Георгий Сидоров - Выход России из проекта яхве

Флаг

Георгий Сидоров - Выход России из проекта яхве



Комментарии (67)

Всего: 67 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 15.03.2017 17:08
  
2
Доклад Понтрягина



  
#2 | Сергей И. »» | 16.03.2017 02:18
  
0
Вот она, пресловутая элита. "Косит" под буровиков, творя свои чёрные дела. А если и бурит скважины, то под коньяк.
  
#3 | Сергей И. »» | 16.03.2017 02:39 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
После этого доклада "великий слепой" математик Понтрягин быстро скончался. По той же причине, вероятно, что и физиолог Павлов, сказавший в приватной беседе Бухарину, что для человека продолжительность жизни и в 150 лет не предел.
  
#4 | Сергей И. »» | 16.03.2017 04:04
  
1
Тоже интересный доклад Сидорова. Конечно, в комментариях на него сразу обрушился шквал критики. Он, де, подхалим президента, все его рассуждения бред. И вообще, если он собирает легенды северных народов, то пусть этим и занимается. Чего это сказочник возомнил себя аналитиком и геополитиком? Это, пожалуй, самые мягкие выражения т.н. оппозиции. Но послушав доклад стоит задуматься. А Янукович действительно вёл переговоры с Китаем о продаже Крыма. Хотя бы по частям для начала. Сейчас бы от крымских курортов и пляжей ничего не осталось.
http://youtu.be/t3jdksSuhvA
  
#5 | Сергей И. »» | 16.03.2017 04:31
  
1
Благодаря президенту России проснулась Америка?
Кто-то доволен, а с кем-то случилась истерика.
  
#6 | Сергей И. »» | 16.03.2017 04:34 | ответ на: #2 ( Сергей И. ) »»
  
1
За рычагами стоит армянин.
Явно коньяк добывает армянский.
По положению не дворянин,
Но поступает вполне по-дворянски.
Черчилль французскому предпочитал
Его живительный солнечный градус.
Так от холодной войны замерзал,
Что лишь армянский коньяк был на радость.
  
#7 | Сергей И. »» | 16.03.2017 14:46 | ответ на: #5 ( Сергей И. ) »»
  
0
Сеанс психотерапии.

Ещё до начала Второй мировой
Бронштейн унитазы крушил головой,
Пока догорала его сигарета.
Карету мне, афро-масоны, карету!
  
#8 | Троицкий Рувим »» | 16.03.2017 15:11 | ответ на: #7 ( Сергей И. ) »»
  
0
Хоть я и не афро - масон, но Верно Сказано, что всякий просящий - Получит:
  
#9 | Троицкий Рувим »» | 16.03.2017 19:33
  
0
Когда я дал себе труд выслушать сию лекцию о жизни насекомых, мне никак не удалось взять в толк, чем именно "досадило" докладчику Превознесённое Имя Бога Всевышнего?
#10 | Павел Феориев »» | 17.03.2017 03:27 | ответ на: #9 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Второисаии(546-538 до Р.Х.)...цари их будут тебя нянчить,а их супруги,царицы,будут твоими кормилицами.:лицом до земли будут они кланяться тебе и лизать прах ног твоих,тогда ты узнаешь ,что я -Яхве...твои притеснители в междоусобии отдадут на съедение своё собственное тело,так что они будут опьянены своей кровью,как молодым вином.И всякая плоть Будет знать что я-Яхве (Ис 49,22-26)Третьеисаии(475-450 до Р.Х.)"Чужестранцы будут пасти ваш скот,иноплеменники будут у вас земледельцами и виноградарями,а вы будете называться священниками -Яхве...вы будете поедать достояние языческих народов,украшаться их драгоценностями.."(Ис.61,5-6.)

С.А. Нилус в Оптиной пустыне писал:
В Коране Аллаху Магомета придаются все свойства не Бога, а диавола: он — «Бог мститель» (3, 3); хитрый (3, 4; 7); ненавистник (40, 10); он создал людей для геенны (7, 178; 11, 120). Он повелевает ссекать головы неверным (47, 4). Он сотворил смерть (67, 2). Он источник зла (4, 80); Он повелевает платить злом за зло (42, 37). Он отвергает Божество Христа (5, 76-79)… Кто же Аллах, как не диавол.
Отличий меж ними нет, а если и есть , то они не в пользу Яхве.
Кoль блaгъ Бoгъ Изрaилевъ, но не к Израилю. Мой Бог Iисус Христос глаголет: дом ваш будет пуст.

И сказал [ему]: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь. Быт 32:24-26

За хвост держал Иаков(Израиль) своего Вседержителя?

Богохульство диавола называть Богом.
  
#11 | Троицкий Рувим »» | 17.03.2017 04:30 | ответ на: #10 ( Павел Феориев ) »»
  
1
Аз Есмь Свет
Херувимская
Греческое Надписание в Иконописном Изображении Нимба Отца Небесного, Иисуса Христа И Святого Духа: ΟΩΝ соответствует русскому Слову: СУЩИЙ и еврейскому יהוה (ЯХВЕ, ИЕГОВА).

От Сего Своего Имени Вседержитель не отрекался, и те, кто хулят Его и есть богохульники и невежды.
  
#12 | Андрей Рыбак »» | 17.03.2017 04:44 | ответ на: #11 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Есть ли у ветхих понимание, что Бог Есть Троица?
  
#13 | Троицкий Рувим »» | 17.03.2017 04:48 | ответ на: #12 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Отвергнув Христа, они отвергли Бога своего, Который с тех самых пор Основал Новый Вечный Завет со всеми народами Земли.
  
#14 | Андрей Рыбак »» | 17.03.2017 04:51 | ответ на: #13 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Сдается мне, что Троица им неведома. А если это так, то и верят они в непонятно кого, как и мусульмане например.
#15 | Павел Феориев »» | 17.03.2017 04:51 | ответ на: #11 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Почему, Рувим, вам не хватает Спасителя Iисуса Христа, ведь Он в Себе вобрал все силы небесные?

благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете,
избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего,
в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов,
Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, – все Им и для Него создано;
и Он есть прежде всего, и все Им стоит. Кол 1:16

юже содея о Христе, воскресивъ егo от­ мeртвыхъ и посадивъ одеснyю себe на небeсныхъ,
превыше всякаго начaльства и влaсти и силы и госпoд­ства, и всякаго имене именyемаго не тoчiю въ веце сeмъ, но и во грядyщемъ:Еф 1:21-22
облецытеся во вся орyжiя Бoжiя, яко возмощи вaмъ стaти противу кoзнемъ дiaволскимъ,
яко несть нaша брaнь къ {противу} крoви и плoти, но къ начaломъ, и ко властeмъ [и] къ мiродержителемъ тмы века сегo, къ духовoмъ злoбы поднебeснымъ.Еф 6:11-12
Егoже воображeнiе ныне и нaсъ спасaетъ крещeнiе, не плотскiя отложeнiе сквeрны, но сoвести блaги вопрошeнiе у Бoга, воскресeнiемъ Иисyсъ Христoвымъ,
иже eсть о деснyю Бoга, возшeдъ на небо, покoршымся емy aнгеломъ и властeмъ и силамъ. 1Петр 3:21-22
  
#16 | Троицкий Рувим »» | 17.03.2017 04:55 | ответ на: #15 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Ο Μυστικός Δείπνος
Хлеб Небесный и Чашу Жизни...
Христос и Есть Сущий (Иегова), Облекшийся Человеческим Естеством Во Утробе Своей Пречистой Приснодевственной Матери, что и Запечатлено в Надписании Нимба Христова.
И Только через Него Приходят Ко Отцу и Изобильно Приемлют Божественную Благодать Святого Духа.
  
#17 | Троицкий Рувим »» | 17.03.2017 05:00 | ответ на: #14 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Христос же Говорил в Евангелии Вечном о том, кто соделался "отцом" иудеев, когда они отвергли Бога своего, Посетившего их...
  
#18 | Андрей Рыбак »» | 17.03.2017 05:16 | ответ на: #17 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Идите и крестите во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Если они этого не вмещают, то куда они хотят придти в итоге?
  
#19 | Троицкий Рувим »» | 17.03.2017 05:20 | ответ на: #18 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Материнские Слёзы
О том, куда идут все упорствующие во лжи и злобе, Христос Воскресший подробно Говорит в Откровении О Суде:
Иконы плачут.
Люди – водку жрут,
глотают сериалы и судачат,
и бесконечно врут, и врут, и врут.
Иконы – плачут.

Заплачь, душа.
ведь скоро Страшный Суд.
А дальше жизни не переиначить,
когда тебя на кладбище снесут.
Нас слёзы покаяния спасут.
Пока за нас иконы плачут.


Протоиерей Андрей Логвинов
#20 | Т. Георгий »» | 17.03.2017 06:45 | ответ на: #15 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Вот вы опять за своё. Гости уехали?
Свое непонимание вы извратили до богохульства. На конкретные вопросы ничего ответить не можете.
Евангелие и Апостол цитируете, игнорируя многочисленные ссылки на Ветхий Завет. Либо признавайте, либо не цитируйте.
#21 | Инна Ш. »» | 17.03.2017 12:29 | ответ на: #14 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Я часто сталкивалась с тем, что Троица многим непонятна. Действительно, с точки зрения иудеев, например, Мошиах ( Мессия) не может быть одновременно и Богом. И это несмотря на то, что Бог обещал, что Мессия будет Князем Вечности, что было бы невозможно для обычного человека без соединения с Божественной вечной природой. Отчасти я понимаю иудеев, потому что Бог им сказал, что только Он -БОГ и нет иного. Бог для них в первую очередь Создатель всего мира.. Кстати, в нашем символе веры мы верим в ОДНОГО БОГА-ОТЦА , Создателя всего видимого и невидимого мира, а далее уже в одного ГОСПОДА Иисуса Христа и одного Господа Святого Духа. То есть , приняв Троицу, мы в своем роде уклонились от Апостолького символа веры. Так что к непонимающим Троицу нужно относиться снисходительно. Значит, Богом им пока что не суждено это понять, что значит "Христос в Отце, а Отец в Христе".
  
#22 | Андрей Рыбак »» | 17.03.2017 12:36 | ответ на: #21 ( Инна Ш. ) »»
  
1
Если непонятна Троица, то надо Ее понять.

http://www.x-games.ru
  
#23 | Троицкий Рувим »» | 17.03.2017 12:38 | ответ на: #21 ( Инна Ш. ) »»
  
1
В Символе Веры Сказано также про Сына Единородного: ...Бога Истинна От Бога Истинна...Единосущна Отцу, Имже Вся Быша...

Так что Троическая Вера Проповедана нам именно Святыми Апостолами.

Иудеи же безответны, т. к. имея очи не Видели Чудес, коих никто, кроме Христа не Мог Сотворить. Возненавидели же Его напрасно.
#24 | Павел Феориев »» | 17.03.2017 14:38 | ответ на: #20 ( Т. Георгий ) »»
  
0
Никогда не цитирую ВЗ как святую книгу, но как пагубу с её извращённой люцеферианской идеологией , а так же те места из неё которые можно сунуть иудохристианам уличая их в поклонении диаволу.
Повышаете свою ветхую законность продажей дохлятины и будете из числа "святых"

Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа Бога твоего. Втор 14
  
#25 | Троицкий Рувим »» | 17.03.2017 15:07 | ответ на: #24 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Царю Небесный
Верую...И в Духа Святаго, Господа, Животворя́щаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланя́ема и ссла́вима, глаголавшаго пророки.
(Православный Символ Веры)

О Ваших же недоумениях, говорилось здесь:
Стакан Святой Воды Во Имя Отца И Сына И Святого Духа - Единого Истинного Бога!!!
#26 | Инна Ш. »» | 17.03.2017 15:38 | ответ на: #23 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Я , конечно, понимаю вас, а у идеев в течение тысяч лет было другое представление о Слове. Поэтому они и безответны. Хотя по сути это прообраз Троицы : "6 Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их: "( Пс 32)
  
#27 | Троицкий Рувим »» | 17.03.2017 15:43 | ответ на: #26 ( Инна Ш. ) »»
  
1
Про иудеев Мессия Истинный - Иисус Христос Воскресший и Царствующий Во Веки Сказал Так: Они хотели тогда Суда и молили Бога об этом и даже требовали Суда. Вот, к ним и Пришёл Суд. Если бы они хотели Милости и сами творили Милость, то к ним и поныне была бы Милость.
#28 | Павел Феориев »» | 17.03.2017 15:55 | ответ на: #25 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, Быт 1:26. а нас они обвиняют, что у нас много Богов (Троица). В понятие монотеизм они вберают всю совокупность духов и диавола в том числе.

Христиане часто приводят в качестве обвинения против нас знаменитые слова Иешуи:

42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

От Иоанна (8:42,44)

Эти слова показывают полную религиозную безграмотность галилеянина и всех его последующих адептов. Я не буду говорить про то, что согласно Второзаконию, всякий объявивший себя сыном Б-га должен быть казнен, и про то, что понятие "дьявол" отсутствует в Иудаизме, так как это противоречит самой сути монотеизма. Для любого иудея эти вещи совершенно очевидны.

Я хочу поговорить о том, как Иешуа неправильно трактует писание, и само его понятие термина "бог" в корне отличается от священных текстов.

Заблуждение это берет свое начало с тех времен, когда еврейские мудрецы из египетской Александрии впервые перевели Тору на греческий язык. Как вы все знаете, братья, они умышленно исказили оригинал, чтобы скрыть от инородцев сакральные тайны.
И главная тайна - это вездесущность Б-га. Для нас Вс-вышний - это все. Он присутствует в каждом из нас, так же как каждый иудей присутствует в Б-ге. А для христиан и остальных верующих бог(или боги) - это некое абстрактное существо(существа). Они называют его "он". И это их главная ошибка. Для иудея творец не может быть "он", так как наш Б-г - это все.

Главный сефардский раввин Израиля, рав Ицхак Йосеф заявил в своей субботней проповеди, что согласно галахе, «гою запрещено жить на Земле Израиля», если он «не принял семь заповедей сынов Ноя».

Всех, кто не исполняет оных заповедей, следует, по словам рава Йосефа, «выгнать как псов в Саудовскую Аравию», ибо данные гои оскверняют землю обетованную своим присутствием. Главный раввин эмоционально пояснил далее, что пока у него недостаточно власти, чтобы привести эту норму в действие, но «когда придет полное и настоящее освобождение («геула»), мы это сделаем».
  
#29 | Троицкий Рувим »» | 17.03.2017 16:12 | ответ на: #28 ( Павел Феориев ) »»
  
1
Отвергнув Ипостасную Премудрость Божию, Пришедшую к ним Во Плоти, иудеи лишились Всякого Смысла и блуждают среди глубокой тьмы. Потому и слушать ныне их бредни безсмысленно.

О Боговдохновенности же Библейских Писаний мы с Вами уже говорили...
#30 | Павел Феориев »» | 17.03.2017 16:14
  
0
Христа Единаго взыскуй, да съ нимъ пребудеши во въки

да ядите и пиете за трапезою Моею в Царстве Моем, и сядете на престолах судить двенадцать колен Израилевых. Лк 22:30
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU