Не бойся, малое стадо, Господь с тобою! Фильм второй (часть 2)

Покаяние есть изменение ума

Окончание второго фильма из серии "Не бойся, малое стадо, Господь с тобою!" об Обители милосердного служения и душепопечения в д.Минушка Ирбейского района Красноярского края.

В этой части фильма - о том, какие обвинения предъявляет государство православному священнику - Наместнику Обители епископу Георгию (Коковину). Чем провинились перед государством православные верующие, иноки и монахи, что священник стал подсудимым, а его духовные чада - "потерпевшими"?!

Комментарии участника: Троицкий Рувим (23)

Всего: 23 комментариявсе комментарии ( 81 )
  
#6 | Троицкий Рувим | 29.03.2017 02:04 | ответ на: #1 ( Романа ) »»
  
3
Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
Молитва Господня
Сегодня, когда я молился о вас, Отец Небесный Показал мне в Видении вашего "отца" - наглого серого человека в грязных одеждах и Сказал:

- Кто он такой?

Когда ранее я хотел помолиться о Милости к тому безрассудному архиерею, что устроил церковный скандал на Украине, Господь также даже не Захотел меня Слушать
Отче Небесный! Да Святится Имя Твоё!
Мы с вами уже говорили об этом, но, похоже, вы остаётесь глухими к Спасительным Словам Господним.
Не думаю, что после этого Бог будет Внимать вам...
  
#9 | Троицкий Рувим | 29.03.2017 06:51 | ответ на: #8 ( Романа ) »»
  
2
Насчёт того, что Бога Отца "не видел" ни один человек - это перегиб.
Посмотрите, хотя бы в Библии (Дан. 7, 9 - 14; Иов. 42, 5... Мф. 5, 8; Ин. 6, 46; Окр. 1, 14), загляните также по ссылке: Кроме того, в Предании Святой Церкви имеется много Свидетельств о Посещениях Лично Отцом Небесным многих Чад Своих.

Вы постарайтесь лучше смиренно понять, что поступая вопреки Божьим Словам и Уставам, огорчаете тем самым Господа. Ибо Ему Единому В Трёх Несравненных Лицах, Надобно Верить и Повиноваться больше, чем человекам, которые все, за исключением Христа Иисуса ошибаются и согрешают.

Да Поможет вам Господь Утвердиться В Истине Божией Вечной и Незыблемой.
Аминь!
  
#11 | Троицкий Рувим | 29.03.2017 07:39 | ответ на: #10 ( Романа ) »»
  
2
Отец В Сыне
Иоанн был некнижным человеком - рыбарем, Призванным Господом к Апостольскому Служению. Но и он Досконально Точно Передаёт Слова Единого Истинного Учителя и Наставника Ангелов и Человеков - Иисуса Христа:
Это не то, чтобы кто видел Отца, кроме Того, Кто есть от Бога; Он видел Отца.

И он также Описывает Явление Отца Безначального В Сыне Единородном (см. Откр. 1 глава)
Ветхий Днями

И я знавал нескольких самых простых людей, которых Посещал Отец Небесный в наше время.

Христос же Воскресший Учил меня по Смыслам Научиться Отличать Истину от заблуждений человеческих.
Чему Научен сам, Тем и делюсь с Божьими людьми...

Отец Небесный и Ныне Говорит:
- Входить Надо Обязательно Дверью Святой Моей Церкви.
  
#12 | Троицкий Рувим | 29.03.2017 08:20 | ответ на: #10 ( Романа ) »»
  
4
В конце - концов, на Суде Божием никто не будет нас спрашивать: Видели мы Отца Небесного, или нет.
Но раздирающие Ризы Христовы раскольничьими инсинуациями, точно не останутся без греха, если только не Раскаются.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СПАСТИСЬ И В РАЗУМ ИСТИНЫ ПРИЙТИ!!!!!!!
  
#16 | Троицкий Рувим | 29.03.2017 11:33 | ответ на: #14 ( Павел Феориев ) »»
  
6
Святую Божию Церковь ☦ врата адовы не одолеют во веки. Аминь!
Трисвятая Песнь
Разве не понятно, что все нарушающие Единство Церковное, нарушают Главнейшую Христову Заповедь?

А о Своей Святой Церкви Христос Говорил, что врата адовы не одолеют Её. И Отец Небесный Ныне с Клятвою Повторил Сие Священное Обетование.
  
#28 | Троицкий Рувим | 29.03.2017 21:44
  
7
Сожалеем, что так и не смогли достучаться до ваших сердец.
Только ещё раз напомним То, Что Говорил Христос:
- Небо и земля прейдут, Слова же Мои не прейдут
(Евангелие От Луки)

И едва ли те, которые ныне вам поют дифирамбы, смогут хоть чем - нибудь вам помочь в День Онъ...
  
#34 | Троицкий Рувим | 30.03.2017 18:48 | ответ на: #33 ( Павел Феориев ) »»
  
4
Они православные от Патриарха Тихона с двадцатых годов...

Отец Небесный Говорит, что они - отщепенцы.

И в этом их беда об избавлении от которой мы все Молим Милосердого Бога.

Бог же от Незыблемой Истины Своих Слов и Дел не отречётся Во Веки.
  
#36 | Троицкий Рувим | 30.03.2017 20:51 | ответ на: #35 ( Павел Феориев ) »»
  
4
По той Простой Причине, что Богу Истинному нет нужды рыться в архивах и слушать суетные мнения человеческие, ибо Именно Из Уст Господних Исходит Истина Незыблемая: "другого" Источника Истины Во Всём Мироздании нет.

И ещё Говорит Отец Небесный:
- Истина так же отличается от мнений человеческих, как Свет от тьмы.
  
#38 | Троицкий Рувим | 30.03.2017 21:13 | ответ на: #37 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Я - человек. Но Слова Господни передаю Верно.
  
#40 | Троицкий Рувим | 30.03.2017 21:39 | ответ на: #39 ( Павел Феориев ) »»
  
4
Мне В Духе Святом Было Сказано, что Безпрекословное, Безропотное, Добровольное , Охотное и Неукоснительное Послушание Обязательно для всех Истинных Чад Божьих, Только Голосу Отца Безначального, Сына Единородного И Духа Святого. И когда Хочешь, можешь Оказать Послушание Голосу Пречистой Богородицы Марии: Её же Святые Всесильные Молитвы Да Управят нас всех Во Святыне и Истине!
Царю Небесный
O Heavenly King
Вселенская Страсть Марии
О Тебе Радуется...
Совет Превечный


Я лично никому податей не плачу и к деньгам даже мизинцем не прикасаюсь. Потому, просто не понимаю Вашего вопрошения о каких - то там "начислениях"...
  
#42 | Троицкий Рувим | 30.03.2017 21:59 | ответ на: #41 ( Павел Феориев ) »»
  
4
Голоса, Действительно, надо Основательно Испытывать. О том, как именно, подробно было Сказано в Царе На Коне.

А про т. наз. "епископа", Отец Небесный уже Говорил. И Именно Сие Спасительно для всех, как и всякая Истина.

И ещё Отец Небесный Говорит, что все до единого роптуны - скрытые богохульники.
  
#45 | Троицкий Рувим | 30.03.2017 22:39 | ответ на: #44 ( Павел Феориев ) »»
  
5
Я просто не представляю, как может быть "пастырем", человек не Имеющий Наставления На Всякую Истину В Духе Святом.
.......
Библейский Сюжет

А причины возникновения внешних проблем коренятся, обыкновенно, глубже, чем кажется неискушённому зрителю...
  
#48 | Троицкий Рувим | 30.03.2017 22:50 | ответ на: #46 ( Павел Феориев ) »»
  
2
Что было раньше курица или яйцо?

Въ начáлѣ бѣ́ слóво, и слóво бѣ́ къ Бóгу {у Бóга}, и Бóгъ бѣ́ слóво.
  
#49 | Троицкий Рувим | 30.03.2017 22:54 | ответ на: #47 ( Павел Феориев ) »»
  
2
Дýхъ, идѣ́же хóщетъ, ды́шетъ, и глáсъ егó слы́шиши, но не вѣ́си, откýду прихóдитъ и кáмо и́детъ: тáко éсть вся́къ [человѣ́къ] рождéнный от Дýха.

И Всякий, Кто От Истины, Слышит Слово Истины и Соблюдает Его.

И Все, Имеющие Уши, Слышат.
  
#52 | Троицкий Рувим | 30.03.2017 23:27 | ответ на: #50 ( Павел Феориев ) »»
  
4
Для Того, Чтобы Ожить (Воскреснуть) И Жить Во Веки, Достаточно Верою и Любовию Соблюсти Слово Божие, а не какое - нибудь иное.
И Господь Ныне ничего не Утаил из Того, Что Полезно И Спасительно.

Мир Всем, Кто От Истины!

А о курице и яйце см. по ссылке:)))))))

  
#59 | Троицкий Рувим | 31.03.2017 08:57 | ответ на: #57 ( Павел Феориев ) »»
  
3
Плод правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
сынове же неприязненнии всегда найдут повод для раздора.
Ибо всякий находит то, что искал.
...но и пожинать будет то, что сеял.
  
#62 | Троицкий Рувим | 31.03.2017 09:13 | ответ на: #60 ( Павел Феориев ) »»
  
2
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.

Слова же Отца Небесного об отношении к экуменическому заблуждению, см. по ссылке:
  
#64 | Троицкий Рувим | 31.03.2017 10:19 | ответ на: #63 ( Павел Феориев ) »»
  
3
Христос Воскресший Спасёт тех, кто на Него Единого Уповают и Слова Его Спасительные На Деле Соблюдают.

"другого" Спасения нет и быть не может.
  
#66 | Троицкий Рувим | 31.03.2017 10:43 | ответ на: #65 ( Павел Феориев ) »»
  
3
Господь Бог Дух Святой - Самовластный Истинный Бог От Отца Исходящий, Со Отцем И Сыном Спокланяемый И Сславимый, Дышит Где Хочет. А где не Хочет Дышать, оттуда Самовластно может Удалиться...

Но, как и Говорил Христос, Всякий с Верою Просящий у Отца Небесного, Получит Просимое Нетленное Сокровище.
Однако, Надобно Уметь Сохранить и Приумножить Сию Несказанную Милость. Бог же Бережёт обыкновенно Бережёного...
  
#69 | Троицкий Рувим | 31.03.2017 11:07 | ответ на: #68 ( Павел Феориев ) »»
  
3
Несмотря на множащиеся грехи человеческие, Господь Бог Сохранит Свою Святую Церковь, как и Обещал.
Аминь!
  
#75 | Троицкий Рувим | 31.03.2017 16:54
  
9
Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее Слово останется за Господом Богом.

(Преподобный Паисий Святогорец)

Сегодня Евангелие отложили в сторонку, беззаконие объявляют законом, а из греха делают моду. Всё идёт к развалу, но последнее Слово остаётся за Богом.

(Паисий Святогорец)
  
#81 | Троицкий Рувим | 06.04.2017 09:57 | ответ на: #80 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Молиться, безусловно, надо. Только и всем Православным не худо Слушаться Господа и Словами Истины Его Незыблемой не пренебрегать.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU