизни своим разрушительным поведением, человек будет судим и наказан Природой. После года Архатов Планетарный Ультиматум должен быть предъявлен всем народам мира. Это послание может быть передано только людьми доброй воли. Итак, человеческое существо встанет перед лицом последнего выбора: Свет или Тьма, Мир или Война, Сердце или Кулак, Мудрость или Невежество.
Человечество - поле борьбы Небесных Сил. Это очень древнее учение, которое было включено во все религии. Сегодня борьба Миров усилилась. Нам следует надеяться, что человек не станет на сторону Темных сил, потому что тогда Владыки Кармы сотрут его с поверхности планеты.
- В последней четверти века должен быть брошен вызов основать Учение Сердца, единственное, которое может спасти планету. Наш Планетарный Ультиматум должен затронуть всех людей! Сейчас человечество - на пересечении дорог, оно должно выбрать между путем, ведущим в пропасть моральной деградации, и путем, ведущим к звездам. Это время самого глубокого кризиса, который существовал[/B]. [B]Если предостережение не будет услышано и люди будут упорно идти прежним путем вместе с Князем Тьмы, тогда Космическая Иерархия примет вызов и Лучезарный глава Шамбалы уничтожит все зло на этой планете.
- Вы выполните свою задачу, другие голоса присоединятся к вашему, потому что в этот раз ставка огромна. Речь идет не только о судьбе человечества, которое может быть воссоздано лишь за несколько миллионов лет, но о самом существовании планеты.Народы Земли должны понять, что прошло время распятий на кресте и мягких пророков, проповедующим приходящим в энтузиазм толпам. Мы живем во время Архатов, которые заговорят молниями, громом и дождем звезд! Пришла эпоха Шамбалы!
- Обратите внимание, что я не пророчествую, а раскрываю вам стратегические действия Небесных Армий, когда они начнут битву с бесчисленными воинами Темных! Конфликт назрел - Война Миров, борьба сверхчеловеческих космических систем против злых сил этой Земли, которые отравляют пространство и нарушают целостность Солнечной системы. Верит ли человек или нет в эту космическую битву, он отвечает за свои действия и соберет жатву своей кармы.
- Связан ли Планетарный Ультиматум с Эпохой Шамбалы, о которой говорят ваши древние тексты? - спросил я.
- Это открытие дверей лучшей эры: Цикла Тары. Примите ее эмблему - Знак Сердца, и пусть он объединит человечество. Знак Сердца - эмблема будущей эпохи, - эпохи Майтрейи, будущего Будды, объявленного Калачакрой, или Наукой Циклов.
- [B]Вот танка (икона) Майтрейи, будущего Будды, сказал он мне. Вы видите его стоящим и с улыбкой. Это означает, что его миссия благоприятна, а прибытие внезапно.[/B]-
Многие религии верят в приход Мессии, или Аватара, - заметил я, - но Майтрейя, который должен появиться, сможет ли он принести мир человечеству?
- Ваш вопрос вызвал в памяти урок, полученный мной от трех Великих Архатов. Они говорили мне: "Ваш мир упорно стремится к бедствию. Человечество может спасти землю только духовным возрождением". И когда я дерзко спросил, может ли будущий Будда, Майтрейя, спасти человечество, один из трех Учителей ответил: "[U]Майтрейя укажет путь, но человечество само должно будет выбрать его и идти по нему".[/U
]- Можно ли уточнить время прихода нового Будды?
- В последней четверти XX века, - ответил монах, - крестный период истории мира; человечество должно приготовиться к приходу Архатов и самого Майтрейи. Правление Сердца распространится повсюду. Вот почему, когда Сфинкс из Гизы объявит свое предостережение, мы должны быть готовы к великим событиям. Всем на этой планете представится случай проявить свободную волю: выбрать между Светом и Тьмой, Братством и Эгоизмом.

Взволнованный, я покинул монастырь, кинув последний взгляд на молчаливого Будду, на танки Майтрейи и Учителя Шамбалы"

Вокруг света. №1, 1993
  
#54 | Фокин Сергей »» | 01.10.2011 16:29
  
-1
Бабаджи пришел в мир, чтобы возродить в людях человечность, очистить сердца и умы от невежества и зла. Он учит, чтобы в своей жизни мы всегда придерживались принципов истины, простоты и любви. Это есть суть всех религий, это основные принципы Санатан Дхармы (Вечного Вселенского Закона).

Высказывания Бабаджи были записаны его учениками. Мы приводим некоторые из этих высказываний по книге «Учение Бабаджи. Истина, простота, любовь, служение человечеству».
Книга переведена с английского в 2004 году в ашраме «Омкар Шива Дхам», расположенном в селе Окунево в Омской области.
ХЕЙРАКХАН БАБАДЖИ(1970 – 1984)


"Бабаджи снова предупреждает нас, что нужно быть настороже. Великая Революция приближается.[1] Это будет Революция, какой ещё не видела ни земля, ни небо. Она будет сногсшибательной и ужасной. Разрушения будут такими, что люди будут гибнуть за своими делами: кто работал – за работой, кто спал – во сне, кто стоял – стоя. Здания останутся, но люди будут умирать от газа, они подвержены опасности. Бабаджи напоминает нам быть наготове.

Бабаджи предсказывает, что ситуация в мире будет постоянно усложняться и приведёт к войнам, катастрофам и огромным разрушениям. Он постоянно предупреждает, что скоро настанет Маха Кранти (Великая Революция). "Она должна произойти потому, что каждый думает с позиции "я" и "моё", все хотят быть большими, и никто не хочет быть маленьким".

Бог придёт в своей неистовой форме, разрушая старое общество, старые стереотипы мышления, чтобы освободить путь для тех, кто знает Бога в своих сердцах и живёт в соответствии с принципами Истины, Простоты и Любви. Бабаджи хотел бы, чтобы революция прошла мирно, но мы пока не в состоянии восстать против своих плохих качеств, и не можем сами достичь наших целей в жизни. Поэтому, Он сначала устранит все вредоносные силы, скрывающие Бога от человека.

Некоторые важные высказывания, сделанные Шри Бабаджи, относительно грядущих в мире событий:

[Всякий раз, когда мир сталкивается с угрожающими проблемами, Бог воплощается в человеческой форме и приходит, чтобы удовлетворить нужды и желания человечества. Однако, когда Бог приходит в человеческой форме, мало кто узнает Его. Так же было и с Рамой, Кришной, с Христом и Мухамедом. Только те, кому Бог желает открыть Себя, понимают, что Он на самом деле более, чем просто человек. Он заложит прозрение в наши умы и сердца, и наш долг молиться Ему за мудрость знать Его.

Не нужно терять мужества, нужно всегда быть предприимчивым, стараясь сделать нечто большее, чем делаешь сейчас.
Човек может недоумевать: зачем же мне работать, если все будет разрушено? Но он не прав, нужно работать до последнего дыхания, и избегать безделья.
Что имеется в виду под правилами гуманизма и гуманизмом, человечностью? Нельзя ненавидеть кого-либо, нужно стараться не разочаровывать других, нужно стараться помогать другим, относиться ко всем с любовью.

Когда Бог воплотился как Рама, была война между Ним и Раваной, которая длилась 14 дней. При воплощении Бога Кришны, война шла 18 дней. В этой юге разрушение произойдет за мгновение ока. Это разрушение будет таким, что те, кто спали, так и останутся спать, кто стоял, так и будет стоять. Так изменится весь мир. В этом разрушении всё изменится, ничего не останется таким, как было.
Разрушения будут в Пунджабе, Западном Бенгали, и других мусульманских странах. Некоторые страны будут стёрты с лица земли – в будущем от них ничего не останется. Большая часть Америки будет уничтожена. Россия выживет.

Шри Бабаджи учит нас о единстве всего творения. Мы все созданы из пяти элементов, мы все один дух. Во всех отношениях мы одно человечество, одна человеческая семья. Границы возникают из-за политических выгод. Мировые лидеры, привязанные ко времени, месту и культуре, создают границы и вносят разделение. Врождённое право любого человека – любить Бога и следовать за Ним. Разногласия возникают из-за невежества человека. Шри Бабаджи явился, чтобы осветить умы и сердца людей, чтобы все знали, что такое единство и гармония.
Как и во времена Махабхараты, когда Пандавам нужны были силы ¬¬– они получили их. Когда придёт время, всё произойдёт само собой. Эта революция везде зажжёт огонь. Только те останутся в живых, у кого хватит смелости рискнуть, те, кто всегда стремится к истине.[U]
Вы все должны совершенствоваться в отваге и готовности к риску. Вот почему мысль о выполнении долга должна быть самой важной. Лень – это смерть для всех людей. Из-за безделья мир достиг полного упадка духа. Совершать карму – верный путь, и только на этом пути есть счастье и мир.

Бабаджи раскрывает вам тайну будущего – Революция произойдет одновременно во всём мире. Страны, обладающие современным оружием, находятся в ещё большей опасности.
Бабаджи готовится к Великой Революции. Где и когда она начнётся, сейчас открыто не будет. Когда придёт время, вы узнаете. В Трета Юге, Кранти началась в Шри Ланке, и до самого её начала никто, даже Рама, не знал, что она начнётся именно там. В Двапара Юге, во времена Господа Кришны, тоже никто не знал, где начнется революция. Когда она начиналась в Курукшетре, люди со всего мира собрались там, чтобы начать освободительную мировую войну. Бабаджи проявит миру Свой божественный замысел таким же образом. Как вы знаете, огонь революции уже распространяется по миру. Нет сил, которые смогли бы приостановить огонь и ослабить жар.
Супердержавы, как Россия и Америка, не способны будут встретить огонь, даже со своим новым оружием. Всё, что они изобрели, будет бесполезно. Всё может быть уничтожено. Все должны быть готовы к этой революции, особенно те, кто сейчас здесь.
Не устрашись огня, и он превратится в лёд. Это требует власти над умом и твёрдую решимость. Каждый должен считать себя бойцом и быть активным. Каждому придётся пройти через огонь. Готовьтесь к восходу Солнца Знания, Солнца Веры, Солнца Божественного Сознания над землей России.
  
#55 | Фокин Сергей »» | 02.11.2011 07:50
  
1
Не знаю пока автора данного текста, но шлю ему благодарность за привлечение внимания к определенным сторонам искушений современных православных людей. Надеюсь лично при начале общения объяснить все разногласия. Если, кто знает автора - подскажите. Текст выложен без правок. (С.Ф.).

Тема: Монархическая Россия
Аз же нищ есмь и убог, редактировать
Сначала порадовалась за название «Чистый интернет» (сейчас все завалено госдеповской пропагандой). Стала смотреть комментарии к этой статье – даже читать не стала, потому что это какие-то цитаты из антихристианских учений. Эта ахинея не имеет ничего общего с православием и православный человек такого не напишет.
Второе послание к Коринфянам святого апостола Павла, Глава 6.
«14Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.»

По поводу монархии вопрос очень щекотливый в современных реалиях. Этим инструментом – восстановлением монархии хочет сейчас воспользоваться мировая закулиса – деятели криминально-космополитического режима. Они хотят навязать России незаконного монарха с целью разграбления России, порабощения и уничтожения русского народа. Планы у них такие: "Новое содружество от Ванкувера до Владивостока"http://www.newsland.ru/news/detail/id/781240/ - то есть абсолютно безбожные, антироссийские, антихристианские.

В настоящее время никто из рода Романовых претендовать на царскую власть не может из-за нарушений, допущенных всеми ими в Законе о Престолонаследии, подписанном Николаем II. Опять пошла волна интереса к восстановлению монархии, но она та же самая, что и предыдущая:
«Новая волна интереса руководителей криминально-космополитического режима к восстановлению монархии в лице представителя не имеющей законных прав линии "Кирилловичей" прошла во второй половине 1996-го - начале 1997 года. Она была связана с тяжелой болезнью Ельцина. Прикрываясь идеей возможной реставрации монархии, криминально-космополитические деятели искали для себя спасения в случае «ухода Ельцина».
В одной из публикаций космополитического журнала «Огонек» рассказывалось, что в администрации президента Ельцина, возглавляемой тогда А. Чубайсом, осуществляется «разработка общероссийской национальной идеи». Сообщалось также, что в 15 км от Москвы по Рублевскому шоссе заканчивается строительство дома, подаренного «благодарной Россией» членам царской фамилии. Планируется, что, получив дом, "царская семья" переедет на жительство в Россию, а "царевич" Георгий немедленно поступит в суворовское училище. По традиции, к "царевичу" будет приставлен "дядька", в роли которого выступит уже отобранный сотрудник президентской охраны. «Стратегическая же цель проекта, - говорилось в статье, - всемерное сращивание лидеров новой демократической России с царской семьей и затыкание таким образом ртов особенно активным национал-патриотам» (Огонек, 1996, N 51. Назаров М.).
Попытки деятелей криминально-космополитического режима подготовить общественное мнение к установлению в России незаконной монархической «династии Кирилловичей» еще более усиливают процесс узурпации власти. "Кирилловичи", не имеющие никаких законных прав на Российский Престол, являются лишь ширмой для преступной деятельности мировой закулисы и еврейских финансовых кланов. «Формальное восстановление декоративной монархии, - писал русский публицист М. Назаров, - было бы лишь красивой ширмой для процесса апостасии (отступничества от Замысла Божия к царству антихриста), какой давно стали монархии на Западе. Поэтому благосклонное отношение многих западных династий и «мирового сообщества» к духовно близким "Кирилловичам" тоже не может быть доказательством легитимности данных претендентов; это лишь свидетельствует о том, что Западу не нужен на Русском троне «Удерживающий» (Указ. соч., стр. 81). Истинное русское монархическое движение развивалось в борьбе с попытками мировой закулисы и еврейских финансовых кланов навязать России декоративную монархию "Кирилловичей".
Я посмотрела – что это за «Кирилловичи» - «В 70-е годы окончательно закатилась звезда «Кирилловичей», тесно связанных с либерально-масонским подпольем и готовых на любую политическую комбинацию под его контролем. … Американские иудо-масонские власти через ЦРУ пытаются воздействовать даже на Русскую Зарубежную Церковь, стремясь превратить ее в инструмент своей антирусской политики.»
Свщ. Муч. Гермоген: «Их будет как песка морского, это Гог и Магог. Они тайно подготавливают путь антихристу. У них одна цель – создать антихристианское общество, которое затем передать под власть антихриста»

В России царь должен быть истинно православным и русским, защищать и укреплять веру православную, отечество, заботится о народе. Такой царь нужен народу, но не нужен мировым криминально-космополитическим режимам.
Иоанн Златоуст очень хорошо написал каким должен быть настоящий царь, привожу цитаты из «СРАВНЕНИЕ ВЛАСТИ, БОГАТСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВ ЦАРСКИХ С ИСТИННЫМ И ХРИСТИАНСКИМ ЛЮБОМУДРИЕМ МОНАШЕСКОЙ ЖИЗНИ»: «Так, поистине царь есть тот, кто побеждает гнев и зависть и сладострастие, подчиняет все законам Божиим, сохраняет ум свой свободным и не позволяет возобладать над душою страсти к удовольствиям. Такого мужа я желал бы видеть начальствующим над народами, и землей и морем, и городами и областями, и войсками; потому что кто подчинил душевные страсти разуму, тот легко управлял бы и людьми согласно с божественными законами, так что он был бы вместо отца для подчиненных, обращаясь с городами со всякой кротостью. А кто по-видимому начальствует над людьми, но раболепствует гневу и честолюбию и удовольствиям, тот, во-первых, может быть смешным для подчиненных, потому что хотя носит венец, украшенный драгоценными камнями и золотом, но сам не увенчан смиренномудрием, и хотя все тело его блестит багряницею, но душа его остается неукрашенною. Потом он не будет знать, как распорядиться с властью, потому что неспособный управлять самим собою как может подчинять законам других?»
«Притом обладание властью прекращается с этой жизнью, или лучше сказать - еще при жизни оставляет пристрастных к ней, и даже некоторых подвергало великой опасности или позору;»
«Окажется, что один поистине обращается с пророками, украшает душу мудростью Павла и постоянно переходит от Моисея к Исаии, от этого к Иоанну, а от него (еще) к другому (из них), царь же постоянно обращается с военачальниками и градоначальниками и оруженосцами; а с какими людьми кто постоянно обращается, тем и уподобляется нравом. Посему монашествующий сообразует свой нрав с нравами апостолов и пророков, а царь - с нравами военачальников и оруженосцев и щитоносцев - людей, предающихся вину и услаждающихся удовольствиями и большую часть дня проводящих в пиршестве, не знающих ничего важнаго или доброго вследствие опьянения.»
«Царь, даже и повелевая облегчить подати, приносит пользу больше богатым, нежели бедным, а поступая напротив, (тем более) вредит имеющим мало; потому что богатому немного может повредить тяжесть податей, а домы бедных она как поток разрушает, наполняя селения воплями, и ни старости не жалеют сборщики податей, ни вдовства жен, ни сиротства детей, но бесчинствуют во все время, как бы общие враги страны, требуя от земледельцев того, чего и земля не производила.»
«Итак, когда ты увидишь богатого украшенного одеждою, убранного золотом, везомого на колесницах, выступающего в блистательных выходах, не ублажай этого человека; потому что богатство временно, и кажущееся прекрасным истлевает с этою жизнью; а видя монаха идущего одиноким, смиренным и кротким, спокойным и тихим, соревнуй этому мужу, окажись подражателем его любомудрия, молись о том, чтобы сделаться подобным праведнику; ибо "просите", говорит Писание, "и дано будет вам" (Мф. 7:7). Это поистине прекрасно, и спасительно, и благонадежно, по человеколюбию и промышлению Христа, Которому слава и держава во веки веков. Аминь.»
Мы, простые люди, и просим простить нас, грешных, и «уповаем на милость Божию и Твое, о Богомати, заступление и ходатайство о нас, грешных, пред Господем, яко да дарует державе русстей на супостаты одоление, от иноплеменных поган свобождение, царя ПРАВОСЛАВНОГО во охранение и к Царству небесному путевождение…»

И еще. Я не читаю ту муть антихристианскую, которая приводится здесь в комментариях-от нее "пахнет серой". Если такое попадается, то пропускаю и мысленно читаю молитву «Да воскреснет Бог, да расточатся врази Его…». А вот книжку святого Иоанна Кронштадтского прочитала, наверное,раз пять, и еще одну купила, мне очень нравится. На вопрос «В чем была причина неудачной войны России с Японией в 1905г. и причина будущих бедствий России?» Иоанн Кронштадтский ответил: «Да, это причина в нас. Россия забыла Бога спасающего, утратила веру в Него. Оставила Закон Божий, поработила себя всяким страстям. Обоготворила слепой разум человеческий, вместо воли Божией премудрой, святой, праведной - поставила призрак свободы греховной, широко распахнула двери всякому произволу, и оттого неизмеримо бедствует…»
  
#56 | Фокин Сергей »» | 12.11.2011 11:30
  
0
Корейские пророчества:

“Знайте, что Белый Крест — это истина Неба и Земли. Люди, не отводящие взгляда с бумажных денег, уставившись на них, не заметят Белого Креста. В день Божьего суда многие народы избавятся от своих горестей, добродетельные люди останутся, живы, а диавол (те, кто отрицает Бога)** будет поражен огнем”.

“Библия — это пророчество от Бога. В Священном Писании нет противоречий ни на йоту. Однажды раздастся голос, подобный голосу сумасшедшего или пьяного человека, который будет взывать к матери (понятие “мать” обозначено в тексте иероглифом ( 田 )“телица”. Когда это время придет, не смотрите ни вправо, ни влево, а идите прямо вперед к Белому Кресту”.

“Миру явится такой Святой Человек, поэтому смотрите на все творение непредвзято. Этот человек объявится в год Чинса (2000—2001 или 2024—2025) и объединит весь мир. Людям, ослепшим от золота, будет трудно отказаться от соблазна. Ищите тайное послание в Южной Корее — в нем сокрыто все”.

“Глупые люди не смогут найти его. В год Санджинса он собственноручно устроит свою судьбу, в год Чунджинса — встретит свою супругу, спустившуюся с Неба, и вступит с ней в брак, в год Хаджинса (2000—2001 или 2024—2025) — осуществит волю Бога, и тогда супруги возрадуются и возьмутся за руки”.

“Покинув островную страну, он объездит весь свет, проливая кровавые слезы. Он придет как истинный Святой Человек, следующий великим нравственным принципам, и объединит конфуцианство, буддизм, христианство и все другие религии. Верьте, что в то время придет первородный сын Бога, Сущего на Небесах. Страна, жители которой не веруют в Бога и предают Его, будет разрушена навеки”.

“Путь Белого Креста, который объединит судьбы Востока и Запада, подобен молодой ветви и молодому листу. В то время в новой стране наибольшая Небесная удача снизойдет на женщин. Уверуйте в Бога (говорит Святой Человек, сошедший с Неба). Согрешившему против Неба негде просить прощения. Испейте мудрости и учения, данных Господом. Тогда не будет в мире места, куда вам не было бы доступа”.

“И на Восток, и на Запад ниспосланы пророчества с известием о наступлении последних дней. Бог посылает Своих пророков, чтобы они донесли до мира Его Слово. Но люди не понимают пророков. О, как это печально! Уже недалек тот день, когда на мир разом обрушатся все бедствия, но многие ли люди понимают это?”

“Сперва придет некто, мудрец, Спаситель, посланный Богом, ибо так было предопределено на Небесах несколько тысяч лет назад. Спаситель придет в этот мир как Майтрейя Будда. Когда это время настанет, весь мир погрузится в хаос. Летучий огонь падет на землю, и этот беспорядочный мир окончательно выйдет из-под контроля”.

“В какой же земле объявится Святой Человек? Это произойдет там, где раздаются крики петуха и рев дракона, выше белых песков, под Йонсаном (возможно, имеется в виду район Сеула Йонсан)”.

“Новый мир навеки избавится от злого духа. Белый Крест — это истинный буддизм. Спаситель, приходящий путем Белого Креста, — это Майтрейя. Он будет горевать по умершим людям и спасет их из страны смерти. Он создаст особый мир с новым небом и новой землей, которые будут ясны и чисты”.

“Молитесь Богу о мире. Во всем мире произойдет великое обновление. Дети! Таков план Отца. Вся Вселенная объединится и вернется к своим истокам. Там, где росли шелковичные деревья, возникнет море — таким хаотичным станет мир”.

“Люди в этом мире говорят, что деньги — это самое важное, и даже сильные мира не могут прозреть в этом вопросе. Явившись, он откроет Небесный Путь, объединяющий все силы мира, и в год Кёнщин (2000—2001 или 2024—2025) соберет всех людей, чтобы даровать им спасение”.

“В течение долгого времени мир терпит трудности, сколько же десятков тысяч ли он прошел? Когда настанет смутное время, истина найдет свое воплощение и на Востоке, и на Западе. С Запада она вернется на Восток. В дом придет благополучие, только когда в государстве наступит период процветания”.

“То, что осуществляется сейчас, было предопределено несколько тысяч лет назад. Если сейчас мы этого не поймем, возможность победы Белого Креста будет упущена. Сколько же нужно ждать, чтобы появилась такая хорошая возможность и такое время, прекрасное, как весна? Все Высшие Силы охраняют этих святых мужчину и женщину”.

“Без звука и запаха некто снизойдет на Востоке и выжжет огнем все скопище дьяволов, и не верующих в Бога вместе с семенем их. Даже духи не будут знать, Бог он или человек. Даже Небесам это будет неведомо”.

“Благословен дом, в котором известно это послание, но не будет благословения дому, в котором оно будет не понято. Кто узнает в этом человеке Святого? Человек, против которого восстанет вскоре весь мир, является именно тем Святым Человеком”.

“Разве тот, кто правильно поймет, что этот человек — Святой, не будет радоваться? После многих споров с миром людей он совершит великие дела. Все народы, примите это Слово как Божью волю, воздайте ему честь. Посланный придет с Небес в последние дни, чтобы спасти всех людей”.

“Закройте рты, люди мира, не болтайте без умолку. Он придет на землю полуострова, что находится на краю материка у восточного моря, и соберет урожай человеческих жизней. Он провеет урожай и отделит зерна от шелухи. Он пустит негодную шелуху по ветру и оставит только хороших людей”.

“Святой Человек, рожденный севернее 38-й параллели, получит приказ от Бога. Он похож на человека, но он не человек. Истинный Человек придет в островную страну, но люди мира его не узнают”.

“Чондорён — это царь, нисходящий на облаках небесных — Унджунван. Сейчас он приходит на землю во второй раз”.

“Майтрейя Будда явится в этот мир. Он приходит во второй раз как основатель каждой существующей религии с намерением объединить конфуцианство, буддизм, христианство и другие религии”.

“С Небес нисходит Святой Человек — Масличное Дерево. Он — собирательный образ основателей всех религий Востока и Запада. Выглядит он как человек, но он не человек. Он один является тройственным воплощением духов Чондорёна, Майтрейи Будды и Иисуса”.

Кёгам-юрок
#57 | Ирина славянка »» | 12.12.2011 14:23 | ответ на: #56 ( Фокин Сергей ) »»
  
1
“Миру явится такой Святой Человек, поэтому смотрите на все творение непредвзято. Этот человек объявится в год Чинса (2000—2001 или 2024—2025) и объединит весь мир. Людям, ослепшим от золота, будет трудно отказаться от соблазна. Ищите тайное послание в Южной Корее — в нем сокрыто все”.

“Глупые люди не смогут найти его. В год Санджинса он собственноручно устроит свою судьбу, в год Чунджинса — встретит свою супругу, спустившуюся с Неба, и вступит с ней в брак, в год Хаджинса (2000—2001 или 2024—2025) — осуществит волю Бога, и тогда супруги возрадуются и возьмутся за руки”.

Помоги нам Боже.Аминь
  
#58 | Фокин Сергей »» | 25.01.2012 06:26
  
0
Пророчества индейцев хопи

"""(...) На вопрос о России кикмонгвис Мартин сказал, глядя на священную каменную скрижаль: "Белый Брат уже среди вас. И пробудет с вами еще 15 лет. Будьте готовы ко всему, запасайтесь хлебом, водой, свечами... Положитесь на нас - только хопи могут заставить мир вращаться в нужном направлении. А в трудную минуту взовите ко мне".
(...) В этих текстах содержится знание не только о прошлом, но и о будущем, включая и возможную гибель земной цивилизации. По представлениям хопи мы сейчас живём на 4-й Земле, три предыдущих были уничтожены, так как человечество забыло о своей миссии и погрязло в погоне за удовольствиями, борьбе за власть и национализме. Самое грустное, что согласно этим текстам мы сейчас на грани следующего, 4-го апокалипсиса. И все усилия Мартина и других верных традиции хопи направлены на то, чтобы его предотвратить.
Именно с этой целью перед началом предыдущей войны с Ираком (известной как операция "Буря в пустыне") он созвал пресс-конференцию, на которой впервые показал белым людям древние тексты, написанные специальными рунами на каменных плитках (табличках). Согласно содержащимся в них пророчествам, нападение на Ирак стало началом третьей мировой войны. К сожалению, эта попытка остановить войну не увенчалась успехом, поэтому, согласно пророчествам хопи, уже почти 10 лет как идёт третья мировая война. И её следующая ядерная фаза снова началась в 2003 году в этом же регионе, в результате вторжения американских и союзных войск.

С христианской точки зрения эта война тоже не заурядный военный конфликт, так как именно в Ираке находится Междуречье - место библейского Эдема. С этой точки зрения, войска НАТО бомбили Эдем, одно из самых священных мест нашей планеты. А если вспомнить что, по свидетельству Библии, в истории за гораздо меньшие проступки уничтожались целые города и народы (Содом, Гоморра и другие; 14-я глава Книги Бытие), то в пророчествах хопи есть определенная логика, если не сказать больше.

Следует подчеркнуть, что согласно древним текстам хопи даже начало ядерной войны ещё не является концом человечества. Когда этот вопрос обсуждался с их лидером Мартином, он сказал, что в пророчествах говориться о приходе в конце времён полубога-получеловека Белого Брата. И если к этому моменту на Земле ещё останется некая критическая масса праведных людей, помнящих о своем предназначении исполнять замысел Творца, ход истории можно будет обратить и создать гармоничное и счастливое сообщество людей. Однако с каждым днём шансов на это всё меньше и меньше""".
  
#59 | Фокин Сергей »» | 01.02.2012 05:55
  
0
Пророчества о Мошеахе.
Данный очень ценный текст статьи мы вставляем в тему Монархии без каких либо правок, но с некоторыми расставляющими акценты выделениями(СФ).

УРОК 1. ТРИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Перевел: Шолем Лугов.

В «Законах о Королях» Рамбам пишет:
«В грядущие дни встанет Король Мошиах и восстановит династию Давида, вернув ее к первоначальному суверенитету… Всякий, кто не верит в него или не ожидает его прихода, отвергает не только предсказания пророков, но слова самой Торы и Моше, учителя нашего. Ибо сама Тора свидетельствует о Мошиахе: „И возвратит Г-сподь, Б-г твой, изгнанников твоих и смилуется над тобою‚ и вновь соберет тебя... даже если будешь ты заброшен на край земли, и приведет тебя Г-сподь, Б-г твой, в землю...“ (Ницавим‚ 30:3-5). Эти недвусмысленные слова Торы включают в себя все, что сказано пророками о Мошиахе. Об этом же говорится и в рассказе о Биламе. Там (Бемидбар‚ 24:17,18) приводится пророчество о двух Мошиахах: о первом из них — Давиде… и о последнем — Мошиахе, его потомке…»
В следующем законе пишет Рамбам:
«Кроме этого, говорится о городах-убежищах: „Когда расширит Б-г твои пределы, прибавь еще три города...“ (Шофтим‚ 19:8,9). Но до сих пор этого не произошло. А ведь не может того быть, чтобы дал нам Святой Творец, благословен Он, эту заповедь понапрасну. Но то, что пророчество о Мошиахе содержится в словах пророков, не требует доказательств, ибо все их книги полны упоминаний о нем».
Таким образом, мы видим, что Рамбам приводит три доказательства:
а. Возвращение изгнанников Всевышним;
б. Пророчество Билама о Мошиахе;
в. Города-убежища;

Книга Рамбама — это сборник законов. Она написана четким и лаконичным языком, где не только каждая фраза, но и каждое слово находится на своем месте и не является лишним. Поэтому нужно понять, почему Рамбам не удовлетворился первыми двумя доказательствами и привел еще одно, о городах-убежищах?
Но вначале проясним для себя суть первых двух доказательств, которые находятся в первом законе. Когда мы поймем, для чего Рамбам привел их, мы сможем понять необходимость третьего доказательства (которое находится во втором законе, отдельно от первых двух).
Мы видим, что Рамбам пишет о необходимости веры в Короля Мошиаха. То есть, кроме того, что необходимо верить в грядущее Освобождение, когда Всевышний возвратит еврейский народ из изгнания (любым способом), необходимо еще верить в Короля Мошиаха. И дальше Рамбам приводит признаки, по которым мы сможем узнать Мошиаха.

При этом нужно отметить мнение рабби Гилеля приведенное в Талмуде (Санедрин 99а), который сказал: «Не будет евреям Мошиаха». Раши и другие комментаторы объясняют это так, что, что по его мнению, «Всевышний сам избавит их, и будет властвовать единолично». Но другие мудрецы не согласились с мнением рабби Гилеля, и постановили большинством, что Освобождение произойдет посредством Мошиаха. Более того, как постановил Хатам Софер, если сейчас кто-то будет утверждать что «не будет евреям Мошиаха», такой человек — еретик, отрицающий Тору.
Обратим внимание, что Рамбам пишет: «Всякий, кто не верит в него» (то есть, Мошиаха). А в первом доказательстве говорится только о том, как Всевышний освободит евреев: «И возвратит Г-сподь изгнанников твоих… и приведет тебя Г-сподь». Из этих слов следует только то, что нужно верить в грядущее Освобождение, но о том, что оно произойдет именно посредством Мошиаха, здесь не говорится. Поэтому необходимо второе доказательство — пророчество Билама. В нем четко сказано, что Билам пророчествовал о двух Мошиахах — Давиде и Короле Мошиахе. Для подтверждения этого Рамбам приводит несколько отрывков из Торы, в которых есть намек на то, каким должен быть Мошиах, в приход которого следует верить.
Из этого следует, что первого доказательства недостаточно, так как в нем идет речь только об Освобождении. Необходимо еще одно доказательство о Мошиахе.
Теперь посмотрим, почему недостаточно только второго доказательства.
Рамбам привел пророчество Билама о Мошиахе вторым потому, что в его намерения входило не только приведение доказательства из Письменной Торы о приходе Мошиаха. Он хотел доказать, что тот, кто не верит в него, отвергает слова самой Торы, ибо сама Тора свидетельствует о Мошиахе. И эти свидетельства основаны не только на комментариях к Письменной Торе, хотя сам Рамбам в «Законах о раскаянии» (глава 3, закон 8) пишет, что «не признающие толкований Торы (то есть, Устную Тору) считаются отрицающими Тору», а на «этих недвусмысленных словах Торы». Пророчества же Билама были сказаны намеком, в них нет прямого упоминания о Мошиахе, поэтому о них нельзя сказать, что это недвусмысленные слова Торы, говорящие об Освобождении. А в первом доказательстве прямо говорится об Освобождении и собрании изгнанников, поэтому в нем есть необходимость.
Таким образом, мы видим, что нельзя ограничиться только первым или вторым доказательством. В первом говорится о том, что мы учим прямо из слов Торы необходимость верить в Освобождение. Во втором же говорится, что Освобождение произойдет только посредством Мошиаха.
Нужно отметить, что есть еще множество других доказательств, но Рамбам привел только три, потому что, как мы уже говорили, его книга — это сборник законов, и он не будет без необходимости приводить другие доказательства.
Теперь мы вернемся к нашему вопросу: почему Рамбам не удовлетворился двумя первыми доказательствами и привел еще одно, о городах-убежищах? Кроме этого, нужно понять, почему Рамбам поместил его в отдельный закон, ведь, на первый взгляд, его место рядом с первыми двумя?
Можно сказать, что Рамбам привел третье доказательство для того, чтобы подчеркнуть, что после прихода Мошиаха мы сможем соблюдать заповеди в совершенстве, ведь заповедь построить еще три города-убежища будет выполнена только тогда. Еще можно сказать, что третье доказательство является вступлением для следующего закона Рамбама о том, что Мошиах не должен творить чудеса и вносить изменения в мир. Ведь, по мнению Рамбама (в гл. 12), в Дни Мошиаха «весь мир будет таким же, как прежде», и только после этого «не будет ни голода, ни войн, ни зависти, ни соперничества». В доказательство этому можно привести слова Торы о городах-убежищах. Назначение этих городов состоит в том, что человек, совершивший убийство неумышленно, может спастись там от мстителя. Получается, что если в будущем останутся города-убежища (и, более того, к ним добавится еще три), это значит, что в Дни Мошиаха возможна ситуация убийства по ошибке и, следовательно, весь мир будет таким же, как прежде. Но эти объяснения не являются удовлетворительными, как мы увидим в дальнейшем.
  
#60 | Андрей Рыбак »» | 01.02.2012 06:04 | ответ на: #59 ( Фокин Сергей ) »»
  
2
А это нам здесь зачем? Да еще и со ссылкой.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU