Очень нужна ваша помощь Сабинке!!!

Уважаемые форумчане!
Дорогие братья и сестры ,я мама Захария Сабины ,вновь обращаюсь к Вам за помощью ,молитвами и поддержкой .
Моя Сабинка (кр.Александа ) страдает ДЦП,Эпилепсией , ниже ссылки на предыдущие темы про Сабину.Если кому будет интересно можно прочитать.

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_13207_1/#comments

Дорогие наши помощники помню что Вы поддержали нас с дочкой в самые трудные для нас минуты .Вы совершенно чужие люди ,не зная друг друга ,прониклись всей душой и не остались равнодушными к чужой беде.

Благодаря вам ,моя дочь смогла вовремя пройти несколько курсов реабилитации в " Реацентре" Самара.После которых были колоссальные результаты ,и у нас была возможность за этот период не сидеть сложа руки ,а реабилитироваться и лечится .После поездки в мае 2016 года ,в Самару ,нам удалось побывать в "Академию Здоровья" в Электросталь,дважды . В октябре 2016 года еще раз были в "Реацентре ".по возвращению домой была назначено плановое ЭЭГ ,И ЭЭГ показало что у нас есть улучшения ,что лобная доля и правое полушария освобождены от приступов .Но только в левом полушария осталось эпиактивность ,где приступы очень слабые.Что действительно днем их не видно .По этой причине у Сабины нет речи,но она все понимает .Но за то в двигательном плане она идет уверенно в перед !Сейчас Сабине уже 11 лет и она выросла ,хорошо окрепла,и ,немного стала самостоятельной. А еще мы были в центре "Сакура "куда давно мечтали попасть ,потому что там есть интенсивное ЛФК для Сабины, и так как ее мышцы имеют свойство терять упругости и работать,их нужно все время держать в тонусе.Но и дома мы не забываем заниматься .
Теперь доченька ходит увереннее ,я всего лишь держу ее за плечики и ходит за одну ручку долго,и стала очень подвижная .Она стоит очень хорошо,сама без моей помощи!.Теперь осталось побороть страх и шагать в перед!А так как Сабина стала очень хорошо ходить то и голова стала думать лучше .Помню как раньше долго не могла сидеть и заниматься ,руки не слушались,тяжело было раскладывать ,собирать,а теперь она тянется сама к знаниям ..Даже не смотря что речи нет ,она старается и за всех сил подражать ,но получаются одни звуки ,но это пока.А букву А-она знает и произносит.

После реабилитации ,наш лечащий врач прописал курс медикаментозного лечения .Всегда после курсов назначает чтобы закрепить и дать толчок голове.И ,по непонятной причине ,на фоне этих лекарств у Сабины случился Эпилептический приступ ...
Срочно сделали ночной видео мониторинг ,и на ЭЭГ ,видно что есть изменений но незначительно ,за что я Бога благодарю !
Было принято решение повысить дозу противоэпилептического препарата ,дабы исключить очередного кризиса.А так же врач -эпилептолог ,который наблюдает Сабинку,посоветовал отложить наши дальнейшие интенсивные реабилитации до следующего ЭЭГ мониторинга ,который назначен в конце октября.Но он рекомендует продолжать лечить Сабину ,в щадящим режимом ,Рекомендует поехать в санаторий "Каменный " что в городе Теплице (Чехия).,чтобы Сабина смогла прийти в себя после приступа и восстановится .
Я целый месяц попыталась искать выход ,писала во все возможные фонды ,но все они ответили что не оплачивают лечение за границей,а многие не ответили вовсе ,правда не пойму почему ?а что делать если очень надо?куда идти ,где искать?А правда счет который выставили большой ,и мне, одной как бы я хотела, не справится ,мы по прежнему живем также ,на пенсии и пособие,мы также покупаем лекарство.

Наше лечение назначено с 30 июля по 19 августа ,на три недели .Счет составляет 4566 евро (304,369 рублей)на сегодняшний день,кроме этого билеты туда и обратно на двоих и виза 40 000 рублей.
Но есть еще одно условие :до 18 июня я должна внести предоплату 1070 евро (68,116 рублей) чтобы подтвердить наш приезд на лечение.

Дорогие Вы наши помощники !Вы всегда поддерживали мою Сабиночку,Ваша помощь и душевный вклад, ощутим всем сердцем.Прошу Вас !помогите моей дочери идти дальше!Низкий материнский поклон.

Желающие нам помочь:

1)КАРТА СБЕРБАНК: 63900240 908879 1070

2)ЯНДЕКС КОШЕЛЕК: 410012218884018

ТЕЛЕФОН: 89773397793 Захария Алена Ивановна мама Сабины.


Файл №53220



Файл №53221

Комментарии участника: Юлия Бутурлина (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 18 )
  
#13 | Юлия Бутурлина Волонтер | 26.08.2017 03:28
  
0
Господи помоги!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU